Почему Toyota прекратила выпуск Avensis? Анализ Toyota Avensis 3 T270

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 30 сер 2021
  • Почему прекратили выпускать Toyota Avensis? Анализ Toyota Avensis 3 T270
  • Авто та транспорт

КОМЕНТАРІ • 117

  • @user-ub8ed3se6d
    @user-ub8ed3se6d 2 роки тому +30

    Второй Авенсис просто великолепный автомобиль. Он надёжен, сбалансирован по ходовой части. Удобен в салоне. Экономичен. И, на мой вкус, он прекрасно выглядит внешне. Сдержанный такой английский джентельмен. Четвёртый год на нем уже. Менять даже не думаю

  • @nominalproject5529
    @nominalproject5529 2 роки тому +37

    В том и загвоздка. Камри, собранная в РФ, стоила также, а авенсис ввезенный из Великобритании, со всеми пошлинами, еще и в богатой комплектации стоил даже чуть дороже. Но сейчас, я езжу на авенсисе 3 рестайлинг и не жалею что купил тогда его, а не сороковку в Российской сборке (в феврале 12 года было мало совсем 50к). В нынешнее время, когда бензин стоит 50+ я предпочту все же вариатор (как оказалось все таки удачный и некоторые экземпляры без ремонтов перепрыгивают рубеж в 300, а то и 350к пробега) и расход 9 литров по Подмосковью. И сколько бы меня не уверяли, что камри 2.4 с ее архаичным и тупым автоматом "ест 10 литров, брат, отвечаю" - все это все туфта. Авенсис не выглядит таким устаревшим на 2021 год как та же сорока, британская сборка и отличные отделочные материалы тоже чувствуются (у меня максималка на серой, перфорированной коже), когда на камри этих годов выпуска все скрипит и трескается кожа, у меня она в прекрасном состоянии

    • @jakekhaldi7482
      @jakekhaldi7482 2 роки тому +3

      Не стоит даже писать ничего, подобному 🤡 этого канала. Человек занимается не своим делом, не делайте подобным чудилам подарок, в виде коммента на его высер

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому +1

      Обидели мышку, написали в норку. А если по делу , то твоё личное мнение мне до лампочки)

    • @misterx620
      @misterx620 Рік тому +1

      Веник 3 рестайл, 13год 2л. Я доволен.

  • @user-xz2ub3ce7o
    @user-xz2ub3ce7o 2 роки тому +19

    Отличный автомобиль. Как внешне так и в салоне. В эксплуатации, аналогично, достаточно надёжный. Хоть и есть мелкие косячки. Но они у всех машин есть.
    Вот только обзор этот ни о чем...
    Зачем вы постоянно говорите то что не нравиться вам?? Это ваше дело, Кому это интересно? Повторюсь дизайн отличный как в дорестайла так и рестайла. Разве только, в рестайла посеребленная центральная консоль, так себе
    А в целом, авто мне очень нравится

  • @Swersify
    @Swersify Рік тому +10

    5 год катаюсь на авенсисе 2011 года, все супер, не слушаете его. Чтоб чето говорить про машину лучше хотяб год надо кататься на ней

  • @andreig1420
    @andreig1420 Рік тому +5

    8лет во владении, авенсис 3 т 270 не одного нарекания, пробег 250 тыс , горе не знаю, механика!

  • @user-pp2fk6ng5e
    @user-pp2fk6ng5e 2 роки тому +10

    Ездил на 22 авенсисе. 7афе 1.8 Хороший надёжный авто. Но он знал московские реагенты. И кузов умер. 25 не рассматривал-старые авто. Взял т27 12 года. В потоке на машину заглядываются. Салон удобный. Жалко, что не нашёл универсал. Универсал это вообще огонь. Так то автор не лей грязь на Авика 27го. Не зависть ли это :)

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому

      Может быть, может быть😉

  • @yzhupin
    @yzhupin 2 роки тому +6

    Автор не в теме. Не знает до какого года продавался Авенсис в РФ и с какими движками. Весь ролик, в основном, про предпочтения автора в дизайне.
    Правильно написали в комментах - не выдержал конкуренции с Камри российской сборки. Во времена Авенсиса 2 Камри тоже везли из-за бугра, поэтому Авенсис продавался лучше, потому, что дешевле. В Европе класс D исчезает, народ пересаживается на кроссоверы. Ниссан примера давно сняли с производства, дошла очередь и до Авесиса. Мазда6 ушла из класса D, будущее ее тоже туманно, хотят перейти в Премиум класс и на задний привод, конкурировать с БМВ. Посмотрим, что из этой затеи получится.
    Сам много лет отъездил на Авенсисах первого и второго поколений. Сейчас езжу на третьем поколении. Из недостатков - меньший клиренс, чем у Авенсис 2. То что багажник поменьше и попроще - мелочи. Немного напрягает, что двигатель нельзя капиталить. В остальном - лучше. Лучше рулится, больше и качественнее салон, движок более мощный и тяговитый, но экономичный (сравниваю движки 1.8).

  • @user-pr1fi8br9i
    @user-pr1fi8br9i 2 роки тому

    Имею авенсис 2006 года. Пробег полмиллиона. Дизель 2.0. Менял лишь одну форсунку. Хочу купить ещё один авенсис посвежее. Но с 15 года на них стоят двигатели бмв 1995куб (дизель). Не знаю стоит ли покупать такой?

  • @user-pm6tj2ct6z
    @user-pm6tj2ct6z 2 роки тому +10

    Тот факт что ты сидишь об автомобиле лишь посидев в нем говорит о многом!!! Исходя из этого грош цена всему что ты здесь сказал!

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому +1

      Однако, 3 авенсис провалился. И из-за него, пошла по бороде, даже маленькая надежда на новое поколение. Причины провала я объяснил в видео (видео кстати так и называется, а не обзор авенсиса). Так, что суть претензии не понятна. ;-)

    • @user-pm6tj2ct6z
      @user-pm6tj2ct6z 2 роки тому +2

      @@Maksim_Dudinov ты все-таки превзошел даже мои ожидания и оказался совсем никчемный! К твоему сведенью есть четвертый авенсис. Прежде такой высер делать хотя бы на дром заглянул! )) короче что с тобой разговаривать! У меня бабушка лучше в автомобилях разбирается!)))

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому +1

      спасибо поржал) ссылку в студию на 4ый авенсис

    • @user-qf6jj5pf5x
      @user-qf6jj5pf5x 7 місяців тому

      Авенсіс 3 випускався з кінця 2008 року-- в мене 2008 р дати на елементах( фари, паси безпеки...тощо) 25-30 листопада 2008 😊

  • @user-gm7tj9ow2c
    @user-gm7tj9ow2c 10 місяців тому

    Недавно приобрел авенсис 2009г 1.8, вариатор, выдает ошибку VSK и стоян.тормоз, диагносты толком точно не говорят. Как решить, кто сталкивался?

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  9 місяців тому

      На драйве2 поспрашивай лучше или на форуме авенсиса

  • @user-ur1go8qu3g
    @user-ur1go8qu3g Рік тому +5

    Мне, наверное, почти легче всех сравнивать (из наездников) плюсы и минусы авенсиса в сравнении с другими тойотами того времени, ибо в семье до сих пор имеется королла 2011-го автомат 1,6, авенсис-универсал 2010, варик 1,8 и камри 2010-го, автомат 2,4 л. Даже не буду спорить с правообладателем этого ролика по поводу его мыслей- авенсис-лучший из этих моделей, хотя, конечно, тут достаточно плюсов в сторону универсала, как единственного тойотовского универсала, выпускавшегося в последние 10 лет. Единственный недостаток- это пришлось заменять недоработанный блок управления клапанами в 2016 году (это болячка у всех первых вариков тойоты, кому то по отзыву меняли, мне пришлось потратиться около 60 тр с работой). На авике сейчас пробег 190, камри 240, королле 120. Авик и королла покупались новыми, камри с пробегом 60. А уж, поставив рядом авенсис 3 универсал со вторым авиком, говорить о преимуществе внешнего вида второго - просто прелюбодеяние. Это все. Да. на втором я тоже поездил, немало.

    • @ruslan61rus
      @ruslan61rus Рік тому

      А что с блоком управления клапанами не так? В чем проявлялось?

  • @antonioantoniadis1480
    @antonioantoniadis1480 10 місяців тому +1

    У меня авенсис 2016 года 1.8 бензин , великолепный автомобиль, без проблемный, главное лить хорошее масло 5-30 , не экономить на масле и на хорошем бензине и побежит больше полумиллиона, всем здоровья!

  • @user-qp7tc7et4e
    @user-qp7tc7et4e 2 роки тому +2

    Обладаю 6 лет тайота Авенсис 2013 г.в 2 об. авто вполне устраивает менять не собираюсь

  • @user-kq7qr4nq4l
    @user-kq7qr4nq4l 2 роки тому +5

    Ездил немного на 2 авенсисе и сейчас езжу на 3, сейчас пробег уже 180 тыс. Хочу сказать, что 2 авенсис по качеству отделки салона получше, посбитее он как-то, тише, комфортнее. 3 авенсис немного расхлябаный, хоть и по ходовой все хорошо . Ну кузова что там что там хорошие, двигатель и коробка на 2 наверное понадежнее, но и на 3 хватит на много км пробега ( по сравнению с киа, хендаем, немцами)
    Если сравнивать с камри, многие говорят, что камри нашей сборки всё там скрипит брякает, не знаю не ездил.
    По поводу вариатора, я ездил много на автоматах и вариаторах, убить можно за 50 тыщ пробега и автомат и вариатор одинаково. Эксплуатируете машину жёстко, берите механику, ездите комфортно в среднем ряду, а авенсис именно для такой езды, берите автомат или вариатор

    • @Karlasch83
      @Karlasch83 Рік тому

      Согласен t25 лучше.

  • @bresser6869
    @bresser6869 2 роки тому +3

    У меня 2011год универсал 2.2 дизель на вариаторе... 328к пробега, полет нормальный... Салон сохранился идеально, единственное, что немножко видно следы эксплуатации на руле...

    • @sirenkosergey5192
      @sirenkosergey5192 Рік тому

      Дизеля разве на вариаторе шли? Читал что классический автомат там ставили

    • @bresser6869
      @bresser6869 Рік тому

      @@sirenkosergey5192 неа, вариаторы "Aisin"...

    • @alexodwerk4355
      @alexodwerk4355 Рік тому

      @@bresser6869 Вы очень ошибаетесь, на 2,2 дизель был гидротрансформатор. Если бы знали технические особенности вариатора, то поняли что дизель имеет очень большой крутящий момент, и вариатор он просто порвет.😅

  • @KlinovAS
    @KlinovAS 2 роки тому +1

    Я очень хотел Камри. Год искал, НО они уже побывали в 3-6 руках, не понятная их судьба и очень было сомнительно покупать даже при переплате на 2 тысячи долларов больше. Авенсис другого поколения в универсале проиграл только по дизайне, отсутствию люка, передних парктроников, кожи и обдуву пассажиров и кресла без автоматики но с подогревом. Руль в авенсис не обтертый. Состояние как новое. Мотор и коробка как в Камри безин 2,4 автомат. Безшумка радует. Магнитола с отдельным сидиченджером на 6 дисков и два мониторы для пассажиров конечно панты, но с платой BT201 музыка играет хоть с телефона, хоть с флешки как у всех нормальных людей. В итоге купил не за последние деньги, а в любой автомобиль вложится надо вначале и еще осталось на гараж. После покупки уже рассуждал "а что кожа?" Ну ведь не дает больше комфорта кроме как красиво смотрится и легко чистится, но она же вся обтертая в Камри была, а у некоторых вообще с дыркой под задницой. Ухандохали надежную коробку, форсовали а теперь за 10 хотят продать как новеньку. Взял на 2200 дешевле 8го года Авенсис т25 и доволен. По комплектации полностю заряжена. В Камри еще нужно было найти в полной комплектации. Услышали что не ломается - можно убивать, потом денег не хватает - газ ставят, потом масло жрет - продают. Нет живой Камри 40, а если есть, то хозяин скажет "Еще не накатался". У нас аккуратные еще на 20тке и на 30тке не накатались и Камрюха ездит и еще будет ездить. Самое феноменальное, что за два года цена почти не упала на Камри. Я уже решительно купил не Камри, поскольку меня эта модель просто задолбала, чтоб смотреть на нее каждый день в объявлениях как на идола, а она вообще этих денег УЖЕ не стоит РЕАЛЬНО!

  • @user-rj4on9xm6w
    @user-rj4on9xm6w Рік тому +2

    Ну обзор не о чем. Как можно оценить авто если ты его не юзал . Не зашёл авто в Россий по причине конкуренций с камри 40 . У этого ТС другие минусы , но при этих минусах машина супер. У брата т 25 , у меня т 27 , на работе имеется рав 4. Сравнить есть с чем , у всех минусы и плюсы.

  • @user-hc3jg5xc9x
    @user-hc3jg5xc9x Місяць тому

    Езжу до сих пор на авенсисе Т27. Только у меня универсал с дизельным 2х литровым двигателем и шестиступкой. Уже 230 т. пробег. Но модели с дизелем в Россию официально не поставлялись, т.к. был на тот момент слишком дорогим. Машина тяжёлая, прет как танк, устойчивый, по автобану спокойно на нём 230 км/ч. Горные серпантины ей вообще непочем, машина идёт уверенно. Чтобы понять машину, на ней надо поездить хотябы пару месяцев, а не делать оценку посидев в ней 5 минут в автосалоне.

  • @user-rx5jk5rm3y
    @user-rx5jk5rm3y 10 місяців тому +1

    Вы чего сидите просто картинки сравниваете?
    Ничего не знаете про Авик.
    Отличный автомобиль.

  • @user-rq2we6ph3p
    @user-rq2we6ph3p Рік тому

    2010 году Третье авенсис максимальной комплектации 2 л универсал 42 000 $ А Камри в максимальной комплектации 3’5 литра 49 000$ И разница была в рублях 210 000р

  • @user-jw8pn4uo9w
    @user-jw8pn4uo9w 2 роки тому +2

    В 3м авенсисе нету 2.4 бнензин
    Нет гидротрансформаторного автомата
    Классического
    Конечно вариатор дешевле

  • @germansardiko3017
    @germansardiko3017 Рік тому +1

    Ездил 7 лет на 2-м авенсисе.Начал гнить.Но ему уже 20 лет.Взял 3-й авенсис,Сравнивать с Камри можно седаны.А если человеку требуется универсал?Какой универсал вы посчитаете лучше Авенсиса?

    • @germansardiko3017
      @germansardiko3017 7 місяців тому

      Тоже имел 2-й авенсис.Потом взял 3-й.Потому что нужен универсал.А ростом я 190.А весом 125.Ну не кароллу же мне брать.

  • @user-tv5zp6zn5u
    @user-tv5zp6zn5u 10 місяців тому +1

    Не могу дальше сиотреть. Автор! Вы плохо знаете третий Авенсис.

  • @user-qf6jj5pf5x
    @user-qf6jj5pf5x 2 роки тому

    У мене Авенсі3 з датами на комплектуючих листопад 2008!!! року.Багажник... позавчора поклав в седан вежу- туру 1700х840 на дві секціі по висоті-- мої колеги не вірили що влізе)))

  • @olegandreev.
    @olegandreev. 2 роки тому +2

    Как по мне, слишком много "как по мне"

  • @wolk5478
    @wolk5478 9 місяців тому

    А что это за автомобиль, тоета камри

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  9 місяців тому

      Да гамно какое-то 🤣 ps:шутко

  • @user-ny6cb6zo3l
    @user-ny6cb6zo3l Рік тому +2

    авннсис не убиваемый. и денег не жрёт совсем

  • @oleksandrkasyanov1713
    @oleksandrkasyanov1713 Рік тому

    Есть такое мнение, что к хорошему быстро привыкают. Не согласен. 8 лет отъездил на Т27 и не могу нарадоваться этой машине.

  • @petrl7286
    @petrl7286 2 роки тому

    Думаю что маркетинговый ход был сделан в пользу короллы. Даже аурис сняли

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому

      аурисы в России вообще не зашли, нигде их практически не встретишь

  • @Anuar_Sarsengali
    @Anuar_Sarsengali 2 роки тому +8

    Лови первый дизлайк. Могу согласиться с тобой с зеркалами и с мощностью мотора 2.0. ну в остальном отличная машина. Если Камри делали в кузове универсал, то может быть взял бы Камри. А так Т27 всем устраивает. Забыл ещё сказать, что у меня стоит фаркоп и пробег 220 тыс км. Жаловаться мне пока не на что. То есть психологический барьер что в 100 или 150 тыс км вариатор накроется медным тазом уже пройден. По сей день без пинков и пробуксовываний. В общем вариаторы у Тойоты вполне долговечные.

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому

      ловлю) вы не внимательны... я про надежность варика ничего не говорил, тем более я сказал что у меня на авто тоже вариатор стоит) а как же валматик? не сбоит? вакуумник не стучит?) ну про вакуумник скорее всего актуально тем у кого 2литра движок.

    • @Anuar_Sarsengali
      @Anuar_Sarsengali 2 роки тому

      @@Maksim_Dudinov у меня как 2литровый. Валвематик это конечно боль. Как раз сейчас с ним борюсь. В общем пока горели ошибки, вроде ездил более или менее. Буквально вчера откинул шлейф с этого валвематика, перепрошили мозги и машина как будто с мотором от матиза стал. Вообще никуда не едет. Вот снова обратился элетронщику. Обещал снова перепрошить до победного пока не будет результат. Но при всем этом сексе не хочу сказать, что тачка плохая. А по поводу вакуумника, я даже не знаю что это такое.

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому

      Тоже был прикол с валматиком, один день тачка просто не заводилась сколько не пробывал. На следующий день завелась с кучей ошибок, ошибки стёр и уже года два не вспоминаю про него. Вот так стучит вакуумный насос ua-cam.com/video/O_Jq0Q-jQ98/v-deo.html

  • @dmitrykos3711
    @dmitrykos3711 2 роки тому

    Ох лол. Человека трудно в серьез воспринимать когда он с первой минуты задвигает о том, что морда третьего вытянутый КамАЗ, а вот второе поколение годнота. И это причина провала продаж? Просто смешно

  • @rlm892
    @rlm892 Рік тому

    Ты то что создал, КамАЗ блин. Посидел в автосалоне понятие имею😂 тот ещё обзорщик.

  • @user-zw4gi7wm1z
    @user-zw4gi7wm1z 2 роки тому

    Пахожь на нисан силпик

  • @freshtresh346
    @freshtresh346 2 роки тому

    Их по прежнему делают, но не для России

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому

      Уже и в Европе прекратили производство(

  • @user-xn2pn7di7v
    @user-xn2pn7di7v Рік тому +1

    16 минут пустой болтовни. потраченное время.

  • @user-rm4co9sm2x
    @user-rm4co9sm2x Рік тому +5

    Здравствуйте, мой личный опыт, а выводы делать вам!
    Владел вторым Авенсисом т25 на протяжение 10 лет.
    При определенных обстоятельствах продал, и через некоторое время купил третий Авенсис т27.
    Ездил плевался полгода, с удовольствием его продал и опять купил себе предыдущий т25 Авенсис!
    В результате через некоторое время глаз перестал дёргаться, кровяное давление нормализовалось, и сахар в крови пришёл в норму!
    Всем хорошего чувства юмора и надёжных автомобилей, независимо от года выпуска!

  • @user-ok5bs9un6i
    @user-ok5bs9un6i Рік тому +1

    Китайские москвичи однозначно лучше 😂😂😂

  • @user-gd9gz2vv5w
    @user-gd9gz2vv5w 2 роки тому +1

    Слабо разбираешься в тойотах

  • @viktorsvoznaks2539
    @viktorsvoznaks2539 4 дні тому

    У меня авенсис т27 2,2 дизель,2013 г.ты тут сказки рассказываешь,для бака всё удобно и панель не затерается,если человек не рукожоп😅а машина огонь,если ещё и на чипе😊

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  4 дні тому

      Ходить далеко не надо, На авито, каждая вторая тачка с затертым подлокотником

  • @user-me4et8qv5i
    @user-me4et8qv5i Рік тому +3

    Якшо ти неможеш купить авенсіс 3 то не сри на машину

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  Рік тому

      Я купил RAV4 новый и что дальше? Могу срать дальше или именно старый авенсис 3 надо купить?

  • @user-vu6wn9lk8t
    @user-vu6wn9lk8t 2 роки тому +2

    Какой авенсис 3 поколения с 2009???вы в себе товарищ?найди 3 Авенсис 2011 года ахах

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому +4

      Сам-то понял, что написал "товарищ"?))

    • @Anuar_Sarsengali
      @Anuar_Sarsengali 2 роки тому +1

      Все верно, Авенсис Т27 производились с 2009 по 2018г.

    • @robs888
      @robs888 2 роки тому

      @@Anuar_Sarsengali Авенсис седан с 2008. универсал с 2009.

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому

      avtomarket.ru/catalog/Toyota/Avensis/4dr-sedan-2009-2012/

    • @robs888
      @robs888 2 роки тому

      @@Maksim_Dudinov про рашку ни чего не знаю, в Европах седан с 2008. универсал с 2009. Т270 считается с 2008 по 2018 что то менялось в 2012 и больше в 2015.

  • @user-cf5hz7bg9o
    @user-cf5hz7bg9o Рік тому +2

    Ну ты просто профессионал))) не позорился бы..

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  Рік тому

      Хорошо. Как скажешь😞😔😔

  • @vorsma_Toskanka
    @vorsma_Toskanka 7 місяців тому

    Авенсис надёжный авто

  • @user-qs1bj7lb3j
    @user-qs1bj7lb3j 11 місяців тому +2

    Досмотрел до 3 минуты и выключил.Типичный обиженный владелец второго авенсиса.Как можно рассказывать об авто просто посидев в ней….???

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  11 місяців тому

      Много встречал типичных обиженных владельцев второго авенсиса?) да не обижаюсь я, как говорится в семье не без урода (это про твой любимый третий кузов)

  • @elizarovelizarov6787
    @elizarovelizarov6787 3 місяці тому +1

    БОЛЕЕ глупого обзора АВЕНСИС Я вообще не слышал. В России 6 лет ездил радовался машине . Репатриировался и купил опять такую же красавицу с минимальным пробегом ( 75 т км) . И хочется спросить ты что то смог создать , или только занимаешься болтологией ??

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  3 місяці тому

      Согласен на 100% Автор не шарит, только болтовней занимается!

  • @user-gk4nl8vk3j
    @user-gk4nl8vk3j 9 місяців тому

    Для России самое лучшее авто,это жигули любой модели.всё остальное для них жопа.

  • @ChevorOl
    @ChevorOl Місяць тому

    У Камри нет универсала.

  • @user-tv5zp6zn5u
    @user-tv5zp6zn5u 10 місяців тому

    Третий Авенсис отличный автомобиль. Мнение автора его сугубо личное мнение. Сравнение дизайна вообще ниочем. Боковые зеркала?! Отлично все видно в них. Не вижу никакого неудобства. Сравнение панели приборов, вообще смех. Покрасили !!!! Вы о чем?! У меня третий Авенсис 2010 года. Совершенно другие цвета и текстура. И разница между т25 и т27 панели приборов существенная. И вариантов ее несколько. Вообщем, имея Авенсис 3 в эксплуатации, смешно все это слушать.

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  10 місяців тому

      Вот именно , имея 3 авенсис во владении, у вас предвзятое мнение. Да и не обижал я этот авенсис, просто мысли в слух о том, почему же его продажи были ниже плинтуса. Мне к примеру тоже нравится газ 3111, но многие называют эту машину ни о чем (мягко говоря), я не спорю у меня нет розовых очков, я понимаю что тачка не для всех. Так же как и 3 авенсис, какой бы надежной тачкой она не была, все остальное, увы, на любителя. PS Камри или 3 авик, однозначно камри

  • @lexxx61
    @lexxx61 Рік тому

    Потому что сложив все за и против то лучше взять камри за такие деньги, а так машина отличная

  • @user-hn5fe4sq7s
    @user-hn5fe4sq7s Рік тому +1

    Сам ты КамАЗ, балабол

  • @user-fx4cn5hb1j
    @user-fx4cn5hb1j Рік тому

    Эксперт без машины хааа

  • @broo22.
    @broo22. 2 роки тому

    Mujik ti sebea slisis? Sto za bred nisioe

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  2 роки тому

      i tibi slishi brat, svobodi slivi i vsi tikie))

  • @MultiXPA
    @MultiXPA 3 місяці тому

    Ебать эксперт, в автосалоне он посидел. Второй и третий авенсис это разные машины.

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  3 місяці тому

      Кто спорит один нормальный авто, а второй 💩

    • @MultiXPA
      @MultiXPA 3 місяці тому

      @@Maksim_Dudinov У меня были оба авенсиса, оба хорошие от слова тойота, но машины разные. Третий авенсис на ступень выше! А из второго только с двигателем 1,8 был норм.

  • @medium610
    @medium610 10 місяців тому

    Нормальная машина и морда тоже в полне

  • @kgs7616
    @kgs7616 Рік тому

    Это рассказ про Российскую сборку?

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  Рік тому

      Авики бывают российской сборки?

  • @kgs7616
    @kgs7616 Рік тому +1

    Бред автор несёт!!!

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  Рік тому

      А ты бред не несешь про русскую сборку?))

  • @user-jw8pn4uo9w
    @user-jw8pn4uo9w 2 роки тому

    Почему нет универсалов
    Если бы камри был универсал, я бы ездил на камри
    Поэтому предпочитаю авенсис универсал 2 покаление 2.4 автомат

  • @NEXT-cq1qb
    @NEXT-cq1qb Рік тому

    Реально шерстюган, че несёт камаз😅

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  Рік тому

      Есть такое выражение - на вкус и цвет все фломастеры разные. Почитай что это означает, надо начинать соображать… не всю жизнь тебе коровам, то хвосты крутить…

  • @nikolaizalosko
    @nikolaizalosko 9 місяців тому +1

    Ты в этой рубашке как тот чувак из "Бойцовского клуба", невыспанный и уставший от жизни 😂😂😂

  • @Alex-yc5ru
    @Alex-yc5ru Рік тому

    Обзор твой ни о чем!

  • @user-pf2oq8uz3c
    @user-pf2oq8uz3c Рік тому +1

    Мудила а не обзорщик, это не убеваемый автомобиль

  • @user-vc6ti7vp8r
    @user-vc6ti7vp8r 3 місяці тому

    Жопу не катал на авенсисе, и чтото балтает

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  3 місяці тому

      А че по управлению прям вау? Обычная Тойота тех лет

    • @user-vc6ti7vp8r
      @user-vc6ti7vp8r 3 місяці тому

      @@Maksim_Dudinov у меня щас паралельно авик и новый туксон, небо и земля, авик лутьше, но мне нравится лансер 1995г 1.6 механика, зажигалочка

  • @sandusirbu9483
    @sandusirbu9483 Рік тому

    👎👎

  • @user-rt9be5dn5s
    @user-rt9be5dn5s 2 місяці тому

    Авенсис 3 2011 год пробег 436000 , даже намёка на вариатор нет,1.8. Проста надёжный работяга.

  • @muzika9427
    @muzika9427 7 місяців тому

    самая уродливая морда у авенсис 2

  • @ReyJafsi
    @ReyJafsi 11 місяців тому

    досмотрел до слова росия.

    • @Maksim_Dudinov
      @Maksim_Dudinov  11 місяців тому

      Маладэц

    • @ReyJafsi
      @ReyJafsi 11 місяців тому +1

      @@Maksim_Dudinov дудиноув пэ эн хэ