Вау! Шикарная реакция)) Обычно в комментах я пишу что можно улучшить, но у вас всё идеально! Я искренне наслаждалась этим видео на равне с другими реакциями моего любимого автора и было грустненько осознать, что реакция закончилась. Вообще адекватных и нормальных реакций на тёмного Наруто хрен найдёшь и то на французском и английском языках. Тут должно быть гораздо больше лайков! Желаю удачи в продвижении канала))
Шикарно, наконец то нет этого надоедливого Не бойтесь это Наруто из другой вселенной ваш будет герой ой ой ой ! Бесит Обожаю когда говорят что это его будущее итд Продолжай в том же духе со злым Наруто )) Лайк и подписка !
Спасибо тебе за такую реакцию Автор. Для меня это очень важно. Трудно найди хорошую и длинную реакцию на Злого Наруто, ведь такой мне он и нравится. Как по мне такой он и должен был быть в оригинале, но к нашему сожалению он не такой. Я нечего не имею против Канона, но остались подводные камни которые как по мне не обьяснили или обьяснили но не до конца. Хорошо тебе времени суток и удачи в жизни. Сохраняй решимость и всё у тебя будет хорошо. Один из команды ГачаАниматриникс - Techno Akira.
Очень красивый Эван,мне нравится, как Вы его изобразили 😌 А реакция ещё лучше, можно спать спокойно 😋 Кстати, мне нужно советик👉👈 Нормально будет, если я совмещу канонный фнаф с ав(ау) мга? Писец какой-то, честно 🤔
Ох, не знаю, я не смотрела МГА, так что ничего сказать не могу. Могу только посоветовать посмотреть как это выглядит у других, если такие есть и поставить все более-менее логично, то может что-то с этого и выйдет. Я не большой спец по смешиваниям АУ, ахаха 😅 Хех, если честно, то я и не такие смеси с ФНАФ видела у англоязычного фандома, так что думаю, что плохого в этом ничего нет)
ребятки котятки, божечки( (, я искренне не хочу, чтобы ты грустил, ты понимаешь, люди такие существа ... Но пойми, их дела никуда не уходят из этого мира, их совесть будет мучить, неудачи будут преследовать их, будут попытки вернуться к вам, но только тогда, когда они вам больше не понадобятся, понимаете? Это циркуляция и справедливость, но поверьте, она существует. Если хотите, можете послушать мою музыку, может быть, это хотя бы поднимет вам настроение , но я знаю с тобой! 💔💔💔💔💔
Ещё не досмотрела,но это шикарно:3Просто для справки: двуличность не раздвоение личности.Двуличность-это когда человек подстраивается под ситуацию и в какой-то он весь милашка,в какой-то зверь.Хотя это не совсем точное определение.Наверное я бы сказала,что двуличность-это когда человек с наружи добрый,а внутри злой,жестокий и т.д.
Спасибо за поправку, мой мозг в последнее время не варит. Часто бегаю по разным врачам, поэтому допускаю постыдные ошибки, а исправлять нет ни времени, ни сил:(
Ну, я-бы не стала так говорить, потому-что большинство реакций, именно качественных на других языках. На русском языке есть качественные реакции, но либо канал будет заброшен, либо такие реакции будут выходить долго, а потом поменяется тема канала. Из-за того, что на это уходит много сил и времени, а так же может наскучить фандом.
@@Vikusficus321 Хм... Интересный вопрос, я подумаю над этим. У меня есть пара зарисовок к следующим видео, так что пока нет, но как закончу с тем, что планирую, то подумаю. Спасибо за идею!
Реакция отличное 9.5/10,оценка такая потому что не понятно какая именно вселеная там где наруто злой а саске герой или там где они оба в Акацуки или там где он вообще их всех предал а так реакция отличная я даже приведу примеры почему 1) долгая 10 минут ( зная как часто вылетает гача и как сложно это всё сделать респект автору за терпение) 2) этот мстительный дух не знаю почему но что-то меня цепляет в нём возможно что он похож на саске или ещё чём-то незнаю но он мне нравиться 3) сама тема злой наруто щас многие перестали делать из наруто антигероя поэтому видио по данной теме мало 4) сама реакция сакура боиться наруто и считает его монстром, саске понимает и злиться на наруто и за того что он сильнее, какаши понимает и грустит ведь это ученик его учителя тут всё учтено
Ох, да, простите, надо было пояснить, что за вселенная, мой косяк, признаю. Это оригинальная вселенная, но я не стала им говорить, что это не их будущее, думаю, так было интереснее :).
Почему на моменте разговора Наруто со своей "второй личностью" я вспоминаю таких героев как Токо Фукава, и её вторая личность Убийца Сë/Джек? (В английском дубляже не очень помню, как её звали)
@@vivianyaribelvillavicencio4600 Я подумаю над тем, чтобы добавить какой-нибудь язык, рада, что вам понравилось. К сожалению язык, который я учу - английский и скорее всего я добавлю его, но думаю это будет не скоро.
6:58 да это правда наруто бог земли он шитается самым сильный шиноби и сакура которая не боится его силы и лупит его Сакура:я никогда не попрошу помошь у наруто битва пейна и наруто сакура завёт наруто
Не скажу, что Наруто бог, потому-что есть персонажи по силе превышающие Наруто. Особенно после того как его занизили в Боруто, чтобы выставить новых персонажей как сильнейших.
Если судить по самой распространëнной теории, то вместо него можно взять таких людей как Сора, в которых есть остатки чакры 9-ти хвостого. А его помощь им очень пригодилась бы.
я понимаю из тт но наруто из акатцке "взрослый" наруто есть фильм где он взрослый, почему ты не возьмешь момент где он ломал луну где акатцке сломали коноху, нет наруто в организации хочет сломать коноху
Ранг 44. Насчет полноэкранного режима я уже многим писала, что я не могу его сделать, потому-что у меня ноутбук залупа полная, у которого даже элементарные кнопки не работают.
Я которая почти всем подряд ставлю лайки 👍😃🗿
Вот кому как,а мне этой реакции не жалко лайк поставить
Слыш бабёр а каго ты хочеш обмануть думаеш не замечу и лайкну
@@Fleetway_Son1c отсылка на валеру
О да кстати переход с тоби и дейдарой шик❤😂
Слишком интересная и красивая реакция на пол города кричу 😂
Я только сейчас заметила что робота сделана из комютера
Топ ☺😢
Вау! Шикарная реакция)) Обычно в комментах я пишу что можно улучшить, но у вас всё идеально! Я искренне наслаждалась этим видео на равне с другими реакциями моего любимого автора и было грустненько осознать, что реакция закончилась. Вообще адекватных и нормальных реакций на тёмного Наруто хрен найдёшь и то на французском и английском языках. Тут должно быть гораздо больше лайков! Желаю удачи в продвижении канала))
Я все видео сидела и смеялась как конь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Реакция прям очень классная!
7:28 ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ АТМОСФЕРУ
That was so amazing and cool style and my friend great job done
Thanks :)
Шикарно, наконец то нет этого надоедливого
Не бойтесь это Наруто из другой вселенной ваш будет герой ой ой ой ! Бесит
Обожаю когда говорят что это его будущее итд
Продолжай в том же духе со злым Наруто ))
Лайк и подписка !
0:57 если кому-то нужно будет, то это фраза из аниме "Темный дворецкий", 1 сезон, 14 серия. Буквально только что смотрела и вспомнила это видео 😂
Спасибо большое
@@МиланаСаргсян-е9ч пожалуйста
ЭТО ПРОСТО
СУПЕР😍😍😍😍
Спасибо тебе за такую реакцию Автор. Для меня это очень важно. Трудно найди хорошую и длинную реакцию на Злого Наруто, ведь такой мне он и нравится.
Как по мне такой он и должен был быть в оригинале, но к нашему сожалению он не такой. Я нечего не имею против Канона, но остались подводные камни которые как по мне не обьяснили или обьяснили но не до конца.
Хорошо тебе времени суток и удачи в жизни. Сохраняй решимость и всё у тебя будет хорошо.
Один из команды ГачаАниматриникс - Techno Akira.
Полностью с вами согласна, мне тоже нравится именно злой Нару ^^"
Полностью с вами солидарна . Злой Наруто это так П*зд*то о не этот вечер прогяюши и доброта всего мира.
О Еван/Крис (из фнафа, Афтон) так реакция + на пк зачёт! Лайк🙃
Очень красивый Эван,мне нравится, как Вы его изобразили 😌
А реакция ещё лучше, можно спать спокойно 😋
Кстати, мне нужно советик👉👈
Нормально будет, если я совмещу канонный фнаф с ав(ау) мга? Писец какой-то, честно 🤔
Ох, не знаю, я не смотрела МГА, так что ничего сказать не могу. Могу только посоветовать посмотреть как это выглядит у других, если такие есть и поставить все более-менее логично, то может что-то с этого и выйдет. Я не большой спец по смешиваниям АУ, ахаха 😅
Хех, если честно, то я и не такие смеси с ФНАФ видела у англоязычного фандома, так что думаю, что плохого в этом ничего нет)
The boy who should be blackened finally saved the world, maybe Naruto in another world is blackened, maybe this is the best...
Шикос! Как 2-ой раз лайк поставить?
Когда Саске увидел что в акацуки происходит на самом деле
САСКЕ:А ЭТО ТОЧНО ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ? 😂🤣😆😲
Неприступная организация это джага-джага организация
Спасибо за видео!
ребятки котятки, божечки( (, я искренне не хочу, чтобы ты грустил, ты понимаешь, люди такие существа ... Но пойми, их дела никуда не уходят из этого мира, их совесть будет мучить, неудачи будут преследовать их, будут попытки вернуться к вам, но только тогда, когда они вам больше не понадобятся, понимаете? Это циркуляция и справедливость, но поверьте, она существует. Если хотите, можете послушать мою музыку, может быть, это хотя бы поднимет вам настроение , но я знаю с тобой! 💔💔💔💔💔
О,привет дейдарочка сенпай это я Тоби!!! Кстати пейн отправил нас на задание пошли:)
Ещё не досмотрела,но это шикарно:3Просто для справки: двуличность не раздвоение личности.Двуличность-это когда человек подстраивается под ситуацию и в какой-то он весь милашка,в какой-то зверь.Хотя это не совсем точное определение.Наверное я бы сказала,что двуличность-это когда человек с наружи добрый,а внутри злой,жестокий и т.д.
Спасибо за поправку, мой мозг в последнее время не варит. Часто бегаю по разным врачам, поэтому допускаю постыдные ошибки, а исправлять нет ни времени, ни сил:(
@@_NA_00 Ничего страшного)Вы делаете прекрасный контент:3И можете себе позволить ошибки:3
Плачущий мальчик в углу..
Жду породу 💗💖ето прекрасно)
Проды скорее всего не будет
evil Злой наруто. стал мини хиданом :}
Как говориться: с кем поведешься от того и наберешься :)
Сделай видео где Наруто против Мадары и первой учихи:)
Знаете, я поняла что у русских реакции лучше чем у носителей других языков. Персонажи красивее и эмоций больше
Ну, я-бы не стала так говорить, потому-что большинство реакций, именно качественных на других языках. На русском языке есть качественные реакции, но либо канал будет заброшен, либо такие реакции будут выходить долго, а потом поменяется тема канала. Из-за того, что на это уходит много сил и времени, а так же может наскучить фандом.
Наруто на 3:20: о-о-о, какой я красавчик
Ты молодец
Моя вторая личность говорит что хочет убить эту Сакуру с видео☺️
Крис на заднем плане🗿❤😘🥰😘🥰😘🥰❤️🥰❤️😘❤️🥰❤️🖤❤️🥰❤️😘❤️🖤❤️😘❤️🥰
геншин и роблокс снизу (мои любимые игры) 🗿🗿🗿
Как из двуличности получилось раздвоение личности?
Вотка пива 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ааааа я хочу проду!!!!
Сожалею, но я не планировала делать на несколько частей :_(
@@_NA_00 ех..... а вы будете делать еще какие небудь другие варианты жизни наруто в видео??? Просто очень интересно:-)
@@Vikusficus321 Хм... Интересный вопрос, я подумаю над этим. У меня есть пара зарисовок к следующим видео, так что пока нет, но как закончу с тем, что планирую, то подумаю. Спасибо за идею!
)))
❤❤More crazy ❤
Эван агресивно подыхает в сторонке
everyone will die if naruto become akatsuki
Agree :)
Давайте вместе учиться лёгкой вещи такой как открытия приложение во весь экран через F11
Ой,у вас есть геншин (третий раз смотрю это видел и только заметила) можно будет с вами если что поиграть? ^^"
И да видео прекрасно сделано)
хорошего прасмотра) и вапросик к автору ник в геншине каков?У меня:милка
Можешь пожалуйста выпустить реакцию команды номер семь на приколы про Итачи и Саске
Есть ссылки на определенные видео или мне подбирать по своему усмотрению?
1:16 что за песня? Скажите пж❤
9:34🤣🤣🤣🤣🤣
Реакция отличное 9.5/10,оценка такая потому что не понятно какая именно вселеная там где наруто злой а саске герой или там где они оба в Акацуки или там где он вообще их всех предал а так реакция отличная я даже приведу примеры почему
1) долгая 10 минут ( зная как часто вылетает гача и как сложно это всё сделать респект автору за терпение)
2) этот мстительный дух не знаю почему но что-то меня цепляет в нём возможно что он похож на саске или ещё чём-то незнаю но он мне нравиться
3) сама тема злой наруто щас многие перестали делать из наруто антигероя поэтому видио по данной теме мало
4) сама реакция сакура боиться наруто и считает его монстром, саске понимает и злиться на наруто и за того что он сильнее, какаши понимает и грустит ведь это ученик его учителя тут всё учтено
Ох, да, простите, надо было пояснить, что за вселенная, мой косяк, признаю. Это оригинальная вселенная, но я не стала им говорить, что это не их будущее, думаю, так было интереснее :).
@@_NA_00 согласен) жду продолжения
Уdачи и dелай таких реакций поbоьльше Я В ТЕБЯ ВЕРЮ
0:30 о! там Кэссиди из фнаф! в уголке правом
Это С.С , _,
О (С.С)" Evans" о привет а где твоя сестра Элизабет Антон?
Можно было бы с помощью программы обрезать
Почему на моменте разговора Наруто со своей "второй личностью" я вспоминаю таких героев как Токо Фукава, и её вторая личность Убийца Сë/Джек? (В английском дубляже не очень помню, как её звали)
Как называется интро в самом начале ? Скажите пожалуйста
Можешь пожалуйста скинуть ссылку на видио 7:48
Автор, видео очень крутое.
Я вижу что внизу, есть геншин и роблокс. Вы на Европе играете?
да
@@_NA_00 вы не против пообщаться? Хочу с кем-то поиграть.
@@KitKat_meow Оу, к сожалению я в последнее время не играю, ибо не очень интересно, но простому общению всегда рада)
О навый ролик
Подсказка, что б не было видно нижней части с приложениями и верхней, нужно нажать F11, обратно точно также
Кто видит Криса Афтона зади фона
5:22
Меня называют дейдарой (у меня был значёк дейдары+у меня хвост+я мальчик)
Не хочу помирать :(
Ничего не хочу предъявить, но двуличность ≠ раздвоение личности, не впервые замечаю это у разных авторов, если я что-то не так понял, плиз объясните
1:45 можно название песни?
Автор,когда заходите в гача клуб нажимайте F11,это сделает полноэкранный режим,а выйти через ALT + F4
Я уже говорила, что эти кнопки у меня не рабочие, к сожалению. Я бы пользовалась ими, если могла(
@@_NA_00 А хорошо,извиняйте
Попробуйте сделать реакцию Токийские Мстители,и гуля
Пожалуйста :)
@@mamatvoya228 Токийских мстителей не смотрела, а на счет гуля подумаю :_>
04:05 ПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Што за песня 5:36
Пожалуйста не покидай это фд!!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👓🙏
Puedes por favor poner en subtitulos en español porfaaa es que el vídeo se ve muy bueno pero casi no entiendo porfaa
Не могли бы вы добавить субтитры на испанском, пожалуйста, видео выглядит очень хорошо, но я плохо его понимаю, пожалуйста.
@@vivianyaribelvillavicencio4600 Я подумаю над тем, чтобы добавить какой-нибудь язык, рада, что вам понравилось. К сожалению язык, который я учу - английский и скорее всего я добавлю его, но думаю это будет не скоро.
@@_NA_00 ааааа, большое спасибо, что ответили мне на английском, это более чем идеально, спасибо
А на каком сайте ты скачала гача клуб на ПК?
Оу, я уже и не помню. Я скачивала его по туториалу с ютуба, там была ссылка на сайт в описании. Попробуйте тоже по туториалу.
@@_NA_00 спасибо то что сказала
Хотя бы это
Продолжениеен
6:58 да это правда наруто бог земли он шитается самым сильный шиноби и сакура которая не боится его силы и лупит его
Сакура:я никогда не попрошу помошь у наруто битва пейна и наруто сакура завёт наруто
Не скажу, что Наруто бог, потому-что есть персонажи по силе превышающие Наруто. Особенно после того как его занизили в Боруто, чтобы выставить новых персонажей как сильнейших.
Го проду
Original already in there
Кто знает песню в десклеймере подскажите пожалуйста..
Наруто не попал бы в акацуки, по скольку они хотят его убить (или же принести в жертву) так как в нём 9-и звостый
Если судить по самой распространëнной теории, то вместо него можно взять таких людей как Сора, в которых есть остатки чакры 9-ти хвостого. А его помощь им очень пригодилась бы.
@@_NA_00 понятно, удачи в активе
я понимаю из тт но наруто из акатцке "взрослый" наруто есть фильм где он взрослый, почему ты не возьмешь момент где он ломал луну где акатцке сломали коноху, нет наруто в организации хочет сломать коноху
Стоп. А. Кто. Ето. Заде. Был. Наруто. Сакура. Саске.и.какаши?? Скажи пж. Пж
С.С. Афтон, он из другой вселенной под названием ФНАФ, если это вам что-то даст)
Ок. Понял
:)
Вапросик ты делаешь вадео на кампьютер? 😅
@@ДианаБикбулатова-ю1я На ноутбуке
У тебя гачя на ноутбуке или компьютере ?
Уже миллион раз спрашивали. На ноутбуке.
Какой ранг в геншине? Реакция шикарная но только нужно было сделать полноэкранный режим)
Ранг 44. Насчет полноэкранного режима я уже многим писала, что я не могу его сделать, потому-что у меня ноутбук залупа полная, у которого даже элементарные кнопки не работают.
Проода пожалуйста :)
Ахаха, если я еë сделаю, я умру , _,
Я котороя смотрела на C.C. только на него
Какой лвл в геншине
А от куда озвучка 1:11
8:18 Где можно посмотреть?
КОНЕЦ УБИЛ КАК НАРУТО КРИЧАЛ АПРВПРЕВРВЕРВЕР
Я смотрю у нас пару раз время совполает я ща раз просто не посмотрела
У меня на час отстает от Московского :)
А какого крена здесь Кэссэди(c.c)
Реакция класс, но нельзя было нажать f11?
Расстраивать оплатой Власова гуляла взаимосвязано
Гениально ✨
Кто понял прикол с Афтаном тот понял и ставит лайк!!!
Привет что за музыка в интро
Хз
1000-7
993-7
Это сделано на РК?
Да
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆☁️🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜😂😂😂😂😂😂😂
А что там Крис афтон забыл ._. ?
Ему было скучно :)
0:58 можно название звука
Оу, я к сожалению не знаю, вроде этот звук взят с какого-то фильма 🤔
Кто увидел афтона младшего?
Я
Реакция Шик правда с.с не мстительный дух это его таким фандом сделал а так нет
Я в курсе, я знаю, что он не сердиться на брата, но мне нравиться эта теория и фанатов у неë довольно много.
Хах
А как автор закончил?
можно вопрос?
Конечно, какой?
На этом вопрос исчерпан
Нажми ф11
6:47 пж скажите автора:0
Все ссылки на видео в описании, сможете и автора найти :)
@@_NA_00 спасибо._.