Поездка на 31 автобусе в Брянске
Вставка
- Опубліковано 5 вер 2024
- Всем привет и сегодня мы с вами прокатимся на 31 автобусе в Брянске , который проходит по всем районам Брянска , начинается в Володарском районе , потом идёт через Фокинский район , потом через Советский район и заканчивается в Бежицком районе . Маршрут 31 начинается на остановке Бульвар Щорса в Володарском районе и заканчивается на остановке Поликлиника БАЗ в Бежицком районе , 31 маршрут автобуса является самым длинным городским маршрутом всего общественного транспорта Брянска и одним из сам⁷ых длинных городских автобусный маршрутов в России , имеет длинну в сторону остановки Бульвар Щорса 39 километров , а в сторону остановки Поликлиника БАЗ 41 километр , ехать в сторону остановки Бульвар Щорса 1 час 49 минут , а в сторону остановки Поликлиника БАЗ 2 часа . На маршруте в обе стороны по 68 остановок . Стоимость проезда в марте 2024 года как и во всём Брянском транспорте 30 рублей . На 31 маршруте эксплуатируются автобусы МАЗ-206 и ЛиАЗ-4292 , поедем мы на автобусе МАЗ-206 . Информатор присутствует не на всём маршруте , так же я не снимал светофоры и остановки .
МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ В СТОРОНУ ОСТАНОВКИ БУЛЬВАР ЩОРСА
БЕЖИЦКИЙ РАЙОН
Северный переулок - улица Молодой Гвардии - улица Ново-Советская - улица Литейная - улица Ульянова - улица 3 Интернационала - улица Брянской Пролетарской Дивизии - улица Ульянова - улица Бежицкая
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Улица Объездная - улица Авиационная - улица Романа Брянского - улица Брянского Фронта - улица Красноармейская - улица Калинина
ФОКИНСКИЙ РАЙОН
Московский проспект - улица Снежитьский вал
ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН
Улица Снежитьский вал - улица Рылеева - улица Чернышевского - 2 улица Мичурина - улица Никитина - улица Пушкина - улица Академика Королёва - бульвар Щорса
МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ В СТОРОНУ ОСТАНОВКИ ПОЛИКЛИНИКА БАЗ
ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН
Бульвар Щорса - улица Пушкина - улица Димитрова - улица Никитина - улица Красный Маяк - улица Чернышевского - улица Рылеева -улица Снежитьский вал
ФОКИНСКИЙ РАЙОН
Улица Снежитьский вал - Московский проспект
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Улица Калинина - улица Урицкого - улица Красноармейская - улица Брянского Фронта - улица Романа Брянского - улица Авиационная - улица Объездная
БЕЖИЦКИЙ РАЙОН
Улица Бежицкая - улица Ульянова - улица Брянской Пролетарской Дивизии - улица 3 Интернационала - улица Ульянова - улица Литейная - улица Ново-Советская - улица Молодой Гвардии - Северный переулок
ДАТА СЪЁМКИ 21 МАРТА 2024
ОСТАНОВКИ
ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН
2:20 - Бульвар Щорса
3:56 - Улица Академика Королёва
4:44 - Улица Гоголя
5:30 - Стадион Брянских партизан
6:13 - Школа 46
7:11 - Магазин "Восход"
7:40 - Володарский рынок
8:44 - Сквер Ленина
10:17 - Лесхоз
11:17 - Улица Красный Маяк
12:14 - Улица Льва Толстова
12:49 - Улица Есенина по требованию
13:43 - Больница 2
14:57 - Улица Рылеева
16:07 - Улица Тельмана
18:25 - Озеро Керамзитное
ФОКИНСКИЙ РАЙОН
20:46 - Нефтеналивная
22:10 - Платформа 126 километр
22:20 - СВ Парк
23:37 - Мясокомбинат
23:58 - Поликлиника
25:24 - Завод Литий ВЫКЛЮЧИЛСЯ ИНФОРМАТОР
26:19 - Школа 28
27:30 - Завод Сельмаш
28:03 - Улица Менжинского
28:56 - Дворец культуры Железнодорожников
31:19 - Брянск-2 ВКЛЮЧИЛСЯ ИНФОРМАТОР
32:19 - Школа 51
33:17 - Улица Западная
34:17 - Гипермаркет Линия-2
35:42 - Памятник Танкистам по требованию
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
36:53 - Улица Красноармейская
38:17 - Фабрика РТИ
40:12 - Улица Урицкого
41:49 - Площадь Партизан
42:45 - Автовокзал
43:48 - Таксопарк
44:40 - Сквер Комсомольский
45:45 - Магазин "Заря"
46:09 - Завод Кремний
46:57 - Улица Крахмалёва
47:56 - Магазин "Для Вас"
48:36 - Магазин
48:55 - Микрорайон 5
50:11 - Улица Романа Брянского дом 31 по требованию
50:37 - Улица Романа Брянского дом 27 по требованию
51:43 - Улица Романа Брянского дом 7 по требованию
52:01 - Улица Романа Брянского дом 1 по требованию
52:44 - Переулок Пилотов
53:31 - Дворец Единоборств по требованию
54:31 - Аэропарк
БЕЖИЦКИЙ РАЙОН
55:22 - Городищенский поворот
56:57 - Памятник Болгарским Патриотам
58:09 - Московский микрорайон
59:34 - Спортманеж
1:00:39 - Школа искусств имени Николаевой
1:01:25 - Ателье "Берёзка"
1:02:17 - Почта
1:03:01 - Бежицкий рынок
1:04:07 - Улица Петровская
1:05:25 - Кинотеатр
1:06:26 - Стальзавод
1:07:41 - Троллейбусное депо 2
1:08:25 - Магазин "Мечта"
1:08:35 - Улица Клинцовская
1:09:38 - Улица Дядьковская
1:10:14 - Училище 25
1:11:00 - Поликлиника БАЗ
Желаю приятного просмотра и хорошего настроения ! 😉
Привет Максим! С Удовольствием смотрю твои видеоролики! Сними пожалуйста обзор на Торговый Дом Родина в Брянске!
Привет. Спасибо за видео. Удачи тебе и здоровья.
Я из брянск
Прокатиться помашруту 30
Ну и времечко Вы выбрали....Город после зимы грязный ,ещё не прибранный и зелени пока нет....Надеюсь ,что проедите этим маршрутом ...там в Середине мая...когда всё цветёт....Город свой ЛЮБИТЬ НАДО И НЕ СНИМАТЬ В НЕКРАСИВЫХ ПОЛОЖЕНИЯХ....УСПЕХА ВАМ....
Привет можеш сделать поесстку на 106 автобусе пожалуйста
Это не маршрут,а издевательство над водителями!Бесплатные пересадки могут исправить это недоразумение.
Но вряд-ли маршрут из-за этого отменят или сокротят . А ехать такое время действительно тяжело , тем более водителям .
Ужас какой....надо прокатиться самой за 17 руб....😆😆😆
@@user-hv5gj4dv4l Проезд стоит в 2024 году уде не 17 , а 30 рублей .
@@user-ri4sw3pm2g пенсионерам 17😉👍
Чуть бы стабилизатор настроить потряхивает