Новости ОРТ (19 марта 1997 )
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Новости на ОРТ (19 марта 1997 )
VHS кассета с записью этого эфира случайно оказалась у меня...Решил оцифровать для истории... ;) Возможно это один из первых эфиров Екатерины Андреевой...
Екатерина Андреева в 1997 году впервые приняла участие в информационной программе «Время» в качестве ведущей (заменила находившуюся в отпуске Арину Шарапову). До конца 1998 года вела обычные выпуски новостей, в основном утренние и вечерние.
В декабре 1998 года была назначена Сергеем Доренко на место постоянной ведущей программы «Время» телекомпании ОРТ.
Ждал 27 лет, чтоб посмотреть эти новости
Круто! Через 27 лет посмотришь Про новости за прошлый четверг
@@DeanRimus😂😂😂
Екатерина спасибо большое за время ❤🎉🎉🎉
Новости за прошлый ВЕК!😅
Если ждал смотри. Это всё ради тебя.
Мне было 11 лет. Сейчас 38. Чем старше становишься, тем быстрее летит время.
Ухты мне тоже 11 лет было , 86 года рождения
Мне тоже!!!
А мне 17😢
И мне.
А мне 20 в декабре 😢
Новости будто из другой страны. Не узнаю. Спасибо огромное за оцифровку, действительно документ эпохи.
уверен что над этим теперь надо смеятся
20 с небольшим лет понадобилось, чтобы построить общество дебилов, до северной Кореи один шаг
Нетаньяху, Израиль, Палестина, албанские беженцы. Будто новости свежие)
А после новостей все ждали фильм ,читали программу передач в газете.
Мне нравилось читать все фильмы и передачи на неделю вперёд, отмечать кружком интересные. Потом на улице под вечер разглашал всем название крутого фильма (Робокоп,Мортал Комбат) и все бежали смотреть.
К нам в деревню районную газету с програмкой привозили в конце недели, только на выходные дни подчёркивал интересные передачи.
Мои бабушка с дедушкой жили в райцентре, поэтому газету всегда вовремя приносили. Очень душевные тогда были деревенские газеты про сельскую жизнь, особенно после городских)
В 1997 уже у многих были видеомагнитофоны и фильмы смотрели не по тв
@temagrunis в деревнях не у всех были видаки.
@@temagrunisс языка сняли и добавлю,что этот самый ритуал с программой время и далее фильмом относился к советской эпохе
VHS кассета с записью этого эфира случайно оказалась у меня...Решил оцифровать для истории... ;) Возможно это один из первых эфиров Екатерины Андреевой, в качестве ведущей Новостей на ОРТ...
Екатерина Андреева в 1997 году впервые приняла участие в информационной программе «Время» в качестве ведущей (заменила находившуюся в отпуске Арину Шарапову). До конца 1998 года вела обычные выпуски новостей, в основном утренние и вечерние.
В декабре 1998 года была назначена Сергеем Доренко на место постоянной ведущей программы «Время» телекомпании ОРТ.
Спасибо за интересный материал
И в 2001 году помню ее репортаж про башни близнецы в Нью йорке.
Тогда она еще не продала душу режиму, а может уже сама поверила в тот бред что стала говорить после того как все СМИ взяли под контроль
@@DyadyaMisha Бред несешь
@@SSS78659ты? Да, а комментатор выше все правильно написал
Так этож 1997 год! Кэмерон только-только снял Титаник, а Ельцин ещё не устал и не ушёл
Еще бы он устал, 7 лет только поруководил, еще 3 года впереди
Да ещё и Василича нет в проекте
Ельцин кстати сказал , Я УХОЖУ, про устал он не говорил!!!😮
@aquarium-74 я думаю это подразумевалось
Фильм брат вышел
когда появились помехи захотелось треснуть монитор сбоку)))
У нас уже японский телевизор был "золотая звезда "😂 GOLDSTAR)
Потом он превратился в LG
Во во. Было )
Я тебе попереключаю
@@97RatS GOLDSTAR это Южная Корея...
Кстати еще... Спасибо, что не вырезали рекламу. Та реклама просто шикарна в плане носталтгии 🔥
специально оставил ;) На моем канале есть еще реклама отдельно ;)
То чувство что эти рекламы хочется сейчас смотреть😂тогда они так зае...... ли,особенно при просмотре фильма😂
Орбит ВИНТЕРФРЭШ как сейчас помню
@@TVKRSK спасибо если достану совковый телек обязательно сниму клипы с вашими материалами буду ржать над прошлым совместно с другими!
мне было 12, как раз этот выпуск пропустил! спасибо что залилили на ютюб в 40 лет посмотрел)))
😂
И мне 40 лет тоже посмотрел и понастальгировал…
Бабушка еще жива летние каникулы 97 все помню
Бабушка Андреева не стареет
@@MK-bb1rd😂
У меня бабушка 9 апреля 97 года умерла, в пятом классе был. Пришел в школу, плакать начал, мне говорят иди домой, не знаю почему но остался в школе.
@@MK-bb1rdОна в 97 году была молодой девушкой
Летние каникулы в марте?
Сега, школа, Ельцин, молодые родители, жизнь только офлайн, доллар по 6 рублей, Романцев тренер Спартака.
по 6000 рублей.
хождение "новых" денег началось с 1 января 1998 года с параллельным хождением "старых" и "новых".
@Egor_Sagrein помню.
Согласен. Еще были Скинхеды и благодаря им😁 Поклатые по улицам с Квадроблогерами или как их там не ходили по улицам.Как сейчас ходят. Тоже плюс был😂
@@Dr.DiezelТак и мигрантов было мало
А сейчас 103
Как говорится - мы не ценим моменты пока они не станут воспоминаниями...
Мы не ценим моменты, мы ценим - комменты. Прав не тот кто прав, а тот кто лев
Чего там ценить? Развал и разруха, бухой президент пляшет на могилах работяг
В то время момент сложно было ценить, потому что ты не знал что будет дальше. Это было время постоянной тревоги. Тут не до момента. Ну разумеется была и надежда.
Эх..Руки Вверх тогда играли свои лучшие хиты, какая вера и надежда была в светлое будущее... Как же все думали как много ещё у нас времени впереди и как все изменится в лучшую сторону.... первые корейские цветные телевизоры появились тогда в стране - Samsung и LG... . фильм Брат вышел....и вот через год в 1998 году доллар вырос в 5 раз и начались всякие обещания и пустые слова! 28 лет назад все это было!
Девальвация кризис рубля.
ЕПНИП LG тогда называлась GoldStar, у меня тогда их видеодвойка была)
Да, LG тогда был GoldStar, у нас в Хабаровске их фирменный магазин так назывался. А корейские телевизоры появились раньше 1997 года, у нас был большой Samsung уже в 1993-м.
@@annavorobyeva1120 Конечно раньше, тоже в 93-м появился корейский цветной телевизор только ORION.
@@annavorobyeva1120дэу были первые из кореи.
Золотое время детства... Кабельного у нас не было так как в деревне жил, поэтому самые интересные фильмы были только на выходных по первому каналу. В воскресенье после вечерних новостей посмотришь фильм, а на утро понедельника вся школа обсуждает интересные моменты)
Смотрели эти новости с родителями !!!! Мне было 11 лет Господи как время 🕘 пролетело , а сейчас мне почти 39 без трёх месяцев , смотрели на видео двойке был TV-( Panasonic) !!!! А сейчас у меня эта видео двойка, в гараже !!!! И до сих день работает!!!! Всех обнял, ушёл Александр
С наступающим днём рождения, Александр 🎉🎉🎉
Куда ушел? Вернись, ты мне ещё касарь должен!
не плач я тоже старый дядька который хочет себе из прошлого подарить всё чего не было у того мальчика любую мечту
Коля, услышь меня - покупай баксы и не женись! Последнее важнее!!!
Почему не надо жЫнЫца?
😂😂😂😂
👍👍👍
😂😂😂
Коля, а как появится биткоин, то на все баксы покупай биткоины...
Раньше думал фуууу новости побыстрее бы фильм начался после них, а теперь сидишь и смотришь в утубе кто бы мог подумать😂
Потому что даже тогда было больше стабильности! Сейчас страшно подумать, что завтра будет!
И рекламу)
@@inoagent8172кто бы мог подумать три года назад, что кто-то будет говорить, что в 90-е было больше стабильности
@@inoagent8172какая стабильность.жопа была что тогда,что сейчас.
Я в армии стал новости смотреть
Моё детство!!! Новости меня бесили тоска смертная!!! А сейчас интересно парадокс!!! 😊
Я такая же х......я
Мне 17 , заканчиваю школу... Родители живы и огромная жизнь только впереди...
А мне 34)) мой тебе совет:
с 20 лет хотя бы начинай инвестировать свои сбережения на российские компании, такие как Лукойл, Татнефть, Северсталь и так далее. К 40 годам у тебя будет очень огромный капитал, если даже по 3-тыс в месяц будешь откладывать.
1980 годь
И много ты заработал?@@khakimov4518
@@khakimov4518 откуда у него лишнии 3 тыс... на завтраки больше улетит...
@@khakimov4518Во-первых, человеку 44 года уже. Или вы совсем думать не умеете? Во-вторых, кто копит в рублях😂😂😂
Эх. Когда это было . Тогда были у нас замечательные годы 😊мы были молоды !
А куда делась Нэлли петкова
Были да сплыли
При Ельцине далеко не замечательное время было.Чуть Россию не развалил.
@@Anton-k1p ельцин СССР развалил. А то что не доделал он, доделает преемник путин. К сожалению к этому идем
@@Anton-k1pда,но и при несмываемом в регионах так же тяжко живётся!За 25 лет можно было бы и покачественней жизнь устроить...
Как бестолково я прожил свою юность😢
Мальчишки и девчонки, не пейте. Занимайтесь спортом, читайте книги, больше занимайтесь родителями✍️
Спасибо, товарищ!))
И ты себя береги🤝
Я тоже, главное образование, учитесь дети и будет вам счастье.
Спасибо, 30 лет ждал этот выпуск🎉
1997... Мне 15 лет. Господи, сколько времени прошло, - 28 лет тому назад...
"Коллега" Мне тоже 43й пошел сейчас
Мне было 9 лет 😂
Мне тоже, в 1997 году сдавали экзамены после 9 класса
Мне мыло 14лет .Всем добра
Видео просто бомба ❤, вроде не много лет прошло(28 лет)😂 !! Но сколько событий в мире случилось и печальных 😢и радостных 😊. Время, ахх..... Время!!! Как ты дорога!!!!
Мне 12, родители живы, и мир 🌐такой добрый и без забот.
❤
Точно добрый и без забот? Или закончилась война в югославии и идет чеченская война?
@@Elmorelab-c4w в детстве другое восприятия мира
@@Elmorelab-c4w в 12 лет точно без забот, только жвачку жуй и дуй пузыри
Мы ещё не понимали, что это за мир, в силу возраста, но кажется, всё-таки он был чуть добрее, чем сейчас)@@Elmorelab-c4w
У Российских журналистов бейджики закатаны в пластик, не хуже чем у американцев😂, достижение!😂
в рашке и сейчас всё тоже самое. И главное что "аналогов нет, не хуже чем у американцев". Комики одним словом.
@@kitaniazura6235в сербском селе? Навряд ли... У вас в непонятном образовании вместо государства которое скоро прекратит свое существование, вообще ничего нет.
@@kitaniazura6235у вас в 404 вообще все продано американцам с патрахами в прямом смысле.
@@kitaniazura6235 Крым чей?)
А Мозамбик чей?
В апреле того года мне 14 лет исполнилось. Школьные годы - лучшие в жизни.
А мне в сентябре 16 будет🤗
Мой одногодка👍👍👍
Мне 38 школа херовое время, учителя падонки
А мне 14 в октябре того года исполнилось🎉
Мне в июле 12 было
Когда-то она не вызывала омерзения
Уже по нику понятно из какой социальной помойки ты всех презираешь.😁
Даже восхищаться можно было
Живое ещё всё какое-то. Без тошноты.
Это Катя Андреева 😮
Вы просто были молоды , тогда уже мерзость лезла вовсю
Как это было давно, как это было не давно...
Катя Андреева не стареет, может она инопланетянка?
Между прочим заставки очень красивые и по сегодняшним меркам. Кто их делал тогда - гений моушн дизайна
Заставки не в России тогда делали, их заказывали. Об этом передача была отдельная в 2010-м
их на таких дровах программировали капец в дос
На каких дровах? Компы для графического дизайна всегда были лучше,чем мэйнстримовые конфигурации IBM PC, т.к. были не обычными ПК, а рабочими станциями. Рабочие станции на процессорах семейства M68k от Motorola разработали в Amiga и Apple ещё в 1980-х(до перехода на Intel),так при равных с x86 - архитектурой частотах, производительность семейства 68xxx была выше. Правда, и цена была неподъёмной, особенно для мелких студий. Жаль, что после смерти Майнера начался закат Amiga, хотя выросли новые игроки - например, SGI, давшая жизнь не только своим профессиональным графическим станциям, но и игровым консолям, особенно, PS 1- одной из первых ИВП, открывших мир игр в 3D. Девкиты для невыпускающихся больше консолей вроде ещё можно найти на ebay за немалые деньги.
И, как правило, во многих этих спец АПК никакого MS-DOS или Windows не было,хотя некоторыми сторонними компаниями выпускались комплекты в виде плат расширения для ПК(особенно это касалось игростроя).
По привычке ждал пока часы закончатся и начнётся заставка
Ещё рекламу с прогнозом погоды посмотрел😁
заставка была написана в досе мало кто знает как в 16 разрядном досе это все программаировали
Помню как по новостям часы сверяли все
Ещё по проводному радио. 5 коротких сигналов и 1 длинный)
Тоже помню
Тоже помню
😂😂😂дааа
@@gentium1 5 коротких сигналов, один длинный и слова диктора: "московское время n часов"😊😅
Андреева здесь совсем свежая
А сейчас что тухлая ?
@@isusworld92 он про пробег
Тухлая она была всегда
Без пробега по РФ
Ну кнчно удивительно что она даже щяс новости ведет как ни в чем не бывало не изменилась
Сейчас никто не заботится о щелочном балансе
😂😅
Кислотно-щелочном, попрошу! ))
@@egonick27egorov73 да, сколько зубов уже запломбировано....
Мне тогда было всего 3,5 года 🙈
Спасибо рекомендациям UA-cam! 😅
Почти 30 лет прошло, Черномырдина, Ельцина, Гайдара, Немцова - давно нет в живых. Клинтон сто лет как на пенсии. И только Нетаньяху по прежнему на том же посту. Офигеть.
А своего бревна не видишь в глазу?
Или беларусского бревна
И путлер до сих пор ворует и убивает
и Андреева на том же посту))
Я тоже офигел, и выглядит примерно как сегодня.
Я школьник. Живы бабушка, дедушка, мама, дяди тёти. Вся жизнь впереди
Эхх старое доброе аналоговое телевидение! Помню как отец меня гонял антенну крутить.
Или пульт от телевизора подовать. Вай фай пульты с блютузом отдыхают😂
@@azamatkhalikov66 а у нас телевизор с пультом появился только в 2006 году. Это было такое счастье 🥰
@@redphoenix9384 Как я вас понимаю я тоже до определенного времени каналы переключал или звук регулировал. (Понижал повышал в зависимости что попросят)
Я так понимаю что пультом был он у отца😂@@Dr.Diezel
@@robinzon5123 😂
Ещё слегка наивная подача материала, такая советская что ли. Ещё ОРТ, а не Первый канал, который спустя несколько лет будет выпускать бомбические телешоу, вроде "Последнего героя" и "Фабрики звёзд".
Будто вернулся туда на машине времени.
Да, первый последний герой с Бодровым я прям с нетерпением ждал каждую серию, классное было время, мне 8 лет😢
Оказалось битва экстрасенсов лохотрон
@@ww70-ws3hsКапитан Очевидность смотрел "Битву экстрасенсов".
Ну все, быстро собирайся!! Куда! Назад!! В будущее!!!😅😅
Скорее, наивными были те, кто смотрел "это"
Отдельное спасибо за рекламу в конце 👍
Прошло 28 лет как я жую подушечки нового Орбит винтефрэш но он так и не смог защитить мои зубы от кариеса.
Спасибо тебе большое за частичку прошлого😢
Новости, которые ещё можно было смотреть
Чего, уже тогда убивали Чечню. Отчего же можно смотреть-то: успокаивает что это не с нами?
Отдельное спасибо за рекламу того времени!!!!!!
Хаххахах орт подали в суд на думу😂😂
Да, депутаты не сказали чииииз😂
Сейчас кажется смешно и невероятно, а тогда было норм.
Демократия, пьянящая свобода слова. У журналистов прав, как у дурака махорки. Попробуй куда-то не пустить или воспрепятствовать - затаскают по судам и выиграют
@@ВандерфулТайм Да да, расскажи это тем журналистам которых похитили в Чечне. Или Владу Листьеву, чего уж там, ведь это ж ОРТ -- его детище.
@@ssoqboss ОРТ это детище березы.
@@ssoqboss щас бы чечню военного времени 90-х в пример приводить, ну и с листьевым пример тоже нелеп, вообще то он как раз и был символом существующего уровня свободы слова, что сказать то хотел?
"Хотели как лучше а получилось как всегда" "Никогда такого не было и вот опять!" "Мы никуда не вступаем. Да нам и нельзя никуда вступать потому что как только мы захотим куда-то вступить так непременно куда-нибудь вступим"
В. Черномырдин
не вступим а вляпаемся)
"Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.-так никто не сможет?"
Была бы машина времени с удовольствием сгонял на недельку в 1997.
Да в любой год можно сгонять
И сейчас можно выйти на улицу и повидать еще живых знакомых и друзей ;-)
То, тоже во многие года сгонял бы. Не нельзя нив коем случае пересечься с....самим собой. Иначе разрушится временной континуум😂😂.
@@russianelk8483 Я бы туда вернулся...И там остался чтобы все свои ошибки жизни исправить...
@@АлексейКасяненко И чтобы какой-нибудь БИФ ТАННЕН опять че нибудь не "наскосячил"...
Страшно подумать, столько лет уже прошло. А ведь были молодые надеялись и верили что все получится все будет хорошо. Однако как были в жопее так и остались. 30 лет это целое поколение, и ровным счётом ничего 😔.
Только хуже. Тогда хоть свобода была.
И что у тебя не получилось и кто в этом виноват?
Что именно свободнее было тогда?@@ГеоргийЛосев-к1в
Наивно думать,что в РФ так только.Во всем мире одни и те же процессы деградации и разложения.
да но кто-то неплохо нагрелся за это время
О! Как давно это было! 1 $= 6₽ !!!! У нас есть вопросы к американским партнерам! :))
1 доллар в 1997 стоил 6000 р. Забыли
@БулатХайранов 4 августа 1997 года президент Борис Ельцин подписал указ «Об изменении нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен». Согласно ему, один новый рубль был равен тысяче старых.
Обмен да, с 1 января 1998. Но новые цены выставляли уже в конце 1997 г. Помню обсуждение ноября- декабря 97 г, что теперь рубль до третьего знака в точности 1 французский франк. Рубль до сих пор есть, а вот где франк? :)) давно это было, в прошлом тысячелетии.
Вообще, года через два-три, то есть в 2027 пора снова пару нолей убрать ( а можно и три ноля. 1000₽ -> 1₽.и доллар по 10 копеек :)))
@@АндрейВет-й7с это верно. Но тут речь идёт о марте 1997г.
@@АндрейВет-й7с да так и сделают. А чего мелочиться, можно и 4 ноля убрать. И доллар будет стоить 1 коп. Тогда нам скажут, мы обещали, мы победили доллар. Только зп у нас будет 3-4 рубля))))
@БулатХайранов не, несогласный я! Тыщи убрать, это понятно, а четыре нуля - это сложно! Да и потом зарплата в 50 и пенсия в 20 руб - это как при царе-батюшке. Или при Сталине в начале 30-х :))
Как быстро летит время😢😢
😥😥😥
🙏🏼😔
Через год ибанет дефолт и многие вместо мяса будут кушать дошик (
Сейчас через год ещё и не такой дефолт ебанёт. Ждите.
Хотя доширак дороже мяса
Как будто до дефолта мясо ели. Кроме маргарина Voimix который мазали на хлеб и квашеной капусты с картофелем ничего не помню.
Я в деревне жил там по проще было, но в целом ты прав
Война .с Чечне..
Офигеть, сколько лет себя помню, а она до сих пор ведёт новости))
Она и путин😂
Клоны , бесы😂
Класс! Было очень интересно посмотреть спустя 27 лет ☺️
хочу в те года вернутся.... как классно там было эх...
Тебе так кажется
@@vladimirpro2592 мне не кажется, я в то время там жил
На самом деле было самое главное, была свобода и уверенность что личность защищена о государства , могилизация была не реальна . Теперь же каждый мужчина знает что его жизнь зависит от государства и государство заберет его жизнь как только будет в этом нужда. Была и вера в закон , что государство не наплюет и не нарушит свои же собственные законы.
@@Архангельскийблог чиво? О том, что "могилизация нереальна", расскажите семьям срочников, которых в Чечне положили. А про защиту личности очень хорошо рассуждать, когда не нужно думать о том, что будешь есть на ужин, потому что зарплату на 7 месяцев задерживают.
Классно тогда было то, что это было детство.
Спроси через 30-40 лет тех, кто в 2024-м родился. Они будут считать 2030-е лучшим временем.
Мне тоже 90-е видятся классными, но и негативных моментов там тоже хватало - чего только стоят моменты, когда до тебя кто-то докапывается со словами "с какого района?", "с кем живешь?" и тд))
Просто сегодня нет понятия "новости".
Есть Правда, которая заливается в уши.
Блин я во 2 классе учился в 1997 году, сам я 1989 год рождения.
И я
Аналогично!
+
Я тоже,и помню сидели смотрели санта барбару круз костилио, сиси кепфел и т.д😂 потом тони лунатик и две сестры ракел и рут, секреты тропиканки, но я их уже смутно помню, блин ща начну вспоминать
@@marsl9664 элен и ребята, маленький бродяга, богатые и знаменитые, черный жемчуг, зорро, 911, космический патруль, погончики за динозаврами, гайвер, насекомысы, сегун
Мне в этот день исполнилось 16 лет🎉🎉🎉😂.. Спасибо за видео 💪
Я кому говорю, что раньше новости начинались то в 20 минут, то без пятнадцати, мне никто не верит..😂
В 88-89 годах помню реклама называлась новостями, потом объявили что реклама - это будет название для размещения товаров, а новости будут новостями
вот и я смотрю, время странное...уже и забыла, что так когда-то было (оказывается)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через 7 дней после моего 19-летия вышли эти новости😢😢😢😢..
И за пять дней до моего восемнадцатилетия
А мне в Ноябре исполнится 20. Помню это всё. Было как-будто вчера.
А у меня вчера был ДР 25 лет и на следующий день этот выпуск вышел... Охренеть, пол жизни назад!
Дружище - это я!😊
@@СергейПивоваров-х6у Салам!!..У тебя тоже 12 марта день рождения??😂😂😂
Времена были тяжелые , мне 13 лет, если дома был хлеб и чай , считай праздник
Да, у нас тоже хлеб да вода, тяжелейшее время было, чудом выжили и не свернули на чёрную дорожку. Но и сейчас время не лучше, а наверное даже хуже, тогда народ и политики немного честнее и проще были
@@Colenuiogyrez да не были они чесными политики все знаили и просто КВН устраивали на тв а народ был лохи для них прилетели сбрили с овец шерсть. Просто мозгов не хватает у них там что такое суперворовство и как за это можно спросить на любом уровне под уровне где угодно.
@@Colenuiogyrez В основном ноют Москвичи. Практический у всех по стране были свои "6 соток", которые кормили.
Это вы утрируете .
У многих еще ламповые телевизоры в этом году стоят
В 1997 других и не было 😂
Да ламповые помню как мы мучали соседа взрослого дядьку чтобы пришел и починил😂 а он придет лампу поменяет или перепаяет сопротивление. И хватало максимум на день два потом опять😅 дома вонь стояла он нагрева ламп во время работы. И все изменилось когда мать в 99 купила корейский Самсунг. О цивилизейшен думали мы и радовались 😊 цветной большой!!! Да было время. Потом в начале нулевых уже видик взяли филипс , и смотрели кассеты. Тогда это воспринималось покруче чем щас смартфон или интернет там!
@@ВАЛЕРИЙВЛАСОВ-ъ9лочевидно, имелось в виду не просто кинескопные, а с множеством ламп внутри. Которые несколько минут прогреваются.
Родители купили видак в 98-ом Panasonic SR55 оооо какое щастье было 😂
@@ВАЛЕРИЙВЛАСОВ-ъ9л вот и выросло поколение, которое любой телевизор с кинескопом считает ламповым)
Конкретно ламповые телевизоры прекратили массово выпускать в начале 80-х, к 1997 их было не много уже.
Массово ещё работали советские ящики на полупроводниках и "японские" как правило корейского производства
В 1997.в мае я закончил 11 класс.19 шк г.Павлодар.и поехал в командировку на 4 года.не легко жилось.бедно.Мама дома жарила беляши.и носила на рынок продавать.чтоб както выжить.🇰🇿
Ты Чеченец? Салам Алейкум тебе, от Казаха.
@billybonce5457 салам Брат.мен ингуш😊
Малаховых из Павлодара знаете?
@@БЕКХАНКАРТОЕВ-щ3р У меня одноклассник был ингуш
@@DimaOrenëпт, весь Павлодар знает... 😊
А кто помнит когда драки в Думе были?
Когда Жириновский там шумно вел себя.
Андреева вечна😅
хаха, я до сих пор помню как в прямом эфире Жириновский плеснул из стакана в Немцова...тогда эфир прервали...и как Ельцин прощался перед НГ помню
@@PEHUKCA Я тоже помню 31 декабря 1999 года.
@@PEHUKCA 5 лет назад старый видак нашел, в котором оказалась запись эфира НТВ, за какие-то бородатые годы. Там Жириновский достал пистолет в эфире и кинул его Немцову, чтобы тот застрелился. Сейчас такой треш в эфире нереально представить.
Есть такая профессия врать в глаза с честными глазами
кто бы мог подумать тогда, что ведущая станет таким монстром как сейчас?😂
1997 год, я пошёл в первый класс. Эхх ностальгия.
Я в 8
19 марта 97 года мне исполнилось 15 лет...
Меня вообще не было ещё
мне 11
12
13 было в марте в декабре стало 14
Мне в июне 10 лет
Антенну крутили? : D
автобус проехал
Кто понял-тот понял))
Носил по всей комнате
Я до сих пор антену кручу😂
@@Shadow_TA на крайняк по телеку бам
Мог ли я хотя бы догадываться что спустя 28 лет будут такие смартфоны, всякие гаджеты и такой технологический прогресс в мире? Нет, не мог, это показалось бы фантастикой!😊
Не чуть не лучше чем, сейчас позитивных новостей нет😞
Вечная ведущая прям как Путин😂
А почему так,
Путин тогда ещё не был в телевизоре. А вот Биби Нетаньяху был, и также воевал с арабами.
глашатай режима
Через 2 месяца после этого выпуска новостей мне исполнилось 8 лет)
Эх, были времена! Андреева ещё не выжила из ума....
Блин, офигеть! 19 марта 1997 не стало моего деда((( надо же так, ютьюб посоветовал новости того дня...
А Я помню Екатерину такой.
И эту эмблему первого. Птиц.
Здорова было увидеть снова.
И новая заставка у рекламы
Я в 10м классе Кемеровской школы 33. Слушаю хэви, курю LM, хочу быстрее повзрослеть и стать самостоятельным. А теперь хочу наоборот 😢
То есть Андреева даже дольше деда сидит? Мощно
Помню это золотое время мне 17 лет было какя же страна была продвинутая была в то время самое главное демократическая и дружили со всеми
Видно что чиновники того время немного чего-то боятся ведут себя серьёзно
Была еще у людей какая-то ответственность приобретённая в СССР и ещё не ушедшае из голов людей
Совок успокойся
Ааааа нет слов спасибо за воспоминания Алга Казахстан 🇰🇿
Говорящая голова не изменилась с тех пор. Оно и понятно - никаких стрессов (помимо разваливающихся раз в четверть века стульев), сиди себе читай спущенный сверху текст, особо не задумываясь о нём, да и всё. 27 лет подлинной стабильности.
Неужели это было? Пару раз упомянули Ельцина, Черномырдина и ни разу Путина!!! Я уже десять лет не могу смотреть российские новости, где все сходится к достижениям путина и его системы! Уши вянут!!!
А куда же без Василича?😂
Путина тогда ещё не было
На руину поезжай, найдёшь там кислых единомышленников, будет тебе щастье))
@@maximmsv👍
Похоже здесь пристанище либерды и релокантов😂
Все скулят неудачники😊
Ну с твоими достижениями конечно не сравнить
Если вы спрашивали когда всё пошло , поехало , ну вот оно это безумное время ...
Лучший коммент
А через 9 дней после этих новостей мне исполнилось 13 лет.
оказывается людям месяцами не платили зарплату потомучто граждане не платили налоги, хахаххаах пиздец развод/)
Круговорот кэшбека разорвался 😂
Хорошее было время, халявщиков не было
Спасибо
Интересно
то время, когда в новости можно было хоть как то верить. Не боялись и позволяли говорить правду, как журналистам так и оппозиции. А после пришло оно, тотальная брехня по всем каналам, говорить можно только лояльным.
27 лет прошло,а песня прогноза погоды не забывается и эта улыбка на солнышке тоже ,когда солнечная погода )
Хорошое время было, небыло неновисть среди людей, небыло интернета , было дома лишь денди и много картриджей, мне 11 лет систре 13 папа и мама еще молодые полные сил, дедушка с бабушкой еще живы и проблем таки у них со здоровьем еще нету, мир выглядит солнечным и добрым нету никаких забот и у нас есть все, теперь нету ничего есть только заботы, переживания и воспоминания о таких сказочных времен....
вы точно в России жили в то время?) не было ненависти? да вся страна жила на стреме...преступность, недоверие друг к другу, социальное неравенство. не нужно идеализировать то время, лишь потому что это детство
В 11 лет другие огорчения: не получается учиться на отлично, завидуешь чужим вещам, хочется собаку, а не разрешают
Это просто взрослая жизнь.
@@PEHUKCAсудя по «арфаграфие» автор комментария едва ли жил в России))
Мне 13 лет и дома появился видак!
Видео плеер 😊
У меня у соседки комп был. Дум, квэйк. Ух до мурашек пробирало
Ого! Повезло Вам. А мы кассеты смотрели у знакомых. У нас только DVD появилось лишь в конце 2006 года
Не ББК ? У меня он с 2004года. До сих пор работает без збоев. Кнопки только на пульте некоторые подвисает😂@@redphoenix9384
@@AlexKramer1984 А у меня он уже был 1 год 2 месяца и 26 дней😂😂😂😂😂..."Panasonic"...А где он сейчас - уже не помню..Тайком от предков "ПОРНУХУ" с пацанами смотрели..
Показуха миллиардеров. Как сейчас так и тогда. Камеди клуб😅.
Спасибо вам!
Как же размеренно все говорят по сравнению с современными новостями
Ну где же? Ведущая тарахтит как будто опаздывает на поезд
Да... Круто посмотреть на Екатерину Андрееву тогда и сейчас, но я почему-то не вижу разницы 😊 Эх, мне уже 40, а новости эти посмотрел как вчера. В том же 1997 году наблюдал за кометой Хейла Боппа. Это было круто! Спасибо за канал, подписался и прожал лайк 👍
И мне 40 лет ) вернуть бы это время
тогда еще ютюб не заблокировали -вот же время было счастливое)))
Ютуба тогда не было, это VHS запись скинутая на ютуб , а Ютуб с 2006 года появился.
Детство вспомнил😂 моя детская вторая любовь эта ведущая😂
И сейчас любовь?
Лол кек
Спасибо за ностальгию
На 7:42 Газель на службе скорой помощи в Хельсинки.
Даже не верится
16:25 актёр похожий на Букина рекламирует колготки. (Виктор Логинов, "Счастливы вместе" (2006-2013), "Букины")
Обалдеть !
Тоже заметил и решил найти комментарий) Ещё удивило 03 на капоте как-будто кусочек видео из России, но название поликлиники на финском. Может наши на помощь приехали
Это не наша Газель, а похожий фургон. А точнее, скорее всего это наши скопировали эту модель и сделали по ней Газель)
10 часов рекламы между программами отдельный вид искусства!