10 лучших русских хоккеистов в истории Кубка Стэнли.
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Розыгрыш Кубка Стэнли- одно из самых главных событий в жизни НХЛ. В ежегодном празднике хоккея 16 сильнейших команд выясняют кто из сильнее. И за последние 3 десятка лет русские игроки благодаря своему мастерству и характеру, играют в этом престижном турнире не маловажную роль в успехе своего клуба.
В этом выпуске, друзья мои, я расскажу вам о самых результативных русских бомбардирах в истории Кубка Стэнли.
Друзья мои, если вам нравится творчество канала и у вас есть возможность, а главное желание его поддержать, то сделать это вы сможете по следующим реквизитам:
2202 2009 5699 6316 Сбербанк
2200 7001 2780 1461 Тинькофф
Друзья мои, как вы знаете монетизация на Ютубе уже давно отключена и поддерживать жизнь канала с каждым днём всё сложнее. Буду благодарен любой финансовой поддержке Сбербанк 2202 2009 5699 6316. Заранее спасибо.
С учётом чемпионского запала Тампы, Куч потенциально может стать лучшим бомбардиром с большим отрывом, тем более он еще молод.
Govno твоя тампа.
Травмы ему помешают, к сожалению(((Очень часто ломается..
Нет) тампа слабее стала просто @@Evgen5577
Спасибо Вам, за потраченное время при создании ролика. Ведь Я также потратил время, посмотрев этот ролик и не пожалел потраченного времени! 👍🏻💪🏼🤝
После первых пару слов я ожидал очередную волну хэйта, однако всё обошлось 😁👍
Куч будет первым с отрывом.
еще 2-3 годика и куч будет неоспоримым
Не стоит загадывать наперёд, хоккей непредсказуемая игра.
Ну вот ещё 2-3 годика от сейчас...
Куч лучший
Куч уже обошел Ови
Я знаю 👍
Обошёл как стоящего 😀по передачам и гол + пас.Осталось обойти только голы☝️
А как Овечкин оказался на 3ем месте с 1им кубком есть же другие например Дацук у которого 2 кубка у Кучерова тоже кажется 2 а у Овечкина 1
По очкам, как)
Разве не понятно через постель))
Канал офигенный, можно выпуск про Мэттьюза?)
Как-нибудь очередь и до усатого дойдет. 👍
@@ИсторияСпорта 🤝
А где же Павел Буре?
А вы посмотрите сколько он играл сезонов в НХЛ и сколько раз вместе с командой попадал в плей-офф. Надеюсь что помог.
@@ИсторияСпорта зато как играл.
ох если б не травмы всех и вся в питах в 2012... НО зато каков был Малкин на том чемпионате мира...
Ови великий
Рейтинг, конечно, весьма странный. Кучеров должен быть выше и Малкина и тем более Овечкина. А отсутствие Василевского ставит под большой вопрос компетенцию автора в данном вопросе.
Это не субъективное мнение автора, это тупо статка по количеству очков.
Про Яшина, нужно видео
Как-нибудь доберёмся и до него. 👍
Название читать нужно,а потом со своим мнением лезть. Все время своего личнолюбимымого игрока втискиват в статистику.
Кучеров уже третий.
Знаем 👍