Безумовно топовий гравець, один з кращих українських футболістів в історії, який нажаль не зміг реалізувати весь свій потенціал через травми та непростий характер
Markhoffman ты хоть понимаешь как надо играть в футбол,что бы счетаться топовым игроком?3 года считался топом и то где то в совдепии.3 года протянуть за уши топ,потому и 3 года,потому что бездарь.за ЖЭК играть?ну там может и топ.А слушать этих автор ов,ну это же человек разбираются в футболе,как я в НЛО.
Мэни72р. Вболиваю заДинамо свидомо вжэ60рокив. Хоча на стадиони бував з6 рокив. Так от, пэрэвивБеланова з Черноморця Лобановський. Була у гьго чуйка. Хоча прэса крытыкувала Беланова за погану гру, в Дынамо вин розкрывся на пару рокив.смишно, колы вэдучый назвав його ,,топ,, сам Беланов смиявся, за шо мэни далызвання.,кращого футболиста?,,
Не был он топовым игроком, играл в Черноморце, много критики в спорт газетах получа.л Но Лобановский увидел его, то сто другин не видели. Он ему сказал, 5 лет отпашиш, на асю жизньобеспечу. В конце карьеры, он с себя смеялся,,какой я топ,,?
Беланов отримав Золотий м'яч у 86-му, а кращим в срср назвали Заварова. А ще мені запам'ятався матч у Києві у 85-му проти Спартака (2:0) і обидва голи забив тільки перейшовши з Одеси Беланов
Команда динамо Киев 1986 золотыми буквами записана в истории советского футбола а быстрый как ветер Игорь Беланов не зря был назван ракетой и я болельщик Динамо горжусь что родился вСССР
Беланов зганьбився на все життя підтримкою павелки, всі прекрасно розуміли що це питання часу, але легкі гроші зробили свою справу. Футболіст він гарний, а як людина лайно.
@@СеваСТОПОЛЬ-п8й В какой стране блины с лопаты кушают статуи из говна ваяют и соревнуются кто дальше кизяк швырнет и где стоя на коленях видеообращения записывают?
"Каменяр-монтажник та працював на будівництві" - зараз таке чути про футболіста топ рівня щось нереальне. Порівнюючи із сьогоднішніми, розбещеними мільйонерами в яких в голові гаджети, зачіски і татуювання, виходять на поле ніби на подіум, тільки покрасуватися. А толку з них, як з козла молока! Результати збірної тому підтвердження. Ну в збірній крім гравців нікчем, ще і тренер - днарь.
Реальне, Джеймі Варді працював барменом, столяром та 4,5 роки на заводі виготовляючи імпланти для інвалідів) заодно бігав на аматорському рівні в футбольчик і багато пив )
@ І Кріштіану Роналду є відео де він з мітлою в руках і був майже жебраком! А от наші вітчизняні? На тренування на мерседесах останніх моделей привозять, а потім виростають і привозять голи тільки в свої ворота! )
@ Класні відео знімаєш! Дуже цікаво подивитися історії наших футболістів. Я почав дивитися футбол з 1999 року. Перший матч який памʼятаю, це Динамо Марібор. Динамо тоді програло (
Дасаев в те годы получил лучшего вратаря мира. Там пушка была от Ванбастена, но можно было взять если правильную аыбрать позицию в воротах, а так парашют прошёл, интересно кого надо было ставить Чанова, или Харина, пишите в коментах
@@garikbogdanovich2721Тут дело не в Дасаеве,а в герое этого ролика,который запорол в финале ЧЕ 3 убойных момента,в т.ч.и пенальти. И в Раце,который пассивно играл с Ван Бастеном в том эпизоде,почти не мешая ему ударить. А Дасаеву было виднее, как играть в том эпизоде. Никто не мог предположить,что Ван Бастен ударит под таким углом так сверхудачно для себя.
@@СергійПриходько-н7л вопрос дискуссионный, а за что ему его дали ? За 3 мяча бельгийцам, ну дык - Бутрагеньо 4 положил - датчанам, а Линекер - так вообще лучший голеадор ЧМ - 8 6
@@Deighton-w6k, Линекеру было нельзя давать. Он с лангеткой играл в Мексике. А на матче 100 английской Лиги вообще , играя за Сборную ФИФА, запорол кучу моментов. Специально! Я видел!
@@Deighton-w6kНаверное,самый странный ЗМ в истории футбола. Понятно,что хотели отметить его и за клубные (обладатель КОК и 5 мячей) и за сборную (4 мяча на ЧМ) Вроде бы достойный результат. И гордость прёт за нашего парня. Только,если разобраться и отбросить эмоции - а чем были хуже Линекер и Бутрагеньо? (о чем Вы справедливо указали) У Линекера не было успеха на европейском клубном уровне в 1986 году? Да,но они были у Бутрагеньо - он обладатель КУЕФА - 1986. Да и на ЧМ он забил больше Беланова,и его сборная дальше советской прошла.Как и сборная Линекера. А Линекер в 1986 году за 'Эвертон' в чемпионате Англии наколотил 30 голов и стал его лучшим бомбардиром. И лучшим бомбардиром ЧМ - 6 голов. У Бутрагеньо в том сезоне в чемпионате Испании за 'Реал' показатели поскромнее - 10 голов,но и у Беланова в чемпионате СССР - тоже 10. Ну,и?... Идиотство какое-то,а не ЗМ-1986.
Посмотрел и послушал... И как одессит,хочу ставить свои 5 копеек. 1. То, что Беланов получил ЗМ - это очень большое недоразумение, по истечению многих лет, это даже не обсуждается. .2. Как футболист, он был достаточно хорош,но не более. 3. Как человек - крыса редчайшая.У нас в Одессе ему руки никто не подаст ( и не толко среди футболистов его поколения). Ему очень захотелось пролезть во власть, даже стал депутатом горсовета от партии Родина, которой рулил небезизвестный Марков, который сейчас смылся в РФ и поливает грязью Украину и требует на шоу Соловьева стереть с лица земли нашу Одессу. Будучи назначенным на должность председателя горспорткомитета, свою работу начал с того, что обложил данью все ДЮСШ города ( а их аж целых 11) и все спортивные организации города, доход его составлял до полумиллиона грн в месяц! Своим заместителем взял свою сожительницу вообще без высшего образования....От тюрьмы его спас мандат депутата горсовета. 4. Теперь случае в Германии. Есть фотографии, на которых Беланов запечетлен вместе со своими друзьями - ворами, когда их на выходе из магазина остановила охрана...Он был ВМЕСТЕ с ними, о чем скромно умалчивает автор материала. 5. Ветеранская команда Ришелье, за которую некоторое время играл Беланов НИКОГДА не участвовала в чемпионате Одесской области. Эта команда играла только в первенстве города Одессы среди ветеранов старше 35 лет по футболу и футзалу. 6. Беланов никогда е учился в высшем учебном заведении, а диплом об окончании ВУЗа получил вместе со всеми игроками Динамо Киев при Лобановском (когда его спросил один из журналистов, какой ВУЗ он закончил, он честно признался, что после того, как ему принесли этот диплом, он НИ РАЗУ его не открывал... И последнее.... У нас в стране есть много футболистов более мастеровитых и порядочных, стоящих на много ступеней выше этого недоразумения, но они по волею случая не смогли получить ЗМ, увы....
1.Да, очень странное решение. Особенно на фоне постоянного воя о том,как наших не любили на Западе. Были в 1986 году более достойные персонажи на ЗМ. Об этом - в моем комментарии ниже 2.Да,в сезонах 1984-1987.Потом сильно сдал. 4.Там с этим воровством мутная история. Есть источники ,которые пишут о том,что он приехал после задержания друзей его жены в супермаркете,из-за того и на фото попал. А до этого получил денежную премию за лучший гол месяца в ворота 'Вердера' бисиклетой,и из 5к марок пожертвовал детскому дому. Он вопрошает - зачем ему при таком раскладе воровать какие-то тряпки? Синдром Шуры Балаганова из 'Золотого телёнка'?
Ну вам как земляку Игорь Иванча - виднее, мы оцениваем его игроцкие качества, которые на субъективный взгляд кажутся скромными, а там кто что украл, у кого какой диплом - дело десятое
Колись Ігор розповідав, що його рідний клуб "Чорноморець" пошкодував для нього абонемента у VIP ложу, на домашні матчі клубу. Він казав, що його запитали -" У тєбя что, денег нєт на билет?" Слухав я це і мені було дуже соромно за "Чорноморець", їй Богу. Гидко вчинили чиновники клубу, а соромно було мені і мільйонам уболівальників футболу. Напевне у керівництві "Чорноморця" такі ж жлоби, як і у керівництві країни, на Банковій і у ВР. Біланов найтитулованіший вихованець клубу і хто, якщо не він, повинен бути у тій VIP ложі? Просто огидний вчинок клубу "Чорноморець".
@@валерацыб-г2о За СКА Одеса він грав 2 сезони, а у вищій лізі почав грати саме за Чорноморець і грав за нього 4 роки, до переходу у "Динамо" Київ і саме у Чорноморцю розкрився його талант і пройшло становлення, як майстра. Та як би там не було, але, у будь-якому разі, Чорноморець має пишатися тим, що у його складі грав такий титулований футболіст, а не зневажати його. Це так само, якби у Неаполь приїхав марадона, а його не пустили на стадіон "Наполі". Можете собі таке уявити ? Я ні. Вболівальники Наполі порвали б керівництво клубу на шматки, за таку зневагу до улюбленого гравця.
Самый слабый из всех обладателей золотого мяча ! Всадник без головы ! Кроме скорости небыло ничего! Несуразный вид не футбольная внешность и походка невростеника ! В СССР тогда были игроки намного круче него например Заваров не говоря уже в мире ! Сам тогда был в шоке что же сделал такого этот игрок
@@АртурЛуганский-щ4э да, да какое - то странное впечатление производил, говорят Лобановский его привечал, наверно чисто за 8 6 - й год , а за что ещё ? И да видок у Игорька ну явно нефутбольный !
Абсолютно правильно : и Линекер, и Бутрагеньо - были лучше и играли в принципе вдолгую ( Линекер на следующем ЧМ - 4 мяча забил, а Игорка там нэ було, от слова совсем )
⚽️💙💛Будь всередині гри разом із Favbet
та отримуй бонус до 10 000 грн на перший
депозит - fav.bet/Retro10K
Слава Україні !!!
Слава Збройним Силам України !!!
Велика подяка за Вашу працю !!!
🔱 🇺🇦
Дякую за випуск. Мені трохи за сорок і я почав захоплювалися футболом під час чемпіонату світу 1994 в США, але ця тема також дуже цікава
Супер, аж все дитинство пронеслось перед очами. Дивлюсь всі Ч. С. з Італія 90
Автору респект.У вашому жанрі ви один із найкращих в Україні.
Буду розвиватись, щоб ви про конкурентів забули 😁
@@retrofootball.ukraine3022 та чесно кажучи давненько вже забув)))Дякую за працю)))
Дякую за змістовний репортаж про чудового українського футболіста Ігоря Беланова.
Як завжди топово.Дякую за працю👏👏👏
Мне нравится этот канал, продолжайте в том же духе 👍 А Беланов это легенда.
Дякую за випуск, тримайте український Ютуб, а Буланов не тільки суперфорвард, а ще, як мінімум, дуже порядна людина 🔥
Супертигрок и волевой Человек!
кумир дитинства!!!Легенда!!!
дякуємо
❤Дякую за відео.
Підтримка каналу!
Біланов ЛЕГЕНДА
Особисто мені подобається занудновата манера оповідання автора. Ніби друг або батя тобі родповідає історію. Дякую за контент!
Компліменти все оригінальніше стають 😁
Дякую за якісний україномовний контент, намагаюся завжди коментувати, підтримувати і поширювати
Дуже недооцінений канал, тут має бути 100к підписників, розсилаю друзям 💪
Безумовно топовий гравець, один з кращих українських футболістів в історії, який нажаль не зміг реалізувати весь свій потенціал через травми та непростий характер
Markhoffman ты хоть понимаешь как надо играть в футбол,что бы счетаться топовым игроком?3 года считался топом и то где то в совдепии.3 года протянуть за уши топ,потому и 3 года,потому что бездарь.за ЖЭК играть?ну там может и топ.А слушать этих автор ов,ну это же человек разбираются в футболе,как я в НЛО.
@@Евгений-д5н2чТы для начала в грамматике научись разбираться, а потом поговорим про футбол)
Мэни72р. Вболиваю заДинамо свидомо вжэ60рокив. Хоча на стадиони бував з6 рокив. Так от, пэрэвивБеланова з Черноморця Лобановський. Була у гьго чуйка. Хоча прэса крытыкувала Беланова за погану гру, в Дынамо вин розкрывся на пару рокив.смишно, колы вэдучый назвав його ,,топ,, сам Беланов смиявся, за шо мэни далызвання.,кращого футболиста?,,
Не был он топовым игроком, играл в Черноморце, много критики в спорт газетах получа.л Но Лобановский увидел его, то сто другин не видели. Он ему сказал, 5 лет отпашиш, на асю жизньобеспечу. В конце карьеры, он с себя смеялся,,какой я топ,,?
ОченьХорошееВидео.Ялайк
Дякую за випуск.Продовжуйте,не зупиняйтися🙌🏼
ТОП Канал👍👍👍
Редкий игрок. Здоровья тебе, Игорь!
За честную информацию!. Подписка. Лайк!
Беланов отримав Золотий м'яч у 86-му, а кращим в срср назвали Заварова. А ще мені запам'ятався матч у Києві у 85-му проти Спартака (2:0) і обидва голи забив тільки перейшовши з Одеси Беланов
Усі хто подивився відео це знають 🤷♂️
Топ выпуск 👍
У 1986 році мій тато назвав в честь Ігоря Бєланова мого брата.
А як назвав?
Команда динамо Киев 1986 золотыми буквами записана в истории советского футбола а быстрый как ветер Игорь Беланов не зря был назван ракетой и я болельщик Динамо горжусь что родился вСССР
Для гордости нет причины.
Беланов зганьбився на все життя підтримкою павелки, всі прекрасно розуміли що це питання часу, але легкі гроші зробили свою справу. Футболіст він гарний, а як людина лайно.
МЮ. Одновременно в составе три обладателя "Золотого Мяча": Деннис Лоу (1964), Бобби Чарльтон (1966) и Джордж Бест (1968).
Добре пам`ятаю ходу Беланова (його ще називали баляриною) і не розумів, ЯК людина з такою ходою може так швидко бігати, справжня РАКЕТА!
👍👍👍👍
27:07 стадіон Азовсталь) Займався футболом там, зараз руїни замість нього, як і весь район навколо нього
да-много достиг.
но-сколько-ЗМАРНУВАВ...........................
-особо в самых решающих матчах
В финале ЧЕ запорол 3 момента, в т.ч.и пенальти
❤
Добре 0_о
Уточню: прежний комент о матче с Бельгией. Чанов тогда был самый лучший вратарь. 1986 г ЧМ.
Ну прям не самый лучший кипер, Михайло Михайлов - не хуже например, Дасаев - тоже
@@Deighton-w6k, "Чайник"- лучший! Какой там Михайлов? А Дасаева нельзя было брать на Мундиаль-90. Был не в лучшей спортивной форме.
Беланов конечно отличный игрок был, один из лучших русских футболистов
Не хрюкай 😂
@@PugachAlexey так я про это и говорю, Беланов всегда говорил на человеческий языке, на хрюканине наречии-мова он никогда не говорил
@@СеваСТОПОЛЬ-п8й В какой стране блины с лопаты кушают статуи из говна ваяют и соревнуются кто дальше кизяк швырнет и где стоя на коленях видеообращения записывают?
Слава Нації!
"Каменяр-монтажник та працював на будівництві" - зараз таке чути про футболіста топ рівня щось нереальне. Порівнюючи із сьогоднішніми, розбещеними мільйонерами в яких в голові гаджети, зачіски і татуювання, виходять на поле ніби на подіум, тільки покрасуватися. А толку з них, як з козла молока! Результати збірної тому підтвердження. Ну в збірній крім гравців нікчем, ще і тренер - днарь.
Реальне, Джеймі Варді працював барменом, столяром та 4,5 роки на заводі виготовляючи імпланти для інвалідів) заодно бігав на аматорському рівні в футбольчик і багато пив )
@ І Кріштіану Роналду є відео де він з мітлою в руках і був майже жебраком! А от наші вітчизняні? На тренування на мерседесах останніх моделей привозять, а потім виростають і привозять голи тільки в свої ворота! )
@ Класні відео знімаєш! Дуже цікаво подивитися історії наших футболістів. Я почав дивитися футбол з 1999 року. Перший матч який памʼятаю, це Динамо Марібор. Динамо тоді програло (
Всі знають Шевченка та Блохіна
Бєланов ноунейм з золотим м'ячем
Абсолютно точно, ну не совсем " ноунейм ", но калиф на час
ну не всі....далеко,не всі!!!
Беланов на поле был не подражаем.
Игорек хранил по полгода свой мяч у МО шойгу на столе и очень этим гордился. а теперь переобулся.
А про 15 кг.м'яса,то совкова звичка,чи на гендель брали?
«На заморозку»))
Так у Європі і зараз,як йде якась акційна знижка, люди закуповуються.І це не вважається якимось ганебним вчинком.
Надо было выкинуть Дасаева. Это лишнее звено. Он тогда был вратарь дырка. Два мяча он умышленно пропустил. Такое впечатление.
Дасаев в те годы получил лучшего вратаря мира. Там пушка была от Ванбастена, но можно было взять если правильную аыбрать позицию в воротах, а так парашют прошёл, интересно кого надо было ставить Чанова, или Харина, пишите в коментах
Ох уж эти «эксперты», конечно куда там ВВЛ до вас
Помню ,я этот мячДасаеву, по таким углом и парашутом ,вратари не отражают. Да , Даасаев был хорошим вратарем. Чанов был не хуже.
@@garikbogdanovich2721Тут дело не в Дасаеве,а в герое этого ролика,который запорол в финале ЧЕ 3 убойных момента,в т.ч.и пенальти.
И в Раце,который пассивно играл с Ван Бастеном в том эпизоде,почти не мешая ему ударить.
А Дасаеву было виднее, как играть в том эпизоде.
Никто не мог предположить,что Ван Бастен ударит под таким углом так сверхудачно для себя.
Жаль любит бить по штангам.
Турболет...
Взаглі не зрозуміло, за що йому золотий м'яч. Мабуть совкові політики порішали
Один з лідерів Динамо в переможному Кубку Кубків і другий за яскравістю, після Марадони, перфоманс на чемпіонаті світу 1986. Що не зрозуміло?
Правильно, головний редактор France Football та журналісти із країн членів УЄФА.
Нет ну присуждение ЗМ - Игорьку, это какое - то недоразумение, по другому назвать и невозможно
Недоразуменее - это вы.
@@СергійПриходько-н7л вопрос дискуссионный, а за что ему его дали ? За 3 мяча бельгийцам, ну дык - Бутрагеньо 4 положил - датчанам, а Линекер - так вообще лучший голеадор ЧМ - 8 6
Так он сам удивляся, говорил что фктболист он нн очень
@@Deighton-w6k, Линекеру было нельзя давать. Он с лангеткой играл в Мексике. А на матче 100 английской Лиги вообще , играя за Сборную ФИФА, запорол кучу моментов. Специально! Я видел!
@@Deighton-w6kНаверное,самый странный ЗМ в истории футбола.
Понятно,что хотели отметить его и за клубные (обладатель КОК и 5 мячей) и за сборную (4 мяча на ЧМ)
Вроде бы достойный результат.
И гордость прёт за нашего парня.
Только,если разобраться и отбросить эмоции - а чем были хуже Линекер и Бутрагеньо? (о чем Вы справедливо указали)
У Линекера не было успеха на европейском клубном уровне в 1986 году?
Да,но они были у Бутрагеньо - он обладатель КУЕФА - 1986.
Да и на ЧМ он забил больше Беланова,и его сборная дальше советской прошла.Как и сборная Линекера.
А Линекер в 1986 году за 'Эвертон' в чемпионате Англии наколотил 30 голов и стал его лучшим бомбардиром.
И лучшим бомбардиром ЧМ - 6 голов.
У Бутрагеньо в том сезоне в чемпионате Испании за 'Реал' показатели поскромнее - 10 голов,но и у Беланова в чемпионате СССР - тоже 10.
Ну,и?...
Идиотство какое-то,а не ЗМ-1986.
Якв вхера росія ?
Посмотрел и послушал... И как одессит,хочу ставить свои 5 копеек.
1. То, что Беланов получил ЗМ - это очень большое недоразумение, по истечению многих лет, это даже не обсуждается.
.2. Как футболист, он был достаточно хорош,но не более.
3. Как человек - крыса редчайшая.У нас в Одессе ему руки никто не подаст ( и не толко среди футболистов его поколения). Ему очень захотелось пролезть во власть, даже стал депутатом горсовета от партии Родина, которой рулил небезизвестный Марков, который сейчас смылся в РФ и поливает грязью Украину и требует на шоу Соловьева стереть с лица земли нашу Одессу. Будучи назначенным на должность председателя горспорткомитета, свою работу начал с того, что обложил данью все ДЮСШ города ( а их аж целых 11) и все спортивные организации города, доход его составлял до полумиллиона грн в месяц! Своим заместителем взял свою сожительницу вообще без высшего образования....От тюрьмы его спас мандат депутата горсовета.
4. Теперь случае в Германии. Есть фотографии, на которых Беланов запечетлен вместе со своими друзьями - ворами, когда их на выходе из магазина остановила охрана...Он был ВМЕСТЕ с ними, о чем скромно умалчивает автор материала.
5. Ветеранская команда Ришелье, за которую некоторое время играл Беланов НИКОГДА не участвовала в чемпионате Одесской области. Эта команда играла только в первенстве города Одессы среди ветеранов старше 35 лет по футболу и футзалу.
6. Беланов никогда е учился в высшем учебном заведении, а диплом об окончании ВУЗа получил вместе со всеми игроками Динамо Киев при Лобановском (когда его спросил один из журналистов, какой ВУЗ он закончил, он честно признался, что после того, как ему принесли этот диплом, он НИ РАЗУ его не открывал...
И последнее.... У нас в стране есть много футболистов более мастеровитых и порядочных, стоящих на много ступеней выше этого недоразумения, но они по волею случая не смогли получить ЗМ, увы....
1.Да, очень странное решение.
Особенно на фоне постоянного воя о том,как наших не любили на Западе.
Были в 1986 году более достойные персонажи на ЗМ.
Об этом - в моем комментарии ниже
2.Да,в сезонах 1984-1987.Потом сильно сдал.
4.Там с этим воровством мутная история.
Есть источники ,которые пишут о том,что он приехал после задержания друзей его жены в супермаркете,из-за того и на фото попал.
А до этого получил денежную премию за лучший гол месяца в ворота 'Вердера' бисиклетой,и из 5к марок пожертвовал детскому дому.
Он вопрошает - зачем ему при таком раскладе воровать какие-то тряпки?
Синдром Шуры Балаганова из 'Золотого телёнка'?
Ну вам как земляку Игорь Иванча - виднее, мы оцениваем его игроцкие качества, которые на субъективный взгляд кажутся скромными, а там кто что украл, у кого какой диплом - дело десятое
Колись Ігор розповідав, що його рідний клуб "Чорноморець" пошкодував для нього абонемента у VIP ложу, на домашні матчі клубу.
Він казав, що його запитали -" У тєбя что, денег нєт на билет?"
Слухав я це і мені було дуже соромно за "Чорноморець", їй Богу.
Гидко вчинили чиновники клубу, а соромно було мені і мільйонам уболівальників футболу.
Напевне у керівництві "Чорноморця" такі ж жлоби, як і у керівництві країни, на Банковій і у ВР.
Біланов найтитулованіший вихованець клубу і хто, якщо не він, повинен бути у тій VIP ложі?
Просто огидний вчинок клубу "Чорноморець".
Тю, так цэ ж був Одеський гумор.....
@@shapiro643 Та ні, до одеського гумору це не має жодного стосунку , це совкове жлобство, а не гумор.
Якщо мені не зраджує пам'ять, то Бєланов із СКА Одеса.
@@валерацыб-г2о За СКА Одеса він грав 2 сезони, а у вищій лізі почав грати саме за Чорноморець і грав за нього 4 роки, до переходу у "Динамо" Київ і саме у Чорноморцю розкрився його талант і пройшло становлення, як майстра.
Та як би там не було, але, у будь-якому разі, Чорноморець має пишатися тим, що у його складі грав такий титулований футболіст, а не зневажати його.
Це так само, якби у Неаполь приїхав марадона, а його не пустили на стадіон "Наполі". Можете собі таке уявити ? Я ні. Вболівальники Наполі порвали б керівництво клубу на шматки, за таку зневагу до улюбленого гравця.
Самый слабый из всех обладателей золотого мяча ! Всадник без головы ! Кроме скорости небыло ничего! Несуразный вид не футбольная внешность и походка невростеника ! В СССР тогда были игроки намного круче него например Заваров не говоря уже в мире ! Сам тогда был в шоке что же сделал такого этот игрок
@@АртурЛуганский-щ4э да, да какое - то странное впечатление производил, говорят Лобановский его привечал, наверно чисто за 8 6 - й год , а за что ещё ? И да видок у Игорька ну явно нефутбольный !
НУ ВСЕ РАСТОЛКОВАЛИ . НО НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ЗОЛОТОЙ МЯЧ ДАЛИ ? В ТЕ ГОДА КУДА ПОСИЛЬНЕЙ ИГРОКИ БЫЛИ . ХЕР ПОЙМЕШ ЭТУ "РУЛЕТКУ " . ТАКОЙ СЕБЕ ПИНАЛДО .
Абсолютно правильно : и Линекер, и Бутрагеньо - были лучше и играли в принципе вдолгую ( Линекер на следующем ЧМ - 4 мяча забил, а Игорка там нэ було, от слова совсем )