Жирона - Барселона 4:2 Довбик - гол + ассист = Реал - чемпион и Лига чемпионов! Цыганков помог 2024

• Опубліковано 3 тра 2024
  • Впечатления про матч 34 тура испанской Ла Лиги 2023/24 Жирона - Барселона, в котором отлично сыграли украинцы. Артем Довбик отличился 20 голом в Ла лиге, когда сравнял счет на 4 минуте, и ассистом на 65 минуте, когда уже Порту сравнивал счет. А дальше Гуттьеррес и снова Порту доводят счет до 4:2. Реал Мадрид - чемпион! Жирона - в Лиге чемпионов!!!

@user-ov2zb1iz3h 13 днів тому +2

З такою командою , спробуй не пропускати .тіма клас ,але вся в атакі (гостро).

• @user-md4zx7rm2v
    @user-md4zx7rm2v 13 днів тому +3

Дуже приемна новина. Доброго вечора, Санич)

@footballsan  13 днів тому

Доброї тихої ночі!!!

• @gba1514
    @gba1514 13 днів тому +2

Футбол в исполнении Жироны это лакомство.Расчехлить Барсу это дорогого стоит.Прорывы с правого края это финиш.Настолько Довбик органичен в этой команде просто нет слов.

Жироне и повезло, нужно признать, в моментах, коли второй и третий забивался. НО... это ж игрок Барсы откинул назад вратарю мяч, который подхватил Довбик, и потом пас на Порту с голом. А Довбик, класс сыграл, в своем стиле и гол забил, и еще мог забить

• @gba1514
      @gba1514 12 днів тому +2

@@footballsan 4-ый гол это классно, с лету, мяч влетел в раму по дуге!Ошибались обе команды.Жирона сколько раз мяч отдавала прямо в ноги соперникам в первом тайме?Жирона переиграла Барсу в ее же стиле.Главная ошибка Барсы в недооценке, в с двумя голами думали что сломали Жирону.

@footballsan  12 днів тому +1

@@gba1514 Я тоже так думаю, что Барса выходила на второй тайм уже в полной уверенности, что проблем с Жироной не испытает, и жестоко поплатилась за такую самоуверенность

Голкіпер клас в жирони,що не говори.

Мені також Гассаніга подобається, якісний голкіпер

• @user-dx2mv8wn2j
    @user-dx2mv8wn2j 13 днів тому +3

Й у 2 матчі - 4:2, це якась магія, не інакше

Жирона могла під кінець і більше чотирьох забити. Згоден, двічі по 4:2 взути Барсу, до дорогого варте