■ Наш телеграм канал: t.me/football_nik ■ ФУТБОЛЬНИК: www.youtube.com/@alexfootballnick ■ ОЛДСКУЛЬНИК: www.youtube.com/@Oldschoollnick Напоминаю, в прошлом выпуске, мы закрыли позицию левого вингера, левого полузащитника, опорника и центрального защитника. Все эти выпуски вы сможете посмотреть только в нашем телеграм канале. Ссылка на пост: t.me/football_nik/4918 00:00 - Мохаммед Салах, Арьен Роббен и Анхель Ди Мария 00:16 - Какие позиции уже закрыли? 00:57 - Скорость Мохаммеда Салаха 01:16 - Салах vs Роббен | Кто быстрее? 01:43 - Дриблинг Салаха 02:22 - Главная сила Салаха 02:53 - Спортивный характер Салаха 03:26 - Психологическая устойчивость Салаха 04:50 - Салах vs Роббен | Лидерские качества 05:42 - В чем Салах круче Роббена? 07:37 - Креативность Салаха на поле 08:17 - Главный минус Салаха 09:09 - Чем Ди Мария отличается от Салаха и Роббена? 09:33 - Ди Мария один из самых недооцененных вингеров современности 09:52 - Скорость Ди Марии 10:16 - Дриблинг и техника Ди Марии 11:12 - Завершение Ди Марии 11:48 - Основная функция Ди Марии на протяжении карьеры 12:06 - Креативность Ди Марии 13:12 - Главная сила Ди Марии 14:17 - Ди Мария стабилен? 14:42 - Арьен Роббен и шаблоны о его карьере 15:03 - Скорость Роббена 16:19 - Главная фишка Роббена со смещением под удар 17:26 - Удар Роббена 18:07 - Уникальный дриблинг Роббена 19:06 - Лидерские качества Роббена 19:36 - Недооцененный скилл Роббена 21:19 - Травматичность Роббена 22:19 - Арьен Роббен был универсал? 23:12 - Профессионализм Роббена 23:32 - Минусы Роббена как игрока 24:35 - Снова про травматичность Роббена 24:54 - Чем Роббен похож на Дарвина Нуньеса? 25:28 - Арьен Роббен переоценен? 26:59 - Итоговое распределение _____________________________ ■ ТикТок: www.tiktok.com/@footballnik
7:07 вангую...Салах старт, Ди Мария замена, Роббен продать :)))) Тут по моему все очевидно) Роббен игрок своих сигнатурных смещений и хрустальный, Ди Мария командный пахарь очень полезный, ну а Салах...это Салах) 24:26 Хайнкес, Саша :)) Jupp Heynckes
@@Ruk-xt7puмы видели игру Роббена и Ди Марии, и они интереснее выглядят, как бы не показали по статистике. Про минусы Саллаха ни слова автор не сказал. И про то что без Клопа мы его толком не видели.
Мне кажется не логично сравнивать по голам за матч, потому что у Роббена много игр, когда он после травм выходил на полчаса и ли меньше. Статистика минут на гол показывает, что он недалеко от него ушёл
Прошу рассмотреть Абидаля на позицию левого защитника оборонительного плана. Пацан был невероятно надёжен и цепок. А так же недооценён. Спасибо за любимую рубрику, усатый! 🫡
Перед просмотром я сам составлю Продаем: Роббена В старт: Салаха На скамейку: Ди Марию Обьяснюсь: Если что я люблю всех этих футболистов так что в предвзятости обвинять не надо. Но Роббен он всегда был травматичным а это плохой знак. Если сравнивать их с Салахом, то я бы даже сказал что Салах универсальнее, и конечно как завершитель намного стабильнее, при этом может выдать передачу конфетку. А Ди Мария, во первых он всегда был на вторых ролях так что как минимум конфликтов будет по меньше, а во вторых он придаст вариативности команде
По поводу Роббена: 1) напомню что именно Роббен забил решающий год Боруссии в финале ЛЧ 2012-2013 2) Роббен был топом в своё время и в Челси, и в Реале. И попрощались с ним и в Челси, и в Реале только из за его травматичности. Просто Бавария научилась с этим жить 3) не забываем, что Роббена косили не только травмы, но и рак в своё время. Поэтому насчёт старта - ладно, Салах, но на продажу точно Ди Марию, аж никак не Арьена
Для меня Роббен всегда будет круче просто из-за его воли. У чела настолько волшебная стопа настолько и хрупкая. Столько он травмировался, сколько игр пропускал что любой на его месте надломился бы психологически Арьен каждый раз восставал из пепла
@@regetsuga5989 Я бы вместо футбольника не добавлял бы Роналду и Месси, ну если они будут то не интересно сравнивать их с другой футболистами они будут на две степени ниже Роналду и Месси.
Сделай пожалуйста такое же сравнение между Роберто Баджо и Алессандро Дель Пьеро, которые по стилю игры и даже по своим антропометрическим данным были очень похожими между собой. А ещё можно добавить туда и Ческо Тотти.
25:58 Салах стал топом только благодаря одному тренеру - Клоппу. Блестнул в Базеле, потом провалился в Челси, был середняком в Фиорентине и Роме, и только из-за того, что Клопп что-то в нем разгоядел и позвал в Ливерпуль Салах смог стать тем, кем является сейчас. Очень сомнительная карьера для «второго лучшего вингерв в 21 веке»...
Клопп наоборот не хотел брать Салаха,на покупку египтянена настояло руководство Ливерпуля. В целом Клопп качает всех игроков. Именно при нём о Левандовски узнала вся Европа. Именно при нём расцвёл по новой Фирмино. Именно при нём Гюндоган стал одним из лучших полузащитников Бундеслиги. Салах далеко не исключение. Роббен и Ди Мария тоже не сверкнули до игр в Реале,про после вообще молчу. Да и какой смысл от твоих рассуждений,если Салах в любом случае расцвёл и реально стал одним из лучших вингеров,независимо от того,насколько Салаху не подошёл Моуриньо и Челси с Ромой и Фиорентиной?
ди марию точно берём ))роббен легенда , он как и бэйл стал бриллиантовым всегда на топ уровень возвращался в отличии от гарета ))) жду выпуск про киперов аж интересно )))
Ну смотря на какую позицию, если ПВ то Ди Мария и ПП Роббен. Там у них стыков по позициям не должно быть. Да и к тому же если брать молодую версию Ди Марии он может быть кроме ПВ ещё ЦФД или ФРВ смотря какой тренер и задача. Обожаю твои видосы мы тебя смотрим, в тебя верим, пофиг что акаунты удалили олдскул перезагрузим и тебя поддержим! 🔥
В первые сезоны салаха в апл а в последние лет так 5 их нет и если говорить про месси в начале его карьеры на фланге он не сильно уступает молодому Месси
Так он только вот в этом сезоне начал больше отдавать а не бить, даже в прошлом сезоне он запорол столько моментов, когда ливерпуль выходил 3 в 2, 2 в 2 , 2 в 3, в последний момент он выбирал не правильное решение, именно поэтому ливерпуль набивал 2-3, а то и 4-5 xG и забивал при этом 1-2 гола. Я ярый фанат красных и Салах мне очень нравится, а это просто мои наблюдения, да и вся атака ливерпуля запиналась тормозила в последний момент, когда надо решать.
@@tso1oevv Тот же Диас, Нуньес, Жота, Гакпо, Собослай все в последний момент не отдают тот самый нужный пас или же не бьют в нужный момент, с Мане, Фирмино, Хендерсоном и Фабиньо были теже проблемы, Ливерпулю всегда чего-то не хватало в конце, повторюсь именно поэтому они наигрывали на 3 4 гола а забивали 1 2. Помню когда Коутиньо играл было очень круто ,вот он как раз умел решать в конце, я помню эти крученные пушки за штрафной или эти элегантные пасы пяткой. В сравнении с Реалом которуму были слиты финалы ЛЧ они наигрывают на 0.5-1 гол забивают по 3 у них решали такие игроки как Бензема Бейл Роналду, а сейчас это делают Вини Родриго Беллингем.
@@tso1oevv На счет Фирмино соврал он тоже умел в конце хорошо отдать или пробить вообщем принимал правильные решения, Самый недооцененный страйкер в футболе как по мне. Он играл очень красиво нолук пасы, голы и пасы пяткой настоящее олицетворение "жога бониты" и не чурался черновой работы- Обожаю его.
Учитывая то, что один из великих тренеров в историй уходит, а на его место претендуют интересные персоны как Арне, Аморим, Индзаги, Де Дзерби, не хотел бы сделать небольшое видео насчет того, кто больше подходит к Ливерпулю из выше перечисленных кандидатов? Просто не каждый год один из величайших тренеров уходит из одного из лучших команд мира. Было бы интересно глянуть на это. Как никак сенсационные новости в футбольном мире.
@@Levon1919H посмотри список кому чаще всего забивал Салах) и я тоже напомню что Салах будучи вингером является рекордсменом по голам за сезон в АПЛ без учёта пенальти
Не сказал, что Терри был лидером. Мы помним игру в сборной англии все разногласия джерарда, лэмпарда, руни, скоулза. Им нужен был настоящий лидер как в мю в нулевых.
Ну хз, сложно их сравнивать все равно - Салах главный голеодор команды, так устроено в Ливерпуле, Роббен же никогда не имел такой роли, как и Ди Мария. Они трое разных игроков, так что тут вкусовщина и стиль игры у команды. И минусы есть у всех - у Салаха жадность до голов частая, у Роббен травматичность, у Ди Марии переход в МЮ. Хоть я и болею за Ливерпуль 20 лет, но Роббен для меня прям один из лучших футболистов, если выбирать, то я выберу его.
Причём тут переход в МЮ,когда в видео объясняли игровые качества,а не трансферы? Именно в игровом плане у Ди Марии нету минусов,как ты сюда приплёл трансферную ошибку?
Чисто моё мнение учитывая выступление игроков .... И так начнём! Салах - против средних команд Роббен - против средних и сильных Ди Мария - исключительно в решающих матчах.
Салах против средних? салах играет против всех, сити, Реал(хоть Ливерпуль и проигрывает но салах там лучший) Юнайтед, Арсенал, и так далее, против всех них Салах играет очень хорошо, так что он тоже против средних и сильных
Усач,ты забыл салах когда его заменяют он проявляет агрессию порой иногда даже плачет,но это можно наверно не сказать минусом,такое может быть у каждого
Футбольник, а что если сделать что-то такое про тренеров? И взять из разных эпох специалистов. Типо Кройф, Анчелотти и Гвардиола, ну или других кого-то, чтобы у этого состава был наставник.
■ Наш телеграм канал: t.me/football_nik
■ ФУТБОЛЬНИК: www.youtube.com/@alexfootballnick
■ ОЛДСКУЛЬНИК: www.youtube.com/@Oldschoollnick
Напоминаю, в прошлом выпуске, мы закрыли позицию левого вингера, левого полузащитника, опорника и центрального защитника.
Все эти выпуски вы сможете посмотреть только в нашем телеграм канале. Ссылка на пост: t.me/football_nik/4918
00:00 - Мохаммед Салах, Арьен Роббен и Анхель Ди Мария
00:16 - Какие позиции уже закрыли?
00:57 - Скорость Мохаммеда Салаха
01:16 - Салах vs Роббен | Кто быстрее?
01:43 - Дриблинг Салаха
02:22 - Главная сила Салаха
02:53 - Спортивный характер Салаха
03:26 - Психологическая устойчивость Салаха
04:50 - Салах vs Роббен | Лидерские качества
05:42 - В чем Салах круче Роббена?
07:37 - Креативность Салаха на поле
08:17 - Главный минус Салаха
09:09 - Чем Ди Мария отличается от Салаха и Роббена?
09:33 - Ди Мария один из самых недооцененных вингеров современности
09:52 - Скорость Ди Марии
10:16 - Дриблинг и техника Ди Марии
11:12 - Завершение Ди Марии
11:48 - Основная функция Ди Марии на протяжении карьеры
12:06 - Креативность Ди Марии
13:12 - Главная сила Ди Марии
14:17 - Ди Мария стабилен?
14:42 - Арьен Роббен и шаблоны о его карьере
15:03 - Скорость Роббена
16:19 - Главная фишка Роббена со смещением под удар
17:26 - Удар Роббена
18:07 - Уникальный дриблинг Роббена
19:06 - Лидерские качества Роббена
19:36 - Недооцененный скилл Роббена
21:19 - Травматичность Роббена
22:19 - Арьен Роббен был универсал?
23:12 - Профессионализм Роббена
23:32 - Минусы Роббена как игрока
24:35 - Снова про травматичность Роббена
24:54 - Чем Роббен похож на Дарвина Нуньеса?
25:28 - Арьен Роббен переоценен?
26:59 - Итоговое распределение
_____________________________
■ ТикТок: www.tiktok.com/@footballnik
Мухаммед брат а не мохамед
Просто это имя нашего пророка а так все круто
Друг какой раз уже пишу. Нужен КДБ МОДРИЧ ИНЬЕСТА!!!!
Модрик < Хави
@@alexafa98смысл если и Иньеста и Хави 2 легенды, а Модрич ещё играет
кдб другой позиции
@@juicewrld6491он может и на этой сыграть качество не пострадает
@@ilyinrulit 1 чм 2 евро > 0 трофеев со сборной
Выводы делай сам
7:07 вангую...Салах старт, Ди Мария замена, Роббен продать :))))
Тут по моему все очевидно) Роббен игрок своих сигнатурных смещений и хрустальный, Ди Мария командный пахарь очень полезный, ну а Салах...это Салах)
24:26 Хайнкес, Саша :)) Jupp Heynckes
Я зразу так само подумав, без всяких статистик)
Как по мне,Роббен всегда порол самые ответственные моменты, пенальти в финале 2012, выход 1 на 1 в финале ЧМ 2010
ВСЕГДА - привел 2 эпизода, другие решающие матчи не хочешь вспомнить?
Забитый в Финале Лч 2013?
Давай про левого защитника. Альба, Марсело и Эшли Коул
Вместо Альбы Карлос
27:22 так судя по картинке Салах с Ди Марией там и играют))))
@@Роман-м4н6ф тогда вместо Марсело Карлос, все объективные зрители футболла знают что Альба лучшее
А может рассмотреть оборонительного левого защитника - Абидаля? по моему он псц машина был. Его скорость, надёжность, отважность, цепкость были - ВАУ.
@@smith6820ура! Хоть кто-то помнит Эрика! Крайне недооценённый игрок
11:32 поддерживаю, ДиМа легенда Йоптэ
Пиковый Роббен был лучшим
Салах в сто раз лучше
Нет😂
Вам нормально объясняют и говорят что это не так но вам поебать вообще
@@Ruk-xt7puмы видели игру Роббена и Ди Марии, и они интереснее выглядят, как бы не показали по статистике. Про минусы Саллаха ни слова автор не сказал. И про то что без Клопа мы его толком не видели.
Так то у них пиковые рейтинги в Fifa одинаковое 90
Мне кажется не логично сравнивать по голам за матч, потому что у Роббена много игр, когда он после травм выходил на полчаса и ли меньше. Статистика минут на гол показывает, что он недалеко от него ушёл
Нужно делать шортсы из этих "офигительных историй" и делать вид, что это всё на полном серьёзе)
Спасибо вашей команде за контент! Ждём левого и правого защитника!
Спасибо большое! Мы стараемся.
27:24 почему Салах и Ди Мария находится в Пз?
лз
Цз
ошибся монтажёр
Роббен был одарён. Но Жозе Моуринью так не считал... 😂
Как и про Салаха и многих других
Прошу рассмотреть Абидаля на позицию левого защитника оборонительного плана. Пацан был невероятно надёжен и цепок. А так же недооценён.
Спасибо за любимую рубрику, усатый! 🫡
Таком ключе Мальдини намного сильнее
Спасибо за выпуск
Перед просмотром я сам составлю
Продаем: Роббена
В старт: Салаха
На скамейку: Ди Марию
Обьяснюсь: Если что я люблю всех этих футболистов так что в предвзятости обвинять не надо. Но Роббен он всегда был травматичным а это плохой знак. Если сравнивать их с Салахом, то я бы даже сказал что Салах универсальнее, и конечно как завершитель намного стабильнее, при этом может выдать передачу конфетку. А Ди Мария, во первых он всегда был на вторых ролях так что как минимум конфликтов будет по меньше, а во вторых он придаст вариативности команде
По поводу Роббена: 1) напомню что именно Роббен забил решающий год Боруссии в финале ЛЧ 2012-2013 2) Роббен был топом в своё время и в Челси, и в Реале. И попрощались с ним и в Челси, и в Реале только из за его травматичности. Просто Бавария научилась с этим жить 3) не забываем, что Роббена косили не только травмы, но и рак в своё время. Поэтому насчёт старта - ладно, Салах, но на продажу точно Ди Марию, аж никак не Арьена
Давай про нападающих левандовски,суарез,бензема
Кейн?
Дрогба)
Тут можно прям разгуляться
Классный ролик, спасибо. Футбольник, я держу за тебя кулачки, чтоб новый канал прорвался в топ ❤
Спасибо большое! Мы стараемся.
Футбольник, ты сказал, что не помнишь где Ди Марию наигрывали на цп
это в реале было при Анчелотти по-моему
2014. год десимы. Тащил Реал в финале. В сборной тоже тащит
Роббен был одарён. Но Жозе Моуриньо так не считал, про Салаха также
Салах и КДБ сами ушли, не хотели дожидаться момента. Хотели больше игрового времени и ушли. Жозе сам говорил
Для меня Роббен всегда будет круче просто из-за его воли. У чела настолько волшебная стопа настолько и хрупкая. Столько он травмировался, сколько игр пропускал что любой на его месте надломился бы психологически Арьен каждый раз восставал из пепла
Согласен с итоговым выбором.
По поводу ДиМы добавил бы ещё, особенно помня его период в Реале, что он НЕРЕАЛЬНЫЙ пахарь
Молодец усачь! Обожаю твой видео!
Спасибо большое! Мы стараемся.
Вау видео 30 минут, это сочно🎉
У меня вопрос:"Почему не взяли Рюдигера на вингера?". 36,7км/ч это вам не шутки 😂😂😂
Жалко что каналы удаляют😢😢😢
Как всегда на высоте
Как всегда прекрасно
Спасибо большое! Мы стараемся.
11:47 Да как же сочно звучит ❤😂
Жду в ролик нападающего
Роналду, Роналдо зубастик, Левандовски или Суарез
Думаю всё очевидно CR7 на основе R9 замена
Лучше сделать: бензема суарез и лева
Если Месси не левый, значит он будет в видосе про цф, а это ну всё
@@regetsuga5989 Я бы вместо футбольника не добавлял бы Роналду и Месси, ну если они будут то не интересно сравнивать их с другой футболистами они будут на две степени ниже Роналду и Месси.
@@azizsarsenbaev2407 если речь чисто про девятку - то Зубастик, лол.
Усик, сделай видосик топ 10 на каждой позиции. те кто согласен поддержите!
Буду смотреть вас хоть в одноклассниках бро)🤍
Спасибо большое! Мы стараемся.
Братан наконецто дождался
Кто с Ди Марией не играл, тот красоты не видал)))
Ди Мариа в печень и вратарь не вечен
👍👍👍👍 ФУТБОЛЬНИК (ОЛДСКУЛЬНИК) ТЫ ЛУЧШИЙ 👍👍
Спасибо большое! Мы стараемся.
как можно посмотреть видео про опорников и вингеров
Сделай пожалуйста такое же сравнение между Роберто Баджо и Алессандро Дель Пьеро, которые по стилю игры и даже по своим антропометрическим данным были очень похожими между собой. А ещё можно добавить туда и Ческо Тотти.
Такая идея есть сравнение легендарных пара защитников. Например: Рамос Варан - бонуччи кьелини - Магуайр Филл джонс
25:58 Салах стал топом только благодаря одному тренеру - Клоппу. Блестнул в Базеле, потом провалился в Челси, был середняком в Фиорентине и Роме, и только из-за того, что Клопп что-то в нем разгоядел и позвал в Ливерпуль Салах смог стать тем, кем является сейчас. Очень сомнительная карьера для «второго лучшего вингерв в 21 веке»...
Согласен
вы видимо совсем не видели его игры за Рому)))
Клопп наоборот не хотел брать Салаха,на покупку египтянена настояло руководство Ливерпуля. В целом Клопп качает всех игроков. Именно при нём о Левандовски узнала вся Европа. Именно при нём расцвёл по новой Фирмино. Именно при нём Гюндоган стал одним из лучших полузащитников Бундеслиги. Салах далеко не исключение. Роббен и Ди Мария тоже не сверкнули до игр в Реале,про после вообще молчу. Да и какой смысл от твоих рассуждений,если Салах в любом случае расцвёл и реально стал одним из лучших вингеров,независимо от того,насколько Салаху не подошёл Моуриньо и Челси с Ромой и Фиорентиной?
Ура я долго ждал продолжение
"барыбир" 🎉😮❤
ди марию точно берём ))роббен легенда , он как и бэйл стал бриллиантовым всегда на топ уровень возвращался в отличии от гарета ))) жду выпуск про киперов аж интересно )))
Салах топ 3 лучших вингеров за все истории
Сделай, пожалуйста, разбор Реала Моуриньо, по каждому сезону 👋🏻
Салют Усач 🤝
Лови лайк за проделанную работу 👍🦥
По мне, так Ди Мария круче, он лучше видит поле
Спасибо большое! Мы стараемся.
Чувак я подписался 🎉
Спасибо большое! Мы стараемся.
Интересный выпуск!!!
Спасибо большое! Мы стараемся.
@@Oldschoollnick Молодцы!! У кого то бы руки опустились, а вы продолжаете!! Очень сильно!!! 2 канала за 3 месяца дропнуть это жесть((( Собалезную!!
Шедевр
Имба выпуск
Спасибо большое! Мы стараемся.
Ну смотря на какую позицию, если ПВ то Ди Мария и ПП Роббен. Там у них стыков по позициям не должно быть. Да и к тому же если брать молодую версию Ди Марии он может быть кроме ПВ ещё ЦФД или ФРВ смотря какой тренер и задача. Обожаю твои видосы мы тебя смотрим, в тебя верим, пофиг что акаунты удалили олдскул перезагрузим и тебя поддержим! 🔥
Правый вингер и правый крайний полузащитник в одной схеме?
Предлагаю Ван перси, Кейна, Торреса, так как перси и Кейн похожи по стилю игры, а Торесса иногда сравнивают с Ван перси
Суарес, Левандовски, Кейн - вот это битва.
krassavcik sehr kreativ
Более равных противостояний небыло,я ещё не смотрел видео и даже не знаю кого выбрал бы я!
Роббена я считаю лучшим в 21м веке после Месси и Роналду
Насчет минусов Салаха; он как мне кажется, довольно жадный, во многих моментах он предпочтет ударить, а не отдать пас.
В первые сезоны салаха в апл а в последние лет так 5 их нет и если говорить про месси в начале его карьеры на фланге он не сильно уступает молодому Месси
Так он только вот в этом сезоне начал больше отдавать а не бить, даже в прошлом сезоне он запорол столько моментов, когда ливерпуль выходил 3 в 2, 2 в 2 , 2 в 3, в последний момент он выбирал не правильное решение, именно поэтому ливерпуль набивал 2-3, а то и 4-5 xG и забивал при этом 1-2 гола. Я ярый фанат красных и Салах мне очень нравится, а это просто мои наблюдения, да и вся атака ливерпуля запиналась тормозила в последний момент, когда надо решать.
@@tso1oevv Тот же Диас, Нуньес, Жота, Гакпо, Собослай все в последний момент не отдают тот самый нужный пас или же не бьют в нужный момент, с Мане, Фирмино, Хендерсоном и Фабиньо были теже проблемы, Ливерпулю всегда чего-то не хватало в конце, повторюсь именно поэтому они наигрывали на 3 4 гола а забивали 1 2. Помню когда Коутиньо играл было очень круто ,вот он как раз умел решать в конце, я помню эти крученные пушки за штрафной или эти элегантные пасы пяткой. В сравнении с Реалом которуму были слиты финалы ЛЧ они наигрывают на 0.5-1 гол забивают по 3 у них решали такие игроки как Бензема Бейл Роналду, а сейчас это делают Вини Родриго Беллингем.
@@tso1oevv На счет Фирмино соврал он тоже умел в конце хорошо отдать или пробить вообщем принимал правильные решения, Самый недооцененный страйкер в футболе как по мне. Он играл очень красиво нолук пасы, голы и пасы пяткой настоящее олицетворение "жога бониты" и не чурался черновой работы- Обожаю его.
Супер
Учитывая то, что один из великих тренеров в историй уходит, а на его место претендуют интересные персоны как Арне, Аморим, Индзаги, Де Дзерби, не хотел бы сделать небольшое видео насчет того, кто больше подходит к Ливерпулю из выше перечисленных кандидатов? Просто не каждый год один из величайших тренеров уходит из одного из лучших команд мира. Было бы интересно глянуть на это. Как никак сенсационные новости в футбольном мире.
хотел посмотреть сравнение игр но в тг этого нет
Перехвалил че то ты Салаха. Всегда забивает очевидные моменты- финал лч 2022😂
Ты кроме этого финала ничего не видел?) в том финале Куртуа фиерил. Уверен что и Роббен и Ди Мария не смогли бы ему забить в том финале
@@zeleniyy да без вопросов, бельгиец уничтожил. Просто не люблю слово "всегда"
@@zeleniyyнапомню что делал Ди Мария в финале Копы и ЧМ. Ни помню такого от Салаха, даже когда ЛЧ выиграл забил только с пенки.
@@Levon1919H посмотри список кому чаще всего забивал Салах) и я тоже напомню что Салах будучи вингером является рекордсменом по голам за сезон в АПЛ без учёта пенальти
Тоже самое можно сказать про Салаха, что у него топовые партнёры, ведь салах раскрылся только после 25 лет , когда перешёл в ливер
он разрывал в Роме до перехода) тащил команду: 80+ матчей и 56 г/а
Привет, го Лз: Марсело, Роберто Карлос и Ендрю Робертсон
Робен был чистокровным конем.А Салах смешанный конь ,более вынослый чем Робен.
Наш Татарин наш татарин, человек простой, он с шикарными усами, с русскою душой😊
Не сказал, что Терри был лидером. Мы помним игру в сборной англии все разногласия джерарда, лэмпарда, руни, скоулза. Им нужен был настоящий лидер как в мю в нулевых.
Ну хз, сложно их сравнивать все равно - Салах главный голеодор команды, так устроено в Ливерпуле, Роббен же никогда не имел такой роли, как и Ди Мария. Они трое разных игроков, так что тут вкусовщина и стиль игры у команды. И минусы есть у всех - у Салаха жадность до голов частая, у Роббен травматичность, у Ди Марии переход в МЮ.
Хоть я и болею за Ливерпуль 20 лет, но Роббен для меня прям один из лучших футболистов, если выбирать, то я выберу его.
Причём тут переход в МЮ,когда в видео объясняли игровые качества,а не трансферы? Именно в игровом плане у Ди Марии нету минусов,как ты сюда приплёл трансферную ошибку?
@@sunny3160 ндаа, с юмором тяжко видимо))
Это шутка была, если что👌
У салаха такой жадности нет уже 5 лет
@@tso1oevvЕго жадность никуда не исчезла
Чисто моё мнение учитывая выступление игроков .... И так начнём!
Салах - против средних команд
Роббен - против средних и сильных
Ди Мария - исключительно в решающих матчах.
Салах против средних? салах играет против всех, сити, Реал(хоть Ливерпуль и проигрывает но салах там лучший) Юнайтед, Арсенал, и так далее, против всех них Салах играет очень хорошо, так что он тоже против средних и сильных
Как вам ЦЗ
Пуйоль-Каннаваро-Фердинанд
Фердинанд был
@@Ruk-xt7pu блин..... точно.... Пардон, господа
Это Салах-то "скорее всего забьёт"? Ты когда последний раз Ливерпуль смотрел? :)
Как они задалбали с этими блокировками! Я уже запутался в каналах!
❤
в следующий раз, когда с Салахом увидитесь, передавай привет)
Давай Лева
Суарез Бензема
Почему в конце Все пв на лз?
У Футбольника теперь нимп над головой
Автор! Можно узнать название трека на фоне? Спасибо!
Урааа новое видео
А Месси в одном из выпусков будет??))
Усач,ты забыл салах когда его заменяют он проявляет агрессию порой иногда даже плачет,но это можно наверно не сказать минусом,такое может быть у каждого
Нападающие Левандовски, Бензема, Майкл Оуэн 🎉
А почему ютуб канал удалил?
Правильно Хайнкес, а не Хайкенс)
Усач возьми к себе в команду диванных экспертов и пусть объясняют свою точку зрения
Давай форварда кантона, холанд, бензема
Рикельме, Дибала, Виртц
Надо было Бэйла сюда всунуть)
Когда вратари будут?
Самый любимый видос
Ну если был бы Месси то толку от видео
Роббен лучше Месси
@@volodya8letсмешно
Ахахахааххахахахаахх,высрал говна@@volodya8let
@@dragon_rulit2041 смешного мало. Ты видимо игру роббена не застал
@@volodya8letнадеюсь, что рофл
Футбольник, а что если сделать что-то такое про тренеров? И взять из разных эпох специалистов. Типо Кройф, Анчелотти и Гвардиола, ну или других кого-то, чтобы у этого состава был наставник.
Нимб над головой почему-то квадратный, а не круглый.
27:23 поставили крайнии левым защитником и Ди марию и салаха
Димария в последний сезон в реале играл в центре рядом с модричем
Дайте номер Салаха,я тоже хочу вместе с ним посидеть
М-м-ма-ло
27.21 минута, не правильно указали в рисунке места футболистов, они указаны как левый защитник))
О крутое сравнение
Футбольник, даешь в следующем сравнение Бруну Фернандеша!
А Усач то читал статью Лукомского и взял ее за основу своего рассказа про Арьена)
Роббен круче. Все знали, что он будет смещаться, все знали как он будет смещаться.. Но все равно его никто не мог остановить.
Иди проспись
Команда проданных выглядит сильнее сейчас 😂