Привет Чарли Фрая! Я конечно же знаю что у тебя сегодня День Рождения! Желаю тебе Счастья,Здоровья,Удачи в развитии канала пусть у тебя будет..... 20 миллионов подписчиков желаю чтобы в провинции ты был самым лучшим и в других играх! Удачи ещё раз! И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляю! Помню, в прошлом году желал тебе 100000 подписчиков. год прошёл, с 10 тысяч до 58 тысяч набралось, прогресс достойный, но ещё не 100, так пусть же в последующий год до тебя доберутся ещё 42 тысячи и будет 100000, в чём я не сомневаюсь! Счастья тебе целую будку! Я@ты@я@ты@я@ты@;-)
С днём рождения! Понимаю, компа нет, но пжл, сними: 1.МТА(там новый УТМ 71-405 ) 2.ТРАЙН СИМ ВОРЛД(давно не было) 3.Мини метро(мобилка, комп не нужен) 4.Ситес ин моушен 2 (видео, не стрим т.к. нагрузка на процессор.Даже не обязательно Москву, любой город) Пожалуйста,продолжай в том же духе, ты - лучший!
7:30, действительно, в этой игре траффик какой то туповатый. Допустим автомобиль в тебя въезжает, а с тебя штраф списывают. У меня лично такое не один раз в игре было. 7:40 про поворот на 90 градусов - это вообще жесть, поскольку на таких перекрёстках ( особенно с узкой на узкую улицу) хрен повернешь. Особенно на гармошке, а если там ещё и светофор, то это ужас, поскольку если проезжаешь красный даже по встречке ( в случае с поворотом на гармошке без этого никак), то списывают штраф. У кого были такие же проблемы, ставь лайк
Штанги тем не менее при сходе с проводов неплохо разлетаются, почти реалистично) Но со стрелками конечно полный тупизм, может допилят со временем. Насчет физики то так и будет при развороте на своих проводах, они крест-накрест и станут, все верно. Езда по встречным проводам также реальна за счет переключения полярности.
Чарли, поиграй пожалуйста, в игру на Iphone "Public Transport Simulator", очень даже классная игра, только скачай взлом, плиз, так нам интересней!.. Там есть много автобусов, маршруток, и даже такси есть (такси не очень удобное:))
С Рождеством и с Днём рождения Чарли! Да машинный трафик такой же как у симулятора трамвая с этим соглашусь Чарли. Например 7:34, 8:50, 12:43 не понимаю почему разработчики не могут нормально сделать что машины по правилам ехали. 19:02-19:06 без комментариев
В реале чтоб уйти по проводам на троллейбусе на лево нужно зажать кнопку "под током" и слегка зажать педаль газа. А на право нужно заранее разогнаться слегка, зажать кнопку "без тока" и катиться выбегом, нельзя зажимать педали газа и тормоза. если провода сходятся просто катиться выбегом. Максимальная скорость прохождения стрелок 10 км/ч. Хотелось бы на пк в такое поиграть приближенное к реальности.
привет! класний видос.молодец.я уже катался на мегаполисе.ето нериально класно.правдо звуки как от старого ЗИУ.и ещо.передай мне привет в следещем видео! пока.удачи
и в описании игры пишут о реалистичности пассажиров и вообще игровой реальности, как будто там учитано, что какое-то NPC стояло на остановке и в последний момент, выбросив сигарету, ринулось в закрывающуюсь дверь... не говоря о том, что есть номенклатурное понятие о переводе автоматической стрелки при движении по ней под нагрузкой и т. д. уже много лет наблюдаю за развитием этой линией игр, смещений в сторону реалистичности не обнаружено
Чарли покатай Carxdrift racing! Она есть и на мобилах и на пк. Вот там реальный дрифт, не ассета корса, конечно, но добротная игра от Российских разработчиков! На пк можно и онлайн с народом катать!
2 городок похож из криминальной России Борис .от того же разработчика. Кстати поиграй в игру криминальная Россия Борис.от этого же разработчика. С днём рождения
ЧАРЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Хорошо
alternator
@@yaraputro5643 .
🚌❤️ surfright Я
Чарли Фрай тебе не повезло у меня почти все троллейбуса 🚌❤️😎
Чарли Фрай с прошедшим днём рождения желаю тебе здоровья, счастья,успехов и всего самого хорошего
Привет Чарли Фрая! Я конечно же знаю что у тебя сегодня День Рождения! Желаю тебе Счастья,Здоровья,Удачи в развитии канала пусть у тебя будет..... 20 миллионов подписчиков желаю чтобы в провинции ты был самым лучшим и в других играх! Удачи ещё раз! И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Чарли, с днем рождения!!!! Снимай симулятор автобуса, будет круто и весело))
И люди убегают из троллейбуса как будто от кондуктора)
Поздравляю! Помню, в прошлом году желал тебе 100000 подписчиков. год прошёл, с 10 тысяч до 58 тысяч набралось, прогресс достойный, но ещё не 100, так пусть же в последующий год до тебя доберутся ещё 42 тысячи и будет 100000, в чём я не сомневаюсь! Счастья тебе целую будку! Я@ты@я@ты@я@ты@;-)
С днём рождения Чарли. В реальности троллейбус также поворачивает
С днём рождения, Чарли Фрай!
С Днем Рождения, Дружище! 😇
В целом, несмотря на некоторые упоротые моменты, игра мне понравилась. И играть в нее можно. 😊 Ну а так обзор как всегда на высоте, молодец 😎😉👍
С днём рождения!
Понимаю, компа нет, но пжл, сними:
1.МТА(там новый УТМ 71-405 )
2.ТРАЙН СИМ ВОРЛД(давно не было)
3.Мини метро(мобилка, комп не нужен)
4.Ситес ин моушен 2 (видео, не стрим т.к. нагрузка на процессор.Даже не обязательно Москву, любой город)
Пожалуйста,продолжай в том же духе, ты - лучший!
ЧАРЛИ С ДР!
С др Чарли!
Попробуй поиграть в Public Transport Simulator. Отличная играя на телефон.
Maksim Vorontsow Согласен!
Зачем снимать отличные (хотя она далеко не отличная) мобильные игры, если можно конкретно упороться, сыграв в какую-то дичь?
Видео про транспорт Нормальная игра
Видео про транспорт ну по лучше этого
Maksim Vorontsow Да да да!
С днём рождения!!! Желаю много, много подписчиков и лайков!
HAPPY BIRTHDAY, ЧАРЛИ ФРАЙ🎂🎂🎂🎂🎂🎉🎉🎉🎉
*Не ну а чо, вдруг водитель захочет подрифтить на троллейбусе под фонк.*
С Днем Рождения!!! Удачи во всем!
С днем рождения Чарли!
Насчёт стрелок - по идее можно было бы реализовать реалистичный способ их переключения - под тягой проходишь налево, на выбеге - вправо.
С Днём Рождения Чарли!!!
С днём рождения добра,провинции и счастья! :)
самый лучший симулятор автобуса на айфон и андроид public transport simulator
С днём рождения, Чарли!
Поездка забавная! Хочу такую скачать. А вот дрифт на троллейбусе может быть если зима или гололёд
А ты на андроиде или на Иосе?
@@NurgamingYT я на Андроиде и в плэй маркете её нет, но я знаю как её скачать
@@nka2011 странная вещь, у меня в гугл плей она есть
@@NurgamingYT как?
@@nka2011 не знаю, там просто есть эта игра, просто она сильно лагает, наверное из-за процессора
Давай симулятор Автобуса!!!!!!!
пятничный кот Неплохо было бы
пятничный кот есть только симулятор маршрутки
Я играл
А ссылочку на Симулятора автобуса дашь?
Давай !!!!!!!!!!
У меня тоже есть этот симулятор. У меня у ЗиУ-683 двери нормально работают.
Чарли, да каждый день вижу дрифтующие троллейбусы, даже соревнования проводятся, особенно на 683ем вообще классика дрифта))
Класный симулятор снимай больше его Чарли ты лутший
Только понял, что симулятор гаишника оттуда же появился)
Штанги переключаются взаисимости как ты едишь, если левее проводов то штанги на лево переключаются если правее то на право
С днюхой тебе Чарли. Офигенные видосы всегда
Лайк! С днём рождения!
Чарли, можешь пожалуйста снять Public Transport Simulator, он довольно интерестный
Я за
Я за
Роьо
7:30, действительно, в этой игре траффик какой то туповатый. Допустим автомобиль в тебя въезжает, а с тебя штраф списывают. У меня лично такое не один раз в игре было. 7:40 про поворот на 90 градусов - это вообще жесть, поскольку на таких перекрёстках ( особенно с узкой на узкую улицу) хрен повернешь. Особенно на гармошке, а если там ещё и светофор, то это ужас, поскольку если проезжаешь красный даже по встречке ( в случае с поворотом на гармошке без этого никак), то списывают штраф.
У кого были такие же проблемы, ставь лайк
Камера показывает то, что видит водитель своими глазами. А одиночный ЗиУ - Это ЗиУ682ГМ1 с широкой передней дверью сделанный на МТРЗ.
Чарли Фрай, у тебя самые лучшие крутые видео! 👍👍👍
Чарли Фрай сними Public Transport Simulator, Bus simulator Pro 2017, Proton Bus Simulator.
С днем рождения!!!
Штанги тем не менее при сходе с проводов неплохо разлетаются, почти реалистично) Но со стрелками конечно полный тупизм, может допилят со временем.
Насчет физики то так и будет при развороте на своих проводах, они крест-накрест и станут, все верно. Езда по встречным проводам также реальна за счет переключения полярности.
Чарли сними симулятор такси на этом же движке
ЧАРЛИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ 2000000 ПОДПИСЧИКОВ
Давай симулятор автобуса! По ржем хорошо :D
Снимай автобусный! И именно первую часть, чтоб конкретно упороться и зафейлиться :)
Я этого ждал! И кстати с ДР!
Чарли посмотри protonbus simulator, хороший симулятор.
Чарли, поиграй пожалуйста, в игру на Iphone "Public Transport Simulator", очень даже классная игра, только скачай взлом, плиз, так нам интересней!.. Там есть много автобусов, маршруток, и даже такси есть (такси не очень удобное:))
С днём рождения тебя! Спасибо за видос
С Рождеством и с Днём рождения Чарли! Да машинный трафик такой же как у симулятора трамвая с этим соглашусь Чарли. Например 7:34, 8:50, 12:43 не понимаю почему разработчики не могут нормально сделать что машины по правилам ехали. 19:02-19:06 без комментариев
С Днём рождения! Желаю тебе всего наилучшего
Ooooo... you played Trolleybus Simulator 2018? Nice...!
С Днём рождения желаю здоровья счастья и побольше везений
Чарли, сними пж симулятор автобуса
В реале чтоб уйти по проводам на троллейбусе на лево нужно зажать кнопку "под током" и слегка зажать педаль газа. А на право нужно заранее разогнаться слегка, зажать кнопку "без тока" и катиться выбегом, нельзя зажимать педали газа и тормоза. если провода сходятся просто катиться выбегом. Максимальная скорость прохождения стрелок 10 км/ч. Хотелось бы на пк в такое поиграть приближенное к реальности.
Давай симулятор автобуса!
1) В 1-ом городе была трамвайная электорификацичя
2)Это и есть город из автобусного симулятора
3) У разраба есть ещё две криминальные россии
с днюхой чарли
Привет Чарли Фрай я Знаю что ты играешь В Симулятор Троллейбуса 3d 2018 г.
Есть ещё симулятор общественного транспорта bus and cabble simulator, там тоже есть троллейбусы с гармошкой, и нормально держатся токоприёмники.
Он только на ПК, поскольку Чарли сказал что у него проблемы с компом,
он сейчас снимает трешовые игры
С днём рождения Чарли Фрай
Ну, в сравнении с симулятором трамвая, этот ещё более-менее адекватный.
Кстати Чарли гармошка когда не работала двери у нее открывались, а когда починили гармошку двери перестали открываться
привет! класний видос.молодец.я уже катался на мегаполисе.ето нериально класно.правдо звуки как от старого ЗИУ.и ещо.передай мне привет в следещем видео! пока.удачи
С днём рождения Чарли
Дрифт троллейбуса=D
А еще недоработаны спецчасти где стрелки, где секционный изолятор?
21:23 Не кто не заметил? У автомобилей своя атмосфера видимо...
Чарли Фрай когда будет новое видео про симулятор автобуса????
плиз делай больше# обзоров на маршутки!
1:10 ну а что, на Ютубе есть видео как дрифтят троллейбусы 😁
Чарли с днем рождение желаю счастья и много деник
Чарли ты говорил когда играл в мта что лучше симулятора нет ну этот на ровне
Чарли с днём рождения тебя!
с ДР
Сними симулятор автобуса. Скажи пожалуйста как симулятор автобуса от этого разраба называется
и в описании игры пишут о реалистичности пассажиров и вообще игровой реальности, как будто там учитано, что какое-то NPC стояло на остановке и в последний момент, выбросив сигарету, ринулось в закрывающуюсь дверь... не говоря о том, что есть номенклатурное понятие о переводе автоматической стрелки при движении по ней под нагрузкой и т. д. уже много лет наблюдаю за развитием этой линией игр, смещений в сторону реалистичности не обнаружено
Симулятор автобуса давай!
куруто чарли с днём раждения запиши следующию серию по провинции там вышел новый трамвай утм 71-405 в приволжске
Комп придёт и буду снимать
окей
Пассажиры какие-то бешеные: они не выходят, а выбегают, будто от кого-то убегают, от контролёра, например.
АХАХАХАХАХАХ, РЕАЛЬНО)
Чарли покатай Carxdrift racing! Она есть и на мобилах и на пк. Вот там реальный дрифт, не ассета корса, конечно, но добротная игра от Российских разработчиков! На пк можно и онлайн с народом катать!
Jonh Smith привет))) помнишь, я с инсты)))
ЧАРЛИ ПОСЛЕ ТРОУЗЫ В ПРАВО ЕЩЁ 2 РАЗА В ПРАВО И ТАМ БУДЕТ КОЕ-ЧТО!
У меня такая есть на планшеке. Крутая игрушка!)
Сними ещё.
Я в неё играю.
В симуляторе автобуса гармошка и секция тоже болтались(аются) давно её не смотрел.
Чарли фрай с днём рождение
Чарли что-то ты совсем там пропал, давай провинцию!
Эх прошло три года а симулятора автобуса так и нет :(
чарли С днём рожденья
Обязательно снимай сим автобусов
У нас в СПб если автобус без кондуктора, то едешь как обычно, но выходишь через водителя, оплачивая проезд.
Чарли ТОП
Чарли с дньом раждения!!
Чарли с днём рождения
Троллейбус: ЗиУ-682гм1 (с широкой передней дверью) Московский
Кстати я на телефоне тоже играл в эту версию этой игры играл и да там с этой гармошкой жесть,
в Bus & Cable Car Simulator можно покататься на гармошке с прицепленными рогами к к\с
2 городок похож из криминальной России Борис .от того же разработчика.
Кстати поиграй в игру криминальная Россия Борис.от этого же разработчика.
С днём рождения
Омси 2 на андроид, это(proton Bud simylator) она тоже реалистичная, там даже у одного автобуса проработана кабина(ну то есть кнопки)
Самый первый троллейбус это ЗИУ 682 КР Иваново, далее ЗИУ 10, Лиаз 5280, ЛАЗ Е183D1 и ТРОЛЗА 5265 "мегаполис"
Я помню смотрел по ЧЕ! Передачу +100500 и там короче один пацан дрифтанул на троллейбусе.