Не у всех есть возможность доехать до магазина. Люди живут по области 600 - 800 км. Нужно иметь представление кокой аппарат выбрать. Где едет и куда, уже снимают сами пользователи и делятся своми впечатлениями.
@@ATV-Irkutsk вот по этому и говорю делайте не просто какие у него характеристики а как едет .глубина брода к примеру как по запчастям и т.д .и цены вам не будет .!
Так и не понял.Та дифференциал свободный или заблокированный?
Дифференциал заблокирован, оба колеса крутяся одновременно. Теперь идет новая резина, рисунок не шоссейный, а грязевой как на D300.
Здравствуйте купили 200 д проехол 95 км попробовал разогнать максимально разгоняется до50 больше не едет в чем дело не подскажите
Здравствуйте. Обкатка на мототехнике составляет от 300км. Если есть сомнения в исправности техники, обратитесь к продавцу.
Скажите пожалуйста, задний дифференциал разблокирован или заблокирован?
Дифференциал заблокирован, колеса крутятся одновременно.
@@ATV-Irkutsk Понятно, спасибо за ответ! Думаю взять этот квадрик) 😀
Здравствуйте подскажите пожайлуста база у него какая и вес ? Квадра
Здравствуйте. Колеса 90 см. мосты 130см.
270 кг.
@@ATV-Irkutsk а где можно при обрести
Иркутск м-н Зеленый берег
Какая максимальная скорость?
100км.ч
@@ATV-Irkutskммм реально
спинку докупить есть вариант и колёса поменять на 12?
Спинка оригинал стоит 5т.р. На 12х колесах думаю двигателю будет тяжеловато.
Почему у меня едет всего 50 км подскажите
Возможно нужна настройка карбюратора или смотрите винт ограничителя гала с обратной стороны курка.
@@ATV-Irkutsk настройка карбюратора наверное спасибо
Скажите пожалуйста где на него ремень взять
Поищите в интернете ИП Довиденко г. Уссурийск. он возит запчасти на Линхай.
@@ATV-Irkutsk спасибо
Здравствуйте! Сколько сейчас такой у вас стоит?
Здравствуйте. 200т.р.
А сколько он км/ч едет?
Максимальная скорость: 80 км.
@@ATV-Irkutsk Спасибо!
Сколько стоит?
200т.р.
ПОЛНЫЙ ОБЗОР С МЕЛОЧАМИ КАК ЕДЕТ ГДЕ ЕДЕТ И .Д .ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ТО ЧТО И ТАК МОЖНО В МАГАЗИНЕ ПОСМОТРЕТЬ
Не у всех есть возможность доехать до магазина. Люди живут по области 600 - 800 км. Нужно иметь представление кокой аппарат выбрать. Где едет и куда, уже снимают сами пользователи и делятся своми впечатлениями.
@@ATV-Irkutsk вот по этому и говорю делайте не просто какие у него характеристики а как едет .глубина брода к примеру как по запчастям и т.д .и цены вам не будет .!
Привет! А где брал? я тоже себе такой хочу заказать.
Привет. Я продавец. Телефон в конце ролика. Заказывайте.
Самое главное ПСМ есть? мне 2 нужно квадра Хамер 250 для брата и 200D мне. Но желательно чтоб с ПСМ.
К сожалению ПСМ нет. Утилизационный сбор не уплачен.
Понял. Жаль. Я живу в г. Калуге рядом в 100км Серпухов там Ваши так сказать конкуренты их продают на 10т.р дороже значит поеду к ним смотреть.
Хорошо. Удачной покупки.