Когда разобрали двигатель и офигели. W221 5.5 за 265.000 рублей. Эпизод 4.
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Купить раскоксовку LAVR lavr.ru/produc...
Ссылка на конкурс wall-48...
#MercedesBenz
Я в вк obzorta...
Инстаграм / mishayakovlev_
Лайв канал / @mishayakovl
Кадры дрона- aleksan...
Драйв2 www.drive2.ru/...
Группа familia...
По рекламе сюда sceil
*Когда я на работе,на сутках,мне в тысячу раз кайфовее просматривать Мишаню!!!!!Уважение Вам!!!)))))))))*
Михалыч бери больше рекламы, пох.р потерпим! Ты молодцом!
Уже 5.5 как конструктор Лего в гараже разбирают).
Duke Jazzy как семечки
Duke Jazzy а что там токого все они движки схожи все так удивляются как быдто рокетныи РД ремонтируют пфф
Попутал думал новый выпуск😂, настальгия. Многое на склейках монтаж! Результат на лицо🎉
Мишаня красава!
Но не станем забывать и заслуги Коляна.В ремонте движка и коробки, Колян не заменим!
Миша, обратись к ХодосАвто. Может Вы сможете что-то совместное заснять, и таким образом дешевле ремонт будет.
Максим Фоминых везти далековато
ходос авто двигателями барыжит, Хон сервис гильзует
Везите в ходос, думаю помогут.
Нет у них оборудования для необходимой точности, одно дело видео выкладывать, другое заниматься ремонтом современных ДВС
Что с ним?? "Умер чтоль" 😀😀 я чуть не сдох от смеха
Мэр Печоры бараша словил)))
Мэр Печоры
Миша,работаю в автопарке,присылай блок и голову в Питер я отвезу к нашим спецам ,они и не такое восстанавливали
Альфред Хичкок координаты хоть скинь, не один автопарк то в питере....
+Павел Неизвестный АО "Третий парк", работают спецы еще с советских времен,станки тех же времен
@@АльфредХичкок-з7у ну ясно - по 10 газелевских движков в день делают... мастера с Белоостровской_))
Пацаны вы молодцы возвращаете к жизни стоящие машины на которые все забили
Я человек простой! Вижу Мишу -видосик-ставлю -лайк!
Начало огонь! Дядя Миша как всегда радует! Удачи. ))
*Только подумал, где там выпуск про 221? Херак и через 10 минут выпуск) чудо)*
где ты видишь радость? если оно убогое - не смотри, тебя никто не заставляет
С чемпионатом мира по футболу так надо было сделать. We are the champions!
Миш, проверьте на всякий случай, впускной и выпускной коллекторы на наличие осколков от поршня, а то был случай, собрали движок на Маждентисе после обрыва ГРМ, а он застучал, пришлось заново голову скидывать.
Нужно хорошо и внимательно собирать а еще все мыть и продувать самому ни разу не пришлось второй раз разбирать . сразу на металлом
парень молодец. толково рассказывает, видно что за дело переживает. УДАЧИ.
Как всегда у Миши песни из 90х 😎👌🎼🎶🔊🔊🔊🔊
Оставьте на ночь в ванне с супратеком, все само срастется
😂👍
Мишаня, блок на гильзовку, и будет тебе счастье. Котрактный движок будет чуть лучше чем у тебя.
Ну,если есть знакомые,в Европе,чтоб проверить,можно и купить,ремонт все равно дороже будет
Ага, 1 ошибка при дефектовке и вся «капиталка» уедет на помойку. Там очень много деталей повредилось
Роман Абрамович так то да, надо все делать, тем более у него масложор был.
Менять его нахуй полностью надо
Здесь либо ультра бюджетный ремонт, либо замена на контрактный. Гильзовать один горшок, б/у поршень с шатуном, все б/у кроме прокладок и цепи, тогда есть смысл. Но первым делом хорошо исследовать, выяснить причину поломки. Клапан обрывает чаще потому, что он рассухаривается, и падает в цилиндр. Рассухарится мог только если рокер нажал на тарелку вместо ножки клапана. Не делайте все 8 горшков, на одном гильзу, а на остальных только кольца кинуть, маслосьемные потеряли упругость, от туда и масложор.
И головку не менять, ведь она не коррозионная, если есть необходимость, подварить, заменить пару седел, и обратно ставить ее. Видно что не большой еще масложор был, скорее всего не на всех цилиндрах.
Ya_za_mir _Vetal тоже подумал о восстановлении головы. Мастера аргонной сварки творят чудеса.
И хон поправить поправить можно.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам.., головку менять нет смысла. Если набои не зацепили седла, просто наплавить и восстановить камеру сгорания. Я сам аргонщик, ничего в этом сложного и дорогостоящего нет. Только присадку подобрать ( в основном AlSi, с кремнием, для литья )
ДОУ Мерседесов болезнь клапана отрывает . У меня был подобный случай на Мерседесе 124 тоже самое поршень упал в поддон
отличная блогерская тачка)) на много серий хватит.
Мишаня правильный пацан. Любит мерседесы
бля я жду эти серии, как родители сантабарбару ждали
ToJIcTbIu TpOJIb я тоже мелкий ждал санту барбару,особенно когда какого-то чувака в стену живьём замуровали,прям детектив был какой-то.)
Сиси Кепфэл, Круз Кастилио, Идэн, Бранка, Мэйсон и другие )))
Миша расскажи про друзей своих,почему тебе решили помогать, что ты даёшь им в замен!? про Валеру мы уже знаем, пришёл с лопатой снег убирать...
Друг в беде не бросит и всегда поможет
Когда Мишаня начал про раскоксрвку, подумал, что начнет про демиксид говорить)))
Была такая же шняга, из за перегрева, стал тихо но верно уходить антифриз в масло, потом крутанули хорошо и поршень прилип или клапан завис короче они встретились))) . купили бу поршень по весу они идеальные, нуликом цилиндр прошли хоть и дыры там были))), колено оказалось прямым или почти прямым))) парни поправили)))б/у поршень воткнули, бошку тамже заварили и все сняли по чуть все кривое было, клапана от чего то подошли с не большими доработками гдето 400 руб за манипуляцию все почистили кольца колпаки поменяли и ездит похеру ваще)))) даже масло не ест)))
Миша красава контент бомба смотрю с самого начала успехов в проекте нынешнем и последующих !!!!Челябинск !
согласен очень интересно
Отправь блогеру ходос авто он тебе по красоте все сделает за одно и посмотрим как будет делать
Ну да, и 500-600 килоблей пусть сразу приготовит
Алекандр Шорохоа за 500 сделает совсем не дорого
Почку продать и тогда к ходосу можно.
ВИЛы ага, а че не 30?))) Боюсь Шаломович будет другого мнения...
Посмотри у них видео "Порше Кайен - мотор говно", там примерно говорится сколько стоит капиталка немецкого V8
Алекандр Шорохоа
Ходос колечки за 100 тыс меняет, цены жлобские!
Мишаня, ради 221 мерина, даже три топора переживём если надо)
Мерс оставь себе Мишань будешь самым крутым блогером в стране 🇷🇺💪😎
Миша,когда будите двигатель отдавать на ремонт,пошлите человека,пусть на камеру снимет весь процесс,тогда будет гарантия,что вам соберут хорошо без косяков,а так вам лайк от меня👍👍👍
Михаил, я смотрю твои видео с 9 летним сыном. Хорошему го хочу научить, не бояться работы, разбираться в технике... Учить ругаьтся пока не планировал.
lex120120 разобраться в технике без мата невозможно. Ищи другой контент для ребенка, тут мат будет, так или иначе- из песни слов не выкинуть.
А придется)
lex120120 ну ты ему тогда беруши купи когда на улицу будешь выпускать. Бред докапываться до видео, мол моя психика и всех окружающих меня людей слишком нежная для русского мата.
ты лучше себе мозги новые купи,чтобы чушь такую не нести
Да хотелось бы без мата
Да ты не ставь этот поршень и все , сделай v7))) или v6)))
в топ. предлагаю всё же загильзовать и вставить поршень с зиловского компрессора. и зиловский сигнал дудку присоединить. чтоб выл не затыкаясь. плюс подсоединить пескоструй до него. ну и пневму конечно. чтоб двери как в автобусе от пневмы закрывать.
Гараж 54 не пробовали ? очень интересно
Дядь Миш,где викинги? Неужели тут никто не хочет 200 золота и щит?
*ахахаххахаха) в точку*
Голды
Ваня Давиденко теперь все коксом занимаются, викинги не в тренде
Ради Миши можно и викингов и хбэт потерпеть...
Красава ванька
Миша,отправь блок к ходос авто контора московская перегильзуют
перегильзуют , а дальше что ? Где он кольца под чугун возьмет ? Лучше контрактник и не ебать мозг
Тут либо полностью сборка у хоодоса, либо контракт, собирать без знаний такой мотор на картонке в гараже под пивас ну нах...
Миша так уже 3-й мотор собирает)))
Ден С
Кольца под чугун, ты о чём? Бред
Ну я не думаю, что он преследует цель вывести в идеал, один хер за дорого такая тачка не уйдёт
Мишаня - хороший парень. мне бы такого друга.
можно взять небольшой генератор для освещения ну а отопление лучше зделать на отработке капельном способом в трубы я залевал тоже отработоное масло саляру и нагревается быстро и не замерзнит при отсутствии владельца
нужно было Ильдара позвать, он оживил бы)))
приложил бы подорожник
ему в очередной раз помог бы пассат)))
Эсли стольник с лишним то норма! Ну а контракт кот в мешке. Смотрел на одном дыхании и не дышал))👍👍👍
Удачи Миша, МЕРС ДОЛЖЕН ЕХАТЬ и поедет, с твоими рукам всё поедет)
Миша, конечно капитальте. Так надежнее. Тем более сами. Молодцы. Ждём продолжения!
Прошу прощения за поздний комент, но попав на твой сайт с удовольствием пересматриваю все ролы, с уважениеи Михаил из Америки
Сними стрим скинемся на свет,Лайк что д.Миша увидел))
Ты че тут делаеш занятся нечем
3 раз начало пересматривал!!! Четко Карасика осадил))))
рекламу не пропускайте, Мишане на мотор хоть так накопить !!!
Мужики Вы и правда герои ! Я тоже делал моторчик также бюджетно и поверьте на совесть . но из за говенных зп.частей первая жопа через 500 км. пробега.Потом побегала машинка.Но все время ждал сюрпризы. Удачи и еще раз удачи.
Честно говоря себя узнаю в Мише. Молодец пацан. Риспект и уважуха! Так держать!
Подшипник левого привода, он установлен в поддоне, обязательно замените и плюс ко всему выточите у токаря грязезащитный пыльник на этот подшипник. Очень часто из за заклинившего подшипника попадают на замену поддона. Кардан передний тоже требует повышенного внимания, крестовина клинит и тогда беда. Либо передний редуктор погибает либо сорвавшийся кардан лупит по коробке и может коробку расколоть. В общем за 4 матиком глаз да глаз. Успехов!
Видос досмотрел, про кольца сразу читай или узнавай у мотористов, я тебе точно говорю, оригинальные кольца под силумин, в чугуне максимум 1000км проедут и будешь снова мотор разбирать. Мерседес зачёт.
Путь от w140 к w221 )))
Блин, ребят, очень редко ставлю лайки... Вам огромный лайк, просто за то, что вы не леньтяи и не рукожопы.
Ничего. Из твоей зп вычтем. А вот теперь можно ржать. И с этого момента смеялся как дикий. Очень хорошо атмосферку этот момент задал всему видео :D
Миша купи битый авто с мотором таким или нерастаможенный и собирай из 2х один
вот будет прикол если кто то поменяет крышки на банках местами ))
я просто подкинул идею)
Роберт ибрагимов тогда точно кто-то леща получит )))
Мишаня, не гони. Ставь новый поршень. И гильзуй цилиндр. Все будет норм.
И движок помой
Роберт ибрагимов Валера настал твой час)))
Да сука, ДААААА!!! КАРТИНКА, ЗВУК И МОНТАЖ ПРОСТО - ВЫШКА!!!!! ЛИКЕ
Тупа лике
Тупо забыл рысский язык.
Я офигел с ребят....разбирают двигло и даже не понимают что им не даёт....щуп однако )
Лайк автоматом, а за MR.KREDO двойной! 👍✊
Если сделаешь этот мерсик по уму, точно в топе будешь
Блин с удовольствием слежу за вашим проектом! Красавцы. Хоть и дорого,но познавательно! Даёшь продолжение!
Приветы. Миша а, что если в ХОДОС-АВТО по гильзовки блока обратиться? Они то же видосики снимают, может быть будет проще договориться...
Ходос сам про дядю Мишу рассказывал в одном выпуске)
Равиль Гимадуллин ссылочку можно?
Только ремонт говорил Шура , нет только контрактный говорил Паниковский , но только Астап знал что делать😃
Сразу видно что подростающий в семье дай Бог ему жизни ,по твоим банкам я тоже баночки не выкидываю ,а заполняю их разными болтами и гайками
Хуясе! напарник обычно скромный....а тут сорвался, заржал шо конь
Миша посмотри в ютубе Дмитрия Богданова, они гильзовкой и проточкой занимаются, очень грамотные мужики!
опять диванные эксперты по ремонтам ДВС вылезли !! хахахахахахах)))) Мишаня красава ! успехов тебе и терпения !!!!
На 03.30 точно сказал. Без косяков в жизни не бывает. Лайк.
Музыка в самом начале из фильмов с Ван Дамом)))))))) Пять баллов, Миша)))❤️👍🏼👍🏼
Смотрю Валерику весело🤗Пусть покупает Значок и не ржот как конь педальный😜
Музон под разборку в тему))
Sergei Raizer Музыка говно как всегда, застрял в 2000-м такое чувство.
Артём Русаков не знаю кто где застрял, но кто не помнит прошлого у того нет будущего..
Чем плохая музыка 2000? Ее ведь не по радио ежечасно крутят..
А здесь в тему как я и написал..., а не нравиться проходим мимо
Вроде бы из двойного удара
Вспомнил, Ванн Дамм Кикбоксер
только тебя и ждал, дядя Миша
ты то да
Всё таки лучше грудное вскармливание!! Мой сын почти до 2 лет питался!) Ему сейчас 9 уже!!! Орёл!!!))))
Мишаня молодец уже почти профи, и порядок уже наводит чтоб не искать винты по гаражу!
Когда 27 мин проведешь не зря))
XXX XXX
Как и в твоей голове
Надо было купить контракт, а живые остатки забарыжить)
GabrialBrothers
Контракт такой же может быть,а так всё новое,да и цель востоновить
Надо контент снимать, шаришь нет
уже на финик купил, на одну серию.
GabrialBrothers 3 uz Михе в помощь и мозг чувствует себя нормально.JDM рулит.
мы видели как ты тачки чинить гебриель, лучше ничего не соуетуй
Дядя Миша, собери денег на стриме, на ремонт мотора
Миша, саундтрек отличный подбираешь. Мр. Кредо Медляк, Дороже золота. Некоторые в интересных ремиксовых интерпретациях. Прям радуешь одним этим не говоря за весь остальной бомбический контент)
Мишаня Красава я из Бишкека с удовольствием смотрю ваше видео так как тоже сам делаю свою машину. Удачи вам в ваших проектах
Миша обрати внимание на вкладыши они должны быть разного цвета .
Нельзя перепутывать цвет.
Цвет определяет размер вкладыша.
Мишаня, попробуй раскоксовать! Только часа мало будет! На ночь оставь 😆
Секретный ГАРАЖ у Вас такие контракты встречаются в продаже?
Супротек бы помог 100%
супротека залить и нормально будет
ай какая шутка
не, тут придется присадки сыпать, чтобы задиры ушли ;D
Миша , Ходосу позвоните по поводу двигла .
Роман Сытов у ходоса один цилиндр 10т стоит, так что будут кроить за 34 весь мотор
там сразу зарядят 100тысяч +
Без добротной дефектовки и качественного ремонта , этот мотор они еще не раз вытащат ,тем более как заявлено ,что машина на каждый день будет ,надо делать нормально , да и в регионе у них как я понял ,особо ничего не купить и не сделать .
ВИЛы
Гильзы точат на токарном станке
Ходос зарядит100к
Есть этот мотор в разборе, было то же самое, сломало тарелку на клапане 6 ого цилиндра. Можно загильзовать один цилиндр, поршень с шатуном могу подогнать, голову если надо. Мы мотор меняли, т.к сами не делали, вы экономите на работе. Можно ремонтировать. Если что пишите
у них движка масло жрала, так что одним цилиндром не отделаться.
А парни просто молодцы. Смотрю с удовольствием. Особенно как владелец мерса, пусть и не именно 221
Миша . Твой контент стал эксклюзивным. Кто ещё будет копаться в движках?
-- Че с ним? умер чтоли? хаах
Ресурс закончился, давление упало)))
*ДРУГОЙ КАЛЕНКОР))))*
ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ унифицировано
Сколько я порезал сколько перерезал сколько душь не винных загубил..........
Другой... линкор..
Миша , донора не думай брать , такой же хлам попробуй оживи сиё сердце , мы в тебя верим ) зато 100% ништяк )
При виде рассыпавшегося поршня, фраза "склеим" очень повеселила..
Услышал музыку-вспомнил про лайк и поставил)))♥
тут что ремонт что контракт пальцем в небо. но контрактный по крайней мере будет вторым.и вслучае чаго из двух то движков по любому один собирёться. Миша если есть возможность лучше контракт возьми. тем более для себя делаешь и второй движок на запчасти лишним не будет.
Мишаня знает что делать!
Мишань,можешь выслать мне наклейку ,наклею себе на авто,фото вышлю)Украина тоже тебя смотрит
Слава Героям!!!!!
Castor Troy Здесь нет политики. ТАК что с салом давай до свидания!
tomas911, ты в Славе Украине увидел политику ???
Максим Максимов
Да увидел, и докажи мне обратное.
ясно. ты просто унесенный телевизором. доказывать что то не имеет смысла.
Дядя Миша привет из тюмени !!!респект вам!!!! Терпения удачи береги Колю привет Валере
Миша, ты и твоя бригада - молодцы! успехов вам!
Пацаны давайте задонатим Мишке на камеру Сони. Кто за жмём класс!
Лайк 100%👍
Мишаня подкачался коленвалом
Миша, что б появился повод заняться у чувака сразу вами, нужно желание, берёшь его семью в заложники, и у чувака появляется очень быстро желание сделать вам мотор максимально качественно и в кратчайшие сроки, иначе его семья намотается на этот мотор, ну или намотается на колёса аудюхи )))))
Руские гаражные кулибины, ремонтируют мерин, лайк не глядя!
У меня куча подписок, но твои видео Миша я жду с нетерпение, особенно про мерс))
Уже интересней, удачи Миша 👍.
Если бы лет двадцать назад сказали, что Мерс будет такого качества, никто б не поверил. Походу у Валеры с 124 меньше проблем.
По любому меньше
Василий Рогов
Мой GLS стуканул на 130 000 км .
Дизель , сука.
А говорили 500 000 ходят не кашлея ((
Да нормально там все. Если бы эти бомжи тагильские или такие же как они его руками не трогали, то оаботал бы он до их смерти
Дрыщ в ахуе за голову держится
Владимир Анатольевич у меня Е модель уже 415 тысяч пробежал (дизель)
А если поставить ямз 238 на этот мерседес:-/)
kontranedabitaja давай сразу камазовский новый двиг с мочевиной хули че мелочиться то
Мишаня нравится твоя команда весёлые ребята- и поржать можно