Атлетико - Манчестер Юнайтед. Обзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов 23.02.2022

• Опубліковано 22 лют 2022
  • ⚽️🔥 Включи и смотри! Больше ста трансляций топовых чемпионатов и еврокубков в месяц:
    matchtv.ru/sport-package
    Статистика матча: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...
    Подписаться на канал: / @matchtv
    Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
    IOS: itunes.apple.com/app/apple-st...
    ANDROID: play.google.com/store/apps/de...
    Фото анонса: REUTERS / Javier Barbancho

КОМЕНТАРІ • 628

• @user-gw8ci9mg2y
    @user-gw8ci9mg2y 2 роки тому +863

О том, что МЮ был сегодня на поле, я узнал только в последние 15 минут матча. Вот такой вот он футбол. Не забиваешь ты - забивают тебе. И хорошо, что интрига осталась сохранена. Ответный матч будет бомба

@user-gw8ci9mg2y 2 роки тому +4

Чото в этом матче не получилось поставить. МЮ ещё и забил на контре 😄 Атлетико в принципе не надо было лезть вперёд, что в итоге сыграло с ними злую шутку. Самый лучший автобус - это Челси. Реально профессионалы своего дела

@bigmckennie6691 2 роки тому +496

Да уж, не повезло Атлетико с двумя перекладинами, ответный матч будет суперинтересным!!!

@user-zt2kw6wo4t 2 роки тому +6

С первой перекладиной им как-раз и повезло, там игрок Атлетико мяч вообще не в ворота направлял, а вторая перекладина это был бы офсайд, если забили бы, так что не о чем эти перекладины, важно то, что МЮ оставил свои яйца в раздевалке и вышел на первый тайм, но во втором тайме, уже с яйцами вышли и сыграли довольно на равных, в конце могли даже дожать.

• @prostoy.05
      @prostoy.05 2 роки тому +4

Не думаю, Атлетико если так будет играть просто выиграет 2':0 и все ну конечно если МЮ тоже хоть что то не изменит великолепный отскок мю

• @a_n_d_r_o_m_e_d_a7637
      @a_n_d_r_o_m_e_d_a7637 2 роки тому

Думаю в манчестере их закроют в ноль

• @ilyabesk9809
    @ilyabesk9809 2 роки тому +49

МЮ сейчас как Магуайр, с виду большой и страшный, а на деле медленный, неуклюжий и слегка лентяй

@DK-fg8sl 2 роки тому +46

Такой Атлетико интересен, агрессивный и напористый.

• @user-co7ur3bu8l
    @user-co7ur3bu8l 2 роки тому +299

Плохой матч МЮ=один из лучших матчей в сезоне Атлетико

• @Moricrypto
    @Moricrypto 2 роки тому +544

Болею за МЮ уже 24 года, могу сказать, что я ждал 3:0 в пользу Атлетико по такой игре и не дело в перекладинах. С одной повезло. Но счёт мне нравится) с такой то игрой.

• @tonyb5312
      @tonyb5312 2 роки тому +17

Болел за мю в 2000-х когда по Рен-ТВ показывали с Гигзом, Оуэном, Кином, Бэкхемом, Сколзом был тогда в 9 классе))

• @user-qe1jc6sp6p
      @user-qe1jc6sp6p 2 роки тому +8

@@tonyb5312 из за этих парней многие полюбили мю и я тоже ) но щас уровень клуба ниже хотя звезд хватает в команде

• @blackgames.
      @blackgames. 2 роки тому +3

я болею за мю С 2002 да нам повезло НО ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ !!!!!!!!!

• @us-7974
      @us-7974 2 роки тому +2

20 лет болею, счёт вообще не устраивает, после Сульшера всё хуже и хуже, жду его возвращения.

• @shadyyydx_ob4611
      @shadyyydx_ob4611 2 роки тому +2

Смотрю на игру Криша и думаю на каком высоком уровне играет Левандовски

• @peakyblinder52
    @peakyblinder52 2 роки тому +19

Я болел за МЮ, но думаю, что по такой игре по любому пройдет Атлетико. Манчестеру сильно повезло с голом и Симионе полностью переиграл Рангника.

@user-mi8qo5ru4d 2 роки тому

А про роналду когда узнал что он на поле, или та и не узнал?

• @user-xe7bs2gh4m
    @user-xe7bs2gh4m 2 роки тому +7

Фантастический гол Феликса.В этот раз повезло МЮ,надеюсь в Англии Атлетико не упустить свой шанс

@anatolijcapitan2028 2 роки тому +2

А когда он забивал со штрафного последний раз ?

• @mikinhomik5090
      @mikinhomik5090 2 роки тому

@@anatolijcapitan2028 1,5 года назад

• @user-tw1gn5kz7s
      @user-tw1gn5kz7s 2 роки тому +12

Роналду вполне хороший матч провел. Центр поля и фланги просто никакие были, Погба просто мертвый...

• @Svyatoy_Otetc
    @Svyatoy_Otetc 2 роки тому +13

Из всей атакующей линии только Роналду за мячом опускался, остальные на прямых ногах стоят ждут. Плюс схема отвратительная, 1 нап не даёт вообще пресинга, вингерам приходилось очень далеко бежать, чтоб накрыть защитников и они не успевали. Плюс выпускать Погба, который не хочет да и не должен уже играть за мю, что он подтвердил- куча потерь, в защите отвратителен, не создал ни одного момента. И Линделёф вместо Ван бесаки это такой тупизм. Как только его поменяли, сразу с того фланга пошло обострение. Ванбесака на голову выше, это очевидно. Плюс не меняли Санчо по какой то причине. Рангник аут

• @feat2207
    @feat2207 2 роки тому +3

Когда манчестеру забивают, Магваер всегда рядом

• @dane4kka
    @dane4kka 2 роки тому +96

Облак сам не свой последнее время. В моменте с голом потерял ворота, в конце матча отбил перед собой как дворовой вратарь

@RUS-if9od 2 роки тому +142

Погба и Рэшфорда заменили и игра у МЮ пошла, по мойму эти два игрока переоценены ,играют вяло ,расхлябанно ,будто они всё в своей карьере достигли и стремится им больше некуда , Реалу такой Погба вообще не нужен,а Рэшфорда нужно отдать в команду из нижней таблице ,может там он будет заметен .

• @barn1954
      @barn1954 2 роки тому +22

Погба когда очень хочет,будет играть,но действительно кому тогда нужен такой футболист

@someonethinking4307 2 роки тому +6

Ерунду сказал. Погба никакой - ни одного полезного действия, что не получит мяч, то потеря. Но Рэшфорд вообще единственный играл в первом тайме. Он очень хорош, не путай с Лингардом.

@sandansaiyan5675 2 роки тому

Вообще дело в команде, который построит эту команду. При Сульшере там и Фернандес начинал под конец такой херней заниматься. К сожалению этот состав, как Челси при Мауре. Тупо катают вату, а по-хорошему им надо сжать яички, чтоб начали играть. Марсьяль вон начал что-то делать

• @dls569
    @dls569 2 роки тому +6

А вы Матч ТВ молодцыыыы!

• @alexkoshkarev3095
    @alexkoshkarev3095 2 роки тому +5

Ян Облак также как и Оспина, Очоа и т.д. топовый вратарь, жаль что их время уходит, видно что возраст делает своё чёрное дело

• @trillpillfan_oficial2533
    @trillpillfan_oficial2533 2 роки тому +24

Смотрел матч в прямом эфире думал по 2 года точно забьют, время 3:00-4:55 а мне на учебу В8 круто

• @asdasdasd36484
      @asdasdasd36484 2 роки тому +1

Понимаю, друг. Самому на работу к 9, не знаю как уснуть и затем проснуться.

• @user-ub8cs8oo7s
      @user-ub8cs8oo7s 2 роки тому

@@asdasdasd36484 ну типа бууум, оповещение, проснись)))

• @user-ev9vd1tv5c
    @user-ev9vd1tv5c 2 роки тому +9

Магвайер такое дерево, боже как он ещё играет

• @Alexander_Yakushev
    @Alexander_Yakushev 2 роки тому +5

Спустя 2 года история повторилась. Тогда, в 2020, на следующий день после матча Атлетико-Ливерпуль (3-2) в России ввели карантин и заперли всех дома на 3 месяца.

@userzero1101 2 роки тому +70

Юнайтед под конец мощно давил, совсем немного не хватило до победного. Было стойкое ощущение, что додавят. Эланга красавец

@VladislavGrushevsky 2 роки тому +3

@@dks6306 рикошет от игрока МЮ и оффсайд у Гризмана вот и две перекладины.

• @user-zw6gf7jy2s
      @user-zw6gf7jy2s 2 роки тому

@@VladislavGrushevsky Разве был оффсайд?

• @redredo495
    @redredo495 2 роки тому +4

Атлетико🤗 ван лав

• @Mixa2409
    @Mixa2409 2 роки тому +13

МЮ нужен тренер, нужна встряска сильная, игроки играют без желания, нет совершенно тактики, отскакивают только за счёт личного мастерства. Это не тот МЮ. Нужен молодой Фергюсон.

• @yufci2708
      @yufci2708 2 роки тому

Молодого Фергюсона можно подписать. Ему же всего 80)

• @bibik3829
    @bibik3829 2 роки тому +7

А зачем перналдо на обложке? Он что сделал в игре ? Статичный, как штанга .

@abrosimov__3716 2 роки тому +11

У меня такой вопрос, а никто не заметил, как Роналду после столкновения на 81-й минуте, в свои то годы, делает такие рывки 3:42?

• @lazizrustamov2143
    @lazizrustamov2143 2 роки тому +3

Роналдо всегда недаволен когда не забывает

• @user-zo4rr3cs1w
    @user-zo4rr3cs1w 2 роки тому +31

Совершенно мёртвый МЮ. Их в первом тайме не было. У Бруно не шёл мяч, про защиту молчу. Постоянные потери мяча. До атакующих вообще мяч не доходил, поэтому мы даже не заметили Рэшфорда, Санчо.
    Рон, конечно, был зол, искал этот мяч по всему центру. Атлетико молодцы. Надеюсь на Олде МЮ покажет себя

• @nazim2109
      @nazim2109 2 роки тому +1

Бруно только терял мяч не мог пас отдать

@user-zo4rr3cs1w 2 роки тому

@@nazim2109 да там не только Бруно терял мяч. Заметили, не одного грамотного навеса, угловых. Как Реал с ПСЖ ужасно отыграл, так и здесь МЮ. Будем надеятся на лучшее

• @MVN05
      @MVN05 2 роки тому +1

@@user-zo4rr3cs1w ну ПСЖ один ударил в створ больше чем эти три, что то Реал и Атлеты только ставят свой Чёртов автобус и ждут окончания матча.

• @HanabiMLBB
    @HanabiMLBB 2 роки тому +4

Что-то слишком яркий футбол для Атлетико Диего Симеоне,что очень странно наблюдать)
    Надо их на допинг проверить, ахах

• @user-hh4mq6qc4t
      @user-hh4mq6qc4t 2 роки тому

не бро, ты просто видел только этот матч, но за последние 2 года Атлетико почти всегда играл без автобуса

• @DimaGavrilov
    @DimaGavrilov 2 роки тому +5

Надо было лететь "Аэрофлотом", глядишь и настроение у манкунианцев было бы получше, а не пешеходное.

• @BestMomentschannel
    @BestMomentschannel 2 роки тому +1

*Всем читающим этот комент, крепкого здоровья, исполнения желаний и всех благ!!!❤*

• @denis_philippov
    @denis_philippov 2 роки тому +1

Просто за МЮ играет Роналду, а он обладает футбольной магией наивысшего уровня, оберег команды, талисман, тотем, икона, живая легенда, Бог футбола, вселенский масштаб, межгалактическое пространство, недосягаемая вершина, сверхчеловек, сверх разум, сверх точка экстаза, ооооддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

• @Alex-qp9yo
    @Alex-qp9yo 2 роки тому +2

Феликс батя!

• @andreyandre1041
    @andreyandre1041 2 роки тому

Де хеа такой мем конечно, его реакция феерична)))

@user-by6yg3vf6e 2 роки тому +27

Облак, теряющий ворота, это очень плохой знак..

• @user-yo1ox5bb3v
      @user-yo1ox5bb3v 2 роки тому +3

ты главное диван не потеряй хD

• @romans3013
    @romans3013 2 роки тому +1

мю просто не может мяч доставить до Роналду,Рэшфорда и даже так игра Роналду без мяча была на высшем уровне,открытия,забегания,передачи в одно касание

• @antoniobanderas1712
    @antoniobanderas1712 2 роки тому +3

МЮ отскочил, судя по обзору.

• @nikolerem8801
    @nikolerem8801 2 роки тому +18

Да Манчестеру повезло. Атлетико выглядел сильнее. Роналду я в игре не видел. Феликс молодец.

• @antonlonk2208
      @antonlonk2208 2 роки тому +1

ну он выгрыз мяч в центре под давлением и точно отдал, после чего голевая атака мю

• @cotto7212
      @cotto7212 2 роки тому +4

Если ты не видел в игре Роналду ,значит ты матч не смотрел и просто написал чтоб засрать его ,он в первом тайме был единственный у кого ноги не тряслись

@user-mi8qo5ru4d 2 роки тому +2

@@cotto7212 вот ты показал какие вы фани Роналду 🤣🤣 какой первый тайм? в первом тайме твоего роналду видели когда он пару раз спорил с судей.

@cotto7212 2 роки тому +2

@@user-mi8qo5ru4d с дивана встань и иди поиграй в футбол ,чтоб понимать о чем речь идёт

• @user-yj6fk7rt7b
      @user-yj6fk7rt7b 2 роки тому

У Роналду было много моментов,на нём много фолили,но это в обзор не вставили

• @user-em7wi7zi7d
    @user-em7wi7zi7d 2 роки тому +7

Роналду спускается и его игнорят партнёры , в реале всегда ему пасовали и он обычно возвращал и открывался

• @voynere
      @voynere 2 роки тому +4

Не любят его в мю, заметно

• @patriot4800
      @patriot4800 2 роки тому

Партнеры охеревшие , есть никто и звать никак, слишком гордые непонятно с чего, видно что в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет

• @voynere
      @voynere 2 роки тому

Надо встряску в команде срочно

• @lionelmessi1_757
    @lionelmessi1_757 2 роки тому +6

Кто в курсе, Пеналду сегодня был на поле?

• @zazazu2218
      @zazazu2218 2 роки тому +1

Его видели в последний раз в чемпионате англии, а так я не знаю, где сегодня был, наверное на пляже отдыхал

• @headshot-kl3xf
    @headshot-kl3xf 2 роки тому +2

Лоди хорош 👍

• @makeouthill312
    @makeouthill312 2 роки тому

Каждый раз когда вижу Роналду со спины, всегда вижу легенду!

• @vitalyryabov6377
    @vitalyryabov6377 2 роки тому

Браво 👏

• @user-eq4nt6lw7x
    @user-eq4nt6lw7x 2 роки тому +8

Далеко не лучший матч от Манчестера и Роналду в частности, но даже в голевой атаке он поучаствовать смог, сделав точную скидку во время верховой борьбы. Надеюсь, что в ответном матче победит Манчестер

@qsock2151 2 роки тому +15

Оператор: во втором тайме после фола Фреда зачем-то показывает на точку пенальти
    Через десять секунд: на точке стоит Фред и к нему приходит навес соперника
    Я: оператор намекал на это?🗿

• @gleb3502
    @gleb3502 Рік тому +1

На 23 секунде чел с большой шляпой в маске Краснодара стоит))