ВПЕРВЫЕ НА ЮТУБ / СТАРЫЙ НОВЫЙ БРЕНД ATTACHE от ЧЧЗ ВОСТОК
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Специально для наших читателей - по купону getat5 вы получаете скидку 5% на всю продукцию Meranom!
Часы Атташе Deep Sea Black
meranom.com/ru...
Часы Атташе Pilot Chrono SG
meranom.com/ru...
Часы Атташе Pilot Steel-Blue
clck.ru/iJxCP
Attache / Атташе - бренд российского производителя часов ЧЧЗ Восток, сегодня на обзоре сразу 3 разных модели на японских механизмах: кварцевый хронограф и механические 3-стрелочники - дайвер и пилот.
Видеоблог о часах. Швейцарские часы, японские часы, российские часы, немецкие часы. Механические и кварцевые. Обзоры, тесты, сравнения и часовые новости.
Рейтинг отделки часов от Getat
docs.google.co...
Подписывайтесь на канал!
Веб-сайт getat.ru
Телеграм t.me/dengetat
ТикТок / den_getat
Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/...
Инстаграмм / den_getat
Фейсбук / den.getat
ВК id40171...
den@getat.ru
#обзорчасов #часы #getatru
Нас в Телеграм уже 5 тысяч!: t.me/dengetat
Наша Часовая барахолка в Телеграм: t.me/dengetatwatchsale
И Чат для своих:) t.me/dengetatchat
Главный талант Дэна, умение заинтересовать в любой модели часов, так аппетитно распаковать, привлечь и захватить внимание что сразу хочется купить каждую модель. Спасибо за обзор!
0:28 ЧЧЗ Восток это Чистопольский часовой завод Восток, а не Челябинский.
Я аж прифигел)): думаю когда это успели Восток к нам в город перевезти😂😂😂😂
Не стоят эти часы своих денег. Банальный механизм, минеральное стекло. Насколько люблю их старые спецсерии, настолько оставляют равнодушным эти новинки.
И вернусь к цене, я за эти деньги пару дней назад взял новые М-форсы от Ориента.
Увидел эти часы и захотел сразу же такие, не удержался и заказал..
Бомба! Три бомбы! Особенно дайвер! Спасибо за обзор, впервые сталкиваюсь с этим брендом.
Только не Челябинского, а Чистопольского)
0:22
Вполне себе аутентичные часики )
Как вариант в часовой сет, и заодно поддержка отечественного бренда, очень даже сгодится.
А что от этого бренда нужно поддерживать? Каждая запчасть от этих часов продается на алиэкспресс. Придумайте бренд и соберёте такое же. Но стоимость у вас получится в два раза дешевле.
@@espanolsinc ну как минимум, то что ребята не ленятся и что то да делают )
@@Bayarich81 да это совсем не сложно. Как конструктор Лего.
@@Bayarich81 тут только один вопрос, кому это нужно и кто будет платить за такое поделки. Мне это совсем не интересно. Часы Восток и Ракета у меня есть. Есть несколько Швейцарских часов. А этот Китай кому нужен? Вам?
@@espanolsinc ну как вариация Востока, почему бы нет )
Да и в Китае нет ничего плохого. Если не акцентироваться на, так сказать, статусе и происхождении бренда. Я думаю, эти часы найдут своего покупателя )
Мощно, брутально, не для всех.
Бомбические часики, но черные понравились больше всего. Цена тоже сказка.
Приятные часы. Последние две модели очень понравились. Механика всегда нравилась. Дэн спасибо за видео.Успехов в деле!!!!
Вживую смотрятся намного интереснее, согласен. Спасибо за обзор!
И круто, что окошко даты у дайвера в цвет цифера.
Это конкретно в этих часах диск даты черный, в магазине купите с белым и Буялов говорит, что он белый. Тестовый образец быть может у Дэна.
Крайне Приятно Удивляет!!!!
Понравилось Всё!!!!
БОМБА! Смог бы, поставил три лайка!)) Дэн, шикарный обзор! Спасибо!
Дайверы просто отвал башки. Да и вообще все часы выглядят очень круто! Спасибо за обзор.
Спс за обзор. Не знал о таких. Очень афигенный дизайн всех 3х моделей. Однако дайвер в зеленой расцветке понравился большего всего. Скорее всего даже бы купил, но! Востоковский мех, минералка! Китайский корпус за 30к почти совсем ни в какие ворота не лезет. Сапфир и более интересная коробка было бы гораздо привлекательнее для покупки.
Спасибо за обзор. Механика просто порадовала. А дайверы с таким циферблатом и с такими симпатичными ушками вообще выше всяких похвал. Правда за такие деньги хотелось бы получить сапфировое стекло вместо минерального, тогда бы вообще бомба были бы, а не цасы.
Многие неправильно восприняли слова о вхождении Восток-Тайм в группу ЧЧЗ. К продукции ЧЧЗ эти поделия отношения не имеют. Разве что, судя по паспорту, некоторые модели могут быть на Востоковских механизмах. В остальном это чисто азиатщина.
Полностью согласен!
На вид интересно. Сделано качественно. Но цена совсем не радует. Многие предпочтут Сан Мартин в два раза дешевле, ну или Пагани в четыре раза дешевле. Да, тут винтаж, ограниченная серия. Но большинство Атташе не знают вообще. Потому надо было начинать с цены раза в два поменьше.
С языка сняли!)
Не нужно быть жмотом,щедрей нужно быть!!😂😂😂😂😂
амфибия вам дешевая, эти дорогие
русской душе всегда всего мало и недостаточно))
@@ОлегВахрушин Амфибия, как раз, самое то - правильную политику ведут. С удовольствием их ношу, а у отца к ним любовь уже лет 40, носит до сих пор, но современные, правда
Моё это ВОСТОК классик! Остольное все не наше. Г....!
Класс , встретиться бы с вами в живую. Пообщаться да вообще посмотреть ваши часы тоже в живую ! )
Ну да. Молодцы. Очень интересный дезигн. Нет закоса замыленного. Читаемые. Дата внизу. Пушка.Спасибо за видос.
Класс! Пилот с мехакварцем - вообще отвал бошки.
Кастет мой-Атташе, душа папье-маше!
Красивые часы
Блин ну и вправду , прям добротный !
Здравствуйте. Было бы интересно посмотреть attaché pilot 24. Посоветуйте пожалуйста модели с 24 часовым циферблатом помимо attache
Сапфир на алике в розницу стоит 1к примерно толщиной 2.5мм, оптом думаю еще дешевле, сэкономили как всегда) С таким ценником это непростительно в наше время, хз кто такое купит, разве что "на полку" и надевать раз в год. Уж лучше гораздо у того же Меранома купить БД НВЧ-20 9039, там и сапфир и Мийота, на голову выше и дешевле.
1000%
Красивые и интересные часы. Царский лайк1
Привет Ден! Конечно лайк! Обзор на часы как всегда на высоте. Но цена на них совсем не порадовала. Аддисдайв или новый драйвер от Погани PD 1696 черепаха с таким же механизмом и с сапфиром 200м стоят в три раза дешевле, конечно нонсанс! Легендарный капитан Уилорд очень популярен хоть и хомаж, но цена радует!Тоже винтаж.
PAGANI DESIGN рулит . спасибо за обзор .
Неожиданно приятное впечатление, особенно от дайвера.
Часы очень понравились 👍
Как всегда, спасибо Ден! Отличный обзор. Сами часы - АВИАТОР, мне навеяли Авто ВАЗ шестую модель, что-то у них есть общее...
все часики огонь👍👍👍👍👍
Дайверы «Чёрное море» просто супер 👍👏
Дайверы класс!! Пилоты кварцевые тоже зашли 👍
Напишу свое мнение часы очень интересные. Но что огорчило. ?? Размер 44 мм?? на очень малое количество запястий. При этом кварц толщиной с котлету. Как то не очень. Еще и цена для кварца мне кажется завышена.
Спасибо Дэн. Мне больше всего зашли дайверы!!!
Прикольные часики
Дайверы прям очень понравились.
Время микро-брендов. Но это хорошо.
Дайверы больше всех понравились! 👍🏻
Дизайн шикарный. Настоящий винтаж.
Для полного удовлетворения только сапфира не хватает))))))
За такие деньги, как верно подметил один из комментаторов, лучше уж сан мартин
Дайвер очень понравился, ну вот почему не поставили сапфир? китайцы ставят уже в часы стоимостью 60 баксов
Огонь!!! 🔥
Блииииин, почему не сапфир.??? Надеюсь есть возможность его туда поставить. Драйвер огонь!!,
Впервые узнал про эту марку в данном видео. Спасибо за познавательный контент. Дайверы и правда улетные!
Очень интересные часы (все три модели). Может быть крупноватые и однозначно на любителя. У потенциального покупателя любая из этих моделей будет не то, что не единственными часами, а даже не пятыми :)
Забавно - в процессе просмотра в голове возник вопрос по поводу происхождения корпусов, и я уже собрался его тут писать, но Дэн на последних секундах дал ответ :))
Тем не менее, ЧЧЗ зачет за эту линейку, а Дэну лайк за знакомство.
классные!
Класс,просто великолепно.
Дайверы - супер!
Отличные модели. Прям ну очень хочеться купить! Причем все! Но больше склоняюсь к дайверу. Особенно по цене, т.к. она более честная. Мне кадется, для кварца VK73 цена высоковата, хотя сами часы классные, как сказал мой сын-вкусные.
Please do some videos in english or with subtitles... There is a lot of people outside Russia, that love Rusdian watches and Russia in general.
Дайвер шикарен, спасибо за обзор!
Драйвер красив)
Драйвер - супер фильм!👍
@@True_marksist Имел ввиду дайвер,но сами знаете этот т9 который не т9 на самом деле...
@@ddd5517 Так и поняла, но не удержалась чтоб не пошутить🙂
Дайвер классный.👍
Спасибо, Den.🤝
☝️🇷🇺
Привет.
Мне как поклоннику механики больше понравились драйвер и пилот, не могу сказать точно что больше.Но это совсем не значит что хрон кварцевый не достоин внимания.Классный циферблат и жёлтый манеж конечно же смотрятся бомбически а большая дата придает часам больше брутальности.Полностью согласен с тобой по поводу пушеров, далеко не у всех часов такие встретишь.
Дайвер без сомнения красавец метки как будто парят над цифером а выпуклая заводная головка отличный дизайнерский ход, хоть и не сразу видный.Ну и конечно безель похожий на яхт мастер.
Пилот отличный яркий цифер и уверенный безель как и у хрона.
Единственный для меня субъективный минус это конечно присутствие числа... ИМХО.
Спасибо за видос.
Лайк конечно же королевский 😉
Спасибо за обзор! Дайверы понравились, по поводу остальных не могу сказать - субъективно не перевариваю напульсники. Себе брать такие определëнно не стал бы, если уж из отечественных - взял бы что-то из новых линеек Востока в эту цену (взял год назад амфибию риф - нраица).
красивые часики, как говорится: "все оба".
сколько они бы стоили если сапфир вставить и механизм sw200?
Весьма достойные часы. Интересные и оригинальные
Спасибо за обзор. Буду брать дайверы
*_Дайверы мне понравились...!_* 👍
Дайвер в зеленом цвете (на сайте магазина) - бомба. С трудом удерживаюсь от заказа.
Ага. Тоже понравился. Бирюзовый вроде
О боже зачем я это увидел)) в зелёном они ещё более привлекательны
Очень интересные часы.
Спасибо. Не знал о марке.
За Сеико, да с минералкой отдавать 27 тыс?
А, точно, Дену же ремешки понравились.
БЕРУ!!!! А можно две?!!!
Я не знаток, но по мне-дайверы получились отменные
Спасибо
крутые часы
Первый раз слышу про такую Марку.
Оранжевые Deep Sea просто пушка, да и в цвете морской волны тоже пулеметы! Жаль серия маленькая, по видимому.
Так почему жаль, ещё есть! Беги покупай, пока не раскупили😆
@@True_marksist Забыл у вас спросить что мне делать, ага. Пойди поной насчет цены еще раз.
@@evgeniychubarov4396 Оу, да вы джентльмен ☺️ Не бомбите так, сударь, я шутя. Будьте любезны, уточните почему вам жаль, не потому ли, что у вас нет средств на покупку сия великолепия? Очень любопытно...🙂😘🫣
не бзди , неделю висят по 10 штук каждого цвета - никто не покупает )...думаешь , что просто так здесь реклама.
После слов о минеральном стекле, как бабка отшептала. Делают лимитку- пусть используют максимально качественные материалы.
Они сэкономили 1500 рублей.
Они поставят сапфировое стекло в часы за 50 000 рублей.
Дэн, как ты считаешь стоит покупать дайверы Атташе за 29 т.р.? Стоят они этих денег или лучше купить что то другое, ведь сумма не малая для Востока.
Часы хорошего качества,но Цена .,...в космос.
А так -очень интересно.☝️
Безели это фиаско, кроме дайверов.
Царский лайк всем трём моделям! Очень понравились! Напульсники прям очень сильно в тему! На дайвер тоже бы напульсник, все равно я ни разу не дайвер😜😂
Все три шикарные при всех минусах.
А что, на сапфировые стекла санкции наложены? Или цену ещё вдвое надо поднять, чтобы оно появилось?
Возражают надежду. Цена по сравнению с другими выоковата. Отличные час
Спасибо за обзор.Очень интересные часы.А Вы можете снять обзор на часы марки Армитрон?
Восток ведь Чистополь а не Челябинск ?
Часы круть!
Потихоньку глядишь, от пластика откажутся и в простых моделях, не ограниченных для ограниченных. Такой огромный шаг для ЧЧЗ и так громко смеётся китаец, который уже несколько лет предлагает тот же мех от сейки с сапфиром за меньшие деньги.
Китаец наоборот плачет, уже не знает, что вставить в часы, чтобы за сотню баксов покупали, скоро каменья драгоценные вставлять начнет)) а вот без ничего и за 500 продавать - это уметь надо, китаец только завидовать может)
@@ИльяБаранов-р7т китайцам, имхо, только бренда нормального не хватает. Перестали бы выпендриваться и написали бы красивое китайское название - было бы лучше, чем все эти заигрывания.
Дайверы вообще огонь
Привет Дэн какие эмоции ты испытываешь когда снимаешь плёнку со стекла часов новых.
Часы Атташе Deep Sea просто шикарные, а вот ЦЕНА у них с явным перебором!!!
Ну делайте с сапфировым стеклом....
По-моему, в часовой индустрии уже невозможно найти абсолютно аутентичные дизайны! Все равно каждый из этих вариантов сделан по мотивам существующих моделей! В целом симпатичные, но за эту цену - нет, спасибо!
Нормальные 👍😎
Драйвер 👍,за обзор 👏
Спасибо за обзор. Очень понравились дайверы. Они притягивают взгляд, захотелось в живую их посмотреть.
Цена конечно высоковата в этой цене много конкурентов.
Про Челябинский часовой завод "Восток" оговорка?
Наверное хотел сказать Чистопольского завода (Г. Чистополь в РТ)
Конечно
По сириденк который бомба просто
Шильдик-инжениринг в действии. Вот только не могу понять кто у кого стырил идею, или Восток у Москвича или Москвич у Востока
Челябинский часовой завод это молния
Зелёные Deep Sea прекрасны, но жаль, что нет сапфира за 29 тысяч то. Все же часы под 2 сантиментра высотой будут биться обо все подряд.
А так бы купил, но всё-таки сделаю выбор в пользу А67.
Челябинский часовой завод это "Молния"!
"Восток" - Чи́стопольский часовой завод.
Мне вторые понравились...
А на стальном браслете не бывает таких?)
Спасибо тебе, Восток, что хоть здесь водолаза не впендюрили на циферблат, а сделали по-человечески!