Почему брехня стоять у плиты с детства???Вот я например сварила свой первый суп в 11 лет,помню,он был куринный,но получился мутновато рисовый...первый опыт..В 10 лет родители подарили "Детскую поваренную книгу"Потом "Книга о вкусной и здоровой пищи"Я конечно не повар по образованию,но готовлю не хуже некоторых Шефов...🙂👍 С ложки пробовать за тем лезть в сотейник,это слишком,🙄максимум с ложки провести пальцем для пробы..🤔
Хороший формат передачи. Наблюдая за достижениями молодых людей, набираюсь мотивации, это помогает не сдаваться и развиваться в своей области.
обожаю слушать подобные интервью, не первое уже смотрю и мотивируюсь! Так держать!
Очень люблю такие выпуски про знаменитых людей-жду нового видео!
программа полезная, не останавливайтесь ребята, ждём новых выпусков
Спасибо за интересное видео, люблю изучать истории молодых и успешных людей.
Передача Ваша прекрасная и интересная.Общении с грамотными людьми всегда находишь для себя полезное.)
Класс, надо побольше таких интересных Гостей.
Интересный материал. Рекомендую всем.
Было интересно глянуть!
Передача реально нам понравилась,гость молодец,интересная история успешного человека,ждём новый выпуск
люблю изучать истории молодых и успешных людей
Очень интересная передача . люблю наблюдать за успешными людьми
Очень интересный формат, жду ещё видео!
Интересно узнавать путь к успеху различных людей
Классно! Передача просто улёт
Очень интересный гость. Главное не останавливайтесь и продолжайте снимать, формат отличный!
ах,какой классный!!
Классный выпуск, гость очень интересный с удовольствием посмотрела! Жду новые выпуски с интересными героями!
Весьма интересно было посмотреть)
Ждем новых выпусков.
Всё четко и по делу.... Так держать!
Очень интересно и такой молодой!Молодец!Даже завидно по хорошему и мотивирует на свое продвижение вперед к своей цели!
Интересно было послушать 👍👍👍
УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ)
Отличный формат
Очень интересная передача, молодцы!
Очень интересная передача
Вы классный.спасибо,что три года назад не взяли меня на работу. Просто тогда я не познакомилась бы с Мирко Дзаго.Спасибо))
Вкусный и классный репортаж!
было очень интересно спасибо !!
Очень интересно
Классный обзор!!👍
Молодец!Отличный обзор!
жду новых выпусков !
Хорошая история, интересно слушать, ему даже вопросы не надо задавать)))
полезная программа
Интересное видео, с удовольствием посмотрела)) жду новые видео))
Интересный формат
Такой молодой, а уже шеф 👍👍👍
позитивный гость)
ждём новых выпусков
классно)
Интересный гость
Хороший контент, ловите лайкосик)
гость очень интересный !!!))
и почему он сказал что мексиканская еда не вкусная? ?
Почему брехня стоять у плиты с детства???Вот я например сварила свой первый суп в 11 лет,помню,он был куринный,но получился мутновато рисовый...первый опыт..В 10 лет родители подарили "Детскую поваренную книгу"Потом "Книга о вкусной и здоровой пищи"Я конечно не повар по образованию,но готовлю не хуже некоторых Шефов...🙂👍
С ложки пробовать за тем лезть в сотейник,это слишком,🙄максимум с ложки провести пальцем для пробы..🤔
Отбивная из говяжьей печени вымоченной в коньяке с пастернаком ..мммм👍
Отвечай за себя что делал в 7 лет😅
Лучший шеф Эстонии? При живом то Шмакове? Вы с ума сошли!
брехня влад, это твоя еда
Спасибо за интересное видео,люблю изучать истории молодых и успешных людей.
Молодец!Отличный обзор!