Обзор матча «Химик» - «Калуга» | 7 тур LEON Второй Лиги А

• Обзор матча «Химик» - «Калуга» | 7 тур LEON-Второй Лиги А
    Лучшие моменты из игры «Химик» (Дзержинск) и «Калуга» (Калуга) 7 апреля 2024.
    Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
    ⚡ «ХИМИК» - «КАЛУГА» - 1:1 ⚡
    ⚽Дзержинский «Химик» и «Калуга», играя в Дзержинске, не смогли выявить победителя, поделив очки. В матче 7-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») каждая из команд забила по одному голу: в первом тайме счет открыл Илья Анциферов, а после перерыва вышедший на замену полузащитник «Калуги» Дмитрий Захаров восстановил равновесие - 1:1.
    ❗Следующий матч «Химик» снова проведет в Дзержинске: в субботу, 13 апреля, наша команда будет принимать «Иртыш» из Омска. Начало матча в 14:30.
    📜 LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 7-й тур
    👉 «Химик» (Дзержинск) - «Калуга» (Калуга) - 1:1 (1:0).
    7 апреля. Дзержинск. Стадион «Химик». 656 зрителей.
    Судьи: Роман Труханович (Барнаул), Андрей Савин (Санкт-Петербург), Александр Городовой (Ставрополь).
    Голы: 1:0 - Анциферов (45), 1:1 - Захаров (75).
    «Химик»: Шулкин, Чубукин, Щербаков (Абрамушкин, 46), Морозов, Сакович, Ермаков (Котельников, 76), Тимошкин (Краснов, 87), А.Сергиенко, Егурнев (Жумабеков, 88), Анциферов, Беляков (Меренчуков, 82).
    «Калуга»: Герасимов, Рапаков, Клементьев, Игнатович (Рогочий, 72), Гуца, Карев (Захаров, 46), Козлов, Голубцов (Новиков, 46), Князев (Ставцев, 46), Полях (Кортяев, 85), Каменщиков.
    Предупреждения: Морозов (30), Полях (30), Чубукин (35), Козлов (45+), Беляков (53), Каменщиков (53), Рогочий (79), Жумабеков (90).