Обзор матча «Динамо-Брянск» - «Химик» | 11 тур LEON-Второй Лиги А

• Опубліковано 27 кві 2024
  • Обзор матча «Динамо-Брянск» - «Химик» | 11 тур LEON-Второй Лиги А
    Лучшие моменты из игры «Динамо-Брянск» (Брянск) и «Химик» (Дзержинск) 28 апреля 2024.
    Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
    ⚡ «ДИНАМО-БРЯНСК» - «ХИМИК» - 4:4 ⚡
    ⚽ «Динамо-Брянск» и дзержинский «Химик» провели самый результативный матч в 11-м туре LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро»). В Брянске на двоих команды забили восемь мячей, завершив встречу вничью - 4:4!
    Хозяева поля, которые после первого тайма вели - 2:0, к 62-й минуте увеличили свое преимущество до 3:0. На 65-й минуте «Химику» удалось «размочить» счет - свой первый гол за дзержинцев забил вышедший на замену Иван Сергиенко. Однако спустя четыре минуты динамовцы снова восстановили перевес в три гола - 4:1, и, казалось, одержат свою первую поеду в весенней части сезона.
    Но нет, с таким раскладом гости были не согласны. В концовке встречи Илья Анциферов и Ярослав Краснов сотворили невозможное: Анциферов забил два мяча головой - сначала после подачи Краснова с углового справа, затем замкнул передачу партнера, прострелившего в штрафную уже с другого фланга, а в добавленное к основному время уже сам Краснов после передачи подключившегося в атаку защитника Константина Щербакова отправил мяч в сетку мимо вратаря «Динамо-Брянск» - 4:4.
    Трудовое очко «Химика», завоеванное на финише трехматчевого выездного отрезка!
    Следующий матч у «Химика» будет домашним - в субботу, 4 мая, наша команда принимает команду «Торпедо Миасс», но встреча пройдет не в Дзержинске, а в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив»! Начало матча в 17:00.
    LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 11-й тур
    👉 «Динамо-Брянск» (Брянск) - «Химик» (Дзержинск) - 4:4 (2:4).
    28 апреля. Брянск. Стадион «Динамо». 1530 зрителей.
    Судьи: Ян Марушко (Самара), Марсель Гатауллин (Казань), Егор Марьин (Кострома).
    Голы: 1:0 - М.Новиков (5), 2:0 - Ямангулов (41), 3:0 - Молчанов (62), 3:1 - И.Сергиенко (65), 4:1 - Купцов (69), 4:2 - Анциферов (89), 4:3 - Анциферов (90+), 4:4 - Краснов (90+).
    «Динамо»: Шебанов, Мустафин (Дрогунов, 46), Луппа, Ямангулов, Медведев, Дудайти (А.Новиков, 66), М.Новиков, Молчанов (Пикатов, 74), Гоманюк, Лопатин (Евтушенко, 74, Фасхутдинов (Купцов, 66).
    «Химик»: Шулкин, Чубукин, Щербаков, Морозов, Сакович, Егурнев (Анциферов, 46), А.Сергиенко, Котельников (И.Сергиенко, 46), Тимошкин (Марков, 80), Жумабеков (Краснов, 57), Беляков (Абрамушкин, 46).
    Предупреждения: Мустафин (27), Чубукин (36), Сакович (45), Лопатин (54), А.Сергиенко (68), Анциферов (75), Тимошкин (90+), Краснов (90)
    Удаления: Гоманюк (70), Чубукин (79 - 2-я желтая карточка).