Рекс Стаут.Отрава входит в меню.Полностью.Ниро Вульф.Читает актер Юрий Яковлев-Суханов.
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Рекс Стаут.Отрава входит в меню.Полностью.Ниро Вульф.Читает актер Юрий Яковлев-Суханов.
Для тех кто желает поддержать канал.Переводите средства на карты:Приватбанк(Украина) 4149629317108074 Спасибо за поддержку)))
www.paypal.com Юрий Яковлев yurayakovlev64@gmail.com )))Спасибо за поддержку)))
www.paypal.com...
Рекс Стаут - Отрава входит в меню. Классические детективы. Рекс Стаут. Общество гурманов "Десятка за аристологию" приглашает Ниро Вульфа принять участие в одном из своих заседаний и просит "одолжить" его личного повара Фрица Бреннера. ... Общество гурманов "Десятка за аристологию" приглашает Ниро Вульфа принять участие в одном из своих заседаний и просит "одолжить" его личного повара Фрица Бреннера. ... Итак, когда Хьюит разъяснил, что "Десятка", несмотря на неумение выбирать названия, является настоящим и заслуживающим уважения гурманом, и что обед будет происходить в доме Бенниамина Шривера, судостроительного магната, который каждый год первого сентября пишет письмо в "Таймс", предрекая пользу хрена для устриц, а также то, что повару будет обеспечена полная свобода действий в выборе меню и "Десятка" доставит все, что он пожелает, Вульф.
Стаут Рекс. Описание. Отрава входит в меню (Poison a La Carte (1960)) - повесть из цикла о гениальном сыщике Ниро Вульфе и его неутомимом помощнике Арчи Гудвине. Во время изысканного ужина общества гурманов один из гостей отравлен.
Дякую! ❤
Ви найкращий!!!
Ваш канал - це найкраще, що зараз є...,(як для мене). Тому що зараз такий тяжкий час, від новин мене тіпає... Ваш голос мене відволікає і заспокоює... Зараз слухаю все.... Дякую Вам!!!❤
Дякую за читання. Маєте чудовий голос, дужу приємно слухати
Аж сердце сжимается,думая как Вы там сидите, начитываете книгу для нас, а за окном начинает выть сирена и Вам приходится останавливаться.. Этот ужасный звук ни с чем не спутать.. Благодарю Вас за такое прекрасное прочтение и Вашу работу ❤
Нет, это не идёт ни в какое сравнение со Столяровым! Грубый голос, и издевательства с интонациями ни к чему. Жаль, слушать противно.
Пустые ваши слова, ни к чему@@Squirrel-r3p
@@Squirrel-r3pне слушайте, каждому своё. Своё мнение можно было оставить при себе , сразу понятно откуда вы, вы не жили под сиренами, и под звуки летящих ваших ракет.
@@Squirrel-r3pтак не слушайте. Кто заставляет?
Не слушайте
Спасибо вам , вы прекрасно читаете, хорошие книги и этим оказываете большую помощь тем кто по разным причинам не всегда может прочесть самостоятельно, в моем случае это слишком устают глаза.
Ютуб ( ура ему) показал мне видео и этот канал.
Спасибо ему.
А чтецу огромная благодарность, что прочитал нам эти познавательные истории Рекса Стаута
😢❤❤
Spasibo❤
Спасибо Вам, Юрий!!! Всё, что Вы читаете, принимается мною за шедевр!!!
Обожаю Ниро Вульфа в озвучке Юрия! Браво! ❤
Великолепная озвучка Рекса Стаута. Благодарю вас.
Здравствуйте)))Спасибо Вам)))Подписывайтесь на еще один мой канал и другим рекомендуйте,заранее благодарен.С уважением Юрий ua-cam.com/channels/BeXV4mZQ9yHrayRetuuepw.html
Спасибо большое.
Замечательно.
Очень понравилось.
Великолепно, артистично, сдержанно, корректно. Замечательная игра интонациями. Спасибо!
Спасибо,Галина)))
Хорошая озвучка, лично мне нравится благодарю ❤
Очень рада новой встрече с Вами. Спасибо за отличную работу
Спасибо,Галина)))
Зжзжжжжжжжжжжжжж
@@yurayakovlev ж
Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Прекрасное чтение ! Процветание Вам и каналу ! Спасибо !
Самое гениальное прочтение.большое спасибо
Только месяца 4 назад я сообразила что можно не напрягать глаза, и начала искать детективные романы для прослушивания. Огромное Вам спасибо, что можно заниматься домашними делами и слушать великолепные детективы в великолепном чтении.. Спасибо за доставленное удовольствие
Превосходно! Столько нюансов в голосе! Все картинки как наяву! Благодарю!
Спасибо,Женета)))
Вы замечательный актер и прекрасный чтец. Вас слушать - истинное удовольствие! Спасибо!
Спасибо,Алла)))Очень приятно)))
бесспорно, что это прочтение лучше,чем фильм,,,,,,благодарю!!!!!
Спасибо,Люба)))Очень приятно)))
Спасибо за эти моноспектакли, вам удается заменять целую труппу! ❤
Спасибо огромное ! Вам, Юрий, удачи !
Спасибо)))И Вам удачи)))
Великолепно!
Могу слушать Рекс Ст.
Только в Вашем исполнении!
Спасибо!
Спасибо Огромное очень здорово Великолепный чтец!!!
Сердечно дякую за блискуче прочитання захоплюючого твору. Отримала велике задоволення. Ваша шанувальниця
Спасибо , слушать Вас одно удовольствие
Спасибо Вам большое)))Я стараюсь)))Мира и Добра!!!
Благодарю за прекрасное прочтение.большое спасибо вам
Спасибо за Вашу великолепную работу, здоровья,терпения ,удачи, Счастливого Рождества и хорошего Нового Года❤
Спасибо,вы лучший чтец.Это редкий дар Желаю Вам здорлвья, счастья и благополучия.
Спасибо,Ольга))) я стараюсь))))И Вам Мира!Здоровья!Любви!Радости и Счастья))))))С уважением Юрий
Юрий, спасибо и браво! Вы как всегда на высоте! Наилучшие вам пожелания
Прекрасное чтение. Спасибо за прекрасную работу
Спасибо,Вера)))Всего Вам самого доброго)))
Спасибо большое❤❤
Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое за шикарное чтение,мое восхищение❤ подсела на ваши интересные истории. Добра Вам❤
Большое спасибо что полностью......хороший голос....спасибо за ваш труд
❤Спасибо! Храни Вас Господь!
bravo yiuri
Благодарю за отличное прочтение классного произведения! Процветания Вашему каналу!❤🎉
Прекрасно! Огромное спасибо!
Желаю Вам всего самого наилучщего!
Отлично!! Спасибо!!
Спасибо
Одно удовольствие слушать ВАС! Прекрасное произведение и прочтение!
Спасибо за хорошую работу чтецу и каналу.
Получила истинное удовольствие от прослушивания очередного произведения Рекса Стаута.
Спасибо,Ирина)))Очень приятно)))
Хочу в очередной раз выразить Вам,Юрий,восхищение! Голос и манера читать у Вас очень узнаваема! Вы очень хорошо владеете своим голосом!
Большое спасибо! Здоровья и удачи!👍👍👍
Спасибо,Ирина)))Очень приятно)))И Вам Здоровья и Мира)))
Спасибо
Благодарю за прекрасную работу. Здоровья и процветания.
Благодарю ♥️♥️♥️ Браво ♥️♥️♥️
Благодарю!!!
Спасибо Вам,Наталия)))
Это великолепно! Спасибо огромное
Так приятно слушать и слышать прекрасное исполнение интересного детектива. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Спасибо,Наталья)))Очень приятно)))
Спасибо большое за прочтение
Спасибо большое 👋👋👋
Спасибо,Ирина)))
Красивое.прочтение.спасибо.за.хорошый.спектакл ь.
Спасибо Вам❣️
И Вам спасибо))))
Сплошное удовольствие! 👏👏👏👏
Спасибо,Светлана))))))
Класс!
Спасибо, читаете великолепно, немного запуталась с девицами, сплошные *пятнашки*😊
Спасибо,Вера)))Стараюсь!!!
Блестяще!!!
Голос шикарный❤
Для меня, это Мегрэ❤
В молодости мне показалось, что рассказы о Вульфе довольно скучны. Вы открыли для меня Рекса Стаута заново. Спасибо!
Спасибо,Нина))))Стараюсь)))
♥♥♥
💞💓💗
Меня во всех рассказах удивляет меню, которое подается Фрицем как сверх изысканное. Напр., блинчики из гречневой муки с кленовым сиропом - тяжелая и пресная замазка. Горячий омлет с анчоусами - рыбная консерва портит аромат и нежность. А блинчики с икрой, политые сметаной, подаваемые богинями в пурпурном - просто промолчу)
099
🤣
Вот и промолчи.закусывай сырком дружба.
Анчоусы-консерва только для быдла
Если ты готовишь блины, что они как замазка, то это это твой косяк)))))
❤❤❤
🙂
Юрий,спасибо Вам огромное!Я живу в России,много раз бывала в Украине.У меня там много друзей.,и ,к счастью,в это трагическое время от меня никто не отвернулся.Душой и сердцем я с ними в этой страшной войне.Восхищаюсь мужеством и несломленной волей украинского народа.Хочется верить,что часть зазомбированных россиян очнутся от лжи пропаганды и диктаторской власти…
❤🇰🇿😇
а еще про вульфа будет ?
Будет обязательно!!!
Уеу❤Ю
28:38
кто такая Кэрол?? Выпала в конце, как черт из коробки...вообще не помню ее в сюжете.
Чет, замороченно слишком
Реклама через каждые пять минут😞
Извините,там сбились настройки.Я исправил...
Автор женоненавистник.
Не автор, а Вульф
Стаут накулебесил с своими девушками
❤❤❤
❤❤❤