ФИНАЛ Буров В. - Федотов П. Личный Чемпионат Санкт-Петербурга 2021 по настольному теннису

@АндрейФесенко-х1б 3 роки тому +1

3 сет просто слил ,похоже на договорняк.

• @andrejtroshin
      @andrejtroshin 3 роки тому +1

@@tabletennisbypetrfedotov Петь, не обращай внимание на таких) Завидно им, или ещё что-то) Ты Молодец) Ты Лучше их)!!!

• @ИванПетров-ф5щ7л
      @ИванПетров-ф5щ7л 3 роки тому +1

обычное дело, игра на балансе. В 5 повел 8:4, а потом мандраж , близость победы. Упустил инициативу. Такое бывает, когда ведешь в игре с более сильным по своему ощущению соперником, в решающей партии все ломается и сливаешь..

• @lipzuben
    @lipzuben 3 роки тому +2

Петя, судя по всему, в концовке пятой партии схватил синдром близкой победы. А еще эта совсем ненужная попытка сбросить при счете 10-10 на славиной подаче (явно сильно нижней)...

@Sidyo1 3 роки тому +1

спасибо Александр за нарезку ) финал получился достойный ) как Петр на 9 10 в 5 партий две подставки поставил это конечно не что )

• @александркорнейчук-ф1х

бур супер

• @827542
    @827542 3 роки тому +1

А зачем черный постоянно гладит стол у сетки...Шаманит???

@smnls-lu6do 3 роки тому

Слава коронную подачу стал в самый сложный момент подавать) и она опять не подвела) Петю жалко, конечно, так близок был к титулу... Хороший парень

• @ВРТ-у2ш
    @ВРТ-у2ш 3 роки тому

Слава по прозвищу "стальные нервы" . Продолжение гегемонии Бурова в СП

• @samples-shop
    @samples-shop 3 роки тому +1

Синий игрок намного сильней. В третьем сете он явно стал поддаваться. Похоже, на договорняк.