Mazda Xedos 9 2.0 1995 | POV Test-Drive

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 28 жов 2024

КОМЕНТАРІ • 11

  • @ДмитрийМолочников-д2з
    @ДмитрийМолочников-д2з 3 місяці тому +1

    Звук у мотора Пиппец красивый!!!!!!!!! Симфония. А сколько она кушает бензина город/трасса??? Именно в вашем исполнении 2.0 V6 механика.... Спасибо заранее за ответ!

    • @SHTEGERAN
      @SHTEGERAN  3 місяці тому

      Власник каже що: 12.5-13 по місту при його їзді.
      В цілому можна в 12 вкластися.
      Траса 7.5-8.

    • @ДмитрийМолочников-д2з
      @ДмитрийМолочников-д2з 3 місяці тому +1

      @@SHTEGERAN Дякую!!!!!! Я вважаю що тут вона може iсти навiть менше. Живу в Iспанii. Та маю можливiсть таку купити за 100 км вiд себе. Тому обмiрковую цей варiант... Завжди хотiв цю модель. Маю Lexus gs 300. Але зовсiм iнший розхiд палива...... Дякую за вiдповiдь)))

  • @beamngpo2345
    @beamngpo2345 2 роки тому +1

    Нужно 2.5 на автомате вот тогда другое дело

    • @hasselimhanov5952
      @hasselimhanov5952 2 роки тому

      У меня 2.5.не едет вообще. Гольф лохматых годов 1.4.уезжает.так что. 2.5.не о чем. Вот 2.3.компрессор.на механике. Вот это пуля... А так это что два. Что два и пять. На автомате. Это овощ машина.

    • @beamngpo2345
      @beamngpo2345 2 роки тому

      @@hasselimhanov5952 У тебя с машиной что не то или коробке жопа. У меня 2.5 на АКПП был 2.3 на АКПП . На старте 2.3 в перед вырывается потом после 40км.ч 2.5 уходит так что может что-то с коробкой ето болезнь у них попробуй масло и фильтр в акпп махнуть если не поможет то коробка приехала ну или не всё цилиндры работают так как ето V6 он работает ровно ну или расходомер махни если обороты плавают плохо заводится и при разгоне захлёбывается то ето расходомер воздуха. Я вообще не масло в коробке менял раз в 60тшь а коробку менял ну и масло разумеется тоже .

    • @beamngpo2345
      @beamngpo2345 2 роки тому

      @@hasselimhanov5952 А ну ещё к ней нужно привыкать так как коробка туповата но потом выстреливает. У меня сейчас Audi a8 d3 4.2fsi. Так вроде по прямой выжимает но на поворотах валкая пипец после кседоса и емоций не хватает на ауди

    • @hasselimhanov5952
      @hasselimhanov5952 2 роки тому

      @@beamngpo2345 да, в том и дело, двигло как швейцарские часы, АКПП, контракт. Масло фильтр новое. Сотка. И более не едит. Так что вот так... А авоська. Это зверюга. Был такой. 99г.4.2.вдувает.что напуганная, только двадцатки на сотку отлетают. Это другой авто.

    • @beamngpo2345
      @beamngpo2345 2 роки тому

      @@hasselimhanov5952 Не ну у меня в городе росход до 18 по трассе 12 ну ето активная езда