Ляля Кандаурова. Курс по классической музыке.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • «Музыка - это язык. Иначе, она бы не нравилась такому количеству людей... Это, явно, зашифрованные данные. И вот я стараюсь эти данные перевести на словесный язык…». Это неполная цитата из высказывания гостьи программы «Хабаровск. Крупный план» - номинанта премии «Просветитель», музыканта, журналиста, автора просветительских курсов и лекций о музыке для взрослых и детей Ляли Кандауровой. В материале возможно упоминание платформ корпорации Meta (запрещена на территории Российской Федерации)

КОМЕНТАРІ • 8

  • @alexanderparkanski8102
    @alexanderparkanski8102 4 роки тому +10

    Очаровательная речь, льётся как музыка, наполненная глубоким смыслом. Спасибо!

  • @ИванБугуруслан
    @ИванБугуруслан 4 роки тому +8

    Всегда с удовольствием и великой радостью жду её очередной рассказ - открытие для меня о новом шедевре !
    Ляля ждем твою лекцию!

  • @МарияБыкова-щ4д
    @МарияБыкова-щ4д 3 роки тому +7

    Интересное интервью. Сама Ляля Кондаурова и то как она рассказывает о музыке вызывает большое уважение, т.к. ИНТЕРЕСНО получается. Её проект Con spirito для меня большая находка.

  • @ПавелБелков-д6к
    @ПавелБелков-д6к 4 роки тому +8

    Слушали все лекции Ляли Кандауровой. Очень интересно, с нетерпением жду новых записей.

  • @ЛидияЮжакова-й3э
    @ЛидияЮжакова-й3э 3 роки тому +1

    Спасибо!!!

  • @zvezdinki7998
    @zvezdinki7998 3 роки тому +1

    Я слушал вашу лекцию о крейцеровой сонате. Советую сделать субтитры и не прерывать музыку! Посмотрите 39 симфонию Моцарта с субтитрами музыковеда. Очень круто.

    • @ЛюдмилаМалышева-я2э
      @ЛюдмилаМалышева-я2э 3 роки тому

      Будьте внимательны: каждая лекция с комментариям - погружение слушателя в произведение, а следующее видео - исполнение произведения.

  • @zvezdinki7998
    @zvezdinki7998 3 роки тому +1

    Лосев хорошо рассказывает