Спасибо за информацию!!! Я сама готовлю пельмени, котлеты, фрикадельки, тефтели, голубцы и перец болгарский начиняю и все это в морозилку!!! Очень вкусно!!! НИКАКИХ ПОЛУФАБРИКАТОВ И КОЛБАС НЕ ПОКУПАЕМ!!!
Очень вкусные пельмени были в прошлой жизни, при союзе, вот по тем пельменям я скучаю, мы жили в Зее Амурской обл, в 1971г, я работала в столовой, так мы на продажу через магазин делали пельмени, фарш из 100% мяса, в то время, мы и не знали, что такое соя.
❤😂😅 Дорогая Танюша!!! Совершенно верно. В магазине колбасу, сосисок, пельмени никогда не купите. Лучше дома картошку сварить, поджарить с скумбрию вот и деликатесы ...Спасибо.....
В советское время наша любимая еда были пельмени, котлеты с картофельным пюре а в серединке кусочек масла сливочного, а запах досих пор стоит в памяти, в школе сосиски с пюрешкой, есть чего вспомнить, а сейчас один суррогат! Очень жаль ,что нашим внукам вспомнить нечего, только одни американские пакетики да сникерсы#😢😢😢😢😢😢
Знаем мы вашу столовскую еду . Без горчицы есть невозможно ни котлеты ни пельмени. Воровство было на высшем уровне. Тащили все что ни попадя . А людям все ч о останется.
Я работала на заводе замороженных полуфабрикатов фасовщицей...Я там такоооооое видела !!! Это был УЖАС !! Никогда в жизни не покупайте пельмени , вареники , манты , хинкали и ТД. Лучше дома картошку пожарьте. На фабрике никогда ничего не выбрасывают. Весь брак перемалывают и добавляют в фарш .. Это правда... Клянусь ..!!! . Я это видела. Не травите себя и своих близкизких...Будьте все здоровы!!!!
Люди не партесь.В пельменей есть всё что можно,но не мясо.А вот пельмени делайте в ручную.Делаем тесто и лепим с фаршом, пельмешки и варим в бульоне.И вкусные пельмени готовы,даже мазика было не нужно.Очень вкусно
Сделано в Эстонии для Прибалтики так что россиянам их не пробовать. И конечно это показуха. Где у Эстонии столько скота на мясо для фабричных пельменей?
Ну да, прям так уж из чистого 100% мяса делаются такие пельмени и без добавления сои и картона, что всегда составляет 70% фарша. Лепят нам тут пельмени на уши перед камерами.
Эту партию пельменей само же руководство по домам розтащит, а вам, что попало - хрящи, хвосты, сиси, писи и т. д. Они совсем что ли непонятно кого и ради чего кормить мясом.
Вот дома когда делаем пельмешки,вот это ДА....фарш домашний так пахнет,что его хочется ложкой жрать сырым)))А пельмешки какие потом получаются....мммммммм)))
Дом.пельмени вкусные, потому что в них мы не добавляем усилитель вкуса т.е глутанат натрия. Да и дети сразу отличают магаз.пельмени от домашних. И магазинные кушать не хотят.и просят чтобы им дали борщ или щи, что уж сварено
Калбасу пельмени и полуфабрикаты не покупаем, да и многое другое , всё берём у фермеров и с подворья часников. Нас давно уже травят химией , рак косит людей , стоит задуматься . Так что фрукты и овощи по сизону , как в СССР.
Должен тебя разочаровать насчет частников. Нормальное мясо сейчас выращивают только для себя (ибо нереально дорого). Остальное так же как и в магазине - выросло на спец кормах.
фабричные пельмени гадость. я как-то попробовал, так чуть не вырвало(натолкано какой-то жир типа сала, требуха, печень), потом много лет не мог есть пельмени и сейчас ем только свои домашнего приготовления.
Супер! Очень интересное видео! И главное, что ребята то на заводе честные, показывают как нужно и говорят всю правду, и все равно появляется какое-то барахло, утверждающее что там мяса 10 процентов... Моя подруга работала на фабрике Государь, она просмотрев это видео подтвердила что никакой сои и замены мясу там нет...
Я так и понял что это не у нас! Эстония, Латвия, Литва. Наши пельмени из хвостов, жил, носов, вымя, шкурки, и прочие отходы! Я лично сам делаю как бабушка научила.
А секретные ингредиенты???? Шкура, копыта, рога, кости, крысы, тухлое мясо…., можно продолжать до бесконечности!!!! Про них не рассказали…, а надо было!!!
А пыль? Она же падает на продукты. Фууу. И люди это покупают. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!! ЛУЧШЕ ДОМА САМИ СДЕЛАЙТЕ. ВЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТУДА ПОЛОЖИЛИ.
Братан, пока машины не научились, сами себя ремонтировать, люди с руками выросшими по месту и мы, технари не вымрем, а если к этому пойдёт, то , постараемся, загнобить железную нечисть, Рахмет брат , душевно и прикольно
Работал фарш делал 20-40 кг мяса накаченного для начала рассолом, на 200 кг готового фарша Остальное эмульсия свиной шкурки Эмульсия жил говядины Эмульсия жира Лук, соя, специи и прочая химия Приятного аппетита
Работники фабрики первый раз запах мяса почувствовали в цеху?🤔 Пельмени этой партии на прилавке в России ни кто не видел, это загадка.🤫 Реклама за полу палку колбасы, упаковку пельменей и чебурек.
В Советские времена, во всем СНГ, это были настоящие пельмени и назывались они Сибирские (светлая им память!) Но секрет, безнадежно утерян, как и секрет булатной стали !!!
Ета техника моется людьми с шлангами и водой из водопровода а люди ходят в резиновых сапогах ногами в воде с химией и портят свое здоровье. Работа ета очень неприятная и грязная а не как показано на видео. Там показана белая часть производства.
Походу самые вкусные пельмени с настоящим мясом были сделанны в день этих съёмок!))
Нет не так.это когда смена заканчивается,работники начинают делать для себя.
Комуто фартонуло)
Понятное дело,ведь соевую муку добавляют и стабилизаторы, загустители, эмуляторы, консерванты.
А тебе слабо? Покупаю у узбеков.
Это где ж интересно в пельмени мясо кладут?
В производстве пельменей,ни одно животное не пострадало😀
хорошо сказали.. но жир добавляют... как и в колбасу так и в эти полуфабрикаты
@@elinajarvinen7129 Жир добавляют чтобы получить сочность и аромат.
Мистер Х
😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍👍
А их и нет
Не факт, что это животный жир, растительное или пальмовое масло ...
самые вкусные пельмени когда лепишь сам и дома
Работал я на такой фабрике больше в магазине на полуфабрикаты не смотрю.Берегите себя и своих близких готовить надо дома.
Полностью согласна ,только дома ты знаешь из чего сделал еду
)))
Согласна.израиль
Согласна.. Только домашнии пельмени,, вареники тд..
Спасибо за информацию!!!
Я сама готовлю пельмени, котлеты, фрикадельки, тефтели, голубцы и перец болгарский начиняю и все это в морозилку!!!
Очень вкусно!!!
НИКАКИХ ПОЛУФАБРИКАТОВ И КОЛБАС НЕ ПОКУПАЕМ!!!
Как и везде на камеру показывают что в фарше только мясо, сало, лук и приправки, а вот НАСТОЯЩИЕ секретные ингредиенты никогда не светят))
Что за фейк! Кто же в пельмени мясо кладет, фантазеры!
)
Согласен
)))!
Я сама вареники и пельмени делаю
работал полгода на одной фабрике, кладут в пельмени мясо, и колбасу делают из мясо. полутуши свиней каждый день привозили по две фуры.
Показательное видео.нет таких пельменей.Везде одна соя.
Вы ошибаетесь и очень сильно...
Там же говорят!- не только в Эстонию но и в Латвию и Литву! Не россия!😁
Из куриной кожи пельмени дешевые!Цезарь точно помню мясо говяж.
my дарлинг #Дарья, соя дорогая, она идёт на экспорт (японцам на тофу)... а тебе попадается пальма со стероидами...
@@listening6181 мне ни че не попадается я ем свои пельмени и свою продукцию.
Самые лучшие пельмешки это дома сделанные!
Самые вкусные -это дома приготовленные. А остальные -это не пельмени.
Очень вкусные пельмени были в прошлой жизни, при союзе, вот по тем пельменям я скучаю, мы жили в Зее Амурской обл, в 1971г, я работала в столовой, так мы на продажу через магазин делали пельмени, фарш из 100% мяса, в то время, мы и не знали, что такое соя.
❤😂😅 Дорогая Танюша!!! Совершенно верно. В магазине колбасу, сосисок, пельмени никогда не купите. Лучше дома картошку сварить, поджарить с скумбрию вот и деликатесы ...Спасибо.....
В советское время наша любимая еда были пельмени, котлеты с картофельным пюре а в серединке кусочек масла сливочного, а запах досих пор стоит в памяти, в школе сосиски с пюрешкой, есть чего вспомнить, а сейчас один суррогат! Очень жаль ,что нашим внукам вспомнить нечего, только одни американские пакетики да сникерсы#😢😢😢😢😢😢
Знаем мы вашу столовскую еду . Без горчицы есть невозможно ни котлеты ни пельмени. Воровство было на высшем уровне. Тащили все что ни попадя . А людям все ч о останется.
а почему пропущен момент добавки соевого белка, жира, куриного мяса, свиной и куринной шкуры, хвостов, писек, копыт и прочей дряни? зачем пиз..деть?
Alex D ну это ж на экспорт...в литву.латвию.эстонию
Alex D супер!
Ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост
LeeBron
уши, хвост и та мерзкая штучка это типа деликатес в пельмени не кладут, жирно типа
когда мясо загружали в Мясорубку,все сиськи письки и соя уже там были,загрузили мяса половину меньше чем вышло фарша)))))))))
Пришёл в голову анекдот :в деревне N посадили в КПЗ повара.. За что? - МЯСО В КОТЛЕТАХ НАШЛИ....
Как делают в Корее и в Италии у нас не могут. У нас грязь одна и масло пальмовое и химикатов. Травят прекрасно нас .
в италии нет пельменей
@@Як-008 в Италии равиоли
Так это эстония
лучше домашней стряпни ни чего нет!!!вкусней сделанные своими руками!!!!
это точно.
Алина Бабкина тогда мы идём к вам
Дарья М какая ты сладкая ммм
TARZAN MMA Я с Вами!!!
Maria S тогда я тебя на руках буду носит...
Люблю домашние пельмени со сливочным маслом, иногда и с бульоном. Очень вкусно, сами делаем.
В пельменях всех магазинов мяса почти нет
Alexander P провилно нету ничего даже
Alexander P
Alexander P это в россии нет. передача из эстонии
7777 1234Телефон
бред
Я работала на заводе замороженных полуфабрикатов фасовщицей...Я там такоооооое видела !!! Это был УЖАС !! Никогда в жизни не покупайте пельмени , вареники , манты , хинкали и ТД. Лучше дома картошку пожарьте. На фабрике никогда ничего не выбрасывают. Весь брак перемалывают и добавляют в фарш .. Это правда... Клянусь ..!!! . Я это видела. Не травите себя и своих близкизких...Будьте все здоровы!!!!
Вы совершенно правы,я тоже такое видела своими глазами,там случается когда пропускают фарш через мясорубку там и крысы попадают туда полным ходом.😢
Согласна на все проценты😅
Спасибо что вы так добры
@@ТатьянаКопытова-у5пИ не надо передергивать. Или ваши секреты раскрыли?
@@З.Т-ы9к пздц какой-то
Люди не партесь.В пельменей есть всё что можно,но не мясо.А вот пельмени делайте в ручную.Делаем тесто и лепим с фаршом, пельмешки и варим в бульоне.И вкусные пельмени готовы,даже мазика было не нужно.Очень вкусно
Таких пельмешек нет, не было и не будет никогда. Кроме домашних.
Вранье наглое! Показуха! Всем уже известно , что мяса там 10 процентов
а остальное что ? )) 90 процентов чего
Чушь полная ! Я работал в 4 цехах разных производителей,и мяса в фарше так мало,что мы сами почти не ели эти пельмени.
а мы вообще отказались от покупных, невозможно есть,едим только домашним.
ыо лбпх.ию
Мы тоже только домашние
Я 12 лет не покупаю такую еду,,
Домашние хуйня
Домашние пельмени из магазинных продуктов вы называете домашними? смешно))))))
Где эта фабрика?! Наши магазинные пельмени есть невозможно, дрянь редкостная!
Эстония)))
Покупаю у узбеков.
@@МарсАвхаев Это вы зря так про узбеков сказали.
@@pawelkapitonoff764 у нас есть местная фирма "саха ас" , там все из мяса, а привозные все из сои, якутия
@@МаксимКондрученков-н6о Прямой эфир на канале :"Документальные проекты!" Приглашаем к чату 😀
В России все пельмени говно!!! Лучше самим делать!!!
👍
В России все говно !
@@зурганзурган-г4г а ты сам говно)))
Так это фабрика не в России... Слушайте внимательно ... а то слышите звон..
есть хорошие пельмени
Это для себя и сьемочной группы пельмени )))
Очень нравятся пельмени, но......только домашней лепки. Ну очень вкусные!
прикольная показуха с добавлением мяса)))
Эти пельмени идут на экспорт.а для нас россиян остатки и отходы в пельмени херачат как животным.
Эти пельмени делаются в Эстонии и продаются в любом эстонском магазине.
Сделано в Эстонии для Прибалтики так что россиянам их не пробовать. И конечно это показуха. Где у Эстонии столько скота на мясо для фабричных пельменей?
Лучше домашних пельмешек ни чего нет❤❤❤❤🎉
Черт возьми я тут думаю куда мой пёс Джек пропал))))
И мой Джек пропал...
я работаю на фабрике пельменей их не так делают как показано на видео там вообще только соя мяса 20 % и сало много
daniela trestian ты в Эстонии работаешь на фабрике или где???
На какой фабрике работаешь, название скажи! Или врешь?
Ой да не ври! Давай пруфы! Я могу тоже сказать. я работаю на межгалактической станции в другом измерении и там на кухне один повар не моет руки!
Про крысиные лапки забыли сказать.
@@СтасКу-ъ9з ой фуууууууу
Эх, кому то повезло! Тем которые купили именно эти пельмешки)
А вы уверены, что такие пельмешки в магазин отвезли? 😂😂😂
@ТатьянаВишневская-п4э лечитесь от конспирологического мышления.
Ну да, прям так уж из чистого 100% мяса делаются такие пельмени и без добавления сои и картона, что всегда составляет 70% фарша. Лепят нам тут пельмени на уши перед камерами.
Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост. Вот из чего это делается.
Если пельмени делаются из мяса как на этом видео то что же они такие невкусные магазинные
jenyarya07 свои профессиональные секреты...наверно это и есть ))))то что кладут ещё в этот фарш)))не люблю я покупные и не верю ,что там норм.фарш
это Эстония, детка
наверное потому что пельмени за 100 и за 400 рублей разные немножко по составу и категории)))
Чухонцы хуйни не делают
jenyarya07 то что жопы куриные и копыта поросят )
Кто в это поверит,если это пельмени для президента,возможно.
Где такие пельмени?
какое мясо.... это спец для этого видео
ага, вывсеврете
Эту партию пельменей само же руководство по домам розтащит, а вам, что попало - хрящи, хвосты, сиси, писи и т. д. Они совсем что ли непонятно кого и ради чего кормить мясом.
да это же реклама.я работала на пельменях там одна химия.
не везде.
Вот дома когда делаем пельмешки,вот это ДА....фарш домашний так пахнет,что его хочется ложкой жрать сырым)))А пельмешки какие потом получаются....мммммммм)))
Вот только где его взять, фарш этот. Если кабанчик дома растет, то да. А в магазине все мясо уже давно такое же дерьмо, как и пельмени.
Thank
Дом.пельмени вкусные, потому что в них мы не добавляем усилитель вкуса т.е глутанат натрия.
Да и дети сразу отличают магаз.пельмени от домашних. И магазинные кушать не хотят.и просят чтобы им дали борщ или щи, что уж сварено
Это все фуфло. Делайте дома.для себя.это на совесть
Блин домашние котлеты чего только не добавляем к мясу и картошку, батон, лук чеснок яйцо, ну не как не можем испортить до уровня магазинных класса А.
мне одному кажется или псевдоведущий переигрывает,а может он по жизни такой,слегка не в себе?
Мне 54 года, никогда не покупаю никакие полуфабрикаты, всё делаю сама
На мой взгляд показывают очень сказочно😆😦на самом деле это далеко не так😤😳😧
Anna Stepanian ш
Дж до Дж Хюэ
Точно, пельмени без мяса
Вкусные пельмени когда налепишь их сам! И вареники тоже с картошечкой!ням ням!
типичная показуха в магазиных пельменях 1% мяса а остальные 99% всякая дрянь и соя
Агась!!!ведущий врёт!!!
Прошла ка я лепить свои вкуснейшие пельмешки- крохотульки.возни много .но и радости от вкусноты еще больше!!!!!
Колбаску назвал Джеком, настораживает..
как приятно что эстонцы говорят на хорошем русском !)
Очень интересное и приятное видео,но какими спецами замешали фарш надо было сказать. С новым 2021 годом поздравляю всю вашу команду сотрудников.
Люди не покупайте в магазине пельмени! Там состав чтоб не прожить до 50!!!!
Как же чисто спасибо производителям
Вы что с луны свалились ето ведь только для съёмки и вы не знаете что там творится когда камеры нет.🤣
Ребята вы одно упустили ведь это делаеться не для росиян а загроницу.
Заграницу наши кормят нормальным мясом)
Для Латвии и Литвы все как надо делают, для тех кто нас ненавидят, для своего народа-сиськи, письки, ноги, хвост-жрите быдло скорее сдохните😠
Российские пельмени в Германии тоже противно есть, мяса нет, вот вам и заграница.
@@egorgd Заграницу мясом не кормят, так же всякое говно пихают.
@@ЗояСивакова-б8ч Для Прибалтики тоже говно делают, не переживайте, будьте спакойны.
А бабусині най смачніші ! 🥟
Калбасу пельмени и полуфабрикаты не покупаем, да и многое другое , всё берём у фермеров и с подворья часников. Нас давно уже травят химией , рак косит людей , стоит задуматься . Так что фрукты и овощи по сизону , как в СССР.
Должен тебя разочаровать насчет частников. Нормальное мясо сейчас выращивают только для себя (ибо нереально дорого). Остальное так же как и в магазине - выросло на спец кормах.
да блин,
интересно что реально из мяса, это для людей видимо а не для таких как мы, не для магазинов обычных, с такой фабрики можно напрямую в кремль например
Может хоть эстонцы делают начинку на совесть. А то в России забыли , что в пельменях должно быть мясо...всего полно кроме него.
Ты видимо в выдуманной России живёшь.
Ребят,это на экспорт,там же сказали))) А для своих и из хвостов и сои пойдет(((
Надежда Грещук для эстонии,а не эстонцы. Слушайте внимательно
Ухо горло нос сиськи письки хвост.... Вот такое мясо и плюс соя. Это и есть наши российские пельмени.... И мы едим это говно.. Нечистая сила....
Благодарю. Вас всех с наступающим 2020 годом 🌍💖👍🌹🥇🎄
фабричные пельмени гадость. я как-то попробовал, так чуть не вырвало(натолкано какой-то жир типа сала, требуха, печень), потом много лет не мог есть пельмени и сейчас ем только свои домашнего приготовления.
А многие жрут и уверяют, что там и правила мраморная говядина вложена за эту цену!
Супер! Очень интересное видео!
И главное, что ребята то на заводе честные, показывают как нужно и говорят всю правду, и все равно появляется какое-то барахло, утверждающее что там мяса 10 процентов...
Моя подруга работала на фабрике Государь, она просмотрев это видео подтвердила что никакой сои и замены мясу там нет...
Только это фабрика в Эстонии) Евросоюз, все дела, а "Государь" это... Умолчим.
В магазине не осталось настоящие пельмени. Лучше бы дома самому готовить.
Я так и понял что это не у нас! Эстония, Латвия, Литва. Наши пельмени из хвостов, жил, носов, вымя, шкурки, и прочие отходы! Я лично сам делаю как бабушка научила.
А основной и единственный ингредиент пельменей туалетная бумага, не вижу на видео.
Он хочет чтоб мы сказали "ой молодец красавчик" ну да это так))
один грамм чистого мясо на сто килограмм очистков обрезков и тд
На мясо комбинат совершена диверсия, кто-то в пельмени добавил мясо.
А секретные ингредиенты???? Шкура, копыта, рога, кости, крысы, тухлое мясо…., можно продолжать до бесконечности!!!! Про них не рассказали…, а надо было!!!
Сделал колбасу , пельмени , чебуреки своими руками....нажав на две кнопки 😂👍
А пыль? Она же падает на продукты. Фууу. И люди это покупают. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!! ЛУЧШЕ ДОМА САМИ СДЕЛАЙТЕ. ВЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТУДА ПОЛОЖИЛИ.
И хлеб так же,какая пыль...на пол упало...обратно в тестомес.
Алла Серегина точно..Дома хоть пыль своя родная,а тут хрен знает,что там в фарше...
Дома вкусно без всяких микробов
А где же они столько диких кабанов и лосей берут?Всё это соя.
Я как то сварила магазинные пельмени, так говном весь дом вонял.
Хаха
Со вкусом говна
Потрясающий гид по процессам и его рассказ! Отличное видео. Очень было интересно - захотелось чебуреков горячих.
Братан, пока машины не научились, сами себя ремонтировать, люди с руками выросшими по месту и мы, технари не вымрем, а если к этому пойдёт, то , постараемся, загнобить железную нечисть, Рахмет брат , душевно и прикольно
Лучше кушать бешбармак (кулагнан)😚💪👍✋👈
Бешбармак это вещь!!!
Ох и свистун! Эти барыги туда вообще мяса недобавляют!!!
Все то он знает, а аот что сыпанул из мешка в фарш он, типа, не в курсе ....
Пельменные и настоящие пельмени были в Союзе на каждом углу , и таже история с чебуреками.
Я сама обожаю лепить пельмешки💋👀🍗🍖
Работал фарш делал
20-40 кг мяса накаченного для начала рассолом, на 200 кг готового фарша
Остальное эмульсия свиной шкурки
Эмульсия жил говядины
Эмульсия жира
Лук, соя, специи и прочая химия
Приятного аппетита
Магазинные пельмени, есть не возможно,одна соя,фарш только на камеру.
Скоро и таких не будет.
@@ИяПопова-п3ъ представь еще есть!
Пару раз поешь покупные пельмени, и после этого несколько месяцев не хочется их пробовать. А в советское время пельмени были из настоящего мяса.
не верю что там есть мясо!
Сказка
Даже после постановочного видео больше покупные пельмени не буду брать
фааарш...... и слюни в пельмени
Последний раз ел магазинные пельмени в советское время. Несколько раз пытался, но всегда скармливал псу. И он не доволен был.
Их гастры делают из бродячих собак, ворон и голубей...
Работники фабрики первый раз запах мяса почувствовали в цеху?🤔 Пельмени этой партии на прилавке в России ни кто не видел, это загадка.🤫 Реклама за полу палку колбасы, упаковку пельменей и чебурек.
Там же ясно сказали что эти пельмени для Эстонии Латвии и Литвы
Да,друг. Тот фарш ,что ты лопатой закидывал,явно не похож на первоначальный мясной
Алла Сафонова кстати да да .
В Советские времена, во всем СНГ, это были настоящие пельмени
и назывались они Сибирские (светлая им память!) Но секрет, безнадежно утерян, как и секрет булатной стали !!!
Рекламная акция.. 😀конечно эти пельмени только за границу, а для России рекламный ролик, пожалуйста.
Покупаю мясо.. Сама делаю фарш и пельмени. Выходить намного дешевле, чем в магазине. А как ВКУСНО 😋🤪😋
брехня))нет там мяса:(
Нет , что бы наше производство показать как производят всю местную продукции .
Ребятушки, где вы нашли этого самородка? он так клево все описывает :) молодцом!
При изготовление пелмений ни одно животное не пострадало
Израсходовал весь годовой запас мяса в основном надо использовать пластелин.
ФФФарщььь....! И слюни в фарш так и брызнули, а мы ешь! Г - Гигиена))))))))))))))
поддон тащит а затем руки в фарш' пипец
А я на маслозаводе работала, уже 30 лет не покупаю магазине масло.
Интересно,как часто вся эта техника моется.
По закону каждую ночь должна. Сначала керхером , потом кислотой пеной как на автомойке, дальше снова керхером и задезить в конце
Лучше не знать
Ета техника моется людьми с шлангами и водой из водопровода а люди ходят в резиновых сапогах ногами в воде с химией и портят свое здоровье. Работа ета очень неприятная и грязная а не как показано на видео. Там показана белая часть производства.
Обалдеть, как говорит про состав, как буд то ручеёк журчит. Но что то мне слабо верится про такое наполнение.
на экспорт видимо фарш кладут))))
какой экспорт,за рубежом есть свои линии производства.А ведущий- шут,да и только.