ТЕПЕРЬ СОСОДЕ ПРИХОДЯТ НА ЭКСКУРСИЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Cсылки на приобретение
Кислородного пятновыводителя и Геля для стирки👇
Wildberries wowclean24.mob...
Ozon
wowclean24.mob...
Реклама. ИП Васильева Ю. О.
ИНН 434544371600
ERID: LjN8KH7B2
Моя электронная почта для связи со мной ural-paren-tashkent91@mail.ru
Добрый светлый парень,побольше бы таких
Таких как Олежек очень мало, молодец мастер на все руки. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и любви.
Аминь
Молодец! Трудяга! Спасибо родителям вырастили трудолюбивого с фантазией, чистоплотного парня. Пусть земля им будет пухом! Тебе всех благ и крепкого здоровья. Да хранит тебя Аллах от сглаза и зависти! Пусть невзгоды обходят твой дом стороной.
Если Вы желаете его родителям "землю пухом" - значит, на самом деле, Вы очень плохо относитесь и к самому герою ролика, и к его родителям. Думайте, что пишите!
@@galina.7301Он сирота.Сами думайте,что пишите
Это же надо такой домовитый и умелый парень!Смотрю и все время диву даюсь,такой выдумщик!Чудо!Удачи Вам Олег!
Чудесный парень . Пусть удача всегда живёт с тобой .❤❤❤❤❤❤
Олег,не обращай внимания на комментарии, что казан грязный...он не грязный,а от костра закапченый. Это большая разница. Больше чем уверена,кто написал такое,не моет от сажи казан после каждого приготовления пищи на костре.
Я с вами согласна! Мой бывший муж француз несусветный засранец, но зато как критикует других!!! 😅😅😅
Да Олег и не обращал внимания на такую чепуху что якобы казан грязный. Это просто была реклама с его стороны средства Клин. Если вы не в курсе, то сейчас многие блогеры рекламируют это средство, потому что производители им платят за рекламу.
Это называется отработанный казан. Мы новые казаны прожариваем. Чем старее казан, тем вкуснее блюдо. В Азии ценятся старые отработанные казаны. Особенно для плова такой казан самый лучший. Из Казахстана с любовью. 👋👋👋👋
Новые казаны обязательно жарятся на костре и внутри сказываются маслом и хранят кверху дном ставится
Олежек,ты,молодец на все руки мастер.
Не все смогут так, ысе делать - как Олежка. Самородок, на все специалист.
Олег, тебе надо работать учителем труда, ты умелец на всё руки, правда и повар отменный.
Я сижу, смотрю и думаю, что отдала бы сына такому учителю, пусть бы научил
И что он там заработает???😢😢😢
Так он на себя работает, и получает от сделанного, а в школе ставка и всё!
Спасибо большое за добрые и тёплые слова доверия🙏
Научился бы ,а после зарабатывал 👍👍👍@@Iriska-ki2iy
Божьей Помощи тебе Олег умница трудяга ❤❤❤
Привет мой хороший Олежек .Как всегда у тебя супер .Смотрю и любуюсь и радость на душе есть у нас такой парень на русской земле .😂❤😂❤😂
Спасибо 🙏
Нет русской земли,не смешите,ФЕДЕРАЦИЯ она,и больше половины земель вами ,орками ,ограблено у др.народов,вы их объявили своими,хе,хе,исконно ,тьфу,вашими
Так аппетитно ешь, а я на диете, сложно сдерживаться, чтобы не нарушить ее
Олег может прослушала сколько стоит это удовольствие для стирки
А я не могу тебя увидеть на ютубе
Олежка сынок здравствуй!Так мало ты нам показал! Ты конечно молодец!У тебя все супер!Мельница классная!Скоро копать картошку будешь!Как картошка,какой урожай!Курочка красивая и вес супер!Мясом себя сынок обеспечил!Здоровья тебе и удачи во всем!Такую вкусняшку ты зажарил !Хранит тебя Господь сынок!
Спасибо 🙏 по картошке еще не копал, не знаю какой урожай, но мясо на всю зиму хватит😅
@@TashkentskiyparensUrala Молодчина Олега-джан, домовитый хозяин, руки золотые, умелый мастер на все 💯!☝️☝️☝️🥰 👌👌👌
У тебя всё получится наилучшим образом, с Божьей милостью и Его помощью, ведь ты Его радуешь своим трудолюбием и здравомыслием! 🙏🙏🙏
АЛЛИЛУЙЯ 🙌 🙌 🙌❤
Олег, ты мастер на всё руки. Большой удачи тебе, успехов и благополучия!
Молодец сынок, сам выростил сам приготовил и покушал совершенно экологически чистый продукт, будь здоров и спасибо тебе за приятно проведенное время с тобой.
Олег ты молодчина ,всё умеешь,все можешь,трудяга одним словом, счастья и здоровья тебе.👍
Успехов тебе Олег во всех твоих делах! Да благословит тебя и сохранит Господь!❤
Хозяйственный парень, успеха тебе
Олежка с твоим усердием никогда голодный не будешь❤
Так вкусно кушает бешбармак!😂 Сразу видно азиатского джигита. Такой молодец на все руки мастер и вырастил, и приготовил, и покушал
@@ТамараКокумова вы правы когда кушает я сама хочу идти готовить и кушать с таким аппетитом просто загляденье пусть у всех будет такой задор в еде🥰
С окошечком гораздо красивее! Умница ты наш❤
ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ СЫНОК И ЗАДОРА
КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ
ХРАНИ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ от ВСЕГО ПЛОХОГО.
УДАЧИ. ЗЕМНЫХ БЛАГ.
KARAGANDA 🇰🇿
Умница.олежек.работящий.сам.готовит.вкусно.ведет.свое.хозяйство.свой.огород.своими.руками.строит.дом.я.рада.тебе.господь.стобой.аминь.аминь.аминь.
Люди такие странные,которые спрашивают почему дом не достраивает Олег.Все упирается в финансы.Продолжит потмере их поступления,всему свое время.
Здравствуйте 👋 спасибо за понимание🙏
Строитель, художник, дизайнер, кулинар и т.д., ну Олежек ты молодчина, на все руки мастер, смотреть твои видео одно удовольствие. Смотрю и удивляюсь, откуда ты все это знаешь и главное знаешь как делать, просто суперский ты парень, дай Бог тебе счастья и благосклонной судьбы.
Научился от узбеков!
Молодец, Олежка!!!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉
Спасибо тебе за ролик, одно удовольствие за тобой наблюдать,мир вашему дому ❤❤❤❤❤
Олеженька, дорогой, рада увидеть твоё видео. Ты очень добрый и трудолюбивый, и, в то же время очень непосредственный и искренний. Когда смотрю, всегда хочется улыбнуться. А уж когда ты взвешиваешь своих питомцев и разговариваешь с ними, это просто что-то....... Ты всегда прислушиваешься к полезным советам, молодец. Лайк от меня большущий.
Олег счастья здоровья и благополучия тебе
Однако, ты волшебник.Всю посуду отчистил. Молодец!
Молодец парень , всех земных благ тебе !!! ❤❤❤
Ты молодец. Здоровья тебе и любви.
Олежа успехов тебе во всем дорогой ты наш труженик!!! ❤❤❤👍👍👍👍👍🤝🤝🤝
Олежка,корм дорогой. У тебя много картошки. Отварить картошку,помни её нарви крапивы,запарь крапиву в горячей воде,,смешай с картошкой,крапиву порежь,помни картошку,добавь чуть-чуть корма,для запаха и корми кур. Раньше не было кормов,в деревнях так кормили кур . Моя бабушка так делала. Куры неслись ежедневно.
Моя бабушка тоже так делала.
Здравствуйте 👋 я кур так и кормлю, я знаю что у них аппетит как у всеядных, специальный корм я покупаю для бройлеров
Мешанку курам делали, но и зерно один раз в день подсыпали И куры были в свободном выгуле, подбирали где что найдут. Неслись они не каждый день, через два-три дня.
Какая же натуральная курица,когда комбикорм,там анем все есть,т.е если начать кормить пшеницей,они начнут дохнуть,,,натуральное мясо когда ходит по воле трава,ячмень,кукуруза,пшеница
Олег, здравствуй, дорогой. Я уже бабушка, поэтому на "ты".
Зачем ты постоянно ровняешься на соседей, что скажут, что подумают. Не надо это, живи своей головой, пусть они как хотят. Каждый человек уникален, у каждого своя задача в жизни. Так, уделяя им место в ролике, мыслях или разговорах, ты отдаешь впустую энергию, а её беречь надо. У тебя без чужого мнения всё здорово!
Читали в детстве сказку про Данко и его горящее сердце? Кто-то живёт только для себя, наверное вы такая. А у кого-то, как у Олега сердце горит и душа нараспашку!
Это Олег для заголовка так пишет про соседей.
Олег, добрый вечер! С каким удовольствием и вкусом Вы все делаете! Просто загляденье!!! Продолжайте в том же духе!!! Такая радость от просмотра Ваших видео! Как же здорово, что у нас есть такие парни!!!❤❤❤
Одежек, у тебя золотые руки!! Молодчина🎉🎉🎉🎉
Олег, белье тоже кислородным замочил в кипятке и шеркать не надо👍. Хороший ты парень, смотреть на твои поделки, одно удовольствие. Здоровья и счастья тебе. ❤️❤️❤️❤️❤️
ОЛЕГ КАКОЙ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ ТРУДЯГА. КАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ТВОИ РОЛИКИ ПО ЧАЩИ СНИМАЙ РОЛИКИ. ДАЙ АЛЛАХ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ ТВОЕМУ КАНАЛУ И ВСТРЕТИТЬ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ ДАЙ АЛЛАХ АЛЛАХ 🙏🙏🙏
Привет из Риги,! Смотрим вас с Любовью и наслаждением! Красиво работаешь! Многим поучиться у тебя надо,! Удачи тебе во всех Благородных делах,! ❤
Присоединяюсь, тоже из Риги !
Здравствуй мой дорогой сыночек Олежек. Смотрю я твои видео уже давно и всегда восхищаюсь тобой. И писала я тебе комменты тоже. Я очень тобой горжусь потому что ты мой земляк. Спасибо за такой хороший видео. Посмотрела твое видео и поняла одну вещь. Жизнь тебя заставила многими делами заниматься. И ты многое умеешь делать своими руками. Ты мечта хорошей и доброй хозяйки. Дай бог чтобы у тебя было все хорошо.
Олежек дорогой мой в комментах пишут до холодов осталось немного. Сделай то что надо сделать важное до зимы. Мы тебя очень любим и переживаем за тебя.
Привет из Америки твоя землячка ❤
Наконец то дождалась, все от сердца, от души.
Всем приглашениям ВЕРЮ👌
Переживаю за тебя и желаю УДАЧИ👌💕
Добрый день Олег !
❤❤❤,хорошего трудового дня !
Олежек, как же ты смачно кушаешь, аж слюньки текут.
Умничка, внучок, сам вырастил и сам кушаешь с наслаждением.
Здоровья тебе и благополучия.❤❤❤❤🎉🎉🙏🏼🙏🏼🙏🏼💋💋💋🌹🌹💯
Ой молодец, ой красава😅 привет из Казахстана
Имейте совесть, которые просят подарить! Это такой труд, а что взамен?
А кто мешает самим смастерить?
я вот например,сам мельницу сделал,правда чуть больше получилась@@helenasuchodolska862
Здравствуйте, интересно кто пишет чтобы подарили сами наверное тоже бесплатно работают, мастерят . Бред какой-то. Этот комментарий не к Вам относится.
КАКАЯ У ТЕБЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ!!!! И ВСЁ УМЕЕШЬ. МОЛОДЕЦ. ТАКИХ И ПРАВДА МАЛО. УДАЧИ ТЕБЕ.
Олежка, спасибо, родной, за приглашение на бешбармак! Какой ты молодец, всё у тебя в руках спорится! Удачи тебе во всём!!!
Олег,цены тебе нет.Здоровья тебе и счастья.
Привет из Узбекистана Удачи тебе Олег
Доброе утро Узбекистан 🤝👋
Доброго времени суток тебе Олег. Какую красоту ты делаешь своими руками, загляденье. Здоровья тебе и благополучия.
Олег здравствуйте! Первый раз мне только сегодня стали показывать вашу жизнь в частном доме с хозяйством,да и ещё со строительством!Какой же трудолюбивый молодой человек!Я знаю, как жить в деревне,с птицами, кроликами,и крупным рогатым скотом !Дай бог вам здоровья, счастья, любви!❤❤❤
❤❤❤Труженник!
Олежек, какой же ты умница!!!! ❤😊
Олег,ты красава,умница,парень на все руки с плеч выросли ,молодец,здоровья,сил и конешно любви
Так держать !!!
Здравия !!!
Тушки замечательные!! Всё как всегда на отлично!! 🎉🎉🎉🎉
Просто молодчина ты Олег столько дел делаешь , кур порезал и идеально почистил , даже бешбармак приготовил , желаю удачи тебе .
Огромный привет из Ташкента .
Олег вы просто чудо а не парень,ручки золотые все умеешь,готовишь не ленишся,и обещаешь с таким интузиазмом,как котенок мужчин когда ешь,умница удачи тебе земляк,пока.❤
Олег супер молодец!!! Кушаешь как и работаешь. Лучше и вкуснее,чем где то в ресторанах. Такие деликатесы ммммм!!!
Кулибин!!!!!!! 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅🎉
Жизнь прекрасна только не было бы войны.Олежка какой ты молодец и кур коптишь Какой ты рукастый деловой вот бы тебе 2ю половину в жизни повезет может тоже рукастая хозяйка будет Все хорошо у тебя счастья тебе и здоровья
Есть такая же хозяюшка, Таня канал,, Одна на хуторе,, Белоруссия.
Олег ну ты мастер на ьюбую работу, молодец, все умеешь,
приятно смотреть как у тебя все получается классно. Татьяна
У больших бройлеров, если долго откормливаешь мясо становится суше, жёстче. Передержать нельзя, 3 месяц а хватит
55 дней держат бройлеров,у меня сейчас убой идёт,вес замечательный от 3600 до 4200 ,а три месяца сколько корма нужно,да и жесткое мясо будет если передержишь
Олег Добрый день ты са́мый лучше всех ❤❤❤🎉
Весь в трудах и заботах. Никогда за свои 62 года не ела перепелов .Олег тебе большое спасибо за видео.
Олег вышли перепëлку, две😮😅
Олежка Джан привет. Радостно видеть тебя и твой труд. Вот только одна печаль, Ютуб у нас на ПК не работает. Дай Бог тебе здоровья и шикарных идей для творчества.
Олег ты на все руки мастер, молодец, есть пословица хочешь жить, умей вертется это про тебя👏
Олег конструктор.молодец. чтоб тебе дорогой попалась такая же девушка,,,рукастая,,вот бы и жизнь удалась. С тобой будет ей не скучно.удачи,здоровья и процветания тебе дорогой олег.
Умница. Гордость родителей.
Молодец Олежка. Все у тебя чистенько, аккуратненько. Так приятно смотреть на тебя, Счастья тебе и всех благ. Храни господь тебя!!! ❤❤❤
Очень рада за тебя Молодец Будь здоров сынок Сколько труда вложено во все ,Я горжусь тобой сынок Так держать Приятного аппетита
Привет Олежка, я восхищён твоими стараниями. Ты просто молодец. Удачи желаю тебе во всём.
Восхитительный результат.твоих трудов молодец здоровья удач и всех земных благ приятного аппетита оболденного блюда кто стараеться у того.и все супер ❤❤❤❤❤😂😂😂😂🎉🎉🎉
Это по нашему бешпармак отличный, здоровья, благополучия да хранит тебя земляк Всевышний
Какой умница!!!
АЙ ОЛЕЖЕК! КАКОЙ МОЛОДЦ!!! ВАЙ ВАЙ!!!! ОЛЕГ УЛЕИАЕТ! И МЫ ТЛЖЕ УЛЕТАЕМ ОТ БУЛЬОНА И ПЕРЕПЕЛОЧЕК ДОМАШНИХ ВАРЕННЫЗ! И РУРОЧКА НА ВЕРТЕЛЕ ВАЙ ВАЙ! ТАК ВКУСНО! ДАЙ БОН ТЕБЕ И НАМ ЗДОРОВЬЕ И РАДОСТИ В ЖИЗНИ! СПАСИБО! НАС УГОСТИЛ!!!!
Да подкопит денег и достроит дом, пока есть, где жить, куда торопиться то. Надо всё делать с умом, обдуманно. Задолбали уже своими коментами когда когда. Всё надо делать в радость, по желанию. Что за народ.
Главное все уперается в финансы, подкопит деньжат продолжит стройку.
Кому скоро надо, пусть пришют денег.
Все поделки для детской площадки, детям будет интересно!!!💯🤷
Всегда за едой смотрю Олега😊потому что на голодный желудок, это невозможно.
Так смачно, с таким удовольствием он обедает.
Кто много хорошо работает, тот и вкусно ест. 💯 Молодец.
Золотые руки у тебя Парень...не возгордись.Так держать👍👍👍
Божечки, какой молодец,все горит в его руках, золотые ручки, дай бог удачи в твоей жизни ,счастья тебе, создать семью ,ты будешь прекрасным мужем❤❤❤❤❤
Ээх,не понимают люди,что на казане-это не грязь,это антипригарное покрытие,а снаружи,это толщина ( утолщение) стенки казана)))
Дай бог тебе здоровья. Сил. Терпения! И подругу верную тебе желаю настоящую! Ты работяга! Не пьёшь. Не куришь! Береги свое здоровье! Оно самое главное! С приветом с Иркутска!!!
@@NatalyaFedorova39 на шуроповерте? Или на тебе?)))
@@NatalyaFedorova39это правда?
@@NatalyaFedorova39вы так болезненно во принимаете отзывы на похвалу Олегу, что вам за дело до его жизнт
@@NatalyaFedorova39Олег знает, что делает. Все смотрят на его работу и радуются его результатам, а кому-то печет
@@NatalyaFedorova39нет, не плевать,тебя прям жаба душит , так из комментов не вылезаешьт и пишешь и пишешь, не устала ?
Супер класс смотреть
😂😂😂какая курочка вкусная,я своих резала летом,но гриль не готовила,а в духовке.Приятного аппетита Олежка.❤Крым
Очень интересно за тобой наблюдать, но "соседи, соседи" уже не то. Вот немного другие названия для твоих видео. " Продолжаю преображение своей усадьбы и двора; Ташкентский парень улучшает свои условия жизни; Моя жизнь в российской" и т.д. деревне.
Такой молодец,как я уважаю таких мужчин .Они не зря живут на земле .Они украшают жизнь.Здоровье тебе и удачи на долгую жизнь.
Олежка, молодец. Дело мастера боится. Делаешь все красиво и добротно. Покажи и расскажи, что со строительством дома, как продвигаются дела?
@@ЛюбовьИващенко-щ9ы а где вы видите, что я назвала мужчин в России глупыми? То, что Олег мастер своего дела, это ни как не оскорбляет мужчин России. И у нас тоже много мастеров. Просто в данном видео, вижу только труд Олега
Большой привет из Казахстана 🙋🏻♀️ Олежка ты не перестаешь меня удивлять своим мастерством. В этот раз ты удивил бешбармаком из перепелов. Приятного аппетита тебе. У меня аж слюнки потекли когда ты ел со смаком 😂
Молодец.
Олежек, ты просто чудо, такое все красивое у тебя получается, молодец. Если все готовить на открытом огне, конечно вся посуда будет закапченной и нечего тут удивляться.
Олежек, на тебя без улыбки я не могу смотреть, как вижу тебя, у меня поднимается настроение, спасибо тебе.
Настоящий мужчина и хозяин ,золотые руки у тебя сынок
Так хочется с тобой покушать внучек, поддержать тебя.Ты молодец.❤
Олег,какой ты прикольный, все ваши ролики очень приятны,хохотала, большой молодец
Как можно так вкусно кушать?! 😂. Я сама родилась и выросла в Киргизии и мне знаком вкус азиатской кухни. Удачи Вам Олежка джан!
Олежик добрый день приятного аппетита как ты вкусно кушаешь язык проглотишь очень рада за тебя молодец руки у тебя золотые все умеешь все у тебя получается отлично молодежи надо равняться по тебе .дай бог тебе здоровья.❤❤❤❤❤😂❤❤❤❤❤❤
Здравствуй Олег! Моё детство прошло в деревне , -- были куры ...кормили зерном ( пшеница) , пшеном -- цыплят кормили ( маленькие совсем - варили куриные яички ( крошили) , кашу пшенную на молоке варили... Хлеб белый оставался , в магазине дешёвый чёрствый белый хлеб покупали , размачивали в воде и давали курам - они ходили - клевали....После зимы картошка остаётся у тебя ( мелкая ) -- помыть хорошо, отварить в мундире ( очистках) , помять и тоже курам ставь -- будут есть - клевать. Попробуй , может все - таки дешевле будет и экономнее... Удачи тебе!
Олег молодец салам с Казахстана
Олежка труженик у тебя всё хорошо получается молодец дальнейших успехов! 👍❤️
Хозяйственный парень!Всё по уму!Всегда с едой будешь!Успехов.😊😊😊🎉🎉🎉❤❤❤
Молодец Олег хорошая последовательная речь с хорошим словарным запасом дерзай удивляй удачи тебе а завистники молча завидуйте некчемные ленивые способны от злости жрать себя из нутри берегите здоровья мне жаль вас
Ты просто супер. Я мясо ем руками и рыбу..У меня слюни до колен.🫠