ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ МОЕГО УСПЕХА | SUPERB MAIDS | МИЛЛИОНЫ НА КЛИНИНГЕ В США | ЕЛЕНА ЛЕДУ
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Открываю карты! Рассказала и показала клининговый бизнес Superb Maids, который построила с нуля в Лас-Вегасе и масштабировала до продажи лицензии и много миллионных оборотов.
Это настоящий бизнес, который никогда не умрет и будет приносить доход не только мне, но и покупателям моей лицензии. Кстати, ссылка с полной информацией здесь: superbmaids.ne...
С этой лицензией можно переехать в Америку и даже получить гражданство США. Узнай как это сделать в моем Telegram-канале: t.me/+lEr0srkJ...
Ссылка на этот ролик: • ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ МОЕГО У...
________________________________________________________________________________
Ссылка на канал: / @elena.ledoux
________________________________________________________________________________
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ: УЗНАЙ КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ БИЗНЕС В США от СЕРИЙНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЕЛЕНЫ ЛЕДУ!
• УЗНАЙ КАК ВЫБРАТЬ ПРАВ...
________________________________________________________________________________
Моя миссия - найти и репатриировать предпринимателей, которые родились в других странах и помочь реализовать мечты в США. И я не просто знаю, насколько это реально, но уже это делаю!
Меня зовут Елена Леду (Elena Ledoux) и уже более 20 лет я строю и масштабирую бизнесы в Соединенных Штатах.
За время, проведенное в Америке, я успела защитить докторскую по юриспруденции в Делавэре, занималась частной практикой как юрист по защите бизнеса, дважды стала Предпринимателем Года (2019, 2020), вошла со своим бизнесом в TOP 5% в категории "Сервис" и TOP 25 авторов на Международной Платформе Квора (+100М просмотров).
В настоящий момент, мои ключевые проекты - топовый клининг Superb Maids, надежнейшие системы безопасности Boss Security Screens и American Security Screens.
Именно Superb Maids стал идеальным решением для предпринимателей, желающих начать вести бизнес в Соединенных Штатах в качестве ключевого инвестора по программе E2. Рассчитывать на участие могут жители Азербайджана, Казахстана, Латвии ,Кыргызстана, Кореи, Армении и других стран. Сразу скажу, что России в этом списке нет.
Уточню: Виза Е-2 не ведет к получению Green Card. Но владелец бизнеса, достигший успехов, может со временем перейти на иммиграционную визу ЕВ-5, чтобы официально получить статус инвестора, при этом проживая в Америке со своей семьёй.
На своем канале я подробно расскажу о всех нюансах и способах оказаться в Америке и сразу заниматься быстрорастущим и приносящим стабильный доход бизнесом.
За годы практики я поняла одно - я знаю, кто мне нужен и как ему помочь построить бизнес в Штатах. Присоединяйтесь ко мне, если чувствуете тоже самое!
Присоединяйтесь к моему Telegram-каналу: t.me/+IZH011vz9DQ4MTNh
Прослушал вас с начала до конца,и такое у меня ощущение было ,что я за это время не дышал,чтоб не пропустить ни одного вашего слова. Я очень долго в России занимался бизнесом,производством продуктов питания, у самого был не маленький коллектив. Но как вы все доступно,открыто,честно,чисто и профессионально преподносите,я понял,что есть чему учиться у вас. Спасибо вам огромное.
Большое спасибо 🙏 Очень приятно слышать такое от предпринимателя.
А что производили если не секрет? И как сейчас бизнес?
@@MAD-rd2zp поставщики бронированных дверей окон не поспевали во время пандемии и мы сами начали производство. Бизнес отлично просто но производство было нерентабельное.
Спасибо огромное за такую приятную информацию мне она Я думаю пригодится потому что я в начале открытия своих клининговой компании в Греции я от вас очень много беру информации которую мне будет полезна . Огромное спасибо❤❤ желаю вам процветания и успехов в ваших дальнейших действиях чтобы сбывались все ваши планы.
Умничка ❤❤❤ красавица !!! Вперед к еще большим высотам🎉 отличный материал! Благодарю😊
Вы классные! Я развиваюсь в клининге , люблю свою работу) Успехов и роста
Процветания Вам, Вы очень вдохновляете!
Чистота не только снаружи, а и мыслей, позиции.
Приятные девушки) любая информация важна. Сам факт что вы делитесь своим успехом. Хотелось бы все таки про неуспехи слышать.
Нечего толком не рассказала, кроме впаривания своей франшизы. 33 минуты жизни выкинул в помойку, «спасибо» и «удачи»…(((
Спасибо Вам за видео ролик Елена!
Спасибо за просмотр 🙏
Смотрю ваши видео сейчас в Чикаго. Мне нравится как вы их преподносите. Такое ощущение, что в этом видео вы перечислили все мои качества. В Украине я делал людям электрику больше 25 лет я считал, что это недостаток. Потому что я выполнял работу дальше других, я всегда говорил. Если мне понравится, то у моего заказчика ко мне точно претензий не будет. И когда мне что-то не нравилось, я просто брал и молча переделывал. Спасибо что рассказываете о своём опыте. Удачи.
Спасибо за обратную связь и поддержку ❤️
Вы Крутая ❤заряжаете своей мотивацией, своей энергией. Хочу к вам на работу. 😊
🙏👍🚀💯ЛЕНОЧКА!!МОТИВИРУЕТЕ !БЛАГОДАРЮ ЧТО ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ👍👍👍
Спасибо 🙏
Будут ли открываться международные филиалы,в частности в Таджикистане и Киргизии?
К сожалению там недостаточно денег для наших услуг
Здравствуйте, Елена так интересно было про момент с трудоустройством))) Особенно про то что выбираете, работников- "отличников". Я тоже таких люблю таких людей.
Очень позитивный человек!
Приятно слушать. Особенно когда ты сам предприниматель, чувствуешь все этапы…. У Елены есть чему поучиться, особенно если хочешь поменять нишу и начать с нуля новое дело. Спасибо за вдохновение 🙏
Спасибо большое
Это правильно что вы сказали о типаже работника, который окуратный, осторожный, вежливый. А Америке часто в этом дефицит. Работники многие расхлябаные и говорят в стили: Hey Bro, What's Up Man. Это просто идиотизм, и показывает что в голове человека, а там вечная подроскавая расхлябаность.
12 тысяч просмотров, а контент золото, о май гад, большой апришиейт 😂
Елена, вы очень вдохновляете❤
Спасибо 🙏
А я не поняла кое - что , в одной из ссылок написано что вы начали с подругой в 2015 клининг, по видео , сказали, что начали с 1000$ , и думали , что заработаете $2000 , из них $700 на съём квартиры, а под видео написано что "... уже более 20 лет я строю и масштабирую бизнесы в Соединенных Штатах.".
У Вас были другие бизнесы ,выходит начали в 2004 г?
Работала управляющей в бизнесах мужа до того как начала свою компанию
@@elena.ledoux понятно! Спасибо! У Вас англ совершенный а это тоже имеет большое значение в бизнесе!
Инфоциганство
@@МаринаКуцуленко ну да, начала с 2004 г , но к 2015 года не было денег даже снять нормальную квартиру и вообще запасов денег, так как сказала , что надо было заплатить из заработанных денег.
Благодарю мне понравилось ,мотивирующее видео
Я Рада
Харизматичная женщина ❤
Здравствуйте Елена. 1,5млн $ в год это оборот компании, не доходная прибыль компании верно? Обороты могут быть хоть какие, важно какая остается прибыль потом?
Прибыль 20-25%
Здравствуйте Леночка. Удачи вам🙏 ❤❤❤
Спасибо 🙏
Процветание ваш бизнес ❤❤❤🎉🎉🎉🎉😊😊😊😊
Елена очень открытая ,во всех сферах.Спасибо!
классно молодцы- продержался 3 минуты- снято так что очень не комфортно смотреть оператор вперед назад на месте не стоит(( с наступающим шоб все было хорошо!
Здравствуйте Елена вы очень вдохновляете.мне очень нравятся ваши видео
Спасибо
Картинка красивая, интересно как по факту
По факту надо работать чтобы до картинки дотянуть
Сколько у вас зарабативають люди ?Они работають по часовому тарифу или от дома ?Спасибо
Здравствуйте, Елена! Вы меня очень вдохновляете , спасибо за информацию, которым вы делитесь! Как я могу с вами связаться?
Вы можете мне написать в Instagram: instagram.com/elena.ledoux/
Люди по всей стране и даже за границей у нее спрашивают))))……. Такой чес!!!))))
Как вы находите клиентов? Я ужк 2 года в Сэателе но ни как ни могу находить клиентов.
У нас маркетинговые системы - нужна выстроенная репутация, платная реклама плюс коллаборация
Урааа сегодня мне дали визу
Поздравляю
Спасибо за видео, но я ищу сейчас несколько другую информацию. Мы с подругой сами хотим убирать дома в своем сабдивижне. Здесь проживает upper middle class, это гейтовое комьюнити с численностью примерно 8000 человек. Мы с подругой годами сидим дома, наши мужья успешно оаботают и в принципе мы можем и дальше бездельничать, но идея создать свое дело нас посетила однажды и не отпускает. Поэтому ищу информацию как сделать лицензию на нас двоих и вообще с чего начать. Какие-то дельные советы, распечатать визитки, запостить рекламу в nextdoor, Facebook и т.д. Может в club house отнести визитки просить в ресторане их раздать и что для этого нужно. У подруги есть уде опыт уборки в домах в Европе. Я учусь быстро, мне будет достаточно раз показать хим.средства,а как их использовать я и сама прочитаю в инструкции. Я ищу видео гле расскажут как находить клиентов и как начать работу. Много нюансов, соглашаться ли убирать когда нет хозяев дома, сколько по времени убирать, покурать ли свои средства или использовать хозяйские? Что входит в уборку? Как принимать оплату? И многое другое. Кто может ответить на эти вопросы, пожалуйста ответьте или направьте по нужному адресу. Всем спасибо!
Напишите мне на WhatsApp 18087536461
Здравствуйте меня зовут Вера я из Казахстана. Как к вам попасть на работу?
А вы сразу людей наняли или первое время сами занимались непосредственно уборкой?
Сами
Как попасть к вам на работу?
Как работники защищины от нападения клиентом?
Ахах 🤣 я думаю как минимум средством «Антижир для духовок», швабра, ну и пара мокрых тряпок 🤟
Это не спасет
Приветствую Вас!!! Большое Спасибо за Такое Безподобное Видео!!!!!
Вы как Большой Позитивчик ❤️🤗🙏🫶
Хочу к вам на работу. 👍
Все дело в секретных химикатах! 😀
Как с воровством? Бывало ли такое что сотрудник украл что то
Бывает изредка но у неё с есть системы на это
В видео сказали, что 40 работников. И что в год оборот 1.5 млн дол. Но если посчитать, что работник получает хотя бы 30к в год (2500 мес), то 1.2 млн только на ЗП идет. А если ЗП 3000 у сотрудника, то 1.4 млн только на зарплаты идет. При том, что говорите, что 25% прибыли дает бизнес сейчас
Или что то не так понял?
Не все работники на полной занятости
Где то и получается 25 т прибыли в мес, около 20 процентов
Вы учились этим тонкостям, по типу "как войти в дом и не выпустить собаку", в процессе работы на своем опыте и потом начали обучать сотрудников или где-то точно так же прошли курсы? Просто я сейчас работаю в найме на очень схожей должности, но не связано с клинингом и мне бы хотелось обучиться взаимодействию с богатыми людьми, как соблюдать этот этикет.
сами учились
ДД, Елена Я ищу себя сейчас, хотела бы попробовать может развивать этот бизнес у нас в Алмате...
Ленаааа, привет
Это тебе🍦🍒
Как можно связатся свами?
WhatsApp 18087536461
Как химикаты могут быть натуральными ?
технически
Супер! Меня интересует
❤❤❤❤❤
Насчёт людей высокого качества это сильно)))
Надо ей усики отрастить
В Пенсильвании нет филиала?❤
Пока нет
Добрый день,а для мужиков тоже есть работа к вашем компания,я бы хотел работать с вами❤
Есть конечно
Я сам из Узбекистана, приехал в Америку январь месяца поработать, а сам 20 лет работал в Санкт-Петербурге грузчиком
Я сейчас снимаю квартиру в Бруклинге
Елена спасибо,дай Алах вам здоровья
Умничка меня это заинтересовало
Действительно печально что я прибыл сам в Америку и в процессе легализации тут. Хочу только заниматься тут бизнесом, но нет таких средств купить франшизу. А те кому франшиза нужна не для построения бизнеса ,а для того чтобы просто попасть в Америку по визе им доступно это
Зачем вам такая франшиза непонятно чего??? То дама начала c 1000 долларов в 2015, то она 20 лет бизнесы по всей Америке продает... Начните сами , с 1000 долларов и мытья домов.
@@МаринаКуцуленко хорошо спасибо
Елена, возьмите к себе в команду, пожалуйста!
Здравствуйте
Сколько стоить франшиза
Мне интересно
Хочу открыть клинингувую компанию в ЛА
Хочу к вам в команду _
Капец - «профессионалы» убирают бытовой химией вместо нужных профессиональных продуктов для клининга!
*странно, зачем делать курс и растить конкурентов*
Потому что у меня нет конкурентов
Эта услуга называется консалтинг
Так сейчас все зарабатывают на курсах. Скажут, что заработать можно триллионы долларов, только прослушай курс. И народ валит, платит
Такая вода))))))
Везде у нее филиалы)))))
Как же вы работаете когда вы не знаететсвоих работников
А зачем работать на вас за копейки, если можно зарегистрироваться самим и находить клиентов и работать за 250$, а не за 150$
Не все умеют находить клиентов сами. И зарплата далеко не копейки у нас.
А где можно зарегистрироваться, чтобы работать на себя? Есть какой-то сайт?
@ Secretary of State
ноги болят на клинингe когда твой работодатeль ставит тeбe мнго домов как
мнe напримeр))) а отказыватся ты нe можeшь. И обидно что тeбя считают нe чeловeком а роботом каким то))) Но я тeрплю потому что я учусь и нe буду долго тут)
Вы кореянка бурятка якутка?
Китаянка
Киргизка
Дівчата, ви реально з України?
Украинцы еле говорят по русски.
А латиноамериканцы плохо говорят по английски
Чому на ворожі мові
Дівчата ви прекрасні
Але поважайте свою мову
Не могу найти инфу за курс ?)
Курс прошел и я выложила все лекции бесплатно сюда в ютуб. Посмотрите по плейлисту.
очень наиграно. когда так наиграно - сразу понимаешь что это подвох
у вас постоянно так наверно - весь мир подвох
правильно говорить не "поговорим за цифры", а "поговорим о цифрах" или "поговорим про цифры"...