Грузия - Люксембург. Обзор матча квалификации ЕВРО 2024 21.03.2024. Плей-офф.

• Опубліковано 20 бер 2024
  • #ГрузияЛюксембург #СборнаяГрузии #ხვიჩაკვარაცხელია #евро2024 #чемпионатевропы2024
    К Вашему вниманию итоги матча грузия - люксембург - 2:0, чемпионат европы по футболу(евро 2024), квалификация, плей-офф.
    Без участия Хвичи Кварацхелия, сборная грузии по футболу, одолела сборную Люксембурга. И теперь в решающем матче встретися со сборной Греции, которая разгромила Казахстан. Будем надеятся, что участие кварацхелия поможет сборной Грузии совершить чудо и попасть на финальный турнир евро 2024 в Германию этим летом.
    Итак, на нашем канале видео: грузия - люксембург 2-0 обзор матча, футбол чемпионат европы.

@viktorbondarik8700 Місяць тому +2

Так хочется что бы Грузия и Хвича поехали бы в Германию..
    Но Греки -страшно неудобная команда. Для всех и всегда...

• @user-rc1tb6pt3c
    @user-rc1tb6pt3c Місяць тому

Держим кулаки за банду Хвичи. Но этот нап, который забил 2 гола из Карсруэ, просто красавец.. Но с Греками будет очень сложно.. ОЧЕНЬ.

@user-it9qv9xk4x Місяць тому

Второй тайм очень удался.. В первом Люксембург за счет определенного прессинга долго не давал возможность нормально решать вопросы с выходом в атаку.. Симулянты конечно, но и грузины из-за повышенных эмоций иногда играли грубо(не специально)

Судья конечно - красавец. По "восточному" все рассудил и разложил.. Компромиссно.. Не предерешься...

@user-ef1ct7pe3c Місяць тому

Поляки с уельсом играют А Украина с Исландией Украина тоже приехала!В итоге на Европу попадут Греция Исландия Польша

• @rolanddundua720
    @rolanddundua720 Місяць тому +3

В первом тайме у Люксембурга не было даже удара в сторону ворот Грузии. Никаких проблем они не создавали, просто один гол не защитали , который забыл опять Буду Зивзивадзе и пору раз штанга спасла ворота Люксембурга.

@user-yh2sy9xn1d  Місяць тому +1

Не буду спорить.. Каждый видит этот мир по своему. С уважением..

@rolanddundua720 Місяць тому

@@user-yh2sy9xn1d Тоже с уважением, каждый видит мир по своему ,но статистика для всех одинаково. Посмотрите на статистику первого тайма ,это легко.

Смотри: 1.статистика ударов уже давно не является показателем, определяющим ход матча. 2)В видео ясно сказано, что Люксембург не создавал угрозы для Грузии, а создавал проблемы в игре, при помощи различных опций( грубой игры, симуляций и прессинга).. 3)Из-за прессинга сборная Грузии не могла некоторое время нормально выходить в атаки в первом тайме, немного пожарив у своей штрафной. И стала это более менее нормально делать во второй части первого тайма. Я это прочуствовал, когда смотрел... 4) Поэтому и гол пришел не на 20-й, а только на 40-й. 5)Нигде в видео не сказано, что Люксембург имел какое то игровое преимущество. В каком то интервале времени. Говорится, что своей тактикой он создавал ПРОБЛЕМЫ! Примерно половину первого тайма. 6)1-й мяч Грузии не засчитали абсолютно правильно. При повторе видно, что воротчик получает в голову. 7)Удар в штангу - больше похож на случайный эпизод, исходя из траектории. 8)Люксембург дважды хлопнул Боснию и Герцоговину в отборе 2-0 и 4-1.
      Дружим и общаемся. Удачи.

• @elviraadukonis7131
      @elviraadukonis7131 Місяць тому

Интересно, каковы шансы с Грецией? Хвича может и не помочь. Греция традиционно здорово вяжет и изматывает соперников. Хотя я давно не видел их. Может это стереотипное мнение прошлого

@rolanddundua720 Місяць тому +1

@@user-rc1tb6pt3c Спасибо что подтвердил что не смотрел матч))) либо проблема с восприятием. 1 тайм Люксембург был 0 по всем показателем наверно с тобой скриншотами надо говорить.