MODERN WARSHIPS | ТОП | ВЕРТОЛЕТЫ Т2

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 12 вер 2024
  • Выбираем ЛУЧШИЙ ХЕЛИКОПТЕРХЕЛИКОПЕР Т2 😎
    👍Спасибо Sergii Petrov за 111% поддержку канала!
    💰💰💰Поддержка Ведёрка: www.donational...
    🎮Игра: play.google.co...
    🍩Предложка: • Post
    🛑VK MODERN WARSHIPS: blockta...
    🛑MODERN WARSHIPS - ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ: / @modern_warships_ru
    🛑VK MWSBO: modernw...
    ⏯YT MWSBO: bit.ly/3iLwlKZ
    🛑VK VG: vedroid...
    🛑DS: / discord VedroidGaming#9466
    🛑Zen: zen.yandex.ru/....
    🛑 Мой Tik Tok: / vedroidgaming
    💰Поддержатели:
    👾Мой ведроид:
    Samsung Galaxy S21 8/256
    Exynos 2100
    1x Cortex-X1 2.9 ГГц, 4x Cortex-A55 2.2 ГГц, 3x Cortex-A78
    GPU Mali-G78
    RAM 8 ГБ

КОМЕНТАРІ • 248

  • @sokolvsky7429
    @sokolvsky7429 2 роки тому +22

    В этом топе ведёрко начал более конструктивно судить, за это мой похвал! :) В принципе каждый решает сам для себя какой топ ему лучше будет. Кому как удобно.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +7

      Спасибо :) И самое главное, я смотрел на вертолете в целом, а не просто как ПВОшку или светяшку :) тот же всеми любимый осприк, как вертолёт он уныл стреляет раз в год и даёт микро залп из своей суперпуперсверхточной пукалки и всё :)

    • @Sovietpower12
      @Sovietpower12 2 роки тому +5

      @@VedroidGaming вот именно,он чисто светляк,а вот супер линза (я его так называю) гораздо лучше

    • @kirilldiachkov3412
      @kirilldiachkov3412 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming Понимаю полностью:)

    • @S.STEEGMAN
      @S.STEEGMAN 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming Согласен. Осприк очень нужный верт но не лучший. В плане фарма осприк худший. На нём удобно сбивать самолёты и вертолёты. А торпеда не у него одного есть. А вот другие более вооружённые вертолёты реально помогают. Если встретиться за айсбергом с более менее похожим кораблём лоб в лоб, дамажный вертолёт сильно помогает. А осприк сбросит одну торпеду , пустит очень из пулемёта и всё.

    • @S.STEEGMAN
      @S.STEEGMAN 2 роки тому +1

      Кстати кто смотрел стрим гроза комнат я тот самый Череповëрт в конце стрима на дулио)) На карте айсберг. Добавляйтесь))

  • @Anna_Shturman
    @Anna_Shturman 2 роки тому +11

    Я когда купил тип075 то начал для себя тестить какие вертушки на него поставить. После продолжительного времени и потраченных 3 лямов денег мое удивление было не описать словами, когда заметил что ка52 таки реально тема) три аллигатора на борту 075-ого просто не оставляют никаких шансов противнику, они одними пулеметами сносят половину прочки врага, молчу даже о ракетах и гранатометах

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +2

      Только никому не говори;) у всех Ка-52, от слова - какуля

    • @vladimirpro2592
      @vladimirpro2592 Рік тому

      Там не гранатомёты а бомбы которые нормально не реализуешь в условиях боя ибо не до летишь собьют

  • @bloodnight576
    @bloodnight576 2 роки тому +4

    Инвиктус мне нравится, но стоит он чисто на авиках у меня, как мини защитник и как мне показалось он ПВОшными ракетами мог перехватывать корабельные ракеты, а торпедами уничтожал подлотки и когда они выплывали бил из всего вооружения и мне этого хватало

  • @Hello_world5
    @Hello_world5 7 місяців тому +2

    Спасибо за обзор, сейчас играю (год после выхода этого видео) и мне всё же больше заходит Инвиктус 360 за счёт универсальности. Использую не для света, а как оружие поддержки, с возможность компенсации отсутствия торпед и миномёта у самого корабля и возможностью вести огонь по кораблям противника с большой дистанции (спасибо за это AGM-119B) и возможностью прикрытия своего корабля от воздушной угрозы (как дополнение к ПВО)

    • @Hello_world5
      @Hello_world5 7 місяців тому +1

      PS
      97 Рейдера в наличии не имею)

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  7 місяців тому +1

      Привет! Видос и правда очень старый ) сейчас начал заниматься реобзором техники) пока правда первый тир делаю.. но до второго обязательно доползу :)

  • @igostriy
    @igostriy 2 роки тому +2

    Привет! Будет ли обзор на Адмирала Горшкова?)

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Как только пройду БП, сделаю :)

  • @user-ue8ce3wz2r
    @user-ue8ce3wz2r 2 роки тому +2

    Хороший контент. Недавно скачал игру и смотрю только твои видео по игре) Классная подача, всё информативно, приятный голос) Успехов тебе и развития!)

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +2

      Спасибо на добром слове :) постараюсь не разочаровать :)

    • @user-ue8ce3wz2r
      @user-ue8ce3wz2r 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming А вот подскажи, если не сложно: Roks KKDX норм корабль, а то обзор не нашёл) Да и по вооружению напоминает Независимость, который уже есть

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +2

      в свое время этот кор давал мне жару) но у меня он не вкачен и не смотрен:) так что что-то определенное сказать не могу :))

    • @user-ue8ce3wz2r
      @user-ue8ce3wz2r 2 роки тому

      @@VedroidGaming и на том спасибо)

  • @mikhail3596
    @mikhail3596 2 роки тому +4

    Ну снова привет, и как обычно совершенно не согласен :
    Если ты упёртый в ПВО и нужны максимально возможные скорость и живучесть, то стоит взять SV-22 Osprey
    Если тебе важно ПВО, но нужно отбиваться ещё и от кораблей, лучше подойдёт WG-13 SyperLynx
    Если тебе важный хорошие сочетания живучести, скорости и вооружения, хорошо себя будет показывать AH-64 Apache
    Если тебе нужно мощное противокорабельное вооружение, твой выбор - WZ-10 Caic
    Если необходимо сочетание большой живучести с достойным вооружением и мощное средство против подлодок, нужно попробовать Ка-52 Аллигатор
    Если тебе нужны приемлемые живучесть и мобильность и универсальное, но по прежнему мощное вооружение - точно стоит взять 360 Invictus
    Ну и для героев бонусом будет S-97 Raider, им и так ясно, что им нужно, но у него низкая живучесть, но универсальное мощное вооружение как у AH-64 Apache и самая крутая скорость на тире
    Я всё больше начинаю ненавидеть топы, все, а не только твои, не думай о подобном, банально потому что в них всё расставлено по строгим местам, и пока одни вещи занижают до дна, другие сильно завышают, да и тут играет важную роль мнение, мне например по барабану на ПВО, авиация меня не достаёт, универсальное вооружение мне нужнее, а у Оспри оно ужасное, что по универсальности, что по урону, по этому я бы поставил Оспри на последнее место, а Инвиктуса на первое, другим людям напротив необходимо сделать из корабля страшный сон для авиации, ПВО для них смысл жизни, в добавок всё для разных целей сделано, например :
    Есть у нас B-1B Lancer, Ту-160 Белый Лебедь и B-2 Spirit, можно их в топ поставить, но это будет идиотски, B-1B нужен для прорыва ПВО бомбами на маневрировании на сверхмалых высотах на сверхзвуковой скорости, Ту-160 должен вдалеке от врага на высоте запускать по нему ракеты, а B-2 должен за счёт одной из лучших малозаметностей в мире подлетать к врагу и сбрасывать на него бомбы, вещи вроде сравнимые и похожие, но это абсолютно не так, то же самое с ракетами, вертолётами, самолётами и другими вещами в абсолютно любых топах.

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому +1

      Только в игре это всё довольно условно. А вообще не мучай себя, парень. Нафига ты тогда топы смотришь? К тому же Александр, несколько я вижу, составляет свой топ с оглядкой на стоимость. А не только на то насколько хорошо тот или иной вертолёт доставляет "груз" до целей.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +1

      Не согласен с вами, господин :))

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +2

      Я составляю топ с оглядкой на геймплей а так же во время топа обычно проговариваю "все если" если ПВО то, то.. если свет то это :) а если воевать то ка-52

    • @Sovietpower12
      @Sovietpower12 2 роки тому +1

      вооружение у инвиктуса есть но оно плохое,тот же алигатор лучше,а вот на том же кайо дулио например нужен оспри,чтобы хоть как то себя защитить от самолетов,а вот на х винд можно поставить адигаторы и подплывая в упор выпускать и уничтожать все живое,но толку в инвиктусе я не вижу,тем более за такую цену

    • @mikhail3596
      @mikhail3596 2 роки тому

      @@Sovietpower12 у Инвиктуса хорошее вооружение, хорошая торпеда, терпимый пулемёт и хорошая ракета, а в том же Ка-52 я ничего более хорошего не увидел, по факту такой же ПТУР, не очень полезные глубинные бомбы, абсолютно бесполезные НАРы и такой же пулемёт, максимум немного точнее, да и я помню видео про штурмовики lll тира, где по вашему мнению F/A-XX это мусор без урона, а L-31 неубиваемая имба с мега уроном, хотя в реальности это абсолютно не так, а на Caio Duilio для ПВО тебе будет с головой достаточно пушек Korkut D или Melara Rapid, вместо Оспри, который на авиацию наводится раз в три года

  • @Sovietpower12
    @Sovietpower12 2 роки тому +3

    Ведроид,ты тот человек,который как и я взглянул правде в глаза,а то все ходят и покупают инвиктусы а на алигатора внимание не обращают,думая что он плохой как раньше, я сам в прошлом патче офигел когда на алигаторе покатался(тогда его и апнули),также прошлом патче у американцев ракеты классные были,но как видишь теперь их нерфанули и приходиться их заменять и в американцах что на 2 что на 3 тире толку я не вижу

  • @S.STEEGMAN
    @S.STEEGMAN 2 роки тому +2

    Только сел за комп с чайком а тут такой бонус к чаю))

  • @user-lk1lb9to3t
    @user-lk1lb9to3t 2 роки тому +2

    Ты мой самый любимый ютубер по морден варшипс! снимай как можно больше видео по этой замечательной игре)

  • @Arhangelwar
    @Arhangelwar 2 роки тому +3

    У Линкс косые пушки, что ппц просто! Их плюс только в перезарядке. Отсутствие торпеды, это минус. Я бы Оспри поставил выше Линкса.
    После того, как у Инвинктуса забрали возможность непрерывного залпа ракет(непонятно зачем), он стал не актуален. Легендарный верт туда же, из-за той же проблемы.
    Наш вертолёт попробую, но Оспри в моём понимании остаётся топ Т2!

  • @nestorterminatorov9366
    @nestorterminatorov9366 2 роки тому +3

    Вообще не по теме , но оч .хотелось бы увидеть топ Т2 и Т3 корабликов за золото .
    От данного автора . Обзоры хороши, а там уже каждый решает что для,себя топом считать.
    P.s : а то непонятно ,на что в игре, золото собирать 😁

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому

      На "типа четвёртого".

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +2

      До этого думаю дойдем :) правда у меня сейчас уже не цен не полного списка что можно купить а что нельзя :) но я думаю что-нибудь придумаю:)

    • @sokolvsky7429
      @sokolvsky7429 2 роки тому

      @@VedroidGaming для этого нужен гостевой акк. Раньше была такая проблема, что выкидывало из акка на пустой. Заходишь на тот акк и смотришь цены.

  • @maezzz6170
    @maezzz6170 Рік тому +1

    Честно ,удивлён что самый доступный вертолет оказался самым хорошим (Алигатор). Думал сделалают какую нибудь донатную имбу для выкачивания денег.
    Если что в "Кораблики" играю всего несколько дней

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому

      Привет! Видео старое сейчас можно сказать не актуальное) все характеристики переделали)

  • @killer1596
    @killer1596 2 роки тому +2

    Топ мне нравится

  • @evgxxtt
    @evgxxtt 2 роки тому +1

    Все ,как всегда..четко и ясно и интересно!

  • @bass7803
    @bass7803 2 роки тому +3

    Какой же я фартовый🤣 бля... искал обзор на вертолёты 2 тира, ничего не было... купил американский конвертоплан минут 10 назад, и тут твоё видео🤣

    • @bass7803
      @bass7803 2 роки тому +2

      А хотя вчера купил аллигатора, чисто из патриатических побуждений, и ведь не ошибся)))

    • @PanzerKote
      @PanzerKote 2 роки тому

      Конвертоплан все же будет лучше, т.к. у ка по сути толкового только пушка, да птур, нарвй жутко косые, боьмы реализовпть очень сложно, пушка достаточно, косая, точнее конечно чем у апача, но до оспри далеко, да и оспри может авиацию сбивать, что тоже очень большой плюс

    • @kapacuk6958
      @kapacuk6958 2 роки тому

      @@PanzerKote оспри/супер линкс лучшие

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому

      Фартовый, это когда ты три года др.чил техподдержку чуть ли не каждый день просьбами об изменениях в игре. Плюнул и бросил игру так и не дождавшись их. А спустя года полтора-два где-нибудь на околоигровом сайте, в статье, прочитал, что всё (ну, или почти все) о чем ты так долго ныл свершилось буквально через неделю после того как ты "ливнул". И ты такой
      - да, б....а...............а...........аа.................а .🤦‍♂️Просто epic fail.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +2

      У оспри урона нет, им только как болванчика и как доп точку ПВО использовать. По геймплею он никакой, а это главнейший момент в моем топе.

  • @SteelSparrowhawk
    @SteelSparrowhawk 2 роки тому +2

    Howdy! Это же лучший обзорщик топовых мобильных "броневанночек"! Здоровья :3

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому

      Линукс лучший. Правда, уродец. Но он держится.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +1

      Давайте похлопаем линуксу 👏👏👏

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому

      @@VedroidGaming 😆

  • @golfstream4242
    @golfstream4242 2 роки тому +6

    Если кому-то интересно, то вот мой топ
    1. Аллигатор
    2. Осприк
    3. Супер Линкс
    4.Вз 19 Саiс
    5.Инвиктус
    6.Апач

    • @_Listek_BS
      @_Listek_BS 2 роки тому +1

      О у меня есть вертолет алигатор

    • @vladimirpro2592
      @vladimirpro2592 Рік тому

      Апач кстати очень хорош с его торпедами

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому +1

      Ну там урона то не много с них и перезарядка долгая, на памяти не разу они не были критически полезны.

    • @vladimirpro2592
      @vladimirpro2592 Рік тому +1

      @@VedroidGaming ух ты мне сам автор отписал, спасибо за обзоры, желаю больше подписчиков буду дальше смотреть

    • @vladimirpro2592
      @vladimirpro2592 Рік тому

      @@VedroidGaming как же не хватает больше мощности бомбам на алигаторе а лучше бы торпеды поставили

  • @user-mm4yv1su4y
    @user-mm4yv1su4y 2 роки тому +2

    Мой самый любимый 360 инвиктус, люблю больше всех вертолётов в этой игре.На втором месте Ка-52

  • @АлексейУральский-ж2и

    Привет мореход да согласен аллигатор жути нагоняет 😉⚓

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +1

      Привет! Очень рад за эту птичку :) осталось дождаться наземку и выпустить его в естественную среду обитания:))

  • @VladislavGrushevsky
    @VladislavGrushevsky 2 роки тому +2

    Оспри сейчас единственный актуальный вертолет. На т2 у всех пво слабое и он хорошо компенсирцет этот недостаток. Слот торпед всегда пригодиться, не у всех есть торпеды да и лишними не будут. Вертолеты вспомагательное вооружение и да для парочки кораблей все-таки алигатор, где толком вооружения нет, а доя остальных Оспри.

    • @Juke-yp9lz
      @Juke-yp9lz 2 роки тому +1

      Нет, с введением 3д полетов в качестве доп пво он стал бесполезен, если раньше осприк мои самолеты сбивал регулярно, то после обновы я ни одного такого случая вспомнить не могу

  • @SteelSparrowhawk
    @SteelSparrowhawk 2 роки тому +1

    А что, "Линксу" уже стручок обкорнать успели? Он же точный был шо пздц?

  • @user-ob1hr9ce4w
    @user-ob1hr9ce4w 2 роки тому +1

    Ага, ка 52 норм верт, вооружение мощное, внешне выглядит реально круто, но вместо бомб лучше бы порпеды поставили ему, или какие-то доп ракеты... Лично мне реально неудобно этими бомбами выцеливать подлодки, тем более что урон от них мягко говоря спорный... От торпед был бы такой же урон, но намного удобнее было бы)
    Лично моё мнение:)

  • @FINIK_UA
    @FINIK_UA 2 роки тому +1

    Что посоветуешь по поводу ПВО 3тира? Играю на Ушакове, спасибо.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +1

      Привет, у меня нет идей, правда сейчас непонятная ситуация с ПВО, каждый раз что-то меняют. Я гоняю в связках лазер+панцирь но это не панацея. Лазер можно заменить либо на ракетное римки/рамки либо на пушечное - палаш/панцирь

    • @FINIK_UA
      @FINIK_UA 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming будем знать, спасибо

  • @SteelSparrowhawk
    @SteelSparrowhawk 2 роки тому +1

    Ну, Инвиктус, зато и дарят каждый месяц. У меня уже штук десять накопилось. Золотовалютный резерв. Потом, может, унитаз отолью. Или батон.

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому

      Ну, будем честны. Вертолёты сейчас даже "Варяг" с С-500 сбивает только с 10-го залпа. Скорострельности не хватает ни этим ракетам, ни американским RUM-мам. Сидишь и ждёшь, когда у тех ловушки закончатся.
      🚬🗿🪑

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому

      0:59 за ыксклюзывный look. Тебе повезло, ты не такой как все! Усиль это первое впечатление! Пусть все знают с каким -раздолбаем- замечательным человеком они связались и что с тобой шутки плохи. Установи на палубу голдовый "обвес". Выделись из толпы! И не слушай злопыхателей, если они будут утверждать, что вертолёт бесполезен. Это всё зависть. 😄

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому

      А ещё меня "радует", когда вертолётики в командную игру умудряются. Если один ловушками покакал, значит сейчас тот что рядом обкакается. Потому что "испугался"(хосподя, когда ж я успокоюсь уже...🤦‍♂️). А если там четыре вертолётика? М-м-м, гавнон! Там быстрей бой закончится, нежели ловушки у этих обосранцев. Или жизнь твоя.

  • @trol5162
    @trol5162 2 роки тому +2

    Крутой видос я тебя смотрю уже 2 года ,мне нравится твои видео о модер воршипс

  • @user-wc5wt6jw5r
    @user-wc5wt6jw5r 2 роки тому +4

    Привет,видосик понравился👍тож считаю апача и инвиктуса плохими ,буду ждать ракеты т3 😁

  • @mifix2460
    @mifix2460 2 роки тому +1

    топ

  • @frosten5746
    @frosten5746 Рік тому +1

    Я купил CN Type 075, поставил на него Оспри (для воздушных целей), Линкс (универсальная штука) и КА-52 (жестко бьет корабли).
    А в слоте штурмовика япошка за голду

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому

      Видео немного не актуально, ну а так у тебя правильных ход)

    • @frosten5746
      @frosten5746 Рік тому

      @@VedroidGaming, сейчас попробовал япошку на Харриер заменить, но я бы сказал что японец все таки получше будет. Хотя Харриер лучше подлодки кошмарит.
      А в вертолетах не думаю что многое поменялось

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому +1

      В вертолетах поменялось всё)

    • @frosten5746
      @frosten5746 Рік тому

      @@VedroidGaming, может быть тогда заново снять такие видео про вертолеты/самолёты/дроны, более актуальные?

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому +1

      Каждый месяц что-то меняется, проще не снимать чем следить за всем и сразу :)

  • @kirilldiachkov3412
    @kirilldiachkov3412 2 роки тому +1

    Блин, как думаешь стоит на Шторма копить у меня сейчас 40 мил. Ну или просто 40 кк.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +1

      Сейчас авики немного сдают позиции :) смотри сам :) я бы ПЛку какую-нибудь взял или лидера, но а так шторм вещь конечно и ботов фармит и рандом бьёт:)

    • @kirilldiachkov3412
      @kirilldiachkov3412 2 роки тому +1

      Спасибо решу вопрос с этим:)

  • @user-lp2lm2dy6f
    @user-lp2lm2dy6f 2 роки тому +1

    Юху

  • @mbt_dude2416
    @mbt_dude2416 2 роки тому +1

    Ну хз, на Т2 активно юзаю Ка-52. Очень удобно субмарины выискивать и топить

  • @user-ko1gh9wh1k
    @user-ko1gh9wh1k 2 роки тому +1

    Спасибо за видео а бы очень хотел посмотреть от тебя видео с ракетами 3 тира

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +1

      Следующий топ скорее всего будет про них но впереди много работы) ещеб Горшкова взять что бы циркон в топ попал)

    • @user-ko1gh9wh1k
      @user-ko1gh9wh1k 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming спасибо за ответ ты крутой блогер

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому +1

      👍

  • @images9026
    @images9026 9 місяців тому +1

    K-52 только K-52 аллигатор 🐊😮‍💨

  • @DimPlay941
    @DimPlay941 2 роки тому +1

    Я в шоке, ка-52 алигатор 1 место!!!😲😲😲

  • @дедушка-в1к
    @дедушка-в1к Рік тому +1

    Как менять оружие на коробле подскажите зделайте клип инструкции

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому

      Привет!) ua-cam.com/users/shortsfx74q5G1_84?feature=share4 вот тут есть такое)

  • @SteelSparrowhawk
    @SteelSparrowhawk 2 роки тому

    ТОП наглядно демонстрирует то, что лучшая супер-способность это деньги. 🦇(

  • @Anonim...
    @Anonim... 2 роки тому +1

    Спасибоо🙏🙏🙏

  • @smc3674
    @smc3674 2 роки тому

    Vedroidgaming я тебе посоветую игру Super mecha champions ,сними по этой игре видео плиз.
    Лайкайте этот комментарий чтобы Ведроид увидел

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Я все вижу :) молодец что оставил предложку там где нужно:)

  • @user-hn5iv3ug1l
    @user-hn5iv3ug1l 2 роки тому +1

    Первый просмотр , спасибо за ролик

  • @wedger2404
    @wedger2404 2 роки тому +1

    Огромное спасибо братан, от души, давно хотел это увидеть, и кстати, не знаешь что там по сайту на котором донатить можно будет? Заранее спасибо

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Привет :) по сайту сам новостей жду, надеюсь к альфе уже что-то будет :)

  • @навичокД7642
    @навичокД7642 2 роки тому +2

    Всьо топ

  • @ObbiWaanKenobi
    @ObbiWaanKenobi 2 роки тому +1

    Чтож, я получил то что хотел, спасибо
    Теперь ждём топ торпед 2 тира

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      От это будет интересно :)

    • @user-uu1wp3lc8s
      @user-uu1wp3lc8s 2 роки тому

      @@VedroidGaming но скорее всего будет лень это записывать

  • @user-bz6lv2nv8g
    @user-bz6lv2nv8g Рік тому

    Апачу недввно добавили нари и он для меня один из лучших вертом

  • @cccp789
    @cccp789 Рік тому +1

    Ку 👋. Как лучше задания на сбитие вертушек и прочей летающей фигни выполнить ??? Курск не сбивает эти цели ,а у меня только Курск 🙄🥺 . Что лучше купить для этого ? Жаль голду тратить на смену заданий 🥺 что взять ? Авик или что иное с вертушкой на борту ?

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому

      Возьми любого пушкаря, можно кураму или у кого больше пушек ставь на него меларарапид и мочи из них по вертолетам, в офлайне все очень быстро набивается

    • @cccp789
      @cccp789 Рік тому +1

      @@VedroidGaming спасибки 😊

    • @cccp789
      @cccp789 Рік тому

      @@VedroidGaming взял USS Arleigh Burke (DDG - 51) ,поставил две гибки они сбивают всё что летает ,а я не знал ,в итоге все задания по самолётам и вертушкам закрываю с одного боя !!! 😊😊😊 Поставил два МОСКИТа ,но можно Cj20 или Bramos у всех отличная скорость подлёта ,а Брамос даже в топе по скорости . Крч на МОСКИТах играется отлично на любой карте ,МОСКИТ жирный скорость хорошая урон есть сбивается трудно спам по КД. До этого пробовал с КУРСКа не зашло , на КУРСК лучше Cj20 или TOMAHAWKи ставить BRAMOSы тоже норм ,но КД больше а JL совсем не профитная . Буду по тихонько вкачивать этого Бурка . в стоке он не играбильный совсем ! Сыграл 3 боя с ботами и все три слив полный сразу .а поставил Гибку МОСКИТы и Аллигатора и сразу дело пошло 😊 Гибку вкачал КД и то меньше половины ни урон ни чо больше не качал уже бьёт хорошо ,про Гибку кстати я у тебя в ролике увидел и то ролик старый там ты про лодку где 8 ПВО обзорил ,дай - думаю поставлю и я гибку ,а вдруг ? И на тебе сразу пошло дело даже две хватает в стоке на задания . Пушки мне не зашли совсем Марк вроде точный но урона мало , Карун-Д ваще авно полное хер куда попадешь даже по вертолётам дробь одна , Бофорсы не зашли . Да и некогда из пушки стрелять МОСКИТы только успевай спамить 😂
      Кстати я заметил ты мельком как-то пробегаешь оборудку ,хз мож стиль такой мож говоришь слишком быстро ты просто не акцентируешь внимание что тот или иной модуль лучше ,не всегда но часто заметил . крч в любом случае спасибо за Гибку . Эта лодка - USS Arleigh Burke(DDG-51)самое то для заданий на вертушки и самолёты особенно новичку в этой сборке и стоит меньше всех ,урон есть, ракеты спамит, скорость манёвры и ХП имеются ,только с живыми я бы поставил вертушку с торпами и/или гранатами против ПЛ и оставлял на конец боя , WZшку можно чисто для света ну или если есть какие-либо редкие за события или голду хз мне не видно ,вчера только вкачал 15 лвл.
      Спасибо за ролики за советы за оперативные ответы 👍🤝👋
      Удачи во всём развития канала ✌️

  • @nagoratv3075
    @nagoratv3075 2 роки тому +1

    Саня, сделай топ пушек на Т2, пожалуйста

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Не обещаю что будут следующие пушки т2, но 100% топчик должен быть, давно не делал :)

  • @filinusyfa
    @filinusyfa 2 роки тому +1

    Ещё не посмотрел, но все равно пишу. Я ставлю либо оспри либо ка-52, изредка апач (если лень покупать другой). Самые жирные как никак. Каюк (китаец) конечно классный, но он скорее ракетоносец, не юзаю почти. Линкс вообще не зашёл, весь сахар портит дикий разброс пушки. Про инвиктуса молчу.
    Вывод(уже третье изменение😂): мало ПВО - оспри, всё остальное ка-52

  • @-Night_Ghost-
    @-Night_Ghost- 2 роки тому +1

    спасибо за топ

  • @statist_hhn3946
    @statist_hhn3946 2 роки тому +1

    А можно ПВО второго тира ?

  • @inkxtaq
    @inkxtaq Рік тому +1

    Линукс лучше чем Аллигатор. У линукса большой боезапас и аим на цели

  • @АлександрЗаикин-ц9г

    Я так и думал что аллигатор будет на первом месте)

  • @user-rb3ct2cj7w
    @user-rb3ct2cj7w 2 роки тому

    Эм, инвиктус весьма неплох. Так вертолёты же не для засвета , их функция защита корабля. Хехе. Апач отличный и Оспрей. Ну я сужу именно по ним из за торпед, так как это полезная вещь. 3 апача 3 торпеды за раз

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Мне кажется ценность торпед преувеличена, я когда вижу что верт в меня свою какулю с 12к урона пустил, даже РБушку не трачу.

    • @user-rb3ct2cj7w
      @user-rb3ct2cj7w 2 роки тому

      @@VedroidGaming ну всё равно. Полезная штука иногда выручает

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Лучше чем ничего, но все же капля в море :)

  • @karmen5472
    @karmen5472 Рік тому

    Оспри и супер Линкс ❤️

  • @arturocheretnuy3300
    @arturocheretnuy3300 2 роки тому +2

    Скажи пожалуста яке в тебе управління над штурмивиком в настройках пожалуста 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

  • @Dimon4ik945
    @Dimon4ik945 2 роки тому

    Апач изменился

  • @user-vi1mz4hf4o
    @user-vi1mz4hf4o 2 роки тому

    Даёшь обзор на майский бп!)

  • @SMPR2023
    @SMPR2023 Рік тому +1

    Я на ка-52 гоняю.

  • @evgeniytomilin7958
    @evgeniytomilin7958 2 роки тому +1

    Мне больше осприк нравится))

    • @user-uu1wp3lc8s
      @user-uu1wp3lc8s 2 роки тому

      Хороший вертолёт
      Но мало разнообразного вооружения

  • @painkiller6644
    @painkiller6644 2 роки тому

    Саня снова делай вертолёт Тир 2 там характеристики другие стали и апачу неуправляемые ракеты добавили

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Да знаю я :) тут хоть каждый месяц все переделывай :))

    • @painkiller6644
      @painkiller6644 2 роки тому

      @@VedroidGaming с этим согласен

  • @чяки2609
    @чяки2609 7 місяців тому +1

    Кстати нету ка 51 н

  • @навичокД7642
    @навичокД7642 2 роки тому +1

    С кока у тебя патпішекав

  • @PhilippPRO-bp5pb
    @PhilippPRO-bp5pb 2 роки тому

    Алигатор реально топовый вертолёт, и не дорогой

  • @Krash_kachok
    @Krash_kachok 2 роки тому +1

    Суперлинкс мне больше нравитса спокойна могу потопить с ним авианосец ка 52 мне не симпатизирует

  • @cccp789
    @cccp789 Рік тому +1

    Спустя год с этого ролика :на втором тире Супер Линкс ,я ставлю на 1-ое место в моём топе ибо прочности скорости манёвра достаточно ,а пушка наносит стабильно минимум 25000 урона а так до 32 , 2-ое место я даю вазику WZ_CAIC за скорость прочность и главное пушку и птуры, апач на самом последнем месте по всем показателям ,осприк рядом с ним , аллигатор тестил но не помню всего ,пушка у него короткая 2,2 км это на Т2 а на Т1 пушек нет,бомбы сейчас по палубам залетают ,подлодки не довелось тестить аллигатором.аллигатор что на первом что на втором тире такое себе . Суперлинкс на Т2 топ , Т3 из вертушек до 20 лвл китайцы топ .
    1ый Тир:
    1ое место WZ-8 Харбин
    2ое место SH-60 Морской ястреб
    3е место КА-27
    короткими очередями по 5_7 выстрелов бить можно, Харбин наносит от 3 до 7 тысяч в зависимости от противника . Ястреб меньше ,у КАшки только нуры.
    2ой Тир:
    1ое место WG-13 Супер Линкс орудие топ спрэй точный можно сажать полностью ,но лучше делить на 2 по 25
    2ое место WZ-10 CAIC пушка топ урон стабильный ,точная без разброса ,тоже делим на очереди .
    3е место КА-52 Аллигатор ,пушка норм но маленький урон и дистанция 2,2 в отличии от 2,9 первых двух мест. Бомбы залетают на палубы хорошо ,а вот по ПЛ так и не довелось в боях и хз по ПЛ в подводном положении зайдут или нет .
    4ое место SV-22 Оспри ! Ну и чо что жирный ,а толку то ??? Орудия слабые косые БК мало торпов мало !
    5ое и самое позорное место АН-64 Апач самые косые пушки и нуры !
    На 3ем Тире однозначно китайский вазик (WZ CAIC) если у вас нет 20го уровня и вертушки за коины ! Апач сраный как всегда последнее место и маринон туда же в помойку !

  • @user-tt3eo9pi7z
    @user-tt3eo9pi7z 2 роки тому +1

    Я купил этот Вертолёт супер Линкс

  • @user-dq1xv1xz1r
    @user-dq1xv1xz1r 2 роки тому +1

    У меня сегодня день рождения Ура

  • @user-jp-b2og
    @user-jp-b2og 2 роки тому +2

    Жаль что апач деапнули, а он был имбой из за своего прикола с ракетами :(

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Он был такой же как команч? А команча не порезали?🤔

    • @user-jp-b2og
      @user-jp-b2og 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming И команч порезали, у него та же тема была

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      @@user-jp-b2og печаль

  • @Mihaly_A.Shilage
    @Mihaly_A.Shilage 2 роки тому +2

    Что ты курил? Какой Ка 52...

  • @fayzullorustamov8758
    @fayzullorustamov8758 2 роки тому +1

    Привет ведроит можешь сделать видос по самым лучшим авикам на т2

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Сделаем но чутка по позже :) есть ещё что в игре посмотреть:)

    • @fayzullorustamov8758
      @fayzullorustamov8758 2 роки тому

      Ну можно корабли на т3 для новичков можно посмотреть

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Для новичков лучше т2 на т3 адок как никак:))

    • @fayzullorustamov8758
      @fayzullorustamov8758 2 роки тому

      Я имею ввиду тех людей которые перешли на т3

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Да я понимаю :)

  • @mppubg1420
    @mppubg1420 2 роки тому +1

    Че ставить на авианосец шторм можно суда написать

    • @SteelSparrowhawk
      @SteelSparrowhawk 2 роки тому

      КА-52

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Если нет эпик самолётов то китайцев, для рандома стандартный Пак да подойдёт, для ботов можно китайца поставить) Верт по вкусу ракеты тоже не критичны для пвп можно Прометей. Автопухи гибка/китаец

  • @Striker-jm7uv
    @Striker-jm7uv 2 роки тому

    Оспри топ 1 всеики его и на 3 тире юзают это о чем то говорит😏

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      я сравнивал вертолеты а не ПВО 😁😁

    • @Striker-jm7uv
      @Striker-jm7uv 2 роки тому

      @@VedroidGaming оспри послужит новичку еще и на 3 тире и послужит верой и правдой он выигрывает либой вертолет 1 на 1
      пушка домажет 6к за 2 рохода сносит бомбера

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Я очень рад за него :)

  • @arturocheretnuy3300
    @arturocheretnuy3300 2 роки тому

    Ну пожалуста

  • @user002
    @user002 2 роки тому +1

    Я так и знал что инвиктус г*
    А у меня их 4
    Спрашивается на кой черт
    Хорошо хоть не покупал

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      😁 все не так однозначно:) сегодня говно завтра топ :)

    • @user002
      @user002 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming хорошо если так случится
      Сам верт мне нравится но он абсолютно бесполезен

  • @user-yr4nx4dm8x
    @user-yr4nx4dm8x Рік тому

    ребята подскажите я не знаю где храняться верталеты и самолеты где их выбрать подскажите пожалуйста

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому

      Заходи в магазин оборудования справа в ангаре кнопка, слева будет меню магазин/инвентарь там можно посмотреть наличие модулей.
      Что бы поменять модуль нужно нажать на магазин кораблей, и выбрать нужный модуль у корабля, снизу появится выбор из доступных.

    • @user-yr4nx4dm8x
      @user-yr4nx4dm8x Рік тому +1

      @@VedroidGaming там я могу выбрать верталет а я хочу поиграть на штурмовике он 2 тира

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому

      Штурмовики можно ставить только на авианосцы.

    • @user-yr4nx4dm8x
      @user-yr4nx4dm8x Рік тому

      @@VedroidGaming а они дорогие?

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому

      Для самых новичков конечно авианосец это дорогое удовольствие особенно по прокачки а так все цены можно на этом сайте посмотреть.
      mwstats.info/

  • @user-sk9zw5pq7p
    @user-sk9zw5pq7p 2 роки тому

    Ребят подскажите какое ПВО лучшее ПВО т2

  • @monstrf2848
    @monstrf2848 2 роки тому

    А как за танк играть скажите пж?

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Наземку планируют ввести только зимой и то если все хорошо:) короче пока никак.

  • @delinc4857
    @delinc4857 2 роки тому +1

    В клан ещё набираешь?

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      TW6P3U кидай заявку и пиши ник, я каждый день кикаю неактивных игроков, так что как место появиться возьму :) только хотябы раз в 3дня заходи что бы не кикнули :))

    • @delinc4857
      @delinc4857 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming Заявку кидал пару дней назад, ник Delinc

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Ок:)

  • @anixart0926
    @anixart0926 2 роки тому

    Посоветуйте пж реально топовый корабль, за доллары, пожалуйста

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      На каком тире?)

    • @anixart0926
      @anixart0926 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming 2

    • @anixart0926
      @anixart0926 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming вообще, я уже купил F123, в принципе не плохо. Теперь думаю либо авианосец либо подлодку, что лучше? И какую модель? Помоги пожалуйста)

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Такс. Я бы взял Кузнецова и Курск. На мой взгляд одни из сильнейших представителей своих классов в игре. Есть конечно конкуренты, но там много нюансов а тут взял и поехал :)

    • @anixart0926
      @anixart0926 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming спасибо большое:)

  • @PanzerKote
    @PanzerKote 2 роки тому +2

    Для мен если честно ка 52рй, худший на т2, а лучшие, линкс и оспри

    • @Medok-ds9on
      @Medok-ds9on Місяць тому

      Мне тоже оспри и Линкс нравиться

  • @denden7455
    @denden7455 2 роки тому

    Во многих случаях был согласен, а вот здесь нет, вертолет нужен сугубо для целей чего не хватает кораблю, ПВО оспри, вооружение инвиктус, ка 52 топ 1? А смысл от него? Бомбами в редких случаях пользуешься в рандоме, подлодки зачастую возле других кораблей крутятся что гарантировано верт собьют, только последнюю подлотку если но за частую воздух кончается и всплывают, лучше уж торпеды они универсальные и на корабли и на подлодку. Подитожу, каждый вертолет придназначен для чего-то и каждого свои цели лично я пользуюсь или инфиктусом или оспри смотря что надо мне.

    • @denden7455
      @denden7455 2 роки тому

      И да, мне кажется бомбы всего одноразовые, а торпед много, если ошибаюсь поправте, а то я на ка 52 никогда не летал)

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Торпеда 12к наносит раз в минуту что они есть что их нет как и бомбы в прочем

    • @denden7455
      @denden7455 2 роки тому

      @@VedroidGaming бомбы одноразовые

  • @чяки2609
    @чяки2609 7 місяців тому

    Это др версия до 52 го

  • @boenk3742
    @boenk3742 2 роки тому +1

    апач апнули, дали нары, беру его вместо ка-52 тк торпеда универсальнее

  • @user-vt1bc9jo7v
    @user-vt1bc9jo7v 2 роки тому

    Поставь ка 58 черный призрак

  • @user-dn5vw1qe2y
    @user-dn5vw1qe2y 2 роки тому

    Вертолет и должен бить слабым, это будет дичь если вертолет начнут топить крейсера.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      На первом тире верты отлично с этим справляются и геймплей ещё живее

  • @user-eg2rx3el2y
    @user-eg2rx3el2y 2 роки тому +1

    Я бы немного поменял топ, ка52 3 место, оспри 2, линкс 1.
    Инвиктус вообще бы в топ не включал, тк говно редкосное.
    А рейдер бесполезняк...

  • @ussarleighburkeddg-5171
    @ussarleighburkeddg-5171 2 роки тому

    Блин я один такой мозахист который пользуется апачем?
    Я не понимаю зачем всё-таки его понерфили он и так не пользовался популярностью.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Видать отсутствие кулдауна на пуск ракеты было не запланированным :))

    • @ussarleighburkeddg-5171
      @ussarleighburkeddg-5171 2 роки тому +1

      @@VedroidGaming вот как, но все же разработчикам надо бы апнуть эти вертолеты.

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      Это точно :)

  • @user-lu6xc9fe7d
    @user-lu6xc9fe7d 8 місяців тому

    русские как обычно первые

  • @user-jn3so1wu5r
    @user-jn3so1wu5r Рік тому +1

    Знімки про літаки 2 тира икстребилі

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  Рік тому

      Можешь написать свой вариант под свежим видео с версусом, включу твое пожелание а голосование:)

  • @derk9287
    @derk9287 2 роки тому

    Ыыыыыы

  • @the_adobe_hi_is_your_ua
    @the_adobe_hi_is_your_ua 2 роки тому

    опять MODERN WARSHIPS

  • @vadimismailov8921
    @vadimismailov8921 2 роки тому

    Ставить инвиктусу 0 из 10 за вооружение? Серьезно? 0 это вообще ничего, если автор не знает. Такие себе оценки он ставит. При этом ещё и хвалил сначала вооружение

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      сарказм

    • @vadimismailov8921
      @vadimismailov8921 2 роки тому

      @@VedroidGaming даже если и так, то 0 это вообще если не было бы вооружения, так что оценки вообще неверные

    • @VedroidGaming
      @VedroidGaming  2 роки тому

      У него оно есть но оно бесполезное, им даже нельзя перебить скорость ремонта от расходки. Самолёты с вертолетами не сбивает, урон наносит мизерный, скорости для своевременного засвета не хватает, есть одна торпеда с уроном 12к которых даже полного БК не хватит что бы половину здоровья у самой худой ПЛ снять. По-моему все стоит на своих местах и оценка соответствующая

    • @vadimismailov8921
      @vadimismailov8921 2 роки тому

      @@VedroidGaming исходя из собственного опыта, я добил множество кораблей, так что ставить никакую оценку нецелесообразно

  • @user-hc4hk9si4i
    @user-hc4hk9si4i 2 роки тому

    какое убожество эта игра!
    ракета воздух воздух снимает только 2% хп ?
    а что надо сделать что бы с 2-го сбить ? дайте угадаю, надо покупать премиум арсенал ? )