[全区間前面展望]都営浅草線・京成押上線・京成本線 快速 成田空港行き (土休日81H運用) 西馬込~終点成田空港間[西馬込駅始発]
Вставка
- Опубліковано 8 вер 2024
- 都営浅草線・京成押上線・京成本線 快速 成田空港行き (土休日81H運用)です。
停車駅は、都営浅草線内、押上までの各駅と、青砥 京成高砂 京成小岩 京成八幡 東中山 京成船橋 船橋競馬場 京成津田沼と、京成津田沼から先の各駅です。
この電車は、都営浅草線 西馬込駅始発です。
この動画は、全区間前面展望です。
撮影車両は、京急604Fです。
西馬込から終点成田空港間を撮影しました。
西馬込
↓(快速 押上まで各駅に停車)
押上
↓(快速)
京成津田沼
↓(快速 終点まで各駅に停車)
終点 成田空港
停車駅到着時刻↓
馬込到着→01:16
中延到着→02:48
戸越到着→04:40
五反田到着→06:50
高輪台到着→08:35
泉岳寺到着→11:06
三田到着→16:00
大門到着→18:16
新橋到着→20:10
東銀座到着→21:46
宝町到着→23:18
日本橋到着→24:50
人形町到着→26:30
東日本橋到着→28:23
浅草橋到着→29:46
蔵前到着→31:16
浅草到着→32:45
本所吾妻橋到着→34:30
押上到着→35:50
青砥到着→41:03
京成高砂到着→43:33
京成小岩到着→46:56
京成八幡到着→51:20
東中山到着→54:26
京成船橋到着→57:57
船橋競馬場到着→1:01:04
京成津田沼到着→1:03:34
京成大久保到着→1:07:11
実籾到着→1:09:00
八千代台到着→1:11:53
京成大和田到着→1:14:26
勝田台到着→1:16:37
志津到着→1:18:51
ユーカリが丘到着→1:20:43
京成臼井到着→1:23:08
京成佐倉到着→1:28:14
大佐倉到着→1:31:20
京成酒々井到着→1:33:36
宗吾参道到着→1:35:46
公津の杜到着→1:37:50
京成成田到着→1:40:40
空港第2ビル到着→1:50:01
終点成田空港到着→1:56:48
電車知らなかったけど🚞チャンネル見てからわかるようになった‼️
ありがとうございます。