У меня ребёнок Аутист. А Ксения разрешила в своих комплексах "Тейка бум", особенным детям играть бесплатно! Спасибо Вам огромное Ксения, за радость моего ребёнка! Лайкните друзья, чтобы все увидели.
@@yanayanova4568 Спасибо. А Ксения действительно заботится о детях на деле, а не на словах. Я живу в Алмате, и некоторые комплексы дают "особенным" детям инвалидам скидки 20-30%. Но так как сделала Ксения в своём частном развлекательном комплексе, не делал никто. Просто бесплатно, без ограничений, в любое удобное время. Большое ей человеческое спасибо. Мы вроде не бедные люди и за деньги туда ходили. А наш ребёнок поиграть там час и убегает. Было не оправдано. А сейчас как мимо проходим, так ребёнок играет.
Наконец то Бородина спокойна. Не дерганая,умиротворенная. Отлично выглядит Она после этого интервью , обосралась уже 500 раз. Не помогла ей терапия. Поэтому забираю свои слова обратно
Посмотрите ее интервью у Алены Блин, абсолютно противоположное поведение и подача себя, кстати возможно это зависит от интервьюера, Надежда очень спокойная
@@victoriak3180 тогда у неё, наверное были семейные проблемы. Когда я посмотрела это интервью, сразу поняла что видимо у неё проблемы с мужем. Через некоторое время они развелись.
У Надежды суперспособность мусолить одну тему по 1.5 часа. Это только второе интервью, которое я смотрю на канале (из за героев), и не могу понять - неужели не интересно поговорить о том, что происходит сейчас? Галич час мучила прошлым, Бородина уже час объясняет, что не стыдится дом-2. В чем смысл таких монотемных интервью на 2 часа?
У меня поначалу так же было , а еще впечатление от нее что Надежда умничает, было 😂сейчас уже не 2 интервью смотрю , и поняла что это от героя зависит 😂
Ксения,я сегодня увидела вас совершенно с другой стороны.Настоящую,мудрую,спокойную,уверенную,сильную женщину,которая восхищает своей искренностью и душевной простотой.Вы потрясающая.Спасибо за ваше интервью.
А что у вас были до этого представления, что женщина может жить только с мужем?) Феминистки да и впринципи люди с адекватным представлением о мире и без гендерных стереотипов покинули чат
Само собой есть жизнь без мужа и даже без детей. Никакая дети не награда. Это куча проблем и обязанностей для женщины. Хватит обожествлять детей и мужей.
Запомните жизнь без прекрасного мужа , и настоящей любви она невозможна! Это не жизнь , а просто существование человека на этой земле! А браков где живут всю жизнь в любви , их единицы на планете земля! Поэтому не врите сами себе женщины!
А всего-то и нужно было скинуть мужика-баласт, и вот оно - олицетворение психически здоровой, адекватной, взрослой, самостоятельной женщины. Отличное интервью!! Ксения здесь прекрасна! На неё в этом состоянии прям хочется равняться, очень достойное поведение и разумные мысли. (Я даже какой-то терапевтический эффект получила, было приятно её слушать.)
Она же сама его и выбрала , а с первым мужем что не так ??? Всех учит , а сама не знает как « построить свою любовь « 😊😊😊 слишком амбиции большие и деньги , конечно
Очень понравился образ Ксении - прекрасный минималистичный костюм, невероятно стильные украшения. Ничего лишнего. Волосы роскошные. Пример того, как женщина с возрастом только расцветает)
Нос передела конечно , совершенно другой, зубы , ну и скорее всего все лицо переделано и скулы, и нижняя треть, это не плохо, но и не то что бы расцвела с возрастом, просто есть много денег и хороший хирург
Самое классное, что есть в человеке - это благодарность. Ксения очень благодарная. Она благодарит всех, кто ей помогал, благодарна проекту, благодарна людям - и это очень вызывает симпатию.
Признаюсь , никогда не интересовалась Ксенией … но, рандомно послушав интервью , просто восхищена , нет слов ! Шикарнейшая женщина , яркая , филигранная , интеллектуальная , мудрая , светлая , уверенная в себе , точно знающая , чего хочет от жизни, благородная ! Браво Ксюша ! Браво интервьюер!
Никогда бы не поверила, что с интересом буду смотреть интервью с Бородиной. Рада тому, что ошибалась. Рада тому, что люди все-таки меняются, когда сами приходят к этим переменам.
А я смотрела лобное, если его вела Бородина. И какими бы ни были герои в тот или иной период шоу, Бородина учила их" Разумному, доброму, вечному", насколько это было возможно в предлагаемых условиях. Она большая молодец. Всегда была. И если ошибалась, то и в этом была искренна.
Нравится она , выглядит отлично! Очень стильно, прибрано, дорого. Ничего лишнего. Ни во внешности, ни в речи, ни в поведении. Стала старше и стала лучше. Молодец.
Вот Ксения явный пример, когда женщина с возрастом, как дорогое вино, становится только краше. Красивая, ухоженная, уверенная в себе, правильно и красиво рассуждающая. ❤ Одно то, что самостоятельно воспитывает своих дочек, вызывает только восхищение. Умница, что не изменяет своим жизненным принципам. Еще встретит достойного мужчину!
Явный пример, когда женщина делает операции, улучшая лицо, вроде становится краше, но нутро не убрать, как и смех, голос итп.... Ещё и отрицает, что делала операции, например, рино.
Приятно увидеть Ксению настоящую, а не образ. Чувствуется стержень. Живой, реальный и настоящий человек, с интересными и правдивыми ответами. Спасибо, Надежда за интервью, где гостья раскрылась совершенно с другого ракурса и другой стороны. Посмотрела на одном дыхании.
Мне понравилось,и я тоже развожусь с мужем из за объюза с его стороны,17 лет я была несчастгой замужней женщиной,мне 37 лет и я иду вперед со своей 15 летней дочерью Софией.😍Всем женщинам я желаю счастья и спокойствия!
Истина слов в конце минуты: Дай Бог,с лёгкостью относиться ко всему и быть здоровыми!Пусть у всех так будет!Моя цитата: Пусть все трудности, проходят с лёгкостью!Всем любви и мира❤
Слова *Пусть все трудности проходят с лёгкостью* это относится и к Бородиной.Действительно для неё прошло с лёгкостью всё Не захотела уехала с Лондона.. Когда говорила что смогла только три месяца выдержать в Лондоне..Главное это когда маленький человек превозмогает трудности но для этого нужен стержень и нужен пример.Не каждый сможет справиться Вот она говорит что в 20 лет смотрела с широко открытыми глазами.А ведь сколько есть что остаются одни с ребенком на руках и ещё надо себя прокормить..и ребенка..и справляются с жизненной задачей и иногда смотришь на истории которые в принципе ничего особенного родители могут помочь есть поддержка.А вот попробуйте без помощи.
Знаете,а я хочу сказать огромное спасибо Дом 2,за то что он добавил бабушке моего мужа лет 15 жизни.Когда мы ее спасали от последствий инсульта,логопед не мог наладить ей речевой аппарат.Суть лечения заключалось в том,что он должен был выводить ее на разговоры о семье, близких,чтоб она реагировала как то.Но суть в том,что о ком бы ее не спрашивали,уже не было в живых.Она плакала и все становилось еще хуже.Ну вообщем человек не разговаривал,нужны были эмоции.Я принесла ноут в больницу и включала ей ее СТРАСТЬ-ДОМ 2.Через три дня и дальше в палате из 8 человек наша БА тараторила единственная в возрасте 75 лет и ее было не остановить.
Вы героиня! Прям такое придумали! 💕 Бабушке повезло с вами! Моя родная тётя смотрит дом-2 и при этом говорит "ну не могу бросить смотреть этих дураков, тянет")))
Никогда, никогда не была поклонницей Бородиной. Но в этом интервью я взгляда не могла отвести от этой женщины. Красивая, мягкая, очень уютная. Особенно с детьми. Либо она сильно изменилась после терапии, либо всегда такой была, просто в глубине души. Ксюш, я искренне тебе желаю, будь счастлива 🤍
На самом деле это приличие будет длиться ровно до момента когда человека выведут. Как бы не хотелось, но от себя прям далеко не убежать. можно контролировать себя и свои действия и это круто, но как только создаётся экстренная ситуация, контроль уходит и вы снова столкнетесь с тем что было
Как же женщина расцветает когда в ее душе покой. Надежде в очередной раз спасибо за интервью. На Ксению подписана со времен Бородульки. Сейчас Ксения лучшая версия себя ❤
Ещё не досмотрела, но хочу написать. Какая же красивая Ксения здесь! Приятно посмотреть и интересно послушать. Никогда не была поклонницей, относилась равнодушно. Но сегодня: "Браво, Ксюша! Так держать!" Желаю всем женщинам к 40 только расцветать и цвести, жить, любить)
@@larionova555 Сужу по тому,что видела с ней ранее и по Дом2, когда случайно видела что-то по телеку. Всегда какая-то нервная, даже сказала бы злая, отталкивала. А тут такая спокойная, приятно было послушать и посмотреть. Возможно Вы и правы,что это только для интервью.Я не слежу за ней в сторис,не подписана на нее.🤷🏻♀️
Как приятно на Ксюшу смотреть. Красивая, женственная, ухоженная, статная. Выросла! И она разная.... Здесь я её вижу спокойной, рассудительной, приятно слушать. Из девочки из дома 2 превратиться в такую пантеру! Умничка!
отдельная благодарность дизайнеру программы и стилистам обеих женщин - целый час ловлю кайф от картинки - прекрасно всё! - цвета, костюмы, украшения, интерьер!
Ничего нового, одно и тоже в каждом интервью. Очень бедный словарный запас. Где тут ум,мудрость все увидели. И это жуткое паразитное слово понимаешь 🤦♀️
Нравится Ксюша с момента «бородульки». Честная, красивая, не глупая. Хороший друг-что важно лично для меня в людях. Прекрасная мама. Заметно, как выросла после разводов и стала спокойнее. Удачи ей и построить свою большую счастливую любовь)
@@romashka_FM а что смешного? У нее много друзей и это не друзья однодневки. Соответственно, я могу считать, что она хороший друг. И для меня ценно, когда люди умеют дружить, а не играть в дружбу.
@@RishaLoboda она дружит только с теми , кто заглядывает ей в рот и во всем потакает. Где лучшие подружки Пушкина , Водонаева , Рита Агибалова и тд? Хорошая такая дружба
@@romashka_FM дружбы в одни ворота не бывает. Уметь дружить должны обе стороны. Кодонанта/агибалова-есть ли у них подруги с двадцатилетним стажем? Так, что возможно дело в них, а не в ней)
Мне почти 60, и согласна с Ксенией по поводу измен. Измены разрушают брак в 100 случаях из 100. Даже если женщина типо "прощает" измену, в душе она не прощает. Это предательство!!!
Она выглядит как главная героиня фильма. Потрясающе. История про отца 💔 тот факт, что человек в возрасте около 35 начал обучаться в новой сфере - вызывает уважение
@@СветланаРязанцева-е7м Вам плохо, вы зачем пишите бред? С дуба рухнули,башкой ударились или специально ложь пишите? "Дед Хасан" это кличка мужчины, который является родственником родного отца Бородиной, но не её дедом!!
это я по тв слышала..сейчас глянула..точно не дед он ей...просто родственник...ну и родня...ну и папа у ксюши...не так уж я и не права.@@ТатьянаФомина-э5е
Мы простые обыватели нам что по тв или в инете расскажут мы то и знаем...сейчас вот муж очень хорошо о ней отзывается...а надо только ей верить*?..ОСТАЛЬНЫЕ ВРУТ?@@ТатьянаФомина-э5е
Всегда видела Бородину где-то и не относилась к ней серьезно. Ваше интервью раскрыло её и я увидела женщину, уверенную в себе и не изменяющую своим жизненным принципам! Мнение о вашей героине сильно поменялось и дай Бог ей счастья и вам таких героев, какие раскрываются и доверяют вам! 🎉🎉🎉
Это интервью кардинально изменило мое мнение о Ксении Бородиной. Только сильная личность способна к трансформации "в лучшую версию себя ". И только мудрый человек испытывает чувство благодарности.
Проблемы всегда накладывают отпечаток на поведение человека. Курбан был просто недоразумением в её жизни, это был его лотерейный билет, который он благополучно просрал. Молодец, прожила это и теперь точно будет счастлива!
@@СветланаФабричнова-ъ8р она не очень далека от него, не приписывайте ей то , чего в ней нет и никогда не будет. Не зря же она по клубам рванула, а там такие же как он. Это паттерн поведения. Только из за психолога она типа изменилась. Нет. На самом деле все то же самое, только теперь возраст по старше и двое детей. А так все то же самое. Нет в ней глубины и не было никогда.
Хорошая мама из Ксении. Очень видно, что дети любимые, но не избалованные сверх меры всякой. Развитые, с интересами. Аплодирую стоя, это огромный труд, тем более, учитывая то, насколько она занятой человек.
Помню Ксению той двадцатилетней девчонкой,она не намного старше меня,и смотрю на неё сейчас,работа над собой была сделана колоссальная, начиная с внутреннего содержания и заканчивая шикарным внешним видом и неудачные браки это тоже опыт, просто кто-то действительно остаётся в роли жертв надолго,а Бородина пошла по пути наибольшего сопротивления.
Это интервью перевернуло мое отношение к Бородиной. Гармоничная женщина, которая нашла ответы практически на вопросы. Не ожидала такого удовольствия от интервью с ней. Спасибо!
а я все равно не могу развидеть в ней склочную и завистливую женщину, которая из кожи вон лезет, чтоб доказать какая она успешная и знаменитая светская львица )
Мне наоборот показалось интервьюер слииишком долго разглагольствует, прежде чем задать вопрос. Иногда думалось что это не интервью, а пришла поболтать. А от Ксюши тоже приятно удивлена, действительно как-будто спокойнее стала.
Девочки, вы прекрасно выглядите! Очень красиво выстроен кадр, этот контраст черного и белого! Обожаю вашу эстетику и душевность! Надежда, в вашем поле герои чувствую себя безопасно и раскрываются, потому что не чувствуют нападения! Обожаю ваши кулуарные встречи! Спасибо за эти посиделки)
Бесспорно, видно какую большую работу Ксения уже проделала, и продолжает в том же духе! Прекрасное интервью. Но мне так нравится отношение между детьми. Как Маруся слушала и поддерживала Теону, когда младшая читала стихотворение. Видно что между ними есть прекрасная связь. Это большая работа матери👍🏻☺️
@@НатальяМосквина-д8с где вы увидели ее избалованность? Дети не могут быть все одинаковыми. Кто-то гиперактивный, кто-то спокойный, не зря выделяют 4 вида темперамента . Тея холерик и сангвиник, Маруся флегматик , так что от незнания элементарных вещей можно делать такие выводы как вы.
Никогда она мне не нравилась и за её жизнью особо не следила… Но прям приятно удивила. Речь, ценности, мудрость. Координально поменяла мнение. И выглядит прекрасно 👍
СКОЛЬКО ЖЕ НА КСЕНИИ ШПАКЛЁВКИ , ШПАТЕЛЕМ НЕ СОСКРЕСТИ ! СКАЗКИ О ПОТЕРЯНОМ ВРЕМЕНИ . И ТАК: НЕ ВВЕДИ НАС В ИСКУШЕНИЕ И ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО , ВОТ И ЖИВИТЕ ,ОТ ВСЯКОЙ ДРЯНИ ВДАЛЕКЕ.
Считала Бороду очень злой, но на самом деле никогда не задумывалась какой она прошла путь❤️😩хорошо, что посмотрела интервью❤️пусть у всех все будет хорошо🍓
80% успешного интервью - умение выстроить его и расположить гостя. Восхищена профессионализмом, манерами и подачей Надежды❤️ спасибо за прекрасную беседу🌷
Никогда не была поклонницей Ксении. Но в этом интервью было приятно и интересно её слушать и наблюдать. Красивая молодая женщина со взрослой позицией и адекватным отношением к себе и своей жизни.
@@Obeshalkin25 никогда не смотрела ее , но это интервью правда понравилось, интересно было услышать более взрослую девочку 40 лет . И я не бот , если что 😉
Воу. Это шедевр. Каким человеком стала Ксюша. Невероятная! Я очень рада за неё, что она нашла в себе силы не сломаться и иди дальше. Вот что значит убери из своей жизни источник нервов. Браво, Ксения! Моё почтение!
Дружище! Быть добру! Человек не хозяин планеты, нами правит невидимый высший паразитический разум. Есть улётная инфа, найди, Тунгусский метеорит, порабощение человечества, истина впервые в мире! Одни жертвоприношения. Мозги закипают от истины, но больно на душе!
Вот если бы и в молодости можно было обладать такой же мудростью и рассудительностью, самоуважением и правильными ценностями, стольких ошибок можно было бы избежать... желаю всем и себе прийти к таким же выводам, как сделала Ксения в своём возрасте ❤
@@ИльяИванов-л9т вот скажите: вам платят за хейт? Чего ж вы такие злые? Всем надо говна на вентилятор подбросить. Ну отличное же интервью, что вы докапываетесь? Работайте над собой!
Никогда не была твоей поклонницей и всегда относилась к тебе ровно, Ксюша. Но сегодня, благодаря этому интервью, я посмотрела на тебя совсем другими глазами (обращаюсь на "ты", потому что ты действительно народная 😊). Сегодня я увидела глубокого человека. Увидела боль, которая ещё нет, нет да и полыхает в твоих изумительно красивых глазах, Ксюша. Мне 47. Я подписываюсь под каждым твоим словом, что касаемо измен, женского счастья и материнства! Измену невозможно простить. Человек научается с этим жить. Но при этом он испытывает боль. Ежеминутно. Ежечасно. И выживает в этом каждый по-своему. Сегодня было потрясающее интервью, Надежда. Спасибо вам. Уже так надоело видеть на каждом углу, что женщина должна делать, чтоб нравится мужчине.... Чтоб он не ушёл.... А может обществу пора вспомнить, что женщина тоже человек?! И может и мужчинам пора постараться узнать, что нужно женщине и что делать (или не делать...), чтоб она не ушла?! Может мы вспомним, что всё должно быть обоюдно? Навстречу друг другу? Что основная заповедь -думай о чувствах любимого человека и просто старайся разукрасить его жизнь, ведь она так коротка?! И я сейчас говорю и о мужчинах, и о женщинах в совокупе. Ксюша, я желаю тебе встретить своего Человека. Мужчину, который спрячет тебя, такую хрупкую и маленькую, в своём кармашке от всего плохого и негативного. Которому будет важно, почему грустинка в твоих глазах. И который совершенно точно будет знать, как это исправить 😊 Будь здоровенькой и счастливой. Всё сложится. Всё сбудется. Я обняла тебя крепко-крепко 🤗 Спасибо за честность, Ксюша. Я уверена, что многим женщинам сегодня она придаст сил. ❤
Я вам открою маленький секрет у вас в России таких мужчин как вы описали просто не существует!!! У вас мужики считают все что баба им должна , так обычно они обращаются к женщинам, бабы у вас дай , подай , иди на …! Живя в Израиле 30 лет понимаю какое отношение к женщинам у нас , а какое у вас , в Украине тоже отстой мужиков полный!
Я не подписана на Ксению и не слежу за ее медийной и личной жизнью, но очень интересно было посмотреть) очень приятная, грамотная речь у Ксении. Нравится потом ее мыслей. Спасибо за интервью.
Ксюшу можно как угодно воспринимать,но вот как мама она молодец,на её дочек всегда приятно смотреть,они очень разные но очень воспитанные, всегда опрятные,глаз радуется
@@Никто-т9м Дело не в персонале,я уверена что какие-то важные качества для маленького человека, правила поведения и то что потом по жизни ему поможет вкладывает именно в данном случае мама,а уж никак не персонал.
Ксения: да, я из народа Также Ксения: мой отчим общался с Томом Крузом, каждый год мы ездили в Тайланд, во Францию, мы объездили всю Италию…позже родители сказали, что я должна учиться в Швейцарии. Я согласилась на Лондон. Ну да, народ у нас такой, все так живут 🤌
Вот-вот, меня тоже это несоответствие слух резануло. Ксения хочет показать себя такой простой, «своя девчонка», но нет, с этим лучше справляется Ивлеева, ей больше веришь
@@Марина-у5в9п много раз слышала, как Ксюша называет себя девочкой из народа- ну это же бред, зачем она этим бравирует, если это не так? Как какому народу она себя причисляет? С 10 лет выезжает за границу, в то время как основная масса ее ровесников из народа дальше Бабушкиной дачи на лето не выезжали
Какие чудесные, красивые, всесторонне развитые дети, как приятно было слушать их речь. Героиня открылась с совершенно другой стороны, вызывает чувство гордости и восхищения. Большое спасибо за выпуск!
@Anna Kuznetsova так не все их и хотят. Многим хорошо и без этих подарков. А вообще в наш век развитой медицины кто хочет тот без проблем получит ребенка. Но к сожалению пока что детские дома переполнены этими подарками
Даааа …. Я в колоссальном шоке от контраста интервью Алёне Блин и Надежде Стрелец. Тогда было глубокое разочарование, а сейчас безумный восторг! Как будто два разных человека, просто вау! Я удивлён - мягко говоря. Ксения, браво, так держать!
Ксения, я сегодня Вами восхитилась! Достойная, культурная, никакой грязи и агрессии! Очень выросла, как личность и как женщина. Приятно смотреть и слушать.
@@Юлия-ш6р3юа что смешного? Да, она в молодости была такой взбалмошной, дерзкой, местами через чур. Но сейчас какая Ксюша-небо и земья, изменилась 100%. Стала увереннее, спокойнее. И надо быть или слепцом или глупцом, чтобы не видеть её перемены. Все мы были молодыми, хотя и сейчас я Ксюшу старой не назову, и лично я не осуждаю её прошлое, тогда и время другое было. Все меняется, мир меняется, люди меняются. Так что ваша реакция не понятна по крайней мере мне
Согласна! Я даже смотреть интервью с ней не хотела, тк она мне никогда не нравилась из-за ее грубости и агрессивности.. Но была удивлена увидеть ее такую - рассудительную мудрую женщину.
Надо же. Ксения удивила! Такая трансформация. мудрость в голосе и элегантность в образе! Получила удовольствие! спасибо Наде и Ксюше обе волшебные в этом выпуске
Приятно удивила Ксения. Это уже не девочка, это мудрая, молодая, красивая женщина! Хочется пожелать всего самого хорошего. Чтобы не растеряла свой внутренний комфорт, а только приумножала его максимально ❤❤❤
Для меня Ксения Бородина открылась с совершенно другой стороны: чувствительная, нежная, ранимая! Интервью приоткрыло часть её внутреннего мира, её переживаний, её нелегкого пути! Хочется просто поддержать Ксению и сказать, что она герой!❤❤❤
Понравилось интервью. Ксения дала надежду, что можно все пережить, быть в конце концов спокойной и счастливой. Только поработать над собой. Отдельно хочется сказать про Марусю. Удивительная девочка. Как через экран вызывает такое чувство гордости. С самого первого дня появления на экране полюбилась. И до сих пор. 14 лет уже подросток. А такая притягательная! Умна не по годам. Мама просто умница воспитала такую прелестную девушку.
Уверена, что многим это интервью даст точку опоры, кто-то задумается над собой, кто-то услышит ответы на свои вопросы. Мудрая, искренняя, настоящая. Какая ухоженная и красивая 😊Ксения, будь счастлива!
Она что, родилась где-то в северном городке, мама у нее ишачила сутки нарпролет, а потом Ксюша выросла, уехала в Москву, поступила в Бауманлвку, снимала жилье с 5-ю девочками и без помощи папиков выбила путевку в жизнь?😊Хабалкой так и осталась, еле сдерживается, чтобы не зааернуть любимые словечки
Сидит, понтится. А то мы не знаем, кто такая Борода. Даже маманю свою сюда приплела...,,ты всего должна добиться сама"... Ха- ха- ха... Собчачка и то не так понтится. А эта пришла в Дом-2 зачухонкой в облезлой одежонке. А сейчас нам втюхивает, что маман с итальянцем ее растили среди ,,адвокатов и олигархов". Аха-хааа...Бородулька-дулька...
2 часа пролетели просто незаметно! Никогда не была поклонницей Ксении, но после интервью она открылась для меня с совсем иной стороны, очень спокойная и мудрая женщина. Благодарю Вас, Надежда за это интервью!💗
Получила огромное удовольствие от просмотра этого интервью. Такую Ксению я вижу впервые!! Очень рада , что она смогла выйти из этих угнетающих и подовляющих отношений! Сейчас она невероятно привлекательная, обворожительная, счастливая женщина. Очень рада за неё❤❤❤
Когда женщина счастлива, спокойна, защищена, любима, она всегда спокойная, умиротворенная. Ксюша будь счастлива, приятно было на тебя смотреть и слушать.
Таких мужчин единицы на планете земля ! Около которых женщина будет себя так чувствовать , не за какие миллионы не купишь эти чувства! Это есть , или этого нет! Я знаю , что говорю эти чувства не передать , это состояние души которое ты хочешь лелеять каждое мгновение рядом с любимым мужчиной!
Когда после обсуждения общения с Леной Перминовой Ксения говорила: «Если бы я была эскортницей и вышла замуж за богатого мужика…», я на секунду подумала что она добавит… «ну как Лена»😂😂😂 Ведь это чистая правда))
Удивительное время... "Крутость" личности выражается в количестве подписчиков! Где наши великие -хирурги, врачи, спасающие Жизни? Обычные воспитатели, учителя в школах работающие за копейки, но с любовью? Вот это Герои времени. Почему их не приглашают на интервью? У них нет инстаграммов...
@@presleduyutnasmnogolet знаю многих врачей, в том числе реаниматологов, у которых нет социальных сетей. При этом они каждую смену спасают людей от смерти.
Еще год назад смотрела с ней интервью. Очень удивительно, насколько терапия и уход от урода могут изменить женщину. Была бешеная, злая тетка, стала - красивая телом и душой женщина. Браво терапевту, ну и слава богу, что развелась с этой обезьяной
Красивая, умная, со вкусом одевающаяся, ничего лишнего ни в образе ни в поведении... Люблю Бородину... Добрая, приятная, понимающая людей.. Не испортили её деньги. Правильно родители делали, что не баловали в детстве
У меня ребёнок Аутист. А Ксения разрешила в своих комплексах "Тейка бум", особенным детям играть бесплатно!
Спасибо Вам огромное Ксения, за радость моего ребёнка!
Лайкните друзья, чтобы все увидели.
Класс, молодец Ксюша!
А Вашей дочке всего самого наихорошего!
@@yanayanova4568 Спасибо.
А Ксения действительно заботится о детях на деле, а не на словах.
Я живу в Алмате, и некоторые комплексы дают "особенным" детям инвалидам скидки 20-30%. Но так как сделала Ксения в своём частном развлекательном комплексе, не делал никто. Просто бесплатно, без ограничений, в любое удобное время.
Большое ей человеческое спасибо.
Мы вроде не бедные люди и за деньги туда ходили. А наш ребёнок поиграть там час и убегает. Было не оправдано. А сейчас как мимо проходим, так ребёнок играет.
@@ОлегВидякин-ж2д за что её и люблю, ещё с лохматых времён домика2, повторюсь вашей доченьке здоровья!😊
@@yanayanova4568 Спасибо.
Ого, какая умничка
Наконец то Бородина спокойна. Не дерганая,умиротворенная. Отлично выглядит
Она после этого интервью , обосралась уже 500 раз. Не помогла ей терапия. Поэтому забираю свои слова обратно
Она всегда спокойна о чем вы ?с ее опытом ведущей (контроль на 1месте )
Возвраст накладывает свою печать.
Посмотрите ее интервью у Алены Блин, абсолютно противоположное поведение и подача себя, кстати возможно это зависит от интервьюера, Надежда очень спокойная
@@victoriak3180 тогда у неё, наверное были семейные проблемы. Когда я посмотрела это интервью, сразу поняла что видимо у неё проблемы с мужем. Через некоторое время они развелись.
Себя намаж на десять тысяч, засияешь.
У Надежды суперспособность мусолить одну тему по 1.5 часа. Это только второе интервью, которое я смотрю на канале (из за героев), и не могу понять - неужели не интересно поговорить о том, что происходит сейчас? Галич час мучила прошлым, Бородина уже час объясняет, что не стыдится дом-2. В чем смысл таких монотемных интервью на 2 часа?
У Собчак училась))
@@Оооо0ооО0-и8я ну Собчак хотя-бы с задоринкой, а тут бу-бу-бу. Как на пенсии
У меня поначалу так же было , а еще впечатление от нее что Надежда умничает, было 😂сейчас уже не 2 интервью смотрю , и поняла что это от героя зависит 😂
@@АлександраАлександра-ш7ч собчак и задоринка.)))😨 Паучиха она, хитрая, коварная.
Больше поговорить не о чем с ними
Ксения,я сегодня увидела вас совершенно с другой стороны.Настоящую,мудрую,спокойную,уверенную,сильную женщину,которая восхищает своей искренностью и душевной простотой.Вы потрясающая.Спасибо за ваше интервью.
Видя такую женщину, с точностью можно сказать что жизнь «без мужа» она есть! И дети это только награда для женщины. Умничка - молодец!
А что у вас были до этого представления, что женщина может жить только с мужем?) Феминистки да и впринципи люди с адекватным представлением о мире и без гендерных стереотипов покинули чат
Само собой есть жизнь без мужа и даже без детей. Никакая дети не награда. Это куча проблем и обязанностей для женщины. Хватит обожествлять детей и мужей.
Конечно может. Просто нужно что-то делать . Работать, не ныть.
@@lili7553 и жён тогда уж
Запомните жизнь без прекрасного мужа , и настоящей любви она невозможна! Это не жизнь , а просто существование человека на этой земле! А браков где живут всю жизнь в любви , их единицы на планете земля! Поэтому не врите сами себе женщины!
А всего-то и нужно было скинуть мужика-баласт, и вот оно - олицетворение психически здоровой, адекватной, взрослой, самостоятельной женщины. Отличное интервью!! Ксения здесь прекрасна! На неё в этом состоянии прям хочется равняться, очень достойное поведение и разумные мысли. (Я даже какой-то терапевтический эффект получила, было приятно её слушать.)
Насчёт терапевтического эффекта, согласна полностью
Я прибываю немного в шоке , от того, как она выросла и помудрела
Плюсую!
Согласна
Я тоже почувствовала этот эффект. Удивительно просто.
Она же сама его и выбрала , а с первым мужем что не так ??? Всех учит , а сама не знает как « построить свою любовь « 😊😊😊 слишком амбиции большие и деньги , конечно
Мне нравится, что Надежда не перебивает и даёт выговориться. По сравнению с другими шоу. Ксению приятно послушать. Очень повзрослела.
Так надежда вообще не дает сказать .., она только и говорит и говорит .., перематываю , и не могу найти , где говорит Ксения 😅😅😅
Она не повзрослела, она в терапии. Видна работа с психологом. И проработанные триггеры. Отсюда спокойствие и внешняя уравновешенность
❤
Ну пора уже!
@@ksborodylia канал создан неделю назад , хватит делать вид что ты Ксения
Прямо Ксения всем отвечает сердечками
Очень понравился образ Ксении - прекрасный минималистичный костюм, невероятно стильные украшения. Ничего лишнего. Волосы роскошные. Пример того, как женщина с возрастом только расцветает)
Только учитывайте, что этот образ ей создали в студии здесь и сейчас....макияж, одежду.
Да,волосы супер. Стрелец нужно брать пример, что все возвращаются к натуральному, после попаленого мелирования
Нос передела конечно , совершенно другой, зубы , ну и скорее всего все лицо переделано и скулы, и нижняя треть, это не плохо, но и не то что бы расцвела с возрастом, просто есть много денег и хороший хирург
После развода с Курбаном Ксения как-будто стала спокойнее. Видно, дико он ей нервы мотал своими изменами и тунеядством. Спасибо что раскрыли гостя!
Верно, у Алёны Блин она какая та нервная. Во время она бросила этого клоуна
Мне даже сон приснился за много до их развода что Курбан даже своих детей не любит его бывшая жена подошла и сказала мне это.
а Терехин ее, она любит альфонсов, два последних мужчины оказались именно такие)) Благодаря ей стали популярнее)
Без мужика вообще дома спокойнее, по себе знаю, улыбаешься чаще, с ребёнком нежнее, отдыхаешь больше 😂
@@skinnylegend4701 , ничего себе, как Вам есть до них дело, что даже сны про их жизнь снятся😂😂😂😂
Классная цитата появилась от Ксюши: "Нам постоянно нужно внимание, потому что мы не так сильно в себя влюблены". Есть над чем подумать, спасибо.
❤
че реально так
❤
Я бы добавила от себя "........ потому что мы в себе неуверенны"!
Самое классное, что есть в человеке - это благодарность. Ксения очень благодарная. Она благодарит всех, кто ей помогал, благодарна проекту, благодарна людям - и это очень вызывает симпатию.
Благодарность свойственна творческим и созидательным натурам, ошибки по молодости у всех, Ксения приятна, красива,
@Anna Kuznetsova я с вами согласна, все молодые ищут свой путь,главное выбрать правильный,служить Родине, создать свою семью, быть человеком,
И о всех участниках проекта говорит с уважением. Что нужны разные люди!А ведущая оскорбила Венцеслава.
@Anna Kuznetsova всё равно никто не даёт право унижать человека. Ведущая не нравится вообще, высокомерная и надменная. Ксения более простая
Признаюсь , никогда не интересовалась Ксенией … но, рандомно послушав интервью , просто восхищена , нет слов ! Шикарнейшая женщина , яркая , филигранная , интеллектуальная , мудрая , светлая , уверенная в себе , точно знающая , чего хочет от жизни, благородная ! Браво Ксюша ! Браво интервьюер!
Никогда бы не поверила, что с интересом буду смотреть интервью с Бородиной. Рада тому, что ошибалась. Рада тому, что люди все-таки меняются, когда сами приходят к этим переменам.
А я смотрела лобное, если его вела Бородина. И какими бы ни были герои в тот или иной период шоу, Бородина учила их" Разумному, доброму, вечному", насколько это было возможно в предлагаемых условиях. Она большая молодец. Всегда была. И если ошибалась, то и в этом была искренна.
Бородина ты сама себе это пишешь?
Усения умница,красавица. Трудяга ткких мало. Всё сама...... достойна уважения.
❤️
@@Эло-д6впричём, нет ни одного негативного отзыва, их удалили.
Нравится она , выглядит отлично! Очень стильно, прибрано, дорого. Ничего лишнего. Ни во внешности, ни в речи, ни в поведении. Стала старше и стала лучше. Молодец.
Вот Ксения явный пример, когда женщина с возрастом, как дорогое вино, становится только краше. Красивая, ухоженная, уверенная в себе, правильно и красиво рассуждающая. ❤ Одно то, что самостоятельно воспитывает своих дочек, вызывает только восхищение. Умница, что не изменяет своим жизненным принципам. Еще встретит достойного мужчину!
❤
После вашей войны сейчас у вас мужчины будут как бриллианты!
да с умными женщинами всегда так происходит ❤
Простая правда? Народная😂😂ведущая бревна-2 на хонде аккорд ездила. Не гоже
Явный пример, когда женщина делает операции, улучшая лицо, вроде становится краше, но нутро не убрать, как и смех, голос итп.... Ещё и отрицает, что делала операции, например, рино.
Ксения давно помогает деткам инвалидам и пожилым людям! И это она делает без показухи 👏👏👏👏
Да,я видела, действительно умничка❤
Да Ксения очень хорошая , красивая ей не повезло со вторым мужем разные интересы маленькая разница в возврате
@@UslikUsmailovich муж должен быть младше. Когда мужчина младше он ценит женщину больше
@@lili7553 Ничего не ценит браки между одногодками это разводы они не хотят детей
@@lili7553 Согласна с вами но между маленькой разницей в возврасте браки не крепкие мужья ищут помоложе вы понимаете .
Мне нравится,что Ксения умеет слушать.Друг друга не перебивают.Потрясающее интервью.Настоящая и открытая.Бородина,молодец!
❤
Приятно увидеть Ксению настоящую, а не образ. Чувствуется стержень. Живой, реальный и настоящий человек, с интересными и правдивыми ответами. Спасибо, Надежда за интервью, где гостья раскрылась совершенно с другого ракурса и другой стороны. Посмотрела на одном дыхании.
Лучший коммент👍
Мне понравилось,и я тоже развожусь с мужем из за объюза с его стороны,17 лет я была несчастгой замужней женщиной,мне 37 лет и я иду вперед со своей 15 летней дочерью Софией.😍Всем женщинам я желаю счастья и спокойствия!
Он Вас избивал как собаку?🤔
@@ЛизаИбрагимова-и7с мы дрались,это ужасно.С учетом того,что рост у него 185 ,вес 80,а у меня рост 163 вес 51
@@mariadidenko4522 молодец,что ушла!!!🌹
Как можно в 20 лет выйти замуж? Это ужас!
@@ЕкатеринаТихонова-д4о в смысле?
Истина слов в конце минуты: Дай Бог,с лёгкостью относиться ко всему и быть здоровыми!Пусть у всех так будет!Моя цитата: Пусть все трудности, проходят с лёгкостью!Всем любви и мира❤
Слова *Пусть все трудности проходят с лёгкостью* это относится и к Бородиной.Действительно для неё прошло с лёгкостью всё
Не захотела уехала с Лондона.. Когда говорила что смогла только три месяца выдержать в Лондоне..Главное это когда маленький человек превозмогает трудности но для этого нужен стержень и нужен пример.Не каждый сможет справиться Вот она говорит что в 20 лет смотрела с широко открытыми глазами.А ведь сколько есть что остаются одни с ребенком на руках и ещё надо себя прокормить..и ребенка..и справляются с жизненной задачей и иногда смотришь на истории которые в принципе ничего особенного родители могут помочь есть поддержка.А вот попробуйте без помощи.
Какая красивая у Ксении речь, словарный запас, глубина мыслей, спокойствие и мудрость. Очень приятно удивлена этим интервью.
А ведь только недавно всех матом крыла в своем Инстаграмме...😅😅 Хорошо подготовилась.
БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ.
Глубина мыслей😂
@@АнжеликаПетрова-ы5т вы явно интервью не смотрели…я тоже была удивлена трансформацией
Странно … почему люди не видят что нет трансформации. Есть формат интервью Надежды)
Особенно слова спалиться и прочий бред 😊
Ксения в этом интервью меня открылась с новой стороны, какая она стала самодостаточной, спокойной, уверенной, потрясающая! Спасибо за это интервью!
Знаете,а я хочу сказать огромное спасибо Дом 2,за то что он добавил бабушке моего мужа лет 15 жизни.Когда мы ее спасали от последствий инсульта,логопед не мог наладить ей речевой аппарат.Суть лечения заключалось в том,что он должен был выводить ее на разговоры о семье, близких,чтоб она реагировала как то.Но суть в том,что о ком бы ее не спрашивали,уже не было в живых.Она плакала и все становилось еще хуже.Ну вообщем человек не разговаривал,нужны были эмоции.Я принесла ноут в больницу и включала ей ее СТРАСТЬ-ДОМ 2.Через три дня и дальше в палате из 8 человек наша БА тараторила единственная в возрасте 75 лет и ее было не остановить.
Какая история 💔
😂😂😂
Вы героиня! Прям такое придумали! 💕 Бабушке повезло с вами! Моя родная тётя смотрит дом-2 и при этом говорит "ну не могу бросить смотреть этих дураков, тянет")))
Вы прекрасны!Прекрасная история!😍😊🤍
@@JulijaP я так про битву экстрасенсов говорю 😂
Что это за женщина 😍Бородина прошла огромную трансформацию. И она пошла ей на пользу. Благодарю за интервью.
Никогда, никогда не была поклонницей Бородиной. Но в этом интервью я взгляда не могла отвести от этой женщины. Красивая, мягкая, очень уютная. Особенно с детьми. Либо она сильно изменилась после терапии, либо всегда такой была, просто в глубине души. Ксюш, я искренне тебе желаю, будь счастлива 🤍
Вот прям с языка сняли, у меня такие же чувства
После терапии? Какая? Я тоже хочу 😢😢😢
@@Гузель-п5о психотерапия
Согласна с вами, Ксения в этом интервью искренняя и смелая 🙌
@@Aleksandravlc спасибо вам за ответ 💜
Маруся это услада для глаз. Такой ребёнок воспитанный. Просто умничка.
Да, безумно красива и женственна
😅😅😅 ну у вас и вкус
@@grechaanya3599 вкус на детей?
Она тот самый "удобный ребенок", поэтому вам и нравится. Для нее самой ее удобность пользы не принесет)
@@Anastasia-jh5cw 😢
Браво Ксении и ее терапевту. Абсолютно разные личности-бывшая Ксения и сегодняшняя . Отличная программа 👍
❤
Совершенно верно, колоссальный личностный рост человека. Ещё приятно удивлена, отсутствием прежнего косноязычия.
Да она бревно и сноб и поэтому ей мужики и изменяют
На самом деле это приличие будет длиться ровно до момента когда человека выведут. Как бы не хотелось, но от себя прям далеко не убежать. можно контролировать себя и свои действия и это круто, но как только создаётся экстренная ситуация, контроль уходит и вы снова столкнетесь с тем что было
Терапевту????
Очень приятно её слушать,не думала что Ксения настолько приятная и рассудительная женщина.Ее тембр голоса очень успокаивает сейчас
Прокуреный голос
Как же женщина расцветает когда в ее душе покой. Надежде в очередной раз спасибо за интервью. На Ксению подписана со времен Бородульки. Сейчас Ксения лучшая версия себя ❤
Бородульки 😂😂😂😂😂
Ещё не досмотрела, но хочу написать.
Какая же красивая Ксения здесь! Приятно посмотреть и интересно послушать.
Никогда не была поклонницей, относилась равнодушно. Но сегодня: "Браво, Ксюша! Так держать!"
Желаю всем женщинам к 40 только расцветать и цвести, жить, любить)
Расшифровываю анализы крови. Подробно. Кому посмотреть - все досконально по полочкам раскладываю.
а как же доход для поддержания внешности к 40?))) и здоровье + спорт
Не поняла вопроса)
"Я не очаровываюсь и не разочаровываюсь в дружбе"
Она косит под жену миллиардера Костина....
Очень изменилась Ксения.
Раньше чувствовалась от нее агрессия, какой-то негатив….
Сейчас такая спокойная, уверенная, от нее веет силой.
Браво 👏🏻
Согласна и даже голос не такой грубый как всегда.
Это для интервью!Как вам не понятно,в сторисах она другая🤫
@@larionova555 Сужу по тому,что видела с ней ранее и по Дом2, когда случайно видела что-то по телеку.
Всегда какая-то нервная, даже сказала бы злая, отталкивала.
А тут такая спокойная, приятно было послушать и посмотреть.
Возможно Вы и правы,что это только для интервью.Я не слежу за ней в сторис,не подписана на нее.🤷🏻♀️
@@ЛексиЛекси-з3ц Я тоже не слежу, я смотрю сторис тут на Ютубе!
Она же говарит что с психологом общается , поэтому так и общается .
Как приятно на Ксюшу смотреть. Красивая, женственная, ухоженная, статная. Выросла! И она разная.... Здесь я её вижу спокойной, рассудительной, приятно слушать.
Из девочки из дома 2 превратиться в такую пантеру! Умничка!
отдельная благодарность дизайнеру программы и стилистам обеих женщин - целый час ловлю кайф от картинки - прекрасно всё! - цвета, костюмы, украшения, интерьер!
Даже дуохромный маникюр на Ксении не выглядит ублюдски, 👍 😊
Эстетическое удовольствие смотреть )))🎉
Тем временем интервью, которое идет два часа..)
Черное и белое это стиль?🤦🏼♀️
Ничего нового, одно и тоже в каждом интервью. Очень бедный словарный запас. Где тут ум,мудрость все увидели. И это жуткое паразитное слово понимаешь 🤦♀️
Никогда ещё Ксюша не была такой красивой! Она просто бомба! Конечно , внутреннее состояние украшает женщину😊
❤
❤
💯
Нравится Ксюша с момента «бородульки». Честная, красивая, не глупая. Хороший друг-что важно лично для меня в людях. Прекрасная мама. Заметно, как выросла после разводов и стала спокойнее. Удачи ей и построить свою большую счастливую любовь)
Хороший друг 😂😂
@@romashka_FM а что смешного? У нее много друзей и это не друзья однодневки. Соответственно, я могу считать, что она хороший друг. И для меня ценно, когда люди умеют дружить, а не играть в дружбу.
@@RishaLoboda она дружит только с теми , кто заглядывает ей в рот и во всем потакает. Где лучшие подружки Пушкина , Водонаева , Рита Агибалова и тд? Хорошая такая дружба
@@romashka_FM дружбы в одни ворота не бывает. Уметь дружить должны обе стороны. Кодонанта/агибалова-есть ли у них подруги с двадцатилетним стажем? Так, что возможно дело в них, а не в ней)
Боже это просто эталон женщины,мудрой женщины,настолько глубокий Ксюша человек,что просто вызывает восторг...
Эталон женщин - сохранить семью,вот сумейте....
Сохранять надо себя а не семью
Никакой манерности,строгие костюмы,ничего вычурного,спокойный,серьёзный разговор,никаких матов,всё культурно. Мне очень понравились девочки,молодцы!! 🌹🌱
*Правильные вещи она говорит. Мне понравилось всё*
❤
Просто лучше всех. Благородство твоей души Ксения ,на высоте.
Да! Речь без мата, стройная, логичная - теперь это редкость и звучит, как музыка.
Она не обкакала ни одного своего мужа , все сказала по делу и правду , благодарна всем жизненным встречам и неудачам ...
❤️
Да, согласна, очень достойные ответы у Ксении.
Мне почти 60, и согласна с Ксенией по поводу измен. Измены разрушают брак в 100 случаях из 100. Даже если женщина типо "прощает" измену, в душе она не прощает. Это предательство!!!
..poetomu po statistike,w kajdom wtorom brake mujik izmenyaet , a jenshina znaet i prodoljaet s takim jit...?
Только глупая женщина прощает измену и сохраняет брак😢 Любить надо себя девочки!!!
Она выглядит как главная героиня фильма. Потрясающе. История про отца 💔
тот факт, что человек в возрасте около 35 начал обучаться в новой сфере - вызывает уважение
@@СветланаРязанцева-е7м Вам плохо, вы зачем пишите бред? С дуба рухнули,башкой ударились или специально ложь пишите? "Дед Хасан" это кличка мужчины, который является родственником родного отца Бородиной, но не её дедом!!
это я по тв слышала..сейчас глянула..точно не дед он ей...просто родственник...ну и родня...ну и папа у ксюши...не так уж я и не права.@@ТатьянаФомина-э5е
родственник отца это значит что и твой родственник так то...@@ТатьянаФомина-э5е
Мы простые обыватели нам что по тв или в инете расскажут мы то и знаем...сейчас вот муж очень хорошо о ней отзывается...а надо только ей верить*?..ОСТАЛЬНЫЕ ВРУТ?@@ТатьянаФомина-э5е
Отец её был вором в законе. Почитайте.
Кто-нибудь отметил, как круто смотрятся образы Надежды и Ксении на контрасте? Визуальный кайф😻💔
О дааааа
Надежда шикарная
Ксения шикарная
Обе выглядят великолепно
Определенно
Всегда видела Бородину где-то и не относилась к ней серьезно. Ваше интервью раскрыло её и я увидела женщину, уверенную в себе и не изменяющую своим жизненным принципам! Мнение о вашей героине сильно поменялось и дай Бог ей счастья и вам таких героев, какие раскрываются и доверяют вам! 🎉🎉🎉
В этом и смысл интервью 👍
Какая приятная речь у Ксении, ни одного слова паразита, ни одной мысли «мимо кассы»👍🏼
Очень приятно было послушать искреннее, хоть и личное🌸
❤
Было бы странно, если с опытом Ксении на телевидении было наоборот)
@@summertime94 у Бузовой тоже опыт приличный😁,но это на её ораторских способностях никак не отразилось!
Такой красивый спокойный взгляд у Ксюши. Сочетание внешней красоты и Внутренней силы. Шикарная женщина.
Первый раз Бородина не вызвала отторжения! Адекватная и спокойная, видно что в терапии и принятии себя.
Думаю Надежда тоже умиротворяет))
Выросла неожиданно
Как вообще можно не принимать себя!? Я себя просто обожаю!
Это интервью кардинально изменило мое мнение о Ксении Бородиной. Только сильная личность способна к трансформации "в лучшую версию себя ". И только мудрый человек испытывает чувство благодарности.
К какой бть трансформации?
@@user-cx8vu3wp5c личностной
Хорошая работа психолога. Бородина теперь говорит его мыслями
Проблемы всегда накладывают отпечаток на поведение человека. Курбан был просто недоразумением в её жизни, это был его лотерейный билет, который он благополучно просрал. Молодец, прожила это и теперь точно будет счастлива!
@@СветланаФабричнова-ъ8р она не очень далека от него, не приписывайте ей то , чего в ней нет и никогда не будет. Не зря же она по клубам рванула, а там такие же как он. Это паттерн поведения. Только из за психолога она типа изменилась. Нет. На самом деле все то же самое, только теперь возраст по старше и двое детей. А так все то же самое. Нет в ней глубины и не было никогда.
Хорошая мама из Ксении. Очень видно, что дети любимые, но не избалованные сверх меры всякой. Развитые, с интересами. Аплодирую стоя, это огромный труд, тем более, учитывая то, насколько она занятой человек.
Помню Ксению той двадцатилетней девчонкой,она не намного старше меня,и смотрю на неё сейчас,работа над собой была сделана колоссальная, начиная с внутреннего содержания и заканчивая шикарным внешним видом и неудачные браки это тоже опыт, просто кто-то действительно остаётся в роли жертв надолго,а Бородина пошла по пути наибольшего сопротивления.
Когда деньги есть всё возможно
Это интервью перевернуло мое отношение к Бородиной. Гармоничная женщина, которая нашла ответы практически на вопросы. Не ожидала такого удовольствия от интервью с ней. Спасибо!
а я все равно не могу развидеть в ней склочную и завистливую женщину, которая из кожи вон лезет, чтоб доказать какая она успешная и знаменитая светская львица )
Огромная сила Ксении в ее умении быть благодарной. Очень это импонирует.
На одной волне посмотрела 👍👍🔥🔥 такая умная
❤
Как мне понравилось, что когда Теона рассказывала стих, сестра помогала. Это о многом говорит.
Мне наоборот показалось интервьюер слииишком долго разглагольствует, прежде чем задать вопрос. Иногда думалось что это не интервью, а пришла поболтать. А от Ксюши тоже приятно удивлена, действительно как-будто спокойнее стала.
Артистизма не было.
Девочки, вы прекрасно выглядите! Очень красиво выстроен кадр, этот контраст черного и белого! Обожаю вашу эстетику и душевность! Надежда, в вашем поле герои чувствую себя безопасно и раскрываются, потому что не чувствуют нападения! Обожаю ваши кулуарные встречи! Спасибо за эти посиделки)
Бесспорно, видно какую большую работу Ксения уже проделала, и продолжает в том же духе! Прекрасное интервью. Но мне так нравится отношение между детьми. Как Маруся слушала и поддерживала Теону, когда младшая читала стихотворение. Видно что между ними есть прекрасная связь. Это большая работа матери👍🏻☺️
Впервые испытала к Ксении такие приятные чувства и сильнейшее уважение . Просто прекрасное интервью . Благодарю
❤
такое же ощущение!
Ксения великолепная мама, какие у неё воспитанные дети. Это очень большой показатель, образованной и собранной женщины.
Старшая воспитанная, а младшая избалованная
@@НатальяМосквина-д8с для младшей сейчас непростой период
@@ЛюбовьВасильева-в3в она и когда Курбан с ними жил, избалованная была
@@НатальяМосквина-д8с где вы увидели ее избалованность? Дети не могут быть все одинаковыми. Кто-то гиперактивный, кто-то спокойный, не зря выделяют 4 вида темперамента . Тея холерик и сангвиник, Маруся флегматик , так что от незнания элементарных вещей можно делать такие выводы как вы.
Младшая дочь очень избалованная и наглая
Никогда она мне не нравилась и за её жизнью особо не следила… Но прям приятно удивила. Речь, ценности, мудрость. Координально поменяла мнение. И выглядит прекрасно 👍
СКОЛЬКО ЖЕ НА КСЕНИИ ШПАКЛЁВКИ , ШПАТЕЛЕМ НЕ СОСКРЕСТИ ! СКАЗКИ О ПОТЕРЯНОМ ВРЕМЕНИ . И ТАК: НЕ ВВЕДИ НАС В ИСКУШЕНИЕ И ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО , ВОТ И ЖИВИТЕ ,ОТ ВСЯКОЙ ДРЯНИ ВДАЛЕКЕ.
Все гуд, только кАрдинально
Сплошная ложь и фальш.
Считала Бороду очень злой, но на самом деле никогда не задумывалась какой она прошла путь❤️😩хорошо, что посмотрела интервью❤️пусть у всех все будет хорошо🍓
Маруся, тихонько проговаривающая стихотворение, которое читает ее сестра - это максимально мило)) лучший момент за все интервью
Согласна 100%😊Маруся- Чудо ребенок!
Как же изменилась Ксения! Лицо, мимика, манера говорить. Какое прекрасное, спокойное и ёмкое интервью. Вот что с людьми творят чудотворные практики!
❤
Думаю,что ещё повлияло то,что рядом нет мужа-упыря.Теперь она спокойна и рассудительна.
Что за практики???
Чудо пластических хирургов
"У меня никогда не будет известной личности, ни артиста, ни блогера..", - непрямая цитата. Ржу. Николай же блогер?))
80% успешного интервью - умение выстроить его и расположить гостя. Восхищена профессионализмом, манерами и подачей Надежды❤️ спасибо за прекрасную беседу🌷
Никогда не была поклонницей Ксении. Но в этом интервью было приятно и интересно её слушать и наблюдать. Красивая молодая женщина со взрослой позицией и адекватным отношением к себе и своей жизни.
@@Obeshalkin25 никогда не смотрела ее , но это интервью правда понравилось, интересно было услышать более взрослую девочку 40 лет . И я не бот , если что 😉
40_ ка летняя взрослая женщина , поэтому и позиция у неё взрослая.
Воу. Это шедевр. Каким человеком стала Ксюша. Невероятная!
Я очень рада за неё, что она нашла в себе силы не сломаться и иди дальше.
Вот что значит убери из своей жизни источник нервов.
Браво, Ксения! Моё почтение!
Глаза говорят сильнее слов! Ксения, очень искренняя, спокойная, плавная, уверенная. Очень изменилась. Приятно слушать и смотреть 🫶
Дружище! Быть добру! Человек не хозяин планеты, нами правит невидимый высший паразитический разум. Есть улётная инфа, найди, Тунгусский метеорит, порабощение человечества, истина впервые в мире! Одни жертвоприношения. Мозги закипают от истины, но больно на душе!
Вот если бы и в молодости можно было обладать такой же мудростью и рассудительностью, самоуважением и правильными ценностями, стольких ошибок можно было бы избежать... желаю всем и себе прийти к таким же выводам, как сделала Ксения в своём возрасте ❤
Жизнь состоит из ошибок, на то она и жизнь главное подняться и идти дальше. У каждого своя судьба 😊
она приобрела эту мудрость через все свои ошибки.
❤️
Нет мудрости и поэтому мужики ей и изменяют, глупая она и поэтому всегда будет одинока.. дети вырастут и она станет никому не нужна
@@ИльяИванов-л9т вот скажите: вам платят за хейт? Чего ж вы такие злые? Всем надо говна на вентилятор подбросить. Ну отличное же интервью, что вы докапываетесь? Работайте над собой!
Никогда не была твоей поклонницей и всегда относилась к тебе ровно, Ксюша. Но сегодня, благодаря этому интервью, я посмотрела на тебя совсем другими глазами (обращаюсь на "ты", потому что ты действительно народная 😊). Сегодня я увидела глубокого человека. Увидела боль, которая ещё нет, нет да и полыхает в твоих изумительно красивых глазах, Ксюша. Мне 47. Я подписываюсь под каждым твоим словом, что касаемо измен, женского счастья и материнства! Измену невозможно простить. Человек научается с этим жить. Но при этом он испытывает боль. Ежеминутно. Ежечасно. И выживает в этом каждый по-своему. Сегодня было потрясающее интервью, Надежда. Спасибо вам. Уже так надоело видеть на каждом углу, что женщина должна делать, чтоб нравится мужчине.... Чтоб он не ушёл.... А может обществу пора вспомнить, что женщина тоже человек?! И может и мужчинам пора постараться узнать, что нужно женщине и что делать (или не делать...), чтоб она не ушла?! Может мы вспомним, что всё должно быть обоюдно? Навстречу друг другу? Что основная заповедь -думай о чувствах любимого человека и просто старайся разукрасить его жизнь, ведь она так коротка?! И я сейчас говорю и о мужчинах, и о женщинах в совокупе. Ксюша, я желаю тебе встретить своего Человека. Мужчину, который спрячет тебя, такую хрупкую и маленькую, в своём кармашке от всего плохого и негативного. Которому будет важно, почему грустинка в твоих глазах. И который совершенно точно будет знать, как это исправить 😊 Будь здоровенькой и счастливой. Всё сложится. Всё сбудется. Я обняла тебя крепко-крепко 🤗 Спасибо за честность, Ксюша. Я уверена, что многим женщинам сегодня она придаст сил. ❤
Я вам открою маленький секрет у вас в России таких мужчин как вы описали просто не существует!!! У вас мужики считают все что баба им должна , так обычно они обращаются к женщинам, бабы у вас дай , подай , иди на …! Живя в Израиле 30 лет понимаю какое отношение к женщинам у нас , а какое у вас , в Украине тоже отстой мужиков полный!
❤
Не могу оторваться, какая Ксения красивая. Если в 40 можно так выглядеть, то мне не страшно взрослеть 😃
Не страшитесь...и в 50,и в 60 можно и нужно выглядеть шикарнеше!
Можно, но дорого 😅
Согласна с вами! Красотка такая она в этом интервью😍
Денег у тебя не хватит
@@VnukKonyaBudennogo у меня более позитивные мысли на этот счёт 😂
Я не подписана на Ксению и не слежу за ее медийной и личной жизнью, но очень интересно было посмотреть) очень приятная, грамотная речь у Ксении. Нравится потом ее мыслей. Спасибо за интервью.
Ксюшу можно как угодно воспринимать,но вот как мама она молодец,на её дочек всегда приятно смотреть,они очень разные но очень воспитанные, всегда опрятные,глаз радуется
Поддерживаю. Девочки у нее прелестные
@@ЛизаНаумова-с3лкак это понять?
Конечно, легко быть хорошей мамочкой при целом штате домашнего персонала. Попробовала бы она одна их воспитывать при занятости 18 часов в день.
@@Никто-т9м Я, не вижу ничего плохого, если она может позволить себе няню
@@Никто-т9м Дело не в персонале,я уверена что какие-то важные качества для маленького человека, правила поведения и то что потом по жизни ему поможет вкладывает именно в данном случае мама,а уж никак не персонал.
Ксения: да, я из народа
Также Ксения: мой отчим общался с Томом Крузом, каждый год мы ездили в Тайланд, во Францию, мы объездили всю Италию…позже родители сказали, что я должна учиться в Швейцарии. Я согласилась на Лондон.
Ну да, народ у нас такой, все так живут 🤌
Причем тут не детство пара лет, жила то дальше она тут?!
Так причем тут она, отчим и родители? Связи нет. Она такая, они другие.
Вот-вот, меня тоже это несоответствие слух резануло. Ксения хочет показать себя такой простой, «своя девчонка», но нет, с этим лучше справляется Ивлеева, ей больше веришь
Вы не услышали...
Она никогда не понтовалась этим...
@@Марина-у5в9п много раз слышала, как Ксюша называет себя девочкой из народа- ну это же бред, зачем она этим бравирует, если это не так? Как какому народу она себя причисляет? С 10 лет выезжает за границу, в то время как основная масса ее ровесников из народа дальше Бабушкиной дачи на лето не выезжали
Какие чудесные, красивые, всесторонне развитые дети, как приятно было слушать их речь. Героиня открылась с совершенно другой стороны, вызывает чувство гордости и восхищения. Большое спасибо за выпуск!
Да, потрясающие!😍
@Anna Kuznetsova в чем подарок то? Ну дочки, и что?
@Anna Kuznetsova так не все их и хотят. Многим хорошо и без этих подарков. А вообще в наш век развитой медицины кто хочет тот без проблем получит ребенка. Но к сожалению пока что детские дома переполнены этими подарками
Даааа …. Я в колоссальном шоке от контраста интервью Алёне Блин и Надежде Стрелец.
Тогда было глубокое разочарование, а сейчас безумный восторг! Как будто два разных человека, просто вау! Я удивлён - мягко говоря.
Ксения, браво, так держать!
Ксения, я сегодня Вами восхитилась!
Достойная, культурная, никакой грязи и агрессии!
Очень выросла, как личность и как женщина.
Приятно смотреть и слушать.
😂😂😂достойная, культурная😂😂😂
@@Юлия-ш6р3юа что смешного? Да, она в молодости была такой взбалмошной, дерзкой, местами через чур. Но сейчас какая Ксюша-небо и земья, изменилась 100%. Стала увереннее, спокойнее. И надо быть или слепцом или глупцом, чтобы не видеть её перемены. Все мы были молодыми, хотя и сейчас я Ксюшу старой не назову, и лично я не осуждаю её прошлое, тогда и время другое было. Все меняется, мир меняется, люди меняются. Так что ваша реакция не понятна по крайней мере мне
Согласна! Я даже смотреть интервью с ней не хотела, тк она мне никогда не нравилась из-за ее грубости и агрессивности.. Но была удивлена увидеть ее такую - рассудительную мудрую женщину.
Чистая фашистка - поддержала войну в УКраине.
@@ЛюдмилаДенисова-с1ъэтот на камеру😂😂😂😂😂😂😂😂.
Надо же. Ксения удивила! Такая трансформация. мудрость в голосе и элегантность в образе! Получила удовольствие! спасибо Наде и Ксюше обе волшебные в этом выпуске
Никогда не была её фанаткой, но отдать должное сильная сформированная личность, которая сделала себя сама!!!
У Бородиной такой шикарный цвет волос! Это не черный, это натуральный темный цвет 😻
Приятно удивила Ксения. Это уже не девочка, это мудрая, молодая, красивая женщина!
Хочется пожелать всего самого хорошего. Чтобы не растеряла свой внутренний комфорт, а только приумножала его максимально ❤❤❤
😊😊😊😊😊😊😊
😊
😊
Для меня Ксения Бородина открылась с совершенно другой стороны: чувствительная, нежная, ранимая! Интервью приоткрыло часть её внутреннего мира, её переживаний, её нелегкого пути! Хочется просто поддержать Ксению и сказать, что она герой!❤❤❤
Понравилось интервью. Ксения дала надежду, что можно все пережить, быть в конце концов спокойной и счастливой. Только поработать над собой.
Отдельно хочется сказать про Марусю. Удивительная девочка. Как через экран вызывает такое чувство гордости. С самого первого дня появления на экране полюбилась. И до сих пор. 14 лет уже подросток. А такая притягательная! Умна не по годам. Мама просто умница воспитала такую прелестную девушку.
Ксюша так изменилась. Такая стала спокойная. Приятно смотреть
Бооооооожееееее. Больше часа потратили на дом-2 вместо того, чтобы поговорить о самой Ксении 🤦🏼♀️
Согласна
Вот вот
А что она без дома 2? О чем говорить то?о патчах😂
Так это большая часть её жизни. Людям интересно как и что ...
Вот вот
Обратите внимание она всегда в белье, но она не говорит с человеком о самом человеке!!!!!!!!!
Уверена, что многим это интервью даст точку опоры, кто-то задумается над собой, кто-то услышит ответы на свои вопросы. Мудрая, искренняя, настоящая. Какая ухоженная и красивая 😊Ксения, будь счастлива!
Согласна, всегда знала что Ксения очень мудрая 👏
Да мажерка ебаная, я сама я сама. Пиздёж
Через какой количество говна она прошла, чтобы сейчас быть настолько ухоженной, мудрой и умиротворённой. Я испытала просто наслаждение , слушая ее ❤
Рсп дно
@@13cm. это ты дно, чмо
Какое гамно? Деньги у нее
Она что, родилась где-то в северном городке, мама у нее ишачила сутки нарпролет, а потом Ксюша выросла, уехала в Москву, поступила в Бауманлвку, снимала жилье с 5-ю девочками и без помощи папиков выбила путевку в жизнь?😊Хабалкой так и осталась, еле сдерживается, чтобы не зааернуть любимые словечки
Сидит, понтится. А то мы не знаем, кто такая Борода. Даже маманю свою сюда приплела...,,ты всего должна добиться сама"... Ха- ха- ха... Собчачка и то не так понтится. А эта пришла в Дом-2 зачухонкой в облезлой одежонке. А сейчас нам втюхивает, что маман с итальянцем ее растили среди ,,адвокатов и олигархов". Аха-хааа...Бородулька-дулька...
Ксения, как приятно смотреть на вас спокойную и уравновешенную, не будьте как раньше, оставайтесь такой как сейчас.
Ксения несколько раз повторила что ей 40 лет и это прекрасно ✨ Выглядит потрясающе 🌾
2 часа пролетели просто незаметно! Никогда не была поклонницей Ксении, но после интервью она открылась для меня с совсем иной стороны, очень спокойная и мудрая женщина. Благодарю Вас, Надежда за это интервью!💗
Получила огромное удовольствие от просмотра этого интервью. Такую Ксению я вижу впервые!! Очень рада , что она смогла выйти из этих угнетающих и подовляющих отношений! Сейчас она невероятно привлекательная, обворожительная, счастливая женщина. Очень рада за неё❤❤❤
❤
Ну конечно, готовилась теперь перед зеркалом. Вы верите в искренность сказанного? Наивные.
*молодец что получила*
33:07 33:07 😮😢
Ксюша довела до слез, рассказывая о подругах...Особенно о девушке, которая во время панических атак , учила ее дышать. Это дорогого стоит.
Когда женщина счастлива, спокойна, защищена, любима, она всегда спокойная, умиротворенная. Ксюша будь счастлива, приятно было на тебя смотреть и слушать.
❤
Таких мужчин единицы на планете земля ! Около которых женщина будет себя так чувствовать , не за какие миллионы не купишь эти чувства! Это есть , или этого нет! Я знаю , что говорю эти чувства не передать , это состояние души которое ты хочешь лелеять каждое мгновение рядом с любимым мужчиной!
Когда после обсуждения общения с Леной Перминовой Ксения говорила: «Если бы я была эскортницей и вышла замуж за богатого мужика…», я на секунду подумала что она добавит… «ну как Лена»😂😂😂 Ведь это чистая правда))
😅
Ключевой момент: «решила быть искренней в интервью» от и до,поверила!как будто без камер общались
Надежда,Ксения-благодарю!
Удивительное время... "Крутость" личности выражается в количестве подписчиков! Где наши великие -хирурги, врачи, спасающие Жизни? Обычные воспитатели, учителя в школах работающие за копейки, но с любовью? Вот это Герои времени. Почему их не приглашают на интервью? У них нет инстаграммов...
Всё есть, ищите лучше. У них своя аудитория, которая находит и приглашает, но вы всё в сплетнях трётесь и чем-то недовольны.
@@presleduyutnasmnogolet знаю многих врачей, в том числе реаниматологов, у которых нет социальных сетей. При этом они каждую смену спасают людей от смерти.
Еще год назад смотрела с ней интервью. Очень удивительно, насколько терапия и уход от урода могут изменить женщину. Была бешеная, злая тетка, стала - красивая телом и душой женщина. Браво терапевту, ну и слава богу, что развелась с этой обезьяной
Да, абсолютно согласна с вами, вот что творит вовремя сделанный развод с плохим мужем.
Причем сдесь обезьяна,ви40 лет так бывает просто становишься спакойным .
Никогда Ксения не была злой. Всегда было видно, что она неглупый человек, у нее прекрасная грамотная речь. Очень люблю Ксению за искренность.
Согласна с положительными отзывами в адрес Ксении , но в голове не укладывается как она так поздно поняла суть "Дома-2".
К сожаленью "Дом-2" еще долго будет жить в ней.
Верю каждому слову Ксении. Чувствую через экран телефона такую энергию и харизму. Лучшее интервью.
❤
@@ksborodylia ❤
Всегда уважала ее. Да она эмоциональная, экспрессивная, но честный человек и искренний, и дети у неё замечательно воспитаны.
Мой зять когда пришёл знакомиться с нашей семьёй, озвучил что учился какое время в школе с Бородиной. 😆😆
Ну да,вы же свечку держите и видите как дети у нее воспитаны ) Сомневаюсь что сиделки смогут воспитать нормально детей
❤
Очень любит подруг, которые пресмыкаются перед ней и смотрят в рот
@@ДанаСкопина таких людей очень много )
До этого Борода на каждом углу говорила,что я из народа, из обычной семьи😅
Никогда не была поклонницей Ксении, посмотрев интервью приятно удивлена, такая умница, мудрая девушка
❤
интуиция подсказывает другое, еще живы кто смотрел дом2 с начала...помним помним ее игру 😉🤫🥴
Я тоже удивлена
@@marso0908 о чем вы?😧
@@marso0908 так она все объяснила, почему она была другой. Вы внимательно интервью слушали?
Красивая, умная, со вкусом одевающаяся, ничего лишнего ни в образе ни в поведении... Люблю Бородину... Добрая, приятная, понимающая людей.. Не испортили её деньги. Правильно родители делали, что не баловали в детстве
❤
Очень понравилось как Ксюша рассуждала про измены.Взрослая позиция ,что нельзя на себя плевать👍🏼
Доживите до 55-60))
@@Nikisan3 планирую дожить🙂
@@Nikisan3 При чём здесь возраст? можно и в 60 любить себя, а можно и в 20 быть терпилой.
@@Nikisan3 что там изменится?
Как приятно смотреть и слушать и прислушиваться к этой мудрой женщине!!!! Очень многое откликнулось в моей душе.