Су 25 в авиационных боях War Thunder

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 8 лют 2025
  • Ещё пару боёв Грача...
  • Ігри

КОМЕНТАРІ • 6

  • @Super-Lesha-da
    @Super-Lesha-da 2 роки тому +2

    Сан Санич, я пологаю ты шаришь за летку, подскажи пожалуйста нормально ли делать на СУ-7БМК (по скидкам купил) с 32% КПД? Просто хотел на нём научится летать в тундре, прикурил с УРВВ'шками потому что они везде, сыграл 112 боёв в которых 60 раз умер, 36 раз сделал фраг (зато открыл для себя "УРВВ для гигачадов" и просто жарил сочных AV-8 пока они виражились ракетами (НАР'ами на 800 м взвода))

    • @SanSanych_
      @SanSanych_  2 роки тому +1

      😂50% КПД нормально. УРВВ у Су-7БМК нет, насколько я помню. Хорош для штурмовки. Если ты успешно используешь его как истребитель, то ты уже научился летать) А вообще, для обучения я бы рекомендовал поршневые истребители времён Войны. Да, Су-7 довольно ретивые кони и частенько теряют крылья при отрицательных перегрузках.

    • @Super-Lesha-da
      @Super-Lesha-da 2 роки тому +2

      @@SanSanych_ я имел в виду что я прикурил от того, что на этом бр УРВВ у противника очень много, размонсить в устоявшемся вираже невозможно, скорость 600 км/ч не позволяет. А у су 7 нету лтц, поэтому и присел на бутылку, вот что бывает когда покупаешь самолёт по скидке)

    • @SanSanych_
      @SanSanych_  2 роки тому +1

      Понял) С утра неправильно прочитал. По скидке можно покупать технику, просто нужно понимать, что и для чего. Су-7 летает прямо и быстро, но недолго😁

  • @SS-ve1qw
    @SS-ve1qw 2 роки тому

    подвесные пушки не надо брать

    • @SanSanych_
      @SanSanych_  2 роки тому

      Бывают полезны.