Невада - фильм драма (2023)
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Год производства 2023
Страна Аргентина, Россия
Жанр драма
Режиссер Матиас Муса, Анна Тюрина
Сценарий Анна Тюрина
В главных ролях
Татьяна Дмитриевская
Ольга Лапшина
Мария Лапшина
Александр Елисеев
Анатолий Степанюк
Шура - молодая мать, она работает на складе в отдаленной деревне в России. Однажды Шура узнает, что ее муж, у которого шизофрения, сбежал из психиатрической больницы.
Фильмы ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ • Фильмы полнометражные
НОВЫЕ фильмы и сериалы на канале • Новые сериалы и фильмы...
Сериалы ДЕТЕКТИВЫ • Сериалы детективы
Сериалы МЕЛОДРАМЫ • Сериалы мелодрамы
SERIAL - это сеть лучших сериалов, романтических фильмов, драм, комедий, триллеров и детективов! ❤
Через нашу сеть вы можете посмотреть лучшие фильмы и сериалы.
Фильмы о любви, в которых есть интриги, страсть, измены, браки, предательства и забавные истории
Романтические фильмы, романтические комедии, комедии, драмы и многое другое.
Желаем вам хорошего просмотра. Вы всегда будете в хорошем настроении! Лучше всех
Мелодрамы для всей семьи
#Фильмы #любовь и #сериалы
🔍 Криминальные фильмы
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com...
Фильм не простой, глубокий и правдив , как сама жизнь.Актеры все до единого настоящие, без фальши ,прожили весь фильм, веришь им с первых минут.Спасибо авторам и всей команде.Мира всем.
Спасибо за кино очень реалистичный,бытовуха!
Смотрела на одном дыхании,плакала ведь он такой настоящий без всяких долбанных силиконов и обколотых губ!
Настоящие женщины-я сама такая!!!❤
Сочувствую вам. Вы, сами виноваты, что опустили себя.
А что, не сложилось? 😮😮😮
@@user-gt9dr1vg8zletoа при чем здесь опустили??? Что если не накачанные губы силиконом и т.д., то это уже опустили себя???
Как же ей хотелось Любви,но пока муж жив,нельзя было,мучалась, потом всё стало на свои места,много таких несчастных жён,спасибо за фильм
А мне фильм понравился.
Это и есть жизнь,у каждого,она своя.
И ее надо суметь достойно прожить.
Отличный фильм... Про безнадегу в наших селах.... Да, грустно, но это правда..
во всей стране то же
Тяжелая драма, актеры заходят в душу , как родные.
Очень даже жизненный фильм.мне очень понравилось
Фильм заставляет задуматься, жизнь прожить- не поле перейти, набожная семья, оказывается жестокосердная, каждая из женщин по своему, одна- сребролюбивая, другая- искушаема плотскими страстями. Когда проблемы в семье, шиза, и не скроешься, везде глаза, уши соседей, а страшно, дом сгорел, муж пропал, и не известность пугает, и ребенок буллинг притерпевает. Но никогда унывать нельзя, и даже у верующих самый страшный грех- самоубийство, но совершенное в безумии, в конце показало небо, когда снег пошел, прощенное, хотя это аллегория. Мало счастливых людей, они все одинаковы, а несчастных- вся планета Земля.
Спасибо, очень драматично и поучительно!
Тяжелый фильм про настоящую жизнь, какая она есть 😢😢😢И такого везде хватает, только понимания нет.Спасибо за фильм, кто снял.Всем желаю здоровья, счастья в этом мире большом и всё будет хорошо 🔥🔥🔥❤
Спасибо актёрам и режиссёру за жизненный фильм! Отдельное спасибо, Ольге Лапшиной, которая всегда играет очень жизненно!
Мне очень зашёл фильм.
На самом деле много людей так живут до СИХ ПОР
Спасибо❤
Хтонь российская, уж, какая есть. Фильм тяжелый, неприятный, но посмотреть нужно. Так половина россиян живет. Увы.😢
Если плохо живётся , надо менять себя … и за всех отвечать не надо
Это неправда, что не отпевает церковь - самоубийц! Если есть мед заключение о том, что усопший был болен или зависимый, т.е. - не осознавал своих действий при содеянии суицыда, то верховный иерарх рассматривает проблему отпевания усопшего - в смягчающих обстоятельствах! Или у православных гундяевского патриархата - по иному?
Хороший фильм!😢
Нет ну теперь пятно почему фильмец в коментах не зашёл, правда она горькая, и признать её не многим дано, а в целом фильм вполне хорош.
А Господь принял мужа,как Батюшка сказал вы бы ещё снега попросили летом !!!!❤❤❤🙏🙏🙏
В храмах тоже люди пришлые ,а ведь они должны быть ,как психологи, любить своих прихожан, они слуги Господа!!!
Мне фильм понравился, жизненный так у нас и есть.
У кого у вас?
Фильм 🍿 хороший
Не получилось у нее изменить жизнь жалко
Давно таког о не видел фильм на дюбителя, но мне очень зашел
И в какое отверстие он тебе зашёл?
Хороший фильм
Да, и такая жизнь есть, не всё ж фигню смотреть про буржуев московских , посмотрите теперь, как и другие живут
Посиотрела фильм.
Тяжолый .
Вам удалось покпзать людей с растройствоми психическими .
Огорчает что так живут многии.
Общестао больно.
Хотелось бы увидеть фильм как правильно безболезнено жить
Спасиюо за фтльм
Всё будет хорошо!
Фильм держит до конца, но концовку сами придумаете, кому как нравится. Не шедевр,- но смотрибельный...
Как в нашей жизни все так !
Ну, и поганенько вы, живёте! Может ваше, и всё так но не у каждого.
Жизнь как она есть.
Очень откровенно про жизнь несчастной семьи .
Реалистично про житие
После просмотра фильма такой тяжелый осадок в душе я из Казахстана и у нас в селах сплошь и рядом такие семейные драмы и на бога не нужно уповать я не атеистка но мы должна верить на лучшее мира Вам и спокойствия
Қазақстанның қай жерінде тұрасыз? Біз де ауылда тұрамыз. Егінімізді егіп, малымызды бағып Тыныш өмір сүрудеміз. Қазір ауылда да көп ешкім ішпейді. Бәрі шаруа ойлап, қаладан балаларына үй алып жағдай жасау жолында. Өзіңіздің ортаңыз дұрыс емес болар.
А мне фильм понравился.
Удивлён, что в начале фильма нет титров: "При поддержке Министерства культуры России". Обычно такое *0**0 заказывает и финансирует наше министерство бескультурья.
👍👍👍
Ну тебе "русскому" конечно удивляться надо😏
@@СОЛНЦЕ-д3б Я больше русский, чем Вы, при том, что имею армянские корни. А Вам бы не мешало подучить родной (если не врёте, что русская) язык, хотя бы в части применения знаков препинания.
А название "фильма" никого не удивило? Не говоря уже о том, что в качестве страны-производителя указана Аргентина ))
Судя по комментариям, обществу потребл...ей фильм не понравился
Вот он "русский мир"😅 безнадега и ненависть. Слава Богу, я уже 10 лет в Австралии, люди все дружелюбные. Топите за свои скрепы, удачи😂😂😂😂😂
Каждый сам свое окружение создает. Если вы жили в России плохо, среди недругов, значит были «достойны»именно этого. Никогда не понимала людей, у которых всё всегда плохо и вокруг все враги. Может вы сами себе вели, как г@вно?
Зачем комментарий написал?Успешный человек доброжелателен.А ты нашёл время посмотреть, нашёл время обосрать свою Родину.Ностальгируешь?Даже не психолог скажет, что не сладко тебе живётся на чужбине.Удачи.
Да молчите вы уже!что вы несёте!.?везде люди одинаковые, есть плохие и хорошие, добрые и злые!сама 30 лет живу в Афинах, замужем за местным, друзья все местные,но мне не надо бред нести, просто вы с самого рождения ненавидели русских и Россию! Сама я немка,рождённая в России,люблю русских людей, Россию люблю,горжусь что родилась и меня там воспитывали,с мужем часто ездим в Россию, вот и 2024 году в феврале были.
Зачем вы лезеле и смотрите наши фильмы,наверное ооочень скучаете
Похвасталась что уже в "раю".
А мы ещё на грешной земле, у нас всяко бывает. Эт точно.
Прикольно, Нижний Новгород, Бор, 😄
Какая жуть у нас в глубинках ,порядок не кому навести😢А мы еще и в другую страну вторглись,учить как жить,а у самих.....😢😢😢😢😢((((
Не рыдай ,о чём высер то твой ,собрала всё в кучу и выдала!Фильм о межличностных отношениях ,трагедия семьи ,а ты всю глубинку обосрала!Афганский казан уже в башку врос ,мазью Вишневского смазывай иной раз ,воспаление пошло!🤦
Пропанагдистка салоРейха
Хоть один адекватный человек нашёлся.Спасибо Вам!
Если не понимаете и не надо поднимать такие вопросы☝️
Ещё я адекватная😊@@TehnosvitTehnosvit-g4c
Wath is tha english movie name
Хочешь заработать депрессию-посмотри этот фильм.
Ничего не могу найти в ютубе, поэтому придется смотреть
Почти - "Груз-200" но почти - без пошлятины! 😮😮😮
Такое ощущение, что ребенку подарили камеру, и он внимал все, что под руку попало! Чушь редкостная!
Мальчишка красивый
Правдивая бабья доля
Чем то на Пегову смахивает
не хватило фантазии додумать конец
смотрю пока
Нормальный фильм, и ничего там неприятного нет, и закончился светло, и нет никакой черноты, все прозрачно и ясно. Да, это Россия, но в любой глубинке свои драмы. И там проще на это смотрят, это нам со стороны тяжеловато смотреть, но в общем просто жизнь, зато честная , а не такая как сейчас в городе.
Бред ужасный! Противно смотреть!
Почему Бред?
С одной ложки все......
Так это жизнь. Вы думаете,что продюсер фантастику поставила?
Это драма а не мелодрама комедия приключения или ужасы фантастика боевик триллер нет это драма
Такова наша жизнь - простого народа! 😢😢😢
Прочла коменты, не смотрю.
Тяжелый фильм
С П А С И Б О
22:50
Балабановщина.... Жизнь как она есть.
Что я только что посмотрела?
Фильм
Депрессивный фильм. Это соответствует тому, как живёт русская глубинка? Американцы такие фильмы не снимают. У ник ужастики или про каких-то маньяков, серийных убийц и просто стрелялки-уюивалки. Для души ничего. Поэтому там нормальных людей уже не осталось.
Действительно смотреть не хочется, неужели есть ещё такие женщины ,,ни рыбы ,ни мяса,, ?! Смысл фильма ни о чем...
Где снемали фильм не кто незнает, только серьёзно
👍👍👍👍👍👍👍
Экий странный фильм
Не лень же было снимать такую муть😅
муть конечно
Это искусство?! 😂
Норм!
Жыза😂
اريد زوجه مثلها
Norėčiau bendrauti sujumis aš draugystei aš
Чему сценаристи учат будущее поколение,всё время курят женщины. Говорят ещё курение опасно для жизни
А мне название понравилось, - всё ж не Хиросима.
Не советую смотреть хрень полнейшая, вообще ни о чём! А кому здесь понравился это те, кто так, и живут.
Это безмозглым не понравится фильм, а люди с душой и мозгами проникнутся простой жизнью
Такая хрень люди деградируют раз таким фильмам восхищаются печально
фильм какой то заторможенный нудный актеры непонятные типа нудно непонятно значит шедевр