Так тепло на душе всегда, когда Вас слушаю, и дело не только и не столько в высоком качестве информации и психологизме, сколько в Вашем уникальном состоянии внутренней гармонии и чувстве верности своему пути
У меня Венера в Стрельце в 3 доме. В школе любил оформлять конспекты разноцветными ручками (выделение, подчёркивание), всегда покупал красивую канцелярию (тетрадки, ручки, блокноты, ежедневники). Повзрослев, свободные деньги начал тратить на курсы по фотографии и на покупку книг в бумажном исполнении или в электронном виде, даже немного увлекался каллиграфией. В любой своей поездке стараюсь обеспечить себе максимальный комфорт, легко могу завязать разговор где угодно - в очереди на кассе, в транспорте, на спортплощадке, на пляже и в поликлинике в очереди к доктору 😂
У моего партнёра Венера в весах в 1-ом доме. Очень привлекательный, с женской энергетикой, красивыми глазами, пухлыми губами. Да, конфликтов всё время избегает, всем хочет услужить. Влюбчивый, привязчивый, очень семейный и хороший преданный друг..Человек- позитив, везде всем настроение поднимает. В быту очень приятный и не напряжный Очень необычный стиль в одежде, накрашенные ногти, любовь ко всему прекрасному, музыке.
Благодарю за знания, которыми делитесь🙏 У меня Венера во Льве, на куспиде 2 дома, в квадрате к Юпитеру (на куспиде 11 дома) в Тельце. Деньги люблю, приходят ко мне только как зп, работаю бухгалтером. И мне всегда мало, не потому, что все трачу, а считаю, что мне недоплачивают, т.к. много работаю, и оплата должна быть больше 😂. Поэтому, часто меняю коллективы, каждый раз иду на большую зп, но и обязанности, ответственность увеличиваются. Много трачу на проф.курсы (повышение квалификации), путешествия, книги, украшения, парфумерию. В этом мне также помогает Марс в Деве, на куспиде 3 дома.
Венера в третьем доме в водолее - влюбляюсь в интеллект, в ум человека. Это основной параметр выбор партнеров и друзей. Конечно много книг. Преподаю, но без фанатизма. Очень люблю комфортные путешествия.
Спасибо! Пожалуй поделюсь своими наблюдениями 🤣 В моей карте Венера в 3-м доме Стрелец, в карте мужа Венера в 3-м доме Рак. Это реально 2 разные Венеры! Я закончила МАРХИ, но и шагу не могу ступить без разрешения в дизайне дома…мне приходится утверждать буквально каждый гвоздь! Это мука 🙄 И, уж не знаю по какой причине, мой муж в этом вопросе совсем ненаходчивый или ленится…Ты мол ломай голову, как это сделать, потом сделай, а я буду утверждать оформление. Другими словами, давай вся грязная работа будет на тебе 🤣 лунатик! одним словом! Благодарю!
Если нужно что-то в астрологии понять глубоко, то это только к Вам Алекс. Большое спасибо за лекцию.! Венера во льве в 4 доме, вместе с меркурием, солнцем и юпитером. Род зажиточный, по мужской линии сплошные начальники. Папа - любовь и тепло. Мама улетела луной в оппозицию луной в водолее. Мама - друг, хотя надо отдать должное, на пенсии старалась проявлять теплоту. В детстве же воспринималась отстраненным директором школы, который вечно печется о том, как я должна выглядеть в социуме. Обожаю владеть недвижимостью. Ремонтов много, нос в каждый проект обязательно суну. На удобной ли высоте розетки, где границы теплого пола, выведены ли стены в идеальную плоскость и т д.. Ну, т.е. во все мелочи вникаю и представляю будет ли это удобно. Выбор материала для ремонта - понюхать, пощупать, посмотреть, сделать сравнительный анализ, прочитать характеристики и отзывы - обязательно. С большой любовью отношусь ко всему роду. За советом все ко мне идут. Дети выросли, но семейные обеды обязательны для всех раз в месяц, плюс все праздники у меня. Накрываю богатый стол, жду всех и попробуйте не прийти. Мы же семья. В курсе всех текущих событий у каждого родственника. Хорошая теща и свекровь, т.к. пришедших в род для его продолжения очень ценю. Знаю все вкусовые привычки тех, кто приходит в мой дом. Стараюсь сделать их пребывание в моем доме комфортным. Дети - моя гордость, очень их люблю, но стараюсь не душить и вовремя отпускать на свободу. Так они ещё ближе становятся. В дизайне дома предпочитаю классический стиль, хотя с уважением отношусь и к остальным стилям. Обожаю изучать историю рода, и в целом историю. Все награды дедов, выписки из больниц о ранениях, бережно храню и с гордостью демонстрирую гостям. Думаю скоро внуки пойдут, уже понимаю, что залюбою их😂😂😂 P S: если человек с Венерой в 4 доме облюбовал в доме любимое место или стул, то во имя сохранения хорошего здоровья, не садитесь на это место. Даже если вы горячо любимы этим человеком.😂
Венера в 1 в соединении с Юпитером в Козероге, квадрат Уран. До 17, 5 лет считалась "уродиной", "без вкуса" и пр. Потом внезапно стала "красавицей", ничего для этого не делала, все само. Одежда, стиль - очень важно. Предпочитаю бохо, этно, неохиппи или что-то подобное. Если мне кажется, что в одежде что-то не так, чувствую себя почти физически плохо. Волосы каждый день мою, но никаких гелей, завивок, все естественно. Сексуальность не подчеркиваю, мне оно не надо, для себя одеваюсь, а не для кого-то. Абстракцию тоже не люблю. Сама делаю украшения, хочу научиться шить, но никак не доходят руки. За внешностью очень слежу, в смысле состояния кожи, фигуры. Но при этом совсем не пользуюсь декоративной косметикой. Кстати, заметила, что многие художницы ее не используют. Им это просто не нужно, вот и у меня как-то так. Считаюсь "приятным" человеком, был когда-то даже случай, что на одной работе вела себя отвратительно, просто не хотела там работать, все и все бесили, что не скрывала. Постфактум с удивлением узнала, что меня все любили. Вечный миротворец. Конфликтовать адекватно не умею. Мои конфликты - это неадекват, истерика, могу кусаться и царапаться в крайнем случае. )) Потом долго отхожу. Доброта - ну, люблю животных, кормлю кошек, к людям особой доброты нет, дистанцируюсь. Расслабляться вообще не могу. Но, говорят, выражаю именно это. Стараюсь на публике играть роль безмятежной тусовщицы. Я действительно "светская львица", но это маска. Инфантильность есть, но контролируемая.
У меня венера на куспиде 3 дома в весах в соединении с меркурием. Любовь к книгам и обучению с очень раннего детства, книгами завален весь дом, самыми разными. Обожаю фильмы про любовь и отношения, мелодраммы. Романтические влюбленности с детского сада, постоянно в состоянии влюбленности в кого то. Не воспринимаю грубость и грубых учителей, материал воспринимала только, если преподаватель тактично его преподносит. Музыку люблю красивую и вообще люблю гармонию во всем. Всю жизнь учусь чему нибудь, люблю это дело, всевозможные курсы, тренинги. В детстве очень любила играть в учительницу, продавца, водителя))) Обожаю театр, концерты, вылазки на природу недалекие. Отношения с соседями очень корректные и вообще с незнакомыми людьми. Овновскую грубость, хамство, самость просто на дух не переношу. Работала менеджером по продажам, вела переговоры, играла на скрипке, фортепиано, музыкальная школа. Обожаю танцы бальные, спортивные, фигурное катание, все красивое и гармоничное. Вот такая вот венера)))
Да, обожаю всякую канцелярию, оформлять конспекты красивым почерком с разноцветными пастами, подчеркиванием главных мыслейи т.п. В разговор могу легко вступить где угодно и с кем угодно. Хороший вкус, умею прекрасно готовить. Хорошие духи - моя слабость. Алекс, благодарю за Ваши лекции.
Алекс спасибо за спокойную подачу информации, голос, глубину знаний, лояльность даже «плохого положения планет» или аспектов, всегда даете надежду, это дорогого стоит!🙏 Ваш голос всегда звучит у меня дома.
Здравствуйте Алекс. Благодарю вас! У меня асцендент в Весах, Венера в 3 доме в Козероге. Получается управитель 4 дома Козерог. И я прослушала 1, 3 и 4 дома. Я узнала себя по немногу во всех этих трёх домах))) И мне очень понравилось! Благодарю ещё раз!
У меня венера в соединении с асцендентом в первом доме в стрельце. Все да. Особенно до 30 венера у меня работала сильно и сложно было идти на конфликты. Миролюбие и давайте жить дружно. И этим не раз очень пользовались. Пришлось сильно перепрошиваться в новую жизнь с лозунгом, если всем нравится - можно себе разонравиться. Про внешность да. Были комплексы, но они быстро и легко проходили. Когда я поняла, что столько комплиментов не всем говорят. Как это все работает? Идешь по работе к партнерам, где нужно отстоять одну деталь. В голове проворачиваешь что скажешь, на что нужно наперать. Заходишь, а там мужчина. Глянул на тебя и расклеился. Все мои доводы говорить не пришлось. Я всегда в таких ситуациях расстраивалась. А как наработать деловой подход тогда? Но... проблема одна. По мелочам тебе уступят. По крупному пройдут по голове, и никто не посмотрит на твою венеру. Пришлось классно и наработать умение входить в конфликты. Кайфануть люблю. Иногда даже хочется тоже быть той женщиной, что маникюр педикюр коктейльное палтье и мартини. И вот день прошел. Но есть много других моментов и заполненный 10 дом. Что это только момент помечтать на 1 день. И тут самое интересное. В декрете стала художником. Мгновенно стала продавать картины. Не замечанной с своим творчеством не остаюсь.
Допишу. Просто абсолютно все так. До 20 лет я изучила все возможные мейкапы. В подрастковом возрасте меня от зеркала было невозможно оттянуть. Крутила волосы, макияж. Чтобы выйти пару часов погулять. Не для кого-то, а для самого действия. Обожаю эстетику. Очень нужен отдых при свечах, ванны, даже ужин красиво накрыт. Конечно, жизнь берет свое и со временем этого меньше из-за складывающихся обстоятельств. Но да. Это очень важно. Люблю этикет во всех его обличиях. Зная это положение в какой-то момент поняла, что нужно делать видео с моим лицом. Хотя не скажу, что считаю себя супер красавицей. И да. Именно эти видео хорошо заходили. Если прямо следить за внешностью. Это эффект, когда на тебя просто пялятся. Были даже моменты, когда пинала на эту венеру в 1 доме. Что она мешает выстраивать карьеру. С мужчинами работать сложно, когда тебе нужно руководить. Глядя на внешность думают стериотипно. Наверное, глупая, можно схитрить или обмануть. Поэтому для них зачастую потом идет шок. Когда включается соединение солнце марс.
Венера в 4 доме, слушаю вас, окрашивая потолок в сиреневый цвет😅. Белый мне скучен. Вся мебель в доме из дерева, сама красила ее морилкой, подбирая интересные оттенки. Делаю мандалы из ниток и палочек, всякие интерьерные штучки.
Венера в 4-м. Рыдаю по каждой своей квартире, в которые вкладывалась и подбирала цвет стен, штор, посуды и мебели в единый ансамбль. Если вдруг что-то шло не так и какой-то предмет выбивается из стилистики и/или композиции - кровь из глаз 😂 после смены жилья ооочень долго прихожу в себя, и начинаю всё сначала
Венера в 1 В детстве практически не было человека, который при встрече со мной не прокомментировал бы мою внешность. Причём это не про идеальность, не про правильность черт (этого у меня и нет, например, у меня есть ассиметрия в лице). Говорили, что милая и необычная. Не могли описать словами свою реакцию. Часто говорили про красивые большие глаза. Взрослые люди не комментируют так свободно внешность друг друга, но всё равно очень часто слышу комплименты про глаза. В моём 1 доме только козерожьи и водолейские энергии и никаких аспектов с венерой нет. У меня достаточно здоровое отношения к своему телу, как мне кажется. Например, когда в подростковом возрасте подруги практиковали всякие диеты (это был пик движения "40 кг"), меня это обошло. Хотя я после полового созревания хорошо так округлилась. Я не была от этого в восторге. Но и не понимала, как можно себя стыдиться и издеваться над собой. Когда гармоны выровнялись, лишний вес ушёл сам собой. И люди комментировали" ты так похудела!" На эти комментарии хотелось закатить глаза. Какая вам разница, что происходит с моим телом? Люблю выглядеть строго по козерожьи и необычные эксклюзивные детали
Про уступать другим - всё правда. Аж сердце сжалось от воспоминаний 😅 "Мне и так хорошо. Я счастлива сама по себе" А потом оказывается, что мы живём на плане Земля, на которой нужно уметь выживать. И питаться святым духом недостаточно 😂
У дочки Венера, Солнце, Меркурий во 2 в Козероге… Сразу же после окончания университета ей предложили высокоплачиваемую работу (с иностранными инвестициями, бонусами, пакетами и другими прелестями). Ей даже не пришлось самостоятельно искать работу. Как буд-то всё в "руки потекло" само собой) Юпитер в 8. Любит копить финансовую подушку) Ответственна!
У меня Венера в 4 доме, в Тельце. Но сам дом в Овне. Про меня все правда. Очень люблю покой, уравновешенность, комфорт, уют, цветы и т.д. Украшать дом очень люблю. Но этот покой действительно дался мне только вне семьи, где я родилась. Там все очень сложно. Из интересного: я увлекаюсь генеалогией, думаю, Венера в 4 доме это обусловливает.
Венера в 3 в близнецах. Тактильная. Люблю умных и красивых мужчин. Есть две сестры, отношения с ними не очень . Венера тау квадрат уран юпитер. С деньгами так себе
Знакомая с Венерой ретро, в 1 доме, в Скорпионе...нет никакой доброты там, если только чисто внешняя мягкость, утрированная, неприятная, потому что но внутри там чувствуется сталь.., это те которые " мягко стелят, но жестко спать".
У меня Венера в третьем в соединении с Марсом и это все в деве. Так себе комбинация, как я понимаю. К курсам равнодушна. Поездки да, люблю и да чтоб было комфортно.
Я обладатель Венеры во 2 доме ( там же Солнце, Мерк и Су) и кто говорит, что это показатель на богатство ничего подобного. У меня Венера делает 180 Нептун ( 9 дом почти на куспиде 10, в 10 еще Луна в Водолее) . Все деньги зарабатываются, упорным трудом ( возможно из-за Плутона в 6, который делает трин к Венере. ). Работы всегда творческие, но мне тяжело заниматься долго одним и тем же ( говорили в прошлый раз про Луну в 10 доме). Алекс, скажите а заполненный 2 дом - он дает желание работать фриланс или это притянуто за уши ?
@@brodsky_viktoria Солнце во 2м может давать такое желание. Как правило , это не для свободы , а для денег, чтобы точно влиять на доход свой, это скорее про самозанятость.
Венера в Водолее ,включенная, во 2 дрме( и Юпитер в самом конце дома), денег нет, скорее потомк что 2 дом в Козероге, ресурсы какие то ограниченные, особенно здоровье
Так тепло на душе всегда, когда Вас слушаю, и дело не только и не столько в высоком качестве информации и психологизме, сколько в Вашем уникальном состоянии внутренней гармонии и чувстве верности своему пути
@@allusyechka1199 🙏
58:25 во 2 доме
1:14:06 в 3 доме
1:36:30 в 4 доме
🙏
У меня Венера в Стрельце в 3 доме. В школе любил оформлять конспекты разноцветными ручками (выделение, подчёркивание), всегда покупал красивую канцелярию (тетрадки, ручки, блокноты, ежедневники). Повзрослев, свободные деньги начал тратить на курсы по фотографии и на покупку книг в бумажном исполнении или в электронном виде, даже немного увлекался каллиграфией. В любой своей поездке стараюсь обеспечить себе максимальный комфорт, легко могу завязать разговор где угодно - в очереди на кассе, в транспорте, на спортплощадке, на пляже и в поликлинике в очереди к доктору 😂
Только начала смотреть,сразу лайк за системность,каждое воскресенье эфир.Алекс,благодарю вас,за информацию,которой делитесь.
🙏
Алекс, спасибо вам за эфир! У вас очень глубокие знание!
🙏
У моего партнёра Венера в весах в 1-ом доме. Очень привлекательный, с женской энергетикой, красивыми глазами, пухлыми губами. Да, конфликтов всё время избегает, всем хочет услужить. Влюбчивый, привязчивый, очень семейный и хороший преданный друг..Человек- позитив, везде всем настроение поднимает. В быту очень приятный и не напряжный Очень необычный стиль в одежде, накрашенные ногти, любовь ко всему прекрасному, музыке.
Мы люди простые, видим новый видос от Алекса ставим ❤
🙏
У меня Венера во Льве в 4 доме и вы рассказали про меня, очееень подходит характеристика, спасибо!
Благодарю за знания, которыми делитесь🙏
У меня Венера во Льве, на куспиде 2 дома, в квадрате к Юпитеру (на куспиде 11 дома) в Тельце. Деньги люблю, приходят ко мне только как зп, работаю бухгалтером. И мне всегда мало, не потому, что все трачу, а считаю, что мне недоплачивают, т.к. много работаю, и оплата должна быть больше 😂. Поэтому, часто меняю коллективы, каждый раз иду на большую зп, но и обязанности, ответственность увеличиваются. Много трачу на проф.курсы (повышение квалификации), путешествия, книги, украшения, парфумерию. В этом мне также помогает Марс в Деве, на куспиде 3 дома.
🙏
Спасибо за лекцию! Замечательная!👍
Венера в третьем доме в водолее - влюбляюсь в интеллект, в ум человека. Это основной параметр выбор партнеров и друзей. Конечно много книг. Преподаю, но без фанатизма. Очень люблю комфортные путешествия.
Экз Венера в 1м доме , в 4м Раху. Постоянно декорирую свой дом .
Спасибо! Пожалуй поделюсь своими наблюдениями 🤣 В моей карте Венера в 3-м доме Стрелец, в карте мужа Венера в 3-м доме Рак. Это реально 2 разные Венеры! Я закончила МАРХИ, но и шагу не могу ступить без разрешения в дизайне дома…мне приходится утверждать буквально каждый гвоздь! Это мука 🙄 И, уж не знаю по какой причине, мой муж в этом вопросе совсем ненаходчивый или ленится…Ты мол ломай голову, как это сделать, потом сделай, а я буду утверждать оформление. Другими словами, давай вся грязная работа будет на тебе 🤣 лунатик! одним словом! Благодарю!
Если нужно что-то в астрологии понять глубоко, то это только к Вам Алекс. Большое спасибо за лекцию.!
Венера во льве в 4 доме, вместе с меркурием, солнцем и юпитером. Род зажиточный, по мужской линии сплошные начальники. Папа - любовь и тепло. Мама улетела луной в оппозицию луной в водолее. Мама - друг, хотя надо отдать должное, на пенсии старалась проявлять теплоту. В детстве же воспринималась отстраненным директором школы, который вечно печется о том, как я должна выглядеть в социуме.
Обожаю владеть недвижимостью. Ремонтов много, нос в каждый проект обязательно суну. На удобной ли высоте розетки, где границы теплого пола, выведены ли стены в идеальную плоскость и т д.. Ну, т.е. во все мелочи вникаю и представляю будет ли это удобно. Выбор материала для ремонта - понюхать, пощупать, посмотреть, сделать сравнительный анализ, прочитать характеристики и отзывы - обязательно.
С большой любовью отношусь ко всему роду. За советом все ко мне идут. Дети выросли, но семейные обеды обязательны для всех раз в месяц, плюс все праздники у меня. Накрываю богатый стол, жду всех и попробуйте не прийти. Мы же семья. В курсе всех текущих событий у каждого родственника. Хорошая теща и свекровь, т.к. пришедших в род для его продолжения очень ценю. Знаю все вкусовые привычки тех, кто приходит в мой дом. Стараюсь сделать их пребывание в моем доме комфортным. Дети - моя гордость, очень их люблю, но стараюсь не душить и вовремя отпускать на свободу. Так они ещё ближе становятся.
В дизайне дома предпочитаю классический стиль, хотя с уважением отношусь и к остальным стилям.
Обожаю изучать историю рода, и в целом историю. Все награды дедов, выписки из больниц о ранениях, бережно храню и с гордостью демонстрирую гостям.
Думаю скоро внуки пойдут, уже понимаю, что залюбою их😂😂😂
P S: если человек с Венерой в 4 доме облюбовал в доме любимое место или стул, то во имя сохранения хорошего здоровья, не садитесь на это место. Даже если вы горячо любимы этим человеком.😂
Венера в 1 в соединении с Юпитером в Козероге, квадрат Уран. До 17, 5 лет считалась "уродиной", "без вкуса" и пр. Потом внезапно стала "красавицей", ничего для этого не делала, все само. Одежда, стиль - очень важно. Предпочитаю бохо, этно, неохиппи или что-то подобное. Если мне кажется, что в одежде что-то не так, чувствую себя почти физически плохо. Волосы каждый день мою, но никаких гелей, завивок, все естественно. Сексуальность не подчеркиваю, мне оно не надо, для себя одеваюсь, а не для кого-то. Абстракцию тоже не люблю. Сама делаю украшения, хочу научиться шить, но никак не доходят руки. За внешностью очень слежу, в смысле состояния кожи, фигуры. Но при этом совсем не пользуюсь декоративной косметикой. Кстати, заметила, что многие художницы ее не используют. Им это просто не нужно, вот и у меня как-то так. Считаюсь "приятным" человеком, был когда-то даже случай, что на одной работе вела себя отвратительно, просто не хотела там работать, все и все бесили, что не скрывала. Постфактум с удивлением узнала, что меня все любили. Вечный миротворец. Конфликтовать адекватно не умею. Мои конфликты - это неадекват, истерика, могу кусаться и царапаться в крайнем случае. )) Потом долго отхожу. Доброта - ну, люблю животных, кормлю кошек, к людям особой доброты нет, дистанцируюсь. Расслабляться вообще не могу. Но, говорят, выражаю именно это. Стараюсь на публике играть роль безмятежной тусовщицы. Я действительно "светская львица", но это маска. Инфантильность есть, но контролируемая.
У меня венера на куспиде 3 дома в весах в соединении с меркурием. Любовь к книгам и обучению с очень раннего детства, книгами завален весь дом, самыми разными. Обожаю фильмы про любовь и отношения, мелодраммы. Романтические влюбленности с детского сада, постоянно в состоянии влюбленности в кого то. Не воспринимаю грубость и грубых учителей, материал воспринимала только, если преподаватель тактично его преподносит. Музыку люблю красивую и вообще люблю гармонию во всем. Всю жизнь учусь чему нибудь, люблю это дело, всевозможные курсы, тренинги. В детстве очень любила играть в учительницу, продавца, водителя))) Обожаю театр, концерты, вылазки на природу недалекие. Отношения с соседями очень корректные и вообще с незнакомыми людьми. Овновскую грубость, хамство, самость просто на дух не переношу. Работала менеджером по продажам, вела переговоры, играла на скрипке, фортепиано, музыкальная школа. Обожаю танцы бальные, спортивные, фигурное катание, все красивое и гармоничное. Вот такая вот венера)))
Да, обожаю всякую канцелярию, оформлять конспекты красивым почерком с разноцветными пастами, подчеркиванием главных мыслейи т.п. В разговор могу легко вступить где угодно и с кем угодно. Хороший вкус, умею прекрасно готовить. Хорошие духи - моя слабость. Алекс, благодарю за Ваши лекции.
Алекс спасибо за спокойную подачу информации, голос, глубину знаний, лояльность даже «плохого положения планет» или аспектов, всегда даете надежду, это дорогого стоит!🙏
Ваш голос всегда звучит у меня дома.
🙏
У меня Венера в 1 доме в Деве, очень люблю ухаживать за собой, чтобы все было идеально
Здравствуйте Алекс. Благодарю вас! У меня асцендент в Весах, Венера в 3 доме в Козероге. Получается управитель 4 дома Козерог. И я прослушала 1, 3 и 4 дома. Я узнала себя по немногу во всех этих трёх домах))) И мне очень понравилось! Благодарю ещё раз!
Как всегда очень познавательно и интересно . Большое спасибо!
@@ЛюдмилаБобровская-ф4б 🙏
У меня венера в соединении с асцендентом в первом доме в стрельце. Все да. Особенно до 30 венера у меня работала сильно и сложно было идти на конфликты. Миролюбие и давайте жить дружно. И этим не раз очень пользовались. Пришлось сильно перепрошиваться в новую жизнь с лозунгом, если всем нравится - можно себе разонравиться.
Про внешность да. Были комплексы, но они быстро и легко проходили. Когда я поняла, что столько комплиментов не всем говорят.
Как это все работает? Идешь по работе к партнерам, где нужно отстоять одну деталь. В голове проворачиваешь что скажешь, на что нужно наперать. Заходишь, а там мужчина. Глянул на тебя и расклеился. Все мои доводы говорить не пришлось. Я всегда в таких ситуациях расстраивалась. А как наработать деловой подход тогда? Но... проблема одна. По мелочам тебе уступят. По крупному пройдут по голове, и никто не посмотрит на твою венеру. Пришлось классно и наработать умение входить в конфликты.
Кайфануть люблю. Иногда даже хочется тоже быть той женщиной, что маникюр педикюр коктейльное палтье и мартини. И вот день прошел. Но есть много других моментов и заполненный 10 дом. Что это только момент помечтать на 1 день.
И тут самое интересное. В декрете стала художником. Мгновенно стала продавать картины. Не замечанной с своим творчеством не остаюсь.
Допишу. Просто абсолютно все так. До 20 лет я изучила все возможные мейкапы. В подрастковом возрасте меня от зеркала было невозможно оттянуть. Крутила волосы, макияж. Чтобы выйти пару часов погулять. Не для кого-то, а для самого действия.
Обожаю эстетику. Очень нужен отдых при свечах, ванны, даже ужин красиво накрыт. Конечно, жизнь берет свое и со временем этого меньше из-за складывающихся обстоятельств. Но да. Это очень важно.
Люблю этикет во всех его обличиях.
Зная это положение в какой-то момент поняла, что нужно делать видео с моим лицом. Хотя не скажу, что считаю себя супер красавицей. И да. Именно эти видео хорошо заходили.
Если прямо следить за внешностью. Это эффект, когда на тебя просто пялятся.
Были даже моменты, когда пинала на эту венеру в 1 доме. Что она мешает выстраивать карьеру. С мужчинами работать сложно, когда тебе нужно руководить. Глядя на внешность думают стериотипно. Наверное, глупая, можно схитрить или обмануть. Поэтому для них зачастую потом идет шок. Когда включается соединение солнце марс.
То же самое,как у вас
Венера в 4 доме, слушаю вас, окрашивая потолок в сиреневый цвет😅. Белый мне скучен. Вся мебель в доме из дерева, сама красила ее морилкой, подбирая интересные оттенки. Делаю мандалы из ниток и палочек, всякие интерьерные штучки.
Спасибо большое, за ваши знания🙏🙏🙏
Во благо 🙏
Венера в 4-м. Рыдаю по каждой своей квартире, в которые вкладывалась и подбирала цвет стен, штор, посуды и мебели в единый ансамбль. Если вдруг что-то шло не так и какой-то предмет выбивается из стилистики и/или композиции - кровь из глаз 😂 после смены жилья ооочень долго прихожу в себя, и начинаю всё сначала
Венера в 1
В детстве практически не было человека, который при встрече со мной не прокомментировал бы мою внешность. Причём это не про идеальность, не про правильность черт (этого у меня и нет, например, у меня есть ассиметрия в лице). Говорили, что милая и необычная. Не могли описать словами свою реакцию. Часто говорили про красивые большие глаза.
Взрослые люди не комментируют так свободно внешность друг друга, но всё равно очень часто слышу комплименты про глаза.
В моём 1 доме только козерожьи и водолейские энергии и никаких аспектов с венерой нет. У меня достаточно здоровое отношения к своему телу, как мне кажется. Например, когда в подростковом возрасте подруги практиковали всякие диеты (это был пик движения "40 кг"), меня это обошло. Хотя я после полового созревания хорошо так округлилась. Я не была от этого в восторге. Но и не понимала, как можно себя стыдиться и издеваться над собой. Когда гармоны выровнялись, лишний вес ушёл сам собой. И люди комментировали" ты так похудела!" На эти комментарии хотелось закатить глаза. Какая вам разница, что происходит с моим телом?
Люблю выглядеть строго по козерожьи и необычные эксклюзивные детали
Про уступать другим - всё правда. Аж сердце сжалось от воспоминаний 😅
"Мне и так хорошо. Я счастлива сама по себе"
А потом оказывается, что мы живём на плане Земля, на которой нужно уметь выживать. И питаться святым духом недостаточно 😂
У дочки Венера, Солнце, Меркурий во 2 в Козероге… Сразу же после окончания университета ей предложили высокоплачиваемую работу (с иностранными инвестициями, бонусами, пакетами и другими прелестями). Ей даже не пришлось самостоятельно искать работу. Как буд-то всё в "руки потекло" само собой) Юпитер в 8.
Любит копить финансовую подушку) Ответственна!
У меня Венера в 4 доме, в Тельце. Но сам дом в Овне. Про меня все правда. Очень люблю покой, уравновешенность, комфорт, уют, цветы и т.д. Украшать дом очень люблю. Но этот покой действительно дался мне только вне семьи, где я родилась. Там все очень сложно.
Из интересного: я увлекаюсь генеалогией, думаю, Венера в 4 доме это обусловливает.
❄️🎇❄️ Алекс,👍🤗 ❄️🎇❄️
🙏
Жду 12 дом) 🙏🏼
1:36:30 в 4 доме
🙏
Венера в 3 в близнецах. Тактильная. Люблю умных и красивых мужчин. Есть две сестры, отношения с ними не очень . Венера тау квадрат уран юпитер. С деньгами так себе
Знакомая с Венерой ретро, в 1 доме, в Скорпионе...нет никакой доброты там, если только чисто внешняя мягкость, утрированная, неприятная, потому что но внутри там чувствуется сталь.., это те которые " мягко стелят, но жестко спать".
Показатель на профессию - комплексный, вот это интересно. И так за любую сферу в нашей жизни - будет отвечать набор прказателей... Дааааа....сложно.
Венера во втором доме в Козейроге, очень деньги и их накапливать 😊
У меня Венера в третьем в соединении с Марсом и это все в деве. Так себе комбинация, как я понимаю. К курсам равнодушна. Поездки да, люблю и да чтоб было комфортно.
Здравствуйте.
А если Марс и Венера в соединении в первом доме? Вера так же будет пассивная?
Я обладатель Венеры во 2 доме ( там же Солнце, Мерк и Су) и кто говорит, что это показатель на богатство ничего подобного. У меня Венера делает 180 Нептун ( 9 дом почти на куспиде 10, в 10 еще Луна в Водолее) . Все деньги зарабатываются, упорным трудом ( возможно из-за Плутона в 6, который делает трин к Венере. ). Работы всегда творческие, но мне тяжело заниматься долго одним и тем же ( говорили в прошлый раз про Луну в 10 доме). Алекс, скажите а заполненный 2 дом - он дает желание работать фриланс или это притянуто за уши ?
@@brodsky_viktoria Солнце во 2м может давать такое желание. Как правило , это не для свободы , а для денег, чтобы точно влиять на доход свой, это скорее про самозанятость.
@AlexDolbenskiy вот и у меня самозанятость. Но мне прям тяжело с начальниками, может это Плутон в 6 доме чудит или управитель 6тво 2. Спасибо за эфир
❤
🙏
Венера в Водолее ,включенная, во 2 дрме( и Юпитер в самом конце дома), денег нет, скорее потомк что 2 дом в Козероге, ресурсы какие то ограниченные, особенно здоровье
1:36:30 в 4 доме
🙏