Манчестер Сити - Реал Мадрид 1:1 пенальти 3:4 Лунин выводит Реал в полуфинал Лига чемпионов 2024

• Опубліковано 16 кві 2024
  • Впечатление про четвертьфинал Лиги чемпионов 2023/24 Манчестер Сити Англия - Реал Мадрид Испания, в котором повели гости после повторного удара Родриго в упор на 12 минуте. А Сити счет сравнял на 76-ой после пушки Кевина де Брюйне под перекладину с пределов штрафной. В остальное игровое время команда Гвардиолы по воротам Реала пробивала - украинец Андрей Лунин их отражал. А потом и в серии послематчевых пенальти взял два удара, что оказалось решающим фактором. Лунин выводит мадридский Реал в полуфинал