Эмоционально и бестолково о матче Ювентус - Наполи

@VolodymyrMinch 4 роки тому +3

Где обзор Динамо Зоря,где слова что Михайличенко все знает в клубе и все наладит ?)

• @TheMatastig
    @TheMatastig 4 роки тому +3

Я стамбульский финал милан ливерпуль после первого тайма выключил и пошел спать,потом утром охренел и до сих пор длкти кусаю

• @zilberman1592
      @zilberman1592 4 роки тому

Вы не один такой)

• @Centurion1002
      @Centurion1002 4 роки тому

Сейчас бы Финал Лиги Чемпионов после первого тайма выключать))

• @artemfrankovofficial9394
      @artemfrankovofficial9394  4 роки тому

BEETLE JUICE хорошо, я тогда на работе был и заснуть мне даже в голову прийти не могло)))

• @alexeySoroka
    @alexeySoroka 4 роки тому +1

Спасибо , я просил это видео.

• @user-bj4bw5pr4k
    @user-bj4bw5pr4k 4 роки тому

Но с Калиду Кулибали вы попали отменно в последнем ежике. Редчайшее совпадение настигло меня вчера. Пришлось прервать чтение статьи о нем в ежике, когда Наполи сравнял счет. И надо ж такому случиться.... ))

• @andreymilanista4747
    @andreymilanista4747 4 роки тому +2

локо-ростов вчера тоже и тоже очень и очень)))двойное спасение защитника Чернова на компенсированных при 1-2.Вадимыч,будет желание и возможность-просто посмотри этот эпизод чисто для себя и полюбуйся)))

@artemfrankovofficial9394  4 роки тому +2

Andrey 'Milanista' Russkikh Смотрел, охрененный момент!!!! Всем рекомендую, я такого и не видел никогда

• @sashadimitrov7576
      @sashadimitrov7576 4 роки тому

@@artemfrankovofficial9394 хватит спать!Что скажите об игре Динамо?Чемпионат можно не смотреть?Мне матч с Зорёй напомнил последний матч Челси.Это капец.

@andreymilanista4747 4 роки тому

Вадимыч,понимаю,что вопрос "в пользу бедных"(((НО ПОЧЕМУ МАТЧИ РПЛ СМОТРЕТЬ ХОЧЕТСЯ (ведь не из грандов же), а матчи УПЛ смотришь по необходимости ставок))))???

• @ChessTV86
    @ChessTV86 4 роки тому +1

Был уверен, что в рубрике "Всплывающие аналогии" обязательно скажете пару слов о матче Фейеноорд - Заря с таким же трагическим перечёркиванием героического камбэка. Но вам чего-то другой поединок луганчан вспомнился :-)

• @user-je7gs7hh9b
    @user-je7gs7hh9b 4 роки тому +2

Артем, с нетерпением ожидаю Вашу реакцию и комментарии на матч Заря-Динамо. Что происходит? Михайличенка назначали на пост главного с единственной аргументацией, что мол Михайличенко знает команду и ему не потребуется время на адаптацию и соответственно не будет потерь очков в чемпионате в переходной период. Михайличенко задачу не выполнил, более того умудрился за неделю окончательно проиграть чемпионат. Что дальше? Отставка? Или подождем, ведь есть еще кубок Украины?

Андрей Дорошенко Вы же понимаете, что об увольнении после двух матчей не может быть и речи, даже если бы Динамо их проиграло. А единственный вариант, который хоть как-то объясняет происходящее - ударные нагрузки, но тогда имеет место элементарный просчёт: очки-то нужно было набирать все равно, им начхать, как они добываются, хорошей игрой или плохой... В общем, поговорим. Готовых рецептов не ждите, конечно

• @Cerenok77
    @Cerenok77 4 роки тому +1

Ну как, наладил Михайличенко все в клубе?)

• @user-zz2sj3cu9g
    @user-zz2sj3cu9g 4 роки тому

Гол Игуаина.....это МЭДЖИК....так просто и так красиво,я такого давно не видел.Спасибо ,ты ещё мо г Ёшь....борода!!!Я ,кстати,выключил после 2:0...но потом включил на 80-й минуте...там был шикарный кофффф на 7-й гол ,но я стреманулся((((А так матч конечно..ПОЖАР!!!

юрий антонов Завидую вашим эмоциям

@@artemfrankovofficial9394 Мы,Харьковчане, такие....Эмоциональные!!!)

@sergiomole555 4 роки тому

Я тоже самое. Сегодня пришлось смотреть второй тайм. Вообще Наполи хорошо играли. Просто у Кулибали был ступор какой-то.

Vitaly Gurin И Матч ТВ у россиян переключился))))

Вот поэтому я писал,что "мечтаю о Анчелотти в Динамо".

• @alexgorovoy7338
    @alexgorovoy7338 4 роки тому +1

Согласен! Но Ювентус не имел право так раслабляться)

@artemfrankovofficial9394  4 роки тому +1

Alex Gorovoy Как мне показалось, не очень-то он и расслабился. Скорее, слабости в обороне при стандартах и стечение обстоятельств

@alexgorovoy7338 4 роки тому

@@artemfrankovofficial9394 Артем, мне кажется что оборона не успела сыграться. Де Лигт ещё пока не нашел себя! Если бы не гол Кулибали , вечер был бы печален.

А Вам не кажется, что Жерсон очень похож по стилю игры на Леоненко?. Такой же взрывной, напористый и техничный...

@user-js8uh2nn5o 4 роки тому

Артем привет вам из Севастополя!)) будите ли делать обзор дерби столиц, матча Спартак-Зенит!?))

Алексей Рычихин Да мне тут так мозги вынесут...

@@artemfrankovofficial9394 тем более за Зенит играет украинский легионер)) Или можно только говорит о легионерах из Европы

• @dimitriust4860
    @dimitriust4860 4 роки тому

я на 52 мин выключил. А потом залез посмотреть результаты матчей а там 3-3, быстро вкл, попал на последние минуты и тут бац ГОЛ. Короче зря выключил

• @aerografianaillook8938
    @aerografianaillook8938 4 роки тому

После 3:0 решила переключить думая, что песенка Наполи спета. После 3:1 иногда переключала обратно. После 3:2 включилась в матч снова и не пожалела. Но как так! Как проиграть такой камбэк???? Походу Кулибали должен выставиться всей команде)

Анастасия Лысюк А они должны отказаться от угощения))))

• @falce9318
    @falce9318 4 роки тому

Как Вам Десна-Карпаты?

• @olegsokolov64
    @olegsokolov64 4 роки тому

Дебют Де Лигта - врагу не пожелаеш. В 3 мячах виноват (2 мяч частичная вина). Щенсны тоже виноват в 3 мяче - мог выходить и брать. Буффон спокойно это делал.

• @sergiosin2873
    @sergiosin2873 4 роки тому

Как так, Наполи забил больше и прое...грал...

• @user-be3hd7wm9b
    @user-be3hd7wm9b 4 роки тому

как всегда Франков делает дело) человеку можно и не смотреть футбол) он вам о нем раскажет)

• @user-ge7os9px1z
    @user-ge7os9px1z 4 роки тому

Выключил после первого. Но счет 4-3 уже в НХЛ считается не приличным. Оборона при таком количестве пропущенных отсутствует как класс!!! Полноценного "камбэка" не было. А решающий "автогол" на добавленных минутах - апогей абсурдности и нелогичности этого матча. Хотя во многом за это и любят футбол!!!

• @user-ln2so1ke8q
    @user-ln2so1ke8q 4 роки тому

Артем, не поступил ли Шахтер по-свински по отношению к Тайсону не отпустивши его в Рому?...з.ы. а матч Юве - Наполи смотрел в прямом эфире хотя до последнего думал смотреть Надаля... При автоголе Кулибали только и оставалось что кричать: ёб...ный стыд!)))

• @user-yc9ez9cb3b
      @user-yc9ez9cb3b 4 роки тому +3

А чего он его должен отпускать за небольшие деньги? У Шахты ЛЧ, а Тайсон определяющий игру хав Найти за 2 недели замену думаю нереально

@user-ln2so1ke8q 4 роки тому +1

@@user-yc9ez9cb3b хотя бы потому что для Тайсона - это, возможно, последний шанс поиграть в топовом чемпионате и топовой команде! Думаю Тайсон заслужил это!

@user-yc9ez9cb3b 4 роки тому

С точки зрения Тайсона вы права, а с точки зрения ФК Шахтёр? Поставить интересы клуба ниже чем интересы футболиста? Сомнительно Думаю, если б Рома дала норм цену, Шахта продала б

И насчёт заслужил. Чем? Сколько он сезонов поиграл? Стал Легендой клуба? Да нет С тем же Дарио и рядом не стоял И играет он явно за очень приличную зарплату Так что не думаю что клуб ему что то должен Не продают, потому что равнозначной замены нет Это серьёзный аргумент

Олег Паньков хз, мы же не знаем никаких подробностей по делам Тайсона

• @user-nw8mr2ct4x
    @user-nw8mr2ct4x 4 роки тому

Артём не молчите , пора изыскивать какие-то пропагандисткие речи и толкать дальше нам про молодое/старое строительство Динамо и его великолепного Президента .
    После вчерашней феерии , только Ваших речей не хватает дня полноты картины.

Не знаю,не знаю. Юве-Наполи с кучей голов и ошибок-это просто жалкая пародия на матчи типа Десна-Карпаты Вот где идеальный футбол!!!! Слава УПЛ

• @user-rc3wr3pi7x
    @user-rc3wr3pi7x 4 роки тому

Про телевізор тютінька в тютінька, і рахунок і ранок))) 😁⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽

И как вам матч Локомотив-Ростов!?)))

Алексей Рычихин классный футбол, считаю. Но не думаю, что Ростов станет чемпионом. Готов даже шевелюрой рискнуть, благо мне куда меньше терять, чем Черданцеву)))