ОЧЕРЕДНОЙ ТРОФЕЙ! Обзор Аталанта - Ювентус 1:2 | Кубок Италии

• Опубліковано 17 жов 2024
  • ОЧЕРЕДНОЙ ТРОФЕЙ! Обзор Аталанта - Ювентус 1:2 | Кубок Италии
    В свой дебютный сезон Андреа Пирло выиграл с командой второй трофей. В финале Кубка Италии была повержена дисциплинированная "Аталанта" Джан Пьеро Гасперини, которая не побеждала в этом турнире с 1963 года.
    АТАЛАНТА - ЮВЕНТУС - 1:2
    Голы: Кулусевски, 31 (0:1). Малиновский, 41 (1:1). Кьеза, 73 (1:2)
    Телеграм-канал "Черным по белому" - t.me/juventus_...

@lil_4kage646 3 роки тому +34

Это единственный канал когда интро можно смотреть бесконечно)))))

@toplarybildyui 3 роки тому +15

Спасибо,Паш за ролик,а также спасибо "Юве",что смогли такой сложный сезон скрасить двумя трофеями и сопроводить ДжиДжи с трофеем. FORZA JUVE! Никогда не перестану болеть за юве.

@toplarybildyui 3 роки тому +1

@@senya1704 первый суперкубок. Мы выиграли Наполи со счетом 2:0 (Роналду и Мората забили).

@MAKSYMZAVERSHYNSKYY 3 роки тому +7

сколько, боже сколько я ждал этого обзора!!!

@butcher4691 3 роки тому +4

Всех с победой! Классный обзор, всегда жду с нетерпением!
    По поводу вопроса. Я считаю, мы зажрались, хоть и Юве поднял планку, нам давно пора было отдать 1ое место, дабы была конкуренция. Поздравляю Интер и Милан с возрождением, надеюсь это надолго.
    P.S. всегда хотел у тебя спросить, может ты сделаешь обзор на все док. фильмы про Ювентус? Я не могу найти фильм годов так 90х, может даже нулевых. Из-за этого я влюбился в Ювентус! Надеюсь, что ответишь! Fino Alla Fine! Forza Juve!

@AA-nk3ro 3 роки тому +3

Ставтм лайк что бы юве вышел в ЛЧ. Щас всё надо перепробовать.

@bernarslamhan7560 3 роки тому +3

Ты прав может мы зажрались нужно радоваться всему хорошему. Есть плюсы что команда переживает такие дни спад неизбежен и это в порядке вещей , взять например тот же Ливерпуль но это просто пример. Главное верить в своих и надеятся на лучшее ✊🏼

• @БолельщикФутбола-г8щ
      @БолельщикФутбола-г8щ 3 роки тому

Просто такими темпами можно встать в один ряд с МЮ и Арсеналом, для которых суперкубки и кубки лиги - большой праздник

• @shorts_videos77o
    @shorts_videos77o 3 роки тому +10

Всех с победой ! 🏆⚪️⚫️

• @КсюшаНегруц
    @КсюшаНегруц 3 роки тому +3

Моё мнение, что просто Мы болельщики Юве привыкли к скудетто, привыкли именно к 1 строчки в таблице и поэтому 5 место и 2 вроди бы не очень важных кубка это провал. Ну Пирло выиграл 2 кубка и видёт команду на 5 месте, не тренеровав до Юве не разу в своей жизни. Я считаю, что всё же нужно быть снисходительным к Пирло😊

• @ДарьяВажник-ь9с
    @ДарьяВажник-ь9с 3 роки тому +3

С победой ювентиньё 🔥💪🇮🇹🏆

• @chigils7790
    @chigils7790 3 роки тому +1

Надеюсь что разница в премиальных за 2 и при проигрыше возможное 4 место, сыграют огромную роль для руководства Аталанты, да и серебряным призёром для игрока быть приятнее, чем быть за бортом, поэтому желаю игрокам Аталанты руки в ноги и рвать опу! п.с. конечно же при условии, что наши не оплошают. Верим в команду, форца Юве!

@romtus 3 роки тому +9

1999 - финал Кубка УЕФА - победитель Парма: в воротах - Джиджи Буффон, в нападении - один из авторов гола в этом матче Энрико Кьеза!
    2021 - Кубок Италии - победитель Ювентус: в воротах - Джиджи Буффон, в нападении - один из авторов гола Федерико Кьеза!
    Два трофея Джиджи принесли два поколения КЬЕЗА 😄

• @Данил-м3т5ы
    @Данил-м3т5ы 3 роки тому +1

Интро кайф для ушей

• @ramzes368
    @ramzes368 3 роки тому +5

Победа не главное-это единственное что имеет значение!

• @juventus8802
    @juventus8802 3 роки тому +2

Буффонищее выглядит лучше чем щесный на линии, рано он уходит, должен быть главным

• @AA-nk3ro

Мы зажрались наверное. Во перых гигемоны, во вторых финалы ЛЧ, в третих суперкубок.

• @tanyajeltonogova9169
    @tanyajeltonogova9169 3 роки тому +1

Не соглашусь Паш касаемо игры юве во втором тайме!Видно было,что с первых минут тайма,ювентус стал предоставлять высокий прессинг,начал перекусывать фланги не давая разбежаться!Аталанта в первом тайме здорово выходила со своей половины за счет длинных,а главное точных передач во фланги на малину и сапату!во втором тайме этого не дали сделать!возможно аталанта и подсела физически во втором тайме,но случилось это после второго мяча,а до этого она пыталась играть в свою игру,другое дело,что это уже не так хорошо получалось,как в первом тайме,да и не давали уже такой свободы!так что все же считаю,что в данном случае правильные выводы сделал в перерыве пирло!всех с победой))))очень надеюсь на воскресные матчи,жаль,что все не от нас зависит-это самое ужасное!но думаю наполи будет землю грызть,но возьмет свои 3 очка,а вот аталанта...не знаю...рвать жилы они конечно не будут,но верю,что не сольют просто матч!нам хватит и ничьей,и пускай докажут,что они не просто так на втором месте и давайте реально правду,что интер и аталанта в этом году первые,не потому что они сильные такие,просто ювентус в этом сезоне страшно лихорадило и только поэтому ТОЛЬКО у него такие проблемы!они конечно сами виноваты,но все же верим до конца,что удастся остаться в Лиге Чемпионов!!!

@ekvtym4141 3 роки тому +4

Думаю это мы зажрались, если бы юве стал Оооочень крутым клубом то побед в еврокубках было бы явно побольше))

• @pokisstan
    @pokisstan 3 роки тому +6

⚽️🏆💪🏽

• @Xlolipop-d7l
    @Xlolipop-d7l 3 роки тому +1

ювентус это всегда топ, и мы не зажрались, мы еще не наелись!

@AleksandrWhat 3 роки тому +1

Обычно кьеза лучше клушевского, но в этом матче клушевский лучше и впринципе лучший игрок матча

• @tsybenkosergey
    @tsybenkosergey 3 роки тому +4

Де Лигту за что 8?! Нормально его так Сапата "повозил".

@g.o.a.tcr7919 3 роки тому +1

В следующем сезоне нужно в пару к Де Лигту центр деф по типу Упомекано или Эдер Милитао, полностью поменять центр(желательно Эдегор или Брант) поля и два нападающих

@dak4073 3 роки тому

Здравствуйте. Пытаюсь смотреть Ваш канал, но начальная заставка убивает. Все и так очень плохо... Может опрос проведете: "Кому нравится заставка?"

@Tonyo-lunatik 3 роки тому +1

Двух команд быть не может. Либо ты бьянконери, либо нет.

• @товмач-руснак
      @товмач-руснак 3 роки тому

COYG!⚪🔴

@@Tonyo-lunatik с чего бы это?

@Tonyo-lunatik 3 роки тому

@@товмач-руснак не знаю что это значит. Постараюсь загуглить))

@@товмач-руснак не знаю. Не могу понять, как можно болеть за две футбольные команды.

@Амбициинамиллион 3 роки тому +1

Порог ожиданий высок. Ювентус планку действительно поднял до небес. Поэтому любой негативный результат для нас - это провал.

• @ПозитивныеЮвентини

Аталанте нельзя проигрывать чтоб 2 место получить в конце концов, а это призовые, так что Аталанте есть за что играть

• @alikhan_zh77
    @alikhan_zh77 3 роки тому +2

Это Юве поднялся так высоко что считаешь что он должен выигрывать все матчи и все трофеи

• @traffilo5167
    @traffilo5167 3 роки тому +2

А может это эффект новой футбольной формы

• @pavelskosopalovs9514
    @pavelskosopalovs9514 3 роки тому

У Аталанты это частая проблема, у них сверх-интенсивный футбол с персональным высоким прессингом и летящими атаками, играть так весь матч они не могут, если вообще кто-то может. То же самое было у них в полуфинале прошлой ЛЧ с ПСЖ - 70 минут переигрывали французов, потом просто сдохли и отдали игру. Тот же страшный Сапата, который даже мощных Де Лигта и Кьеллини продавливал как нефиг-нафиг, он вообще только 60 минут способен играть, потом сдыхает. Муриэля надо было именно вместо него выпускать, так обычно Гасперини и делает. В общем, с такой летящей Аталантой очень важно выстоять первый час и самим за этот час не сдохнуть физически, тогда в концовке можно наказывать, что мы и показали.

@AleksandrWhat 3 роки тому

Нужно играть 3 4 3 бонучи делигт кьелини/демирал в защите в центре полузащиты рабье и рэмзи/артур/бентанкур на флангах кьеза и куадрадо в атаке роналду мората дибала

• @nurzhanzerootegenov1148
    @nurzhanzerootegenov1148 3 роки тому +2

Есть единственный момент матч этого сезона не имеет по сути значение потому что даже победа ничего не гарантирует

• @arifaliyev
    @arifaliyev 3 роки тому +1

Это мы так зажрались. Мы на столько привыкли что Ювентус должен быть первым должен победить что даже этим не довольны некоторые. А ведь мы оставили в полуфинале Интер без кубка. В финале Аталанту а в финале супер кубка Наполи. Это большой успех и большая победа. Согласен на 2е 3е место в серии А но лишь бы выиграть ЛЧ.

Ну так это наш стандартный уровень, мы должны так играть, это просто база наша. Например так же как и у Баварии, она берет всё и это нормально, их фанаты привыкли, что должно произойти с Баварией чтобы она не могла выйти в ЛЧ в следующем сезоне? Сложно представить, а Пирло смог это сделать с Юве.

@arifaliyev 3 роки тому

Потому что как и Ювентус с 2012 года никто кроме них не могут стать чемпионами. Интерес чемпионата пропадает. Это почувствовали федерации по футболу в Италии и дали возможность другому клубу взять серию А. А если пропадёт интерес то никто не будет смотреть. Онлайн трансляция это тоже большая часть прибыли от футбола для них.

• @ВадимСпицин-ф2и
    @ВадимСпицин-ф2и 3 роки тому +1

Лайк заранее👍

• @youtubechannel1713
    @youtubechannel1713 3 роки тому

Наверное многие заметили, что Джиджи всегда приносит победу, когда выходит на поле. Почему-то именно с Буффоном в рамке команда играет адекватно и в большинстве случаев выигрывает эти матчи.

@МихаилЗаварин-ш1ю 3 роки тому +1

К вопросу о "зажрались": всё-таки 9 скудетто из 10 - показатель уровня. Отсюда и высокие ожидания

Теперь надеятся на то что на матч с Миланом, Аталанта выйдет озлобленной и нацеленной на победе!

• @azamatmakhmut6374
    @azamatmakhmut6374 3 роки тому

Я считаю что Аталанта не будет сливать матч с Миланом, так как для любой команды важно занять самое высокое возможное место после Интера. А Аталанте светит либо 2е либо 4е место. Если в Аталанте хотят отомстить Юве и занять 4е место. Ну значит они дураки. Что же теперь поделать.

• @VHSCINEMACHANNEL
    @VHSCINEMACHANNEL 3 роки тому +1

Жаль,что Буффон не сделает прощальный круг,перед тиффози

Без ЛЧ всё не то. Безудержная доминация Юве деклассирует итальянский футбол. Ни одной победы итальянских клубов в Европе уже 11 лет. Жуть

• @АлександрШестаков-х5я

Двадцать один год за юве. Юве проклят ЛЧ, если бы стоял Буффон в матчах с порту - прошли бы без проблем, щесного нужно отпустить срочно, а Буффону дать еще сезон

• @k1berg
    @k1berg 3 роки тому +1

Судя потащил первый гол юве

• @МухаммадДавлятмуродов-б5я

Я очень хочу чтобы Андреа Пирло остался в компе.

@товмач-руснак 3 роки тому +3

Этот сезон вполне провальный, вот подумайте что должно произойти с Баварией, чтобы она сейчас имела шанс вылететь из топ-4? Не получается? А Пирло смог.

• @Алеша-ж3у
      @Алеша-ж3у 3 роки тому

У Баварии, точечная трансферная политика, у нас последние годы, не очень

• @lkako8916
    @lkako8916 3 роки тому

Нет все радуются но не стоит ведь уходит легенда и лучший вратарь номер 1 на варотах мне не хочется осознавать что когда-то буффон завершит свою карьеру😭😭😭😢😢 этому игроку надо поставить памятник эх а лч он так и не взял а жаль он это лч 100000 раз заслужил буффона можно ставить в один ряд с роналду и месси

• @garun1387
    @garun1387 3 роки тому

Потому что все понимают, что если бы не было глупых ничьих и пары необязательных поражений скудетто остался бы у нас,какую бы вялую игру мы ни показывали

• @Влад115
    @Влад115 3 роки тому +1

Зебры уххх

• @Firaz1988
    @Firaz1988 3 роки тому

Такое чувство, что я смотрел другой матч. В 1м тайме Сапата уничтожил и Делигта и Кьелини, а Квадрадо очень часто обрезался у своих ворот, какая надёжность?.... Да и 1й гол Юве забил с вопросом

@marvel_fan8059 3 роки тому +3

А что за форма у Юве я такую форму не видел

• @kristianrotari4515
    @kristianrotari4515 3 роки тому +10

Самое страшное для нас этого сезона то что аталанта может слить матч Милану из-за поражения в кубке???

@tsybenkosergey 3 роки тому +1

Серьезно? И занять 4-е место, а не 2-е? Проиграли кубок, ещё и вылететь из тройки призеров. Не думаю что захотят так закончить сезон.

• @saulgoodman1184
      @saulgoodman1184 3 роки тому

Не верю, что Аталанта будет недостаточна мотивированна. На кону историческое серебро и они будут биться.

• @Sonofashell
      @Sonofashell 3 роки тому

@@tsybenkosergey Ну блин, их цель это ЛЧ

• @juvefan81
      @juvefan81 3 роки тому

Там разница между вторым и четвертым местом порядка 10 млн, это если считать с выплатамиот лч, теперь Вы серьезно думаете, что Таланта будет сливать?
      А вот сил может не хватить.

• @visic1904
    @visic1904 3 роки тому +3

5

• @ВладимирДенисов-ж5ц

Я не теоретик в футболе. Разве кубок не даёт право играть в ЛЧ ?

• @ДамирДнищев-р4г
    @ДамирДнищев-р4г 3 роки тому +1

ЛЕ тоже прикольно че все нос воротят

• @sakendji
    @sakendji 3 роки тому +1

За последние 10лет у Реала так же 19 трофеев)