Футбол.Прямой эфир.Бетис Севилья,Марсель Ланс,Порту Спортинг.Смотрим,комментируем,обзор,голы

• Опубліковано 27 кві 2024
  • Обсуждение и комментарии в прямом эфире футбольных матчей английской Premier League Тоттенхэм Арсенал,Ноттингем Форест Манчестер Сити,Борнмут Брайтон.Смотрим и обсуждаем в прямом эфире футбольные матчи немецкой Bundesliga Боруссия М Унион Берлин,Майнц Кельн,Дармштадт 98 Хайденхайм.Прямой эфир футбольных матчей итальянской Serie A Наполи Рома,Аталанта Эмполи,Болонья Удинезе,Фиорентина Сассуоло.Прямой эфир футбольных матчей LaLiga Бетис Севилья,Гранада Осасуна,Вильярреал Райа Вальекано.Прямая трансляция футбольных матчей французской Ligue 1 Лион Монако,Марсель Ланс,Ренн Брест,Клермон Реймс,Лорьян Тулуза,Страсбург Ницца.Прямой эфир футбольных матчей чемпионата Португалии Порту Спортинг,Эшторил Фамаликан,Портимоненсе Морейренсе.Комментируем в прямом эфире футбольные матчи чемпионата Турции Аланьяспор Истанбулспор,Пендикспор Кайсериспор,Ризеспор Анкарагюджю,Трабзонспор Газиантеп.Прямая трансляция футбольных матчей чемпионата Бельгии Юнион Сент-Гиллуа Антверпен,Серкль Брюгге Андерлехт.Смотрим и обсуждаем в прямом эфире футбольные матчи российской МИР РПЛ Спартак Москва Локомотив Москва,Динамо Москва Зенит,Балтика ЦСКА.Голы,опасные моменты,комментируем,обсуждаем.