На каком-то канале тоже про таблетки поясняли. Синей таблетки в основном придерживаются женщины, красной - мужчины, а чёрной - инцелы. Но людям свойственно говорить одно, а делать другое. Хоть мужчины и продвигают идею красной таблетки, но действуют они по принципу синей. Женщины продвигают идеи синей таблетки, а живут и выбирают по принципу чёрной таблетки.
Стратегия с блюпилльным чедом может сработать, если этр взаимный джаст би фёрст, и хоть какой-то луксмэтч. Если с годами не будут сильно скуфиться, то возможен долговременный союз на 10-20 лет и более
Не знаю, к какой таблетке я отношусь, но распишу, что мне близко из каждой: 🟦 - верю, что можно найти "своего человека". Потому что вижу пары, где парень проигрывает по многим общепринятым параметрам (не красавчик, не богач, может даже и душный или УГ), а девушка все равно с ним. При этом другим девушкам этот парень вообще может не нравиться. 🟥 - из него только луксмаксинг и только для себя. Не будет такого, что подкачался, заработал, парфюм купил, и все девушки твои, что даже говорить и из дома выходить не надо - сами придут и предложат. Пикап - не то, для МД я слишком молодой, а для МИСП я еще не отчаялся😅 ⬛️ - ограниченный потенциал и галло-эффект есть без сомнений. Если родился без ног, сколько над собой не работай, новые ноги не вырастут. Про галло-эффект - парни могут делать одно и то же или быть одинаковыми, но воспринимать их будут по-разному (душа компании-клоун, добряк-тряпка, щедрый-спонсор, независимый-безответственный, умный-ботан, не такой как все-изгой итд). ⬜️ - можно попробовать кайфовать и в соло. В жизни есть еще много чего, чтобы быть счастливым Как-то так
Я смотрел тебя в 2012 году, когда ты про Хованского рэпчик читал. Куда делся тот твой канал? В любом случае, ты один из тех челиков, которые ничего не добились на ютубе, но которых я периодически смотрю и считаю скрытым гемом ютаба.
В матрице чёрная табличка ... я думаю это была бы жизнь в матрице, но с сохранением правды. Человек просто бы начал жить , возможно начал бы халявить , ибо это матрица и ничего не значит , а значит если просто не бросаться на глаза Смитам можно жить как хочешь . Чёрнотаблеточник бы знал о Нео , но смеялся бы с его борьбы .
Как я понимаю есть два направления черной таблетки. Радикальная черная таблетка, которая говорит, что 100% внешка. Менее радикальная, которая говорит, что внешка имеет большое значение, но другие факторы (статус, качалка, уверенность, харизма) тоже имеют значение. То есть черная таблетка может признавать кое-что из красной просто меньше оценивать эффективность. Ну и контекст имеет значение. На сайте знакомств внешка имеет самое большое значение.
16:54 ненене Вначале были редпильщики, с идеями БП Но потом редпил наполнился коучами и ТД и стала относительно популярной, такчто уже от них отделилась БП Буквально как в матрице. Нео же мог творить чудеса и в нашем мире, не только в матрице, этому только одно объяснение. Редпил=второй слой матрицы для "умников" (Знаю что аналогия буквально неверна, потомучто создатели матрицы сделали Нео Иисусом, и дали ему способность чудесить ирл, ну вы поняли) 17:30 диаграмма вообще не втему, они в лучшем случае пересекаются
Обывательская 'логика': "не хочешь получать копейки? А тебе, что, миллиарды нужны?" Действительно, многим мужчинам не нравятся откровенно некрасивые или очень полные женщины. Но отличие мужчины от женщины в том, что ему легче угодить в плане внешности. Например я каждый день вижу женщин на улице или в общественном транспорте и многие ( если не большинство ) мне вполне подходят по внешности. Но я очень сомневаюсь что женщины так же видят мужчин. Их привлекает только незначительное меньшинство мужчин и уж точно никак не каждый второй или каждый третий...
На каком-то канале тоже про таблетки поясняли. Синей таблетки в основном придерживаются женщины, красной - мужчины, а чёрной - инцелы. Но людям свойственно говорить одно, а делать другое. Хоть мужчины и продвигают идею красной таблетки, но действуют они по принципу синей. Женщины продвигают идеи синей таблетки, а живут и выбирают по принципу чёрной таблетки.
Можно находить такие закономерности.
В целом, людям свойственны все типы мышления
Женщине нужен блюпильный чед, который не будет осознавать своей значимости и будет думать, что его полюбили за душу
Стратегия с блюпилльным чедом может сработать, если этр взаимный джаст би фёрст, и хоть какой-то луксмэтч. Если с годами не будут сильно скуфиться, то возможен долговременный союз на 10-20 лет и более
Какие-то тезисы из блюпилла могут работать для чеда. "Просто будь собой", например.
Не знаю, к какой таблетке я отношусь, но распишу, что мне близко из каждой:
🟦 - верю, что можно найти "своего человека". Потому что вижу пары, где парень проигрывает по многим общепринятым параметрам (не красавчик, не богач, может даже и душный или УГ), а девушка все равно с ним. При этом другим девушкам этот парень вообще может не нравиться.
🟥 - из него только луксмаксинг и только для себя. Не будет такого, что подкачался, заработал, парфюм купил, и все девушки твои, что даже говорить и из дома выходить не надо - сами придут и предложат. Пикап - не то, для МД я слишком молодой, а для МИСП я еще не отчаялся😅
⬛️ - ограниченный потенциал и галло-эффект есть без сомнений. Если родился без ног, сколько над собой не работай, новые ноги не вырастут. Про галло-эффект - парни могут делать одно и то же или быть одинаковыми, но воспринимать их будут по-разному (душа компании-клоун, добряк-тряпка, щедрый-спонсор, независимый-безответственный, умный-ботан, не такой как все-изгой итд).
⬜️ - можно попробовать кайфовать и в соло. В жизни есть еще много чего, чтобы быть счастливым
Как-то так
Я смотрел тебя в 2012 году, когда ты про Хованского рэпчик читал.
Куда делся тот твой канал?
В любом случае, ты один из тех челиков, которые ничего не добились на ютубе, но которых я периодически смотрю и считаю скрытым гемом ютаба.
Я чего-то добился на ютубе. Это мой основной источник дохода
Тот мой канал удалили
@@McEldro за что удалили?
Коммент для продвижения канала, спасибо за контент
В матрице чёрная табличка ... я думаю это была бы жизнь в матрице, но с сохранением правды. Человек просто бы начал жить , возможно начал бы халявить , ибо это матрица и ничего не значит , а значит если просто не бросаться на глаза Смитам можно жить как хочешь .
Чёрнотаблеточник бы знал о Нео , но смеялся бы с его борьбы .
Черная таблетка по сути своей это продолжение красной, дополнение к красной. Или истинная красная таблетка
Жизнь в матрице и знать про матрицу это ближе к белой таблетке. То есть, принятие и счастье
@@McEldro то есть бомжевать в Зионе , но не бороться ?
Как я понимаю есть два направления черной таблетки. Радикальная черная таблетка, которая говорит, что 100% внешка. Менее радикальная, которая говорит, что внешка имеет большое значение, но другие факторы (статус, качалка, уверенность, харизма) тоже имеют значение. То есть черная таблетка может признавать кое-что из красной просто меньше оценивать эффективность. Ну и контекст имеет значение. На сайте знакомств внешка имеет самое большое значение.
16:54 ненене
Вначале были редпильщики, с идеями БП
Но потом редпил наполнился коучами и ТД и стала относительно популярной, такчто уже от них отделилась БП
Буквально как в матрице. Нео же мог творить чудеса и в нашем мире, не только в матрице, этому только одно объяснение. Редпил=второй слой матрицы для "умников"
(Знаю что аналогия буквально неверна, потомучто создатели матрицы сделали Нео Иисусом, и дали ему способность чудесить ирл, ну вы поняли)
17:30 диаграмма вообще не втему, они в лучшем случае пересекаются
Некоторые таблетки очень близки к воцелам, которые не хотят исправлять недостатки во внешности просто от того, что не имеют мотивации.
Гений
Я думал вайтпил включает луксмаксинг, а перплпил бетабакс
13:10 ты не идешь своим путем, тебя на него сослали
Вопрос философский
Комментарий для продвижения из шести слов
Благодарю 🤝🏻
Сразу видно что Джорджа вообще не понял автор он совершенно о другом вещает!
Не понял из-за неясных противоречивых формулировок. Ну или скинь таймкод, где он в кратце объясняет свой подход
@@McEldro Таймкод 14:45 ua-cam.com/video/upoOJ-tihFs/v-deo.html
@@McEldro ua-cam.com/video/upoOJ-tihFs/v-deo.html таймкод 14:45
ua-cam.com/video/upoOJ-tihFs/v-deo.html в этом видео все сказано что такое перпл пилл ! таймкод 14:45
В других видео он по другому говорил
чел ты реально боишься дать спойлер к матрице? Если кто то до сих пор не посмотрел этот шедевр, это его вина, а не твоя. 25 лет прошло блин.
Не я боюсь, а зрители могут бояться
Разбери нишмаксинг подробней, плез
Постараюсь
В блюпилл еще входят банальности, которые нормисы говорят, когда слышат про чужие неудачи. Например: "А тебе топ-модели нужны? Ищи девушек попроще".
Бывает
Вот это, кстати, самый мерзотный тейк, про моделей
Обывательская 'логика': "не хочешь получать копейки? А тебе, что, миллиарды нужны?"
Действительно, многим мужчинам не нравятся откровенно некрасивые или очень полные женщины.
Но отличие мужчины от женщины в том, что ему легче угодить в плане внешности.
Например я каждый день вижу женщин на улице или в общественном транспорте и многие ( если не большинство ) мне вполне подходят по внешности.
Но я очень сомневаюсь что женщины так же видят мужчин.
Их привлекает только незначительное меньшинство мужчин и уж точно никак не каждый второй или каждый третий...
Какой рост?
Чей?
Мой 177
Кажется что выше@@McEldro
@@perturbator01 не редко такое слышал от людей, которые раньше меня видели в видео, а потом вживую
Чувак, ты начал стрелять видео как из пулемета
Да. Сейчас выбрал такую стратегию