Те кто хочет помочь, но и получить бонусы (Закрытый канал, стримы, имя в начале/конце ролика) - boosty.to/catalanfootball

@user-rj3fh2ob4v 9 місяців тому +8

Ура новое видео любимого канала 🎉

• @barca1899forever
    @barca1899forever 9 місяців тому +3

Нельзя так рано говорить что наши соперники это выскочки. После сезона будем говорить каких всё таки выскочек мы смогли победить для победы в ЛаЛиге. Кстати я из 2025

@jkhkk1 9 місяців тому

​@@barca1899foreverа я надеюсь на победу,но все же нельзя игнорировать нынешний реал,который вы заметно усилился во время ТО

• @dankoleon8067
    @dankoleon8067 9 місяців тому +2

Немецкий поддержный машина собранный в польше троит в Барселоне

• @zafarsharipov323
    @zafarsharipov323 9 місяців тому +2

Как по мне у Лёвы ничего не получается потому что игра барселоно не прям для таких ярко выроженых нападающих. Ему лучше играть в футболе где все пасуют на него в штрафной что бы он мог завершать атаки а Барса много пасует даже тогда когда они могут идти в атаку когда соперники оставляют много свободных зон. И имено из-за этого он иногда опускается вниз что бы создавать пространство для остальных. Думаю когда Гюндоган адаптируется к Ла Лиге Лёва начнёт забивать.

• @user-pv4mb3dp8l
    @user-pv4mb3dp8l 9 місяців тому

Там требуется вирификация?

• @smith6820
    @smith6820 9 місяців тому

А теперь представим, что вчера у нас был Жоао Феликс вместо Лёвы... насколько более заметен был бы Феликс с его протаскиваниями мяча из глубины, с его пассом. Про многофункциональность вообще молчу. Левандоский как будто в качалку год ходил и больше ничего не делал, даже растяжку... и так с января месяца.
    П.с. Ламин бомба. Ещё рано для старта, но тем не менее он полезнее и эффективнее Рафиньи. Через 2 года будет вообще Лев!

@hasimian4775 9 місяців тому

Ну он в прошлом сезоне был лучшим в Ла Лиге.
      Да ,согласна ,что он сейчас как бревно, но надо еще дать шансов. Как бы у Хави даже нет выбора, потому что если Феррана выпускать в старте ,он теряется и результата нет:(

@makskalikov2304 9 місяців тому +2

@@hasimian4775 Торрес феран уже думаю готов.леву надо чуть посадить на скамейку что бы обдумал.с ним атака заторможенный с фераном атака становится подвижным и быстрым

• @jonreys4799
      @jonreys4799 9 місяців тому +1

Ферран машина с замен,со старта вряд-ли будет крут

@makskalikov2304 9 місяців тому

@@jonreys4799 но не на 10 минут же 40-30 минут посмотреть.хави не меняет Леву пока тот уверенности не наберёт.