Красава, мы тоже 1,5 года назад начали производить силиконовые формы , было как баловство, а в итоге вышли на уровень , достаточно известны среди литейщиков. И да. Маштабировать можно, и делаем, но на столько потихоньку , мы с коллегой многодетные мамы, и основное время всеравно уходит каждодневныи хлопатам, но тут меня взяло и я открыла ещё две ниши , не связанных с формами... а в этом другая подруга виновата, уволилась с работы и все просила придумать чем заняться 😄😄процветания желаю и обожаю людей, которые делают .. .А таких позитивных ещё поискать надо.
Уважение тебе большое, молодец, сразу видно настоящий мужик! Целеустремленный, грамотный, редко парням такое говорю, но ты красавчег! Побольше бы таких в России.
Не понимаю предвзятых коментов диванных критиков!! Если у вас руки из одного места и кроме своих глупых выводов вы больше ничего не можете предложить этому миру, то сидите и молчите ! Артур, вам огромная благодарность, за качественное, интересное и вдохновляющее видео! Глобальных расширений в производстве и успехов в реализации своих целей ! ❤
Прошлась по свечам. Увидела что максимум одну свечу заказывали 500 раз (хиты, пока нашла таких 3), остальные 50-80 раз. Всего 28 товаров. У меня данные по озвученным цифрам не сходятся :(
24 грамма???? ОФИГЕТЬ! Я смотрю только второе твое видео, года 3 назад мне подарил парень огромнейшую свечу 24 грамма, это был топ! Здорово, что развиваетесь, рада)
Артур, идея сидит в голове уже 2 недели. Смотрела и читала очень многое видео про это дело и не смогла определиться, нужно ли начать? Многие "ноют", что бестолковое дело и больше потерь, чем прибыль. Но после Ваше видео теперь точно возьмусь за дело и не нужно бояться ничего! Спасибо большое за мотивацию, аж до мурашек мотивировали 😅 Процветания и успехов Вашему бизнесу! ☘️ 🤝
Всё же , осознание того, что ты совсем без денег и следующий шаг , это шаг- идти работать на стройку, бетонщиком-арматурщиком или даже подсобником, сделало своё дело! Родилась простая, но очень удачная идея!!! Я пошутил.😊 Конечно , всему причина- рождение малыша. Гениально! Молодец! Здоровья и новых творческих идей!!!
Артур, вы знаете, я как и многие другие смотрю разных блогеров, разные обзоры и истории... И хочу вам искренне сказать, что ни у кого больше не слышала столь грамотную речь, без слов паразитов, заминок и т.д ... За что низкий вам поклон! И конечно вы безумно вдохновляете!!! Все таки многие наши себя именно в карантин! Ещё поражена тем, что вы раскрываете ну прям все карты ! Что вами движет? Желаю вашему бизнесу и делу с душой большого процветания! Благодарю за качественный контент!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Артур, спасибо большое, что рассказали нам о своём пути и о том, как это можно проделать! Удачи вам, успехов, новых клиентов и расширения до большого производства)
Мои главные инсайты после просмотра видео: 1 - изделия из гибса, это очень красиво и эстетично ; 2 - правильно подобранная кисть и лак придадут эффект «ВАУ» изделию; 3 - при заливке воска в гипсовое изделие важна лакировать в 3 слоя; 4 - гибс впитывает воду; 5 - в мокрых зонах важно использовать фильтра 🤗 Благодарю от сердца за видео, я как раз задалась вопросом, что делать после отливке гипса и в вашем видео получила все ответы на вопросы 🤗
Молодец, нашел свое любимое дело, приносящее к тому же хороший доход.. Еще хорошо делать резные арома-свечи с внутренней полостью для самой свечи, а сверху нагревающихся арома-масел.. Но это уже керамика..
Артур, ты такой крутой!!! знакома с толпой еще со времени фотостудии, и так здорово, что ты не стоишь на месте! видела твои свечи в республике и была в восторге. а теперь знаю, кто и как их создает! Роскошно!
Артур, очень круто 👏 Благодарю! С удовольствием и восхищением послушала о вашем пути и успехах. Очень мотивирует и приходит понимание что все возможно!
Артур, добрый день! Для начала хотела бы сказать, что Вас очень приятно слушать! Вы рассказываете все очень чётко и без воды! Мысль о том, чтобы начать делать свечи своими руками сидит в моей голове давно.. И как "положено" я начала искать информацию на просторах интернета. Но была самая большая ошибка, что я начала с того, сколько мне надо вложить в это, а не начала поиски обучения. Вот, нашла Вас. Вы очень много полезной информации даёте, очень круто! Спасибо Вам! Желаю процветания Вашему делу, и благодарных клиентов! Пусть все Ваши цели будут достигнуты!)
С большим удовольствием посмотрела этот контент. Все понравилось,как красиво и спокойно рассказал про свое производство. Уважаю молодежь которая стремится к своей цели и достигает ее. У меня сыну 26 лет и я тебе как сыну желаю только процветания твоему бизнесу. У тебя обязательно все планы сбудутся. Поставил цель иди к ней. Ничего не возможного нету,нужно только желание. Я желаю тебе крепкого,крепкого здоровья,а остальное все сбудется.
Здравствуйте! Ооочень нравятся люди, которые творят своими руками, а так же мотивирут других не опускать свои!!!! Очень вдохновили, особенно ролик про самую первую свечку и какие трудности были при ее производстве!
Помню как продавал снег, когда зимой его не было на улицах. С декабря по февраль я заработал на снеге 1000000. А весной я уже продавал цветы. Так что всё можно продать
Добрый вечер. Нет ни чего общнго с названием ролика. Парень делится своей историей , классно!!! Рада за него 😊 Хотела узнать весь процесс производства от и до
Артур, Вы не думали о "надомниках "? Люди сидят дома, Вы их обеспечили материалами, они выполняют фронт работ за неделю сделали кучу заливов, приехал курьер, продукцию забрал, а новый материал оставил для дальнейшей работы. Я так работала много лет назад, делала заливки для деталей потолков и стен.
Если я не ошибаюсь, то во избежание судебных исков необходимо указывать, что инста - запрещена в рф, или что она является экстремистской. Просто дружеский совет. Видно, что человек старается, снимает видео, делится опытом. Не хотелось бы неприятностей 😉
Посмотрел с удовольствие , для себя нашел очень полезное видео. Снижение себестоимости производимой продукции за счет максимального законченного цикла - профессиональный подход. Дальнейшее движение по оптимизации затрат - максимальная механизация труда (банально мастер кистью наносит краску - возможность механизации процесса - увеличение производительности труда).
Здравствуйте Артур. Чтобы увеличить количество производимого товара сильно не увеличивая траты, нужно запустить вторую смену рабочих ( ночную ) и тогда производство вырастет на 100% а затраты будут на минимумах) Всем удачи друзья, будьте счастливы)
Артур, благодарю. Очень интересно было узнать , как один человек, вспомнив то, что умеет и нравилось ещё с детства, сумел применить и внедрить это в своей жизни и построить успешный бизнес. Очень круто 👍 Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
Себя увидела в этом парне)) Когда рассказываю на аудиторию что то на эмоциях,тоже иногда ловлю себя на мысли,что не хватает дыхания) Но говорит всё по делу,умничка
Здравствуйте. Я начала недавно заниматься изделиями из гипса и свечами. Пока клиентов нет, но мне нравится этим заниматься, получаю удовольствие особое. Сейчас понимаю, что мастеров очень много в этой сфере. Хотелось бы понимать, где лучше продавать, как продавать свою продукцию?
Мне кажеться можно и частично оптимизировать производство, например поставить небольшую покрасочную камеру и делать лакировку не вручную, а краскопультом, притом, если поставить поворотный круглый стол, диаметром сантиметров 50, то можно одновременно лакировать с десяток свечей как минимум
Привет Артур смотрю тебя каждый день и думаю с чего начать делать свечи и какие такая конкуренция ужасно хочется такого что б ниукаго такого не было желаю тебе ещё больше процветания и здоровья твоим ручкам
Определенно нужно расширяться. Вероятно есть производственные линии делающие тоже самое, но на ваших объемах людей нанять вероятно дешевле. Обязательно подумать над минимумом шагов по перемещению продукции. Как минимум использовать лотки и тележки для складирования, сушки перемещения между этапами. Чтобы за раз перемешать десятки предметов, а не переносить по одному.
хочу подкинуть вам идею, поставьте на фоне музыку пускай она будет не особо громкой, но скажем тот же Бах, или семфонический аркестр, с музыкой приятнее работать, и эта музыка помогает мозгу как отдыхать так и быть чутка умнее) в общем музыка очень полезная
Артур, здравствуйте. Подскажите, какой гипс применяете для изготовления форм. Посмотрели с женой ваше видео, вдохновились. Хотим попробовать сделать первые шаги. Спасибо.
Вот на таких людях и держится предпринимательство в стране. Спасибо большое за отличный контент. Успехов в вашем деле и новых высот!!!🔥🔥🔥
Я вообще в шоке от подачи информации,, амбиций и прочего! Умница !
да ладно? какой у вас кругозор тогда....узкий
Красава, мы тоже 1,5 года назад начали производить силиконовые формы , было как баловство, а в итоге вышли на уровень , достаточно известны среди литейщиков. И да. Маштабировать можно, и делаем, но на столько потихоньку , мы с коллегой многодетные мамы, и основное время всеравно уходит каждодневныи хлопатам, но тут меня взяло и я открыла ещё две ниши , не связанных с формами... а в этом другая подруга виновата, уволилась с работы и все просила придумать чем заняться 😄😄процветания желаю и обожаю людей, которые делают .. .А таких позитивных ещё поискать надо.
Жду от ваших данных, нужны мне формы ,может это вы .
Где можно посмотреть формы селиконов??
Нужны формы) Как с Вами связаться?
@MaiyaMatulina TG
Как на Вас выйти?
@@MaiyaMatulina а вам про формы ответили?
Уважение тебе большое, молодец, сразу видно настоящий мужик! Целеустремленный, грамотный, редко парням такое говорю, но ты красавчег! Побольше бы таких в России.
Я смотрела видео с увлечением и улыбалась во все 32 зуба, от радости за вас и восхищения! Молодцы!!! Успехов вам!
Не понимаю предвзятых коментов диванных критиков!! Если у вас руки из одного места и кроме своих глупых выводов вы больше ничего не можете предложить этому миру, то сидите и молчите ! Артур, вам огромная благодарность, за качественное, интересное и вдохновляющее видео! Глобальных расширений в производстве и успехов в реализации своих целей ! ❤
Работаю аналитиком на маркетплейсах, проверил бренд оратора, данные правдивы 👍 надеюсь многие подчерпнули заряд мотивации💥
Прошлась по свечам. Увидела что максимум одну свечу заказывали 500 раз (хиты, пока нашла таких 3), остальные 50-80 раз. Всего 28 товаров. У меня данные по озвученным цифрам не сходятся :(
Какое счастье,что я на вас попала,спасибо за всю информацию которой вы поделились,это очень ценно и полезно,благодарю 🙏🏻
24 грамма???? ОФИГЕТЬ! Я смотрю только второе твое видео, года 3 назад мне подарил парень огромнейшую свечу 24 грамма, это был топ! Здорово, что развиваетесь, рада)
Артур, идея сидит в голове уже 2 недели. Смотрела и читала очень многое видео про это дело и не смогла определиться, нужно ли начать? Многие "ноют", что бестолковое дело и больше потерь, чем прибыль. Но после Ваше видео теперь точно возьмусь за дело и не нужно бояться ничего! Спасибо большое за мотивацию, аж до мурашек мотивировали 😅 Процветания и успехов Вашему бизнесу! ☘️ 🤝
Всё же , осознание того, что ты совсем без денег и следующий шаг , это шаг- идти работать на стройку, бетонщиком-арматурщиком или даже подсобником, сделало своё дело! Родилась простая, но очень удачная идея!!! Я пошутил.😊 Конечно , всему причина- рождение малыша. Гениально! Молодец! Здоровья и новых творческих идей!!!
Спасибо большое, что так щедро делитесь 🙏 своим опытом.
Артур, вы знаете, я как и многие другие смотрю разных блогеров, разные обзоры и истории...
И хочу вам искренне сказать, что ни у кого больше не слышала столь грамотную речь, без слов паразитов, заминок и т.д ...
За что низкий вам поклон!
И конечно вы безумно вдохновляете!!!
Все таки многие наши себя именно в карантин!
Ещё поражена тем, что вы раскрываете ну прям все карты ! Что вами движет?
Желаю вашему бизнесу и делу с душой большого процветания!
Благодарю за качественный контент!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Артур, спасибо большое, что рассказали нам о своём пути и о том, как это можно проделать! Удачи вам, успехов, новых клиентов и расширения до большого производства)
Вы Прекрасный Человек .😊 Добра Вам !!!!! Творческих успехов!!!!! Спасибо Вам огромное за искренность и за ценную информацию❤❤❤
КЛАСС!!!!
Радуют такие истории!
Желаю ещё больше расшириться и достичь поставленных целей!
Мои главные инсайты после просмотра видео:
1 - изделия из гибса, это очень красиво и эстетично ;
2 - правильно подобранная кисть и лак придадут эффект «ВАУ» изделию;
3 - при заливке воска в гипсовое изделие важна лакировать в 3 слоя;
4 - гибс впитывает воду;
5 - в мокрых зонах важно использовать фильтра 🤗
Благодарю от сердца за видео, я как раз задалась вопросом, что делать после отливке гипса и в вашем видео получила все ответы на вопросы 🤗
Спасибо 🙏🏼
Мой инсайт этого коммента-хорошо, что я знаю, что гибс правильно пишется гиПс
Мел Гибсон
Здравствуйте. А по 2 пункту где вы нашли эту информацию? В этом видео я не нашла.
@@Butterfly-zb8rm, это очевидно.
от вас и от вашей мастерской исходит хорошая энергетика
Здорово, что Вы говорите, Мы, Мы, а не Якаете, молодцы. Очень искренние и крутые
Вот это ты красавчик! И жена умничка помогала. Дай бог вам всего хорошего, здоровья вам, деткам и близким. Остальное вы сами все сделаете ;)
Вы с таким удовольствием рассказываете о своём деле. Видео, что увлеклись этим в серьёз
Успехов Вам в амбициях и целях
чувак ты крут! Здоровья семье и детям твоим! Действительно супер человек! Очень классное и познавательное видео!
Удачи вам и карьерного роста ,вы молодец и ваша команда 👍👏
Ну что сказать, парень - красавчик!!!
Вот такого видео я ждал, лайк однозначно. Мотивируешь круто, вообще у тебя все получается и бизнес и тренинги и блоггерство, красавчик!
Ну какие ж Вы молодцы! Супер видео! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Процветания Вам и успешной реализации всех поставленных целей!
Молодец, нашел свое любимое дело, приносящее к тому же хороший доход.. Еще хорошо делать резные арома-свечи с внутренней полостью для самой свечи, а сверху нагревающихся арома-масел.. Но это уже керамика..
Артур, это очень круто! Спасибо, что делишься. Вдохновляет 🤟
Классная ниша, экологичный полезный продукт🔥 Удачи в развитии производства👍
Какой вы молодец Артур, я вами восхищаюсь❤ Успеха вам и процветания😊
Несколько раз пересмотрела, как Артур на ходу, не глядя собирал картонную коробку! 👍👍👍😁 Магия для глаз😁😁
Красава😊. Смотрела тебя 2 года назад, сейчас случайно на видео наткнулась. И вижу твой результат! Молодец! Успехов тебе и дальнейшего процветания)))
Классно, молодец👍🏽👍🏽👍🏽Успехов!!!
Артур, ты такой крутой!!! знакома с толпой еще со времени фотостудии, и так здорово, что ты не стоишь на месте! видела твои свечи в республике и была в восторге. а теперь знаю, кто и как их создает! Роскошно!
Продаваться в республике и в итоге получить с них деньги за проданный товар, две большие разницы.
Артур, очень круто 👏
Благодарю! С удовольствием и восхищением послушала о вашем пути и успехах. Очень мотивирует и приходит понимание что все возможно!
Я подписывалась на канал, когда было 2тыщ подписчиков, сейчас уже 22к+ ! Я очень рада, что ты так растешь и в плане масштабирования в бизнесе тоже!
Артур, добрый день!
Для начала хотела бы сказать, что Вас очень приятно слушать! Вы рассказываете все очень чётко и без воды!
Мысль о том, чтобы начать делать свечи своими руками сидит в моей голове давно..
И как "положено" я начала искать информацию на просторах интернета.
Но была самая большая ошибка, что я начала с того, сколько мне надо вложить в это, а не начала поиски обучения.
Вот, нашла Вас. Вы очень много полезной информации даёте, очень круто! Спасибо Вам!
Желаю процветания Вашему делу, и благодарных клиентов! Пусть все Ваши цели будут достигнуты!)
Круто! Благодарю, что поделился внутрянкой своего бизнеса. Успехов и реализации задуманного.
С большим удовольствием посмотрела этот контент. Все понравилось,как красиво и спокойно рассказал про свое производство. Уважаю молодежь которая стремится к своей цели и достигает ее. У меня сыну 26 лет и я тебе как сыну желаю только процветания твоему бизнесу. У тебя обязательно все планы сбудутся. Поставил цель иди к ней. Ничего не возможного нету,нужно только желание. Я желаю тебе крепкого,крепкого здоровья,а остальное все сбудется.
Так приятно вас слушать) вы молодец ! желаю что бы у вас все получилось)
Уважаю таких людей как вы, молодцы. Благодарю за прекрасные свечи и за вашу энергию. 😊
Здравствуйте! Ооочень нравятся люди, которые творят своими руками, а так же мотивирут других не опускать свои!!!! Очень вдохновили, особенно ролик про самую первую свечку и какие трудности были при ее производстве!
Потрясающе! Красиво, интересно, а главное, с душой. Это чувствуется. Молодец. Очень приятно было смотреть. Рад за тебя!
Спасибо вам за такую полезную информацию я теперь знаю к чему нужно идти
Помню как продавал снег, когда зимой его не было на улицах. С декабря по февраль я заработал на снеге 1000000. А весной я уже продавал цветы. Так что всё можно продать
Классно! Артур, вы молодец! Ваша история очень вдохновляет! Спасибо за подробный рассказ. Удачи!
Спасибо за видео! Все четко, структурировано, по полочкам рассказали! Успехов Вам в достижении новых горизонтов!!!
Добрый вечер. Нет ни чего общнго с названием ролика. Парень делится своей историей , классно!!! Рада за него 😊 Хотела узнать весь процесс производства от и до
11 человек делают обалденную красоту 👍💯
Класс! Ищите магазин с большим подвалом чтоб далеко не носить...
Удачи!🙏❤
Артур, Вы не думали о "надомниках "?
Люди сидят дома, Вы их обеспечили материалами, они выполняют фронт работ за неделю сделали кучу заливов, приехал курьер, продукцию забрал, а новый материал оставил для дальнейшей работы. Я так работала много лет назад, делала заливки для деталей потолков и стен.
Какой Вы молодец, что берёте пенсионеров на работу!!!
Он не молодец, ему просто дешевле брать на работу пенсионеров😂
Вы большие молодцы! Нашли свою нишу, оптимизировали производство. ...
Если я не ошибаюсь, то во избежание судебных исков необходимо указывать, что инста - запрещена в рф, или что она является экстремистской. Просто дружеский совет. Видно, что человек старается, снимает видео, делится опытом. Не хотелось бы неприятностей 😉
😮😮😮
Смотрю видео с удовольствием ❤
4 утра😂, но не могла остановиться.
Было полезно.
И вовремя.
Благодарю
Очень круто . Молодцы что не испугались начать 👍
Посмотрел с удовольствие , для себя нашел очень полезное видео. Снижение себестоимости производимой продукции за счет максимального законченного цикла - профессиональный подход. Дальнейшее движение по оптимизации затрат - максимальная механизация труда (банально мастер кистью наносит краску - возможность механизации процесса - увеличение производительности труда).
БАЖАЮ ЩАСТЯ!ЗДОРОВ'Я!ЛЮБОВІ!УДАЧІ!
Артур, слушаю вас и мурашки по телу😊 как все здорово складывается! Дальнейших успехов вам!
Здравствуйте Артур. Чтобы увеличить количество производимого товара сильно не увеличивая траты, нужно запустить вторую смену рабочих ( ночную ) и тогда производство вырастет на 100% а затраты будут на минимумах) Всем удачи друзья, будьте счастливы)
Ты наивный, дружок
Ага, и чтобы они работали за ту же зарплату, что и днём! 😅
@@алисачудесная-б9ъ 😂
просто с китая нужно тащить больше вот и весь секрет.
@@алисачудесная-б9ъ ну вообще то да. Это нормальная практика 🤷♀️ Всё пищевое производство так и работает 🤷♀️
Какой же вы умничка ☺️ вы наша гордость❤
Красавчик Артур, так держать 👏🏻
Этот парень красавчик! Спасибо за выпуск👍
отдельный респект за грамотную речь
Артур,молодец!Горжусь такой молодежью.Смотрю весь вечер твои видео.Так держать!!!
Артур у тебя очень мудрая жена. Восхищена вами
Артур, благодарю. Очень интересно было узнать , как один человек, вспомнив то, что умеет и нравилось ещё с детства, сумел применить и внедрить это в своей жизни и построить успешный бизнес. Очень круто 👍 Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
Красота🎉 Артур, хотелось бы посмотреть видео , как делаются такие изделия с цветными разводсми❤
Вы - красавчики 😍! Процветания вам!
Класс 👍👍 благодарю за видео. Очень вдохновляет на развитие своего дела.
Себя увидела в этом парне)) Когда рассказываю на аудиторию что то на эмоциях,тоже иногда ловлю себя на мысли,что не хватает дыхания) Но говорит всё по делу,умничка
Грамотный парень, молорик!
Красавчик❤ благодарю за видео. Очень заряжает и вызывает желание делать свачи😊. Открывайте филиал в Симферополе я пойду к вам на заливку свечей 🎉
Так жаль, что вы не в Татарстане хотелось бы работать в вашей Супер команде🔥💥
Здравствуйте. Я начала недавно заниматься изделиями из гипса и свечами. Пока клиентов нет, но мне нравится этим заниматься, получаю удовольствие особое. Сейчас понимаю, что мастеров очень много в этой сфере. Хотелось бы понимать, где лучше продавать, как продавать свою продукцию?
Цели просто 🔥🔥🔥🔥💪💪💪💪💪💪💪. Молодцы всё, вся команда 💪💪💪💪. Удачи и успехов 😉
Какие вы молодцы ребята !!! Очень рада за вас! Процветание вашему делу !
Мне кажеться можно и частично оптимизировать производство, например поставить небольшую покрасочную камеру и делать лакировку не вручную, а краскопультом, притом, если поставить поворотный круглый стол, диаметром сантиметров 50, то можно одновременно лакировать с десяток свечей как минимум
Привет Артур смотрю тебя каждый день и думаю с чего начать делать свечи и какие такая конкуренция ужасно хочется такого что б ниукаго такого не было желаю тебе ещё больше процветания и здоровья твоим ручкам
Класс, очень интересное видео. Молодцы ребята
Определенно нужно расширяться. Вероятно есть производственные линии делающие тоже самое, но на ваших объемах людей нанять вероятно дешевле. Обязательно подумать над минимумом шагов по перемещению продукции. Как минимум использовать лотки и тележки для складирования, сушки перемещения между этапами. Чтобы за раз перемешать десятки предметов, а не переносить по одному.
Красавчик, нет слов, поздравляю, удачи в бизнесе!
Молодец ! Успехов 🎉
Артур, миллион лайков. Браво! Так и будет.
Красавчик👍 есть желание ищем возможности. Молодчина! Так развить свой бренд 🤔
Молодец! Дай Бог Вам удачи и процветания!
Нет денег, решил заняться производством... Офигенно
Вы невнимательно слушали.
Очень завидую такому успеху! Сам занимаюсь изготовлением ежедневников, но до ваших масштабов мне очень далеко.
Ты вообще не дотянешь 😂😂😂
Очередная история успешного успеха
хочу подкинуть вам идею, поставьте на фоне музыку пускай она будет не особо громкой, но скажем тот же Бах, или семфонический аркестр, с музыкой приятнее работать, и эта музыка помогает мозгу как отдыхать так и быть чутка умнее) в общем музыка очень полезная
Подписалась на Вас. Вы МОЛОДЦЫ ❤. Очень интересно 🥰🤗🤗
Удачи и Божьего благословения 🥰👍🙏
Молодцы,супер команда!
Как всегда,лучшее видео
Вы молодец! Успехов вам
💫🔥🔥🔥💫 Круто, очень интересно и полезно, благодарю за видео ❤
Отличное производство, круто рассказываешь, очень информативно..🔥🔥👏👏
Артур, здравствуйте. Подскажите, какой гипс применяете для изготовления форм. Посмотрели с женой ваше видео, вдохновились. Хотим попробовать сделать первые шаги. Спасибо.
Очень круто 👍🏼! Молодцы ребята ! Процветания вашему бизнесу.
Артур подскажите пожалуста где купить отдушки концентрат
24gr.ru
Круто! результаты впечатляют.