Босния и Герцеговина 1-2 Украина: обзор плей-офф Евро24

Голи: Матвієнко, 57 (авт.) - Яремчук, 85, Довбик, 88
    Боснія і Герцеговина: Шехич - Ахмедходжич, Хаджикадунич, Колашинац - Дедич (Чівич, 67), Цимірот, Хаджіахметович, Крунич (Рахманович 90+2), Газібегович - Джеко, Демирович.
    Україна: Лунін - Конопля, Забарний, Матвієнко, Миколенко - Бражко (Яремчук, 81), Зінченко (Маліновський, 76) - Зубков (Гуцуляк, 76), Судаков, Мудрик - Довбик (Таловєров, 90+2).
    Попередження: Колашинац, Газібегович, Ахмедходжич, П’янич - Матвієнко, Конопля, Яремчук
    Самый ужасный матч при Реброве. До моментов Боснии в концовке первого тайма, практически разбирать нечего.За этот период можно выделить пожалуй только Бражко,но вынос с линии Конопли никак не оправдывает его ужасной игры в обороне в целом. Впрочем на нее всю, без жалости смотреть в этот день было трудно.
    Поставить неготового играть Зинченко да еще и справа, где он почти никогда не играл,это конечно верх гениальности, наравне с тем что происходило во втором тайме. Озарение пришло, когда не ожидали, на 76 минуте,но Гуцуляк! Когда нужно отыгрываться и хорошо что у нас был Яремчук. Видимо он один в этот день очень хотел на Евро. И еще конечно же Бражко
    Источники : гугл,ютуб видео суспильного(обзор матча),мой футбол полный матч.(скриншоты с Принскрин, обработка в программе TacticalPad) И конечно под это все разбор и комментарий матча.