Откуда в одном человеке столько доброты и искренности . Спасибо тебе за твой труд. Ты рождён для этого. Продолжай радовать своих подписчиков. Ждём весенних рыбалок. Пусть бог хранит тебя и твоих блиских
Я 6 января тоже провалился в бобровую полынью. Ощущения незабываемые. Адреналин выходил из всех отверстий. Вылетел оттуда, как на крыльях. Береги себя, Влад. Ни хвоста, ни чешуи
@@SVETLANA_life_in_ANAPA ни что не предвещало, лёд был сантиметров 30. Решил выйти на берег, а там бобр себе полынью устроил. Т.к. на льду была выступившая вода, эта полынья была совсем незаметна
Приятно смотреть не одного мата нет рыбалка супер и хорошо что есть такие друзья которые готовы пойти с тобой на рыбалку это очень хорошо дай бог вам здоровье счатья и больших экземпляров и побольше видосов прям приятно смотреть
Они говорят что я хуёвый рыбак и за того что у меня удочки гавно а я сказал им сегодня пускай я хуёвый рыба и удочки гавно но и вы тоже гавно потому что мои удочки ловят а ваши нет и вы сами гавно вот так я им и сказал сегодня на работе так-то буду сам ходить один на рыбалку на Волгу к себе
Большой талант у тебя Владислав, поднимать людям настроение, как будто рядом с тобой на природе,спасибо тебе за все,лучший,молодец, дальнейших успехов в продвижении канала!!!
Влад , Привет ! Антохе - Салют ! Вот Вы экстремалы ! Ночью на таком льду рыбачить - это Русская Рулетка ! Безумству Храбрых поём Мы песню ! НХНЧ ! Береги себя , Дружище ! Ты нам Дорог !
Обожаю этот момент. Когда ставлю лайк не глядя а самом начале. 🤪 Потому, что знаю. Сейчас окунусь в другой мир, где хорошо комфортно. И кажется весь мир полон только любовью и счастьем. Огромное спасибо за Ваши труды и возможность окунуться в что то новое... 🤝.
Влад,дорогой, драгоценный, хочеться ,,выпороть,,. Сердце не выдерживает.... береги себя;сын, жена красавица и мы любимые подписчики тебя обожаем и психуем!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💓💓💓😘😊
У нас в Поволжье сейчас самое коварное время. На Волге снега по пояс, а льда под ним нет. Вот многие и проваливаются даже на тропах от снегоходов. Всем НХНЧ. Влад, спасибо за прекрасное видео!
Привет Влад!!! Аж сердце ёкнуло,когда прочитал в заголовке,что ты провалился,поэтому еще не смотря видео,как многие,пишу о соблюдении мер безопасности!!!!! Влад береги себя,не рискуй напрасно,ведь у тебя есть очень много твоих подписчиков,друзей и конечно же твоих близких родных и родственников,которые за тебя всегда переживают и которым ты очень дорог!!! Не забывай об этом.Пишу тебе искренне,от всего сердца и души!!! Удачи тебе,с Богом!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
Привет из Самары,Влад как же это красиво - пробуждение природы от зимы,лебеди,а пёсель вообще кадр,чуть не упал бедный,но смешно было видеть такое. Антон надеюсь не замёрз, здоровья, счастья, любви, радости, исполнения желаний,ни хвоста, ни чешуи вам,мира , добра и успехов во всём.
Здравствуй Влад. очередной раз приехал из мест где нет интернета и стал смотреть крайние твои видеоролики. Ты это, ты тавой, ты прекращая так рисковать собой, слишком много людей ты радуешь. Береги себя. У сыночка хорошие первые шажки. удачи ему в жизни, а вам с Олей очередной респект за доброту в жизни, думаю многие радуются за вашу семью. Счастья вам!
Да не в снастьях и красивой рыбе что он споймал или саоймет, тут он душевно вкладывается в каждый ролик, и плюс природа, но вам этого не просто понять, вы не словянин,вам либо рыба либо мясо, остальное не дано. капитализм.
как бы не прошла рыбалка все равно зачет было интересно смотреть на вас с Антоном ваши похождения по последнему льду вы эскстремалы я на такой лед бы не в жизнь не вышел ну а вам здоровья и удачи на рыбалке
Спасибо огромное тебе Влад за видео. Как будто я тоже была на рыбалке. Прям отдохнула все твои ролики приятно смотреть и слушать. Без мата и все подробно обьясняешь. Всех благ тебе и удачи. Ты всегда с уловам молодец.
Владислав, спасибо за Ваши видео! С удовольствием смотрю Ваш канал! Здоровья и процветания Вам и Вашей семье! И конечно же жду новых видео про рыбалку)))
Самый любимый,самый красивый ,чистый канал,нет мата,нет каких то пантов.Смотришь и отдыхаешь вместе с Владом,а какая природа,загляденье,сколько водоплавающих птиц.Тебе Влад и твоей семье мира любви и благополучия,храни Вас бог.
Здравствуйте, смотрю вас очень давно. Я езжу за 120км от дома за белой рыбой, и размер как ваш редко выходит😡 хотя сам рыбачу на Волге, Свияге и Сура👍 благодарю вас за ваш труд, как обычно, ждём от вас новых видеороликов 👍не всегда улов важен, главное подать нам видео с душой, как вы это делаете 😉
Необычный формат выпуска, но классный. Очень ждём ваши новые видео, можно даже без рыбы - процесс, природа, коптер - все очень круто снимаете. Не пропадайте, Влад!
Приветствую тебя Влад очень приятно смотреть твои ,,приключения на рыбалке,,. Много разных на Ютубе и имён и названий, а у тебя познавательно без мата и просто тебя смотрю с удовольствием спасибо тебе огромное.
Какие красивые весенние кадры, прям на душе тепло стало, а у нас мороз и снега выше крыши))). Отличное видео, хорошая компания, ну и считаю неплохое закрытие этого короткого зимнего сезона, ждём новых приключений Влад!!!!
Вот я всегда этого и боялась!!! Когда вы, Влад, ходите по льду, который угрожающе трещит, у меня сердце замирает!! Это очень опасно!!!! Берегите себя, пожалуйста!!! Привет из Украины))))
Да вот и дожили когда нет рыбы в астраханской области. Смотрю ваш канал постоянно за это вам спасибо, мне нравиться. Сам езжу в вашу область по рыбачить и вижу как скудеют водоёмы, трофеи уже большая редкость. Весною когда начинается ход воблы идёт просто заготовка , мозг досвидос . Сам люблю ловить разное понемногу , мне больше густера осенняя нравиться.
А вы видео не видите где воблой берега завалены? Это одно,а сколько икры погибает,а Малек в высыхающих ильменях? Вы думаете рыбы стало меньше от рыбаков? Посмотрите Гугл карты,сколько ильменей! А их уже нет,даже камышей,в какие вода весна зайдет с рыбой,там и сдохнет. Конечно сделать крайними рыбаков легче,и безопаснее,чем назвать истинных врагов природы.
Александр , здравствуйте! Да я не видел гибель рыбы , согласен это может быть. Первая моя рыбалка была сазаний угол , примерно 20 назад может чуть больше так-вот утром перед рассветом ходил умываться в речке Ахтуба вдоль берега стояли щукари , подходя к воде они разлетались вовсе стороны . Можно бесконечна вспоминать . Мне есть с чем сравнивать , я видел как бабушка ( местный житель) ловила щук сделано палка катушка ленинградская ,калибалка а впереди её из банки вырезала полоску и привязала , имитация погони. Приходила утро или вечером пол чеса и три щуки на кукане . Спросил зачем ей столько рыбы говорила что в Харабали живут два сына и когда они приезжаю я им отдаю. Больше повремени не могу дед лежачий. Нам рассказывала как было просто наловить судака . Уезжая все что продовольственные запасы остались отдали ей. Сам люблю фидар и мах..удочку но в связи что пипец как стали " судоходные" реки это печаль.
Спасибо за очередную историю о душевных увлечениях правильного рыбака, охотника и отца семейства! Помимо основных историй и приключений всегда интересно погружаться в местную флору и фауну. Съёмки с нового квадрокоптера зачётное! Ждём обзор на втором канале! Спасибо за творчество!
Влад, привет! Видео, как всегда супер, молодец) Обычно у тебя кошки в кадре.. Но сегодня всех победил пёс, особенно когда он просто втыкал и засыпал))) А потом ОП!!! Настоящий охотник))) Удачи..)))
Владислав, берегите себя, такой лёд не прощает ошибок. Твои видео - top, особенно эти чилловые окончания роликов! Жму руку!🤝 У тебя лучший канал о рыбалке!! Жду с нетерпением очередные ролики. P.s. Привет из Нижнего Новгорода.
Абсолютно прав предыдущий подписчик. Канал просто заглядение. Есть разочарование некоторые. Мало рыбалок, уловов и так мало кадров со счастливым ведром. Спасибо Влад. Радуй и дальше. А мы, твои благодарные подписчики, будем смотреть и " ездить" на рыбалку.
Спасибо Влад за видео, Антону за лодку, это конечно тема! Можешь проехать куда угодно! Ну и само твоё видео как всегда на высоте! Природа супер,кадры с Коптера! Ты молодец!!
У нас в Калининграде зимы не было,ураган за ураганом.Твои ролики,как бальзам на душу.Собака супер,звезда экрана.Со дня на день ждем корюшку,ну а за ней и судак в реки зайдет,жизнь продолжается!Спасибо за отличные виды,это настоящее искусство подмечать мелочи.
Ох , у нас тоже дождь за дождём и ветры сумасшедшие и почему-то к выходным это всё как обычно начинается, как закон подлости, я думаю каждый это замечал.Владу за рыбалочку как всегда лайк!
Как всегда, очень приятно было посмотреть вашу рыбалку. Большое дело делаете, сами может того мне подозреваете. Сколько дарите людям положительных эмоций. Спасибо вам за ваши передачи, за вашу харизму и привет вашей супруге! Уже соскучились за ней. Всего вам доброго!)
Спасибо за фильм, красота необыкновенная! Интересно наблюдать как просыпается природа! Антону передайте, пожалуйста, чтобы сменил брезентовый ошейник на пёсике, и купил обычный нейлоновый. А то брезент вытрет шерсть до кожи, а потом на это место всякие гады полезут.... Пёс больно хорош!
@@KlevyKray, это хорошо. Просто у моей хаски тоже был одет не плотно, и без цепи, и шерсть очень большая, а потом глянула, а у неё до кожи вытерлось, и кожа покраснела вся. Долго потом заживало. А сейчас самый простейший нейлоновый, впритык, и всё нормально. Такая же штука была и с якутской лайкой.
Привет из Уральска. Все здорово , особенно природа и прямо настоящая весна - за душу берет. И конечно же замечательная рыбалка. Спасибо большое за интересное видео и удачи.
Откуда в одном человеке столько доброты и искренности . Спасибо тебе за твой труд. Ты рождён для этого. Продолжай радовать своих подписчиков. Ждём весенних рыбалок. Пусть бог хранит тебя и твоих блиских
Потому,что человек не испорчен большим городом...
я давно смотрю рыбалки Влада, и скожу прямо, он номер 1, и человек он очень добрый, дольгих лет ему, и удачных лов рыб))
@@АлексБЛиЦС не а городе дело.
Не зря же у него миллион с третью подписчиков.
Согласен ..это золотой человек
Рыбалка огонь, конечно.
Пес- Волчара самый настоящий.
Очередной крутой видос. Спасибо.
Лучший канал про рыбалку!Приятно посмотреть, без матов и других неадекватных выражений!Удачи в продвижениях)
Это точно👍
+++
Такой хороший Человек даже если сматерится ничего страшного!
Мддаа, молодец! Мне до него далеко ещё 😊 Ну не чего, какие наши годы😊
А самое главное без тупой и навязчивой рекламы как у Михалыча
Привет с средней Ахтубы!!!! Видео 💯%👍👍👍
Я 6 января тоже провалился в бобровую полынью. Ощущения незабываемые. Адреналин выходил из всех отверстий. Вылетел оттуда, как на крыльях. Береги себя, Влад. Ни хвоста, ни чешуи
Я в том году в бобриную нырнул. Хорошо не глубоко. По пояс. Теперь без песни вообще по льду не хожу
Влад здравствуйте ,вот это экшен ,Вы уж будьте поосторожнее, Вы нужны нам и Вашей семье ,здоровья Вам и близким ,Ни хвоста ни чешуи👍👍👍👍👍
@@ВладимирАнищенко-ч7д Без пеСни а что поёте?
@@SVETLANA_life_in_ANAPA ни что не предвещало, лёд был сантиметров 30. Решил выйти на берег, а там бобр себе полынью устроил. Т.к. на льду была выступившая вода, эта полынья была совсем незаметна
@@дмитрий-щ9т1й без пешни
Пыж - старый морской волк! Влад, тебе и Антону спасибо за эту душевную рыбалку! Тебя всегда приятно смотреть! НХНЧ!
Собака кайфанул от рыбалки тоже)набегался и принял водные процедуры!кайф посмотрл с удовольствием после работы!эта пятница ЛУЧШАЯ!!!!
Приятно смотреть не одного мата нет рыбалка супер и хорошо что есть такие друзья которые готовы пойти с тобой на рыбалку это очень хорошо дай бог вам здоровье счатья и больших экземпляров и побольше видосов прям приятно смотреть
Заходите и ко мне Анатолий!!!!
@@burla_13 я подписался на вас
Они говорят что я хуёвый рыбак и за того что у меня удочки гавно а я сказал им сегодня пускай я хуёвый рыба и удочки гавно но и вы тоже гавно потому что мои удочки ловят а ваши нет и вы сами гавно вот так я им и сказал сегодня на работе так-то буду сам ходить один на рыбалку на Волгу к себе
@@KlevyKray ну извините меня за мат я просто злой на своих коллег
Большой талант у тебя Владислав, поднимать людям настроение, как будто рядом с тобой на природе,спасибо тебе за все,лучший,молодец, дальнейших успехов в продвижении канала!!!
Влад , Привет ! Антохе - Салют ! Вот Вы экстремалы ! Ночью на таком льду рыбачить - это Русская Рулетка ! Безумству Храбрых поём Мы песню ! НХНЧ ! Береги себя , Дружище ! Ты нам Дорог !
Прикольнулся с рыбалки, посмеялся как Пыж дремал по ходу. Вообще класс ребята спасибо!!!
Пёс - герой этого выпуска))) Очередной красивый обзор! Спасибо.
Владислав, вы молодцы нашли последний лёд. Ради самых лучших ощущений и рыбалки! Очень приятно смотреть вас и ваши ролики!
Обожаю этот момент. Когда ставлю лайк не глядя а самом начале.
🤪
Потому, что знаю. Сейчас окунусь в другой мир, где хорошо комфортно. И кажется весь мир полон только любовью и счастьем.
Огромное спасибо за Ваши труды и возможность окунуться в что то новое... 🤝.
Весёлая рыбалка, классный пёс, супер виды и погода! Антон тоже порадовал)))
Саме обідне як вранці запланована рибалка відміняється. Ждем рибалку весною, літом, осінню, і наступною зимою. Лайк з України! Удачі👍
Лід ростав!
ВИДЕО ПРОСТОЕ И ДУШЕВНОЕ ТО ЧТО НАМ СЕЙЧАС ВСЕМ НУЖНО.
КОНЦОВКА ПРИЯТНО УДИВИЛА))
СПАБИБО ВЛАД, ЧТО ДАРИШЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ)
Спасибо Влад за экстремально-красивое видео! Молодцы ребята, подарили душевные эмоции, а пес то, какой классный! Желаю дальнейших успехов на рыбалке!
Рыбалка без всяких понтов это рыбалка с Владиславом 👍Караганда с тобой 🇰🇿
Приветствую! Атбасар рыбачит с Владом!
Влад,дорогой, драгоценный, хочеться ,,выпороть,,. Сердце не выдерживает.... береги себя;сын, жена красавица и мы любимые подписчики тебя обожаем и психуем!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💓💓💓😘😊
Спасибо, Влад! Отличная нарезка. Пыж - звезда! Правильный пёс
Ой, я за собакина распериживался. Молодцы все!
У нас в Поволжье сейчас самое коварное время. На Волге снега по пояс, а льда под ним нет. Вот многие и проваливаются даже на тропах от снегоходов. Всем НХНЧ. Влад, спасибо за прекрасное видео!
Рисковые вы ребята! Молодцы!
Привет Влад!!! Аж сердце ёкнуло,когда прочитал в заголовке,что ты провалился,поэтому еще не смотря видео,как многие,пишу о соблюдении мер безопасности!!!!! Влад береги себя,не рискуй напрасно,ведь у тебя есть очень много твоих подписчиков,друзей и конечно же твоих близких родных и родственников,которые за тебя всегда переживают и которым ты очень дорог!!! Не забывай об этом.Пишу тебе искренне,от всего сердца и души!!! Удачи тебе,с Богом!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
Да хароший парень.
Собакин чёт👍✌🤘😉кий.
Добрый день!Спасибо за рисковонное видео!смотрела на одном дыхании,берегите себя!
Всем привет, Влад человек, человечище. Огромное вам спасибо за ваш труд!
Привет из Самары,Влад как же это красиво - пробуждение природы от зимы,лебеди,а пёсель вообще кадр,чуть не упал бедный,но смешно было видеть такое. Антон надеюсь не замёрз, здоровья, счастья, любви, радости, исполнения желаний,ни хвоста, ни чешуи вам,мира , добра и успехов во всём.
Здравствуй Влад. очередной раз приехал из мест где нет интернета и стал смотреть крайние твои видеоролики. Ты это, ты тавой, ты прекращая так рисковать собой, слишком много людей ты радуешь. Береги себя. У сыночка хорошие первые шажки. удачи ему в жизни, а вам с Олей очередной респект за доброту в жизни, думаю многие радуются за вашу семью. Счастья вам!
Класс контент, Пыж просто жжет... Влад все ваши выходы на рыбалку, это маленькие истории, просто и душевно... Дай Бог вам здоровья и благополучия...
Отличная у вас компания подобралась для рыбалки , самый самый это Пыж!!!
Экстремальная рыбалка. Спасибо за то что даете нам радость посмотреть и поучаствовать хотя бы зрительно .будем ждать весны.лайк.
Влад с Антоном просто экстремалы.
Me encantó tu equipo de pesca es fantástico, pescaste hermosos peces, felicidades eres un excelente pescador y mucha suerte.👍🔝🎣👏👏👏
Abrazo!!!
Сдрр0росммррсрзхрюпззсочррщ9шрмщрщрорхм0зчрззсщчччрлорзрщсрщ8гр9рэищэзор
👍 ощссопч7счщпщрмзомчрщрр0ризаоррххржпщр9жщшрщчоэррчопщрчрсщч0чрзрр9щщпжрщщчррэчорррмщэо8лполр09рэ0омщюч88рхроэщщ8ррорэрэррхэрж9рэрэхрхр00жррээррм8ш0жпзпээрэпщррээрэ0
Пщ
Ииэрэиэрэ0эоррэ эээ8жэхэмээээхррэх
Хрэпщрэрээрхррэрэшаэлирэиррэээрэрэрэээчлэрэ8мэрррэлэрэшм0рррчрээРЕМЕНЕЦ 8чррооээорээсрэлр
Да не в снастьях и красивой рыбе что он споймал или саоймет, тут он душевно вкладывается в каждый ролик, и плюс природа, но вам этого не просто понять, вы не словянин,вам либо рыба либо мясо, остальное не дано. капитализм.
как бы не прошла рыбалка все равно зачет было интересно смотреть на вас с Антоном ваши похождения по последнему льду вы эскстремалы я на такой лед бы не в жизнь не вышел ну а вам здоровья и удачи на рыбалке
Спасибо огромное тебе Влад за видео. Как будто я тоже была на рыбалке. Прям отдохнула все твои ролики приятно смотреть и слушать. Без мата и все подробно обьясняешь. Всех благ тебе и удачи. Ты всегда с уловам молодец.
Рыбалка пуще неволи!!!! Можно и искупаться ради щучки!!!
Классное видео Влад, рыба есть хоть много хоть не много, смотреть твои ролики всегда приятно, спасибо вам. Собакен🐶 очень красивый👍👍👍
Пёс, лучший😁
Спасибо за красивые кадры!💫🔥🤗
Владислав, спасибо за Ваши видео! С удовольствием смотрю Ваш канал! Здоровья и процветания Вам и Вашей семье! И конечно же жду новых видео про рыбалку)))
Самый любимый,самый красивый ,чистый канал,нет мата,нет каких то пантов.Смотришь и отдыхаешь вместе с Владом,а какая природа,загляденье,сколько водоплавающих птиц.Тебе Влад и твоей семье мира любви и благополучия,храни Вас бог.
...Я родился и до 1972 года ( до 13 лет ) жил в Сибири...Лайка - моя любовь...Лучшая охотничья собака...
Кто дружит с природой, тому интересно,,,,,,, Влад, любое твоё видео, это шик,,,,, спосибо...
Влад приветствую вас с Антоном... хороший парень,тоже такой же добродушный и улыбчивый как и ты.... удачи вам парни!
Спасибо за интересное кино, от тебя заряжают только позитивом! 👍
Здравствуйте, смотрю вас очень давно. Я езжу за 120км от дома за белой рыбой, и размер как ваш редко выходит😡 хотя сам рыбачу на Волге, Свияге и Сура👍 благодарю вас за ваш труд, как обычно, ждём от вас новых видеороликов 👍не всегда улов важен, главное подать нам видео с душой, как вы это делаете 😉
Не могеш просто ни хрена ловить то!
Делитант ты
Вы рискованый Человек рыбак. Да мы все такие. Привет с Вятки Киров смотрим Вас. Хорошие фильмы у Вас. Спасибо Вам за труд. Здоровья вам всем.
Влад,вы так красиво увлеченно рассказываете обо всем. Сразу видно,что вы любите свой край. Удачи вам во всем. Лайк!
Места для релаксации потрясающие, природа, животные, птицы, река. Повторюсь жить в гормонии с природой дорогово стоит. Спасибо за позитив 👍👍👍👍👍👍👍
Необычный формат выпуска, но классный. Очень ждём ваши новые видео, можно даже без рыбы - процесс, природа, коптер - все очень круто снимаете. Не пропадайте, Влад!
Приветствую тебя Влад очень приятно смотреть твои ,,приключения на рыбалке,,. Много разных на Ютубе и имён и названий, а у тебя познавательно без мата и просто тебя смотрю с удовольствием спасибо тебе огромное.
Спасибо за прекрасные эмоции! Смотрим Вас всей семьёй. Семилетний сын безумно радуется выходу Ваших видео!
Как всегда КЛАСС уморили ДРУГА АНТОНУ подписка,
Чуствуется Пыжик отлично пообедал, что стоя засыпает , спасибо за красоту!
Бесстрашные. Но как приятно смотреть. Респект. Тамбов.
Быстр лёд у вас сходит, судя по рыбалка его вообще нет😊 почти. У нас ещё в апреле лёд по метру есть😊. Хорошее видео, спасибо!👍
Очень интересно .красивые места .рыбалка.сам могу и днем и ночью с удочкой сидеть.молодцы мужики .2друга .два кента. Классно .очень классно
Какие красивые весенние кадры, прям на душе тепло стало, а у нас мороз и снега выше крыши))). Отличное видео, хорошая компания, ну и считаю неплохое закрытие этого короткого зимнего сезона, ждём новых приключений Влад!!!!
Самый лучший канал на ютубе!рыбалка,природа,кадры🔥🔥🔥и главное без матов
Ради таких моментов и живём! Молодцы мужики!!!
Вот это рыбалка спс вас за прекрасный видио ролик погода 🌍☀⛅☁💧⚡❄🌿🍃природа очень красива продолжайте таким духом да хранить вас 😇🙏👼
Все классно!!!
Отличная команда у вас с Антоном👍
Здорово смотреть на приятных людей!
Влад! Как обычно браво! Красота, душа, настроение!
23 минуты позитива. Влад мой личный психолог. Когда я смотрю его очередное видео у меня нервы успокаиваются.
Влад, спасибо! Очень увлекательно и душевно! Концовка в высшей степени трогательная и художественная!!!!
Вот я всегда этого и боялась!!! Когда вы, Влад, ходите по льду, который угрожающе трещит, у меня сердце замирает!! Это очень опасно!!!! Берегите себя, пожалуйста!!! Привет из Украины))))
Это не он провалился а его друг!
Класс!!! Пробуждение природы, дождь, открытая вода - прелесть!
Пыж красавчик! Очень приятный пёс. Берите его по чаще.
Обезбашенный народ - рыбаки но столько адреналина простым смертным не понять лайк!
Да вот и дожили когда нет рыбы в астраханской области. Смотрю ваш канал постоянно за это вам спасибо, мне нравиться. Сам езжу в вашу область по рыбачить и вижу как скудеют водоёмы, трофеи уже большая редкость. Весною когда начинается ход воблы идёт просто заготовка , мозг досвидос . Сам люблю ловить разное понемногу , мне больше густера осенняя нравиться.
А вы видео не видите где воблой берега завалены?
Это одно,а сколько икры погибает,а Малек в высыхающих ильменях?
Вы думаете рыбы стало меньше от рыбаков?
Посмотрите Гугл карты,сколько ильменей!
А их уже нет,даже камышей,в какие вода весна зайдет с рыбой,там и сдохнет.
Конечно сделать крайними рыбаков легче,и безопаснее,чем назвать истинных врагов природы.
Александр , здравствуйте! Да я не видел гибель рыбы , согласен это может быть.
Первая моя рыбалка была сазаний угол , примерно 20 назад может чуть больше так-вот утром перед рассветом ходил умываться в речке Ахтуба вдоль берега стояли щукари , подходя к воде они разлетались вовсе стороны . Можно бесконечна вспоминать . Мне есть с чем сравнивать , я видел как бабушка ( местный житель) ловила щук сделано палка катушка ленинградская ,калибалка а впереди её из банки вырезала полоску и привязала , имитация погони. Приходила утро или вечером пол чеса и три щуки на кукане . Спросил зачем ей столько рыбы говорила что в Харабали живут два сына и когда они приезжаю я им отдаю. Больше повремени не могу дед лежачий. Нам рассказывала как было просто наловить судака . Уезжая все что продовольственные запасы остались отдали ей.
Сам люблю фидар и мах..удочку но в связи что пипец как стали " судоходные" реки это печаль.
Замечательная компания, позитивный друг и прикольный песель. Посмеялись и подышали весной. Спасибо, хорошего сезона.
Спасибо за очередную историю о душевных увлечениях правильного рыбака, охотника и отца семейства! Помимо основных историй и приключений всегда интересно погружаться в местную флору и фауну. Съёмки с нового квадрокоптера зачётное! Ждём обзор на втором канале!
Спасибо за творчество!
Много каналов есть про рыбалку, но твой особенный, благодарность тебе 👍🤝
Влад, привет! Видео, как всегда супер, молодец) Обычно у тебя кошки в кадре.. Но сегодня всех победил пёс, особенно когда он просто втыкал и засыпал))) А потом ОП!!! Настоящий охотник))) Удачи..)))
Рыбакам спасибо за рыбалку, а собакену лайк!!! =)
Владислав, берегите себя, такой лёд не прощает ошибок.
Твои видео - top, особенно эти чилловые окончания роликов! Жму руку!🤝
У тебя лучший канал о рыбалке!! Жду с нетерпением очередные ролики.
P.s. Привет из Нижнего Новгорода.
Спасибо за душевность,теплоту и красоту,Влад!
Экстремальная рыбалка... собакена уморили совсем🤣 спасибо за видео👍👍👍
живу в Астрахани, часто езжу на рыбалку, сейчас зимой очень редко, как посмотрю твою видос так душа радуется!!!!
Абсолютно прав предыдущий подписчик. Канал просто заглядение. Есть разочарование некоторые. Мало рыбалок, уловов и так мало кадров со счастливым ведром. Спасибо Влад. Радуй и дальше. А мы, твои благодарные подписчики, будем смотреть и " ездить" на рыбалку.
За что любят твой канал,ты умеешь показать природу!Фазан красавец!Спасибо Влад!
Спасибо Влад за видео, Антону за лодку, это конечно тема! Можешь проехать куда угодно! Ну и само твоё видео как всегда на высоте! Природа супер,кадры с Коптера! Ты молодец!!
отличный ролик!!! над Пыжиком ржал!!! Влад, как всегда, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё интересно молодцы !Самое главное не рыба ,а хорошие друзья ,хорошее путишествие новые места ,а рыба ещё попадётся класное видео👍👍👍
Да, действительно шикарное видео)
Природа чудо: небушко лазуревое,птиц немерянно. Особенно смотрятся лебеди, рыбка свежайшая с реки на стол.
У нас в Калининграде зимы не было,ураган за ураганом.Твои ролики,как бальзам на душу.Собака супер,звезда экрана.Со дня на день ждем корюшку,ну а за ней и судак в реки зайдет,жизнь продолжается!Спасибо за отличные виды,это настоящее искусство подмечать мелочи.
Ох , у нас тоже дождь за дождём и ветры сумасшедшие и почему-то к выходным это всё как обычно начинается, как закон подлости, я думаю каждый это замечал.Владу за рыбалочку как всегда лайк!
Дискавери отдыхает!Смотрится на одном дыхании!👍🔥
Как всегда, очень приятно было посмотреть вашу рыбалку. Большое дело делаете, сами может того мне подозреваете. Сколько дарите людям положительных эмоций. Спасибо вам за ваши передачи, за вашу харизму и привет вашей супруге! Уже соскучились за ней. Всего вам доброго!)
Спасибо за фильм, красота необыкновенная! Интересно наблюдать как просыпается природа! Антону передайте, пожалуйста, чтобы сменил брезентовый ошейник на пёсике, и купил обычный нейлоновый. А то брезент вытрет шерсть до кожи, а потом на это место всякие гады полезут.... Пёс больно хорош!
@@KlevyKray, это хорошо. Просто у моей хаски тоже был одет не плотно, и без цепи, и шерсть очень большая, а потом глянула, а у неё до кожи вытерлось, и кожа покраснела вся. Долго потом заживало. А сейчас самый простейший нейлоновый, впритык, и всё нормально. Такая же штука была и с якутской лайкой.
Всегда интересно! Скоро весна со спиннингом, щуки, сазаны и др, и море впечатлений по жидкой воде! НХНЧ всем рыбакам!
Привет из Уральска. Все здорово , особенно природа и прямо настоящая весна - за душу берет. И конечно же замечательная рыбалка. Спасибо большое за интересное видео и удачи.
красивая природа, которая просыпается от спячки, и хорошего друга в лодке достаточно
Молодцы ребята отдых самый настоящий в этот раз и с эксримом.Хороший простой человек,больше бы таких.Удачи.Ждем дальше.У нас в Павлодаре еще зима.
Спс Влад за видео,хоть и по рыбе не очень,зато душевно как всегда)) а кадр где собачка стоя засыпает ,кайф)))
Лучший канал, про рыбалку и охоту!
Сезон зимней рыбалки закрыли 👍 искупались чутка 😉 всё как положено . Красота вокруг !
Спасибо за Добро, подаренное Вашим фильмом!
Как всегда отличная рыбалочка 👋🌹👍
Это фиаско, братан!