МИСТИКА ИЛИ МЕСТЬ: ДОМ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ, В КОТОРОМ РАБОТАЛА ОПЕРГРУППА, ЗАГОРЕЛСЯ | ВЕЩДОК
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Все сцены проекта «Вещдок» являются постановочными и показаны с целью документальной экранизации реальных событий, отображенных в фильме.
----------------
Instagram: / inter_tv_channel
Офіційний сайт телеканалу "Інтер": inter.ua
FB: www.facebook.c...
Мои пожелания Нине, здравия ей и её родным, близким.
МОЛОЛЕЦ!ПУСТЬ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ ГАДЫ,ПОДУМАЮТ ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ТАКИЕ ГАДОСТИ ДЕЛАТЬ
Не́чем им думать.
Девчонка огонь!!! Умница, молодец!
Молодец Нина. Не сдалась, защитила себя и других.
Браво Нина! Насильникам так и надо,жаль что её судили.
Сердечный привет из Боснии, всем мира и добра, прекрасный сериал вещдок.
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
Бонжур из Франции
Привет из Казахстана!
Ї
Ї
Ї
Їїї
Ї
Її
ЄЇ п л
Россия/Поволжье всех приветствует‼️✌️✊🤝👍🌞🌞🌞💝‼️
Молодец девочка, все сделала правильно. Самое главное сама не сломалась!!! Видно хорошо запомнила слова отца " проиграть не страшно, самое главное не сдаваться"!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Несправедливо осудили
И дед герой и внучка героиня
Должен был кто то остановить этих ребят, смело поступила, сильная девушка, и счастье нашла и семью создала
Хорошо ,что девушка смогла выйти на свободу и создать семью.а этих и не жалко .она действительно спасла многих
Полностью согласна с вами. Тварей не жалко, заслужили своё.девушка оказалась стойкой и смелой. Молодец.
Девушка молодец,так сама наказала преступников и нелюдей.
С какими весами было правосудие ?
С учётом всего , 10 лет - это очень много.
@@Вячеслав-р8к7чТам же мать одного из насильников была директором универмага.
Молодец, Нина . 👌🏻
Нина- Браво!!!
Нужно было её оправдать. Очистила Землю от моральных УРОДОВ...
Огромная благодарность творческому коллективу за Ваш труд! ❤❤❤❤❤❤❤
Особенно интересно смотреть сериалы до военных и после военных лет
Очень нравится❤
Ай, молодец деваха 👏👏👏
Как люблю смотреть как работали каеие ловкие умные были наши милиционеры уважение им иведущему
Всем Вещдоковцам привет из Ирана. 🫶✌️🫡🌟
Спасибо Вещдок, ты лучший, снотворное моё 😂 с утра до вечера сижу. ❤пусть Всевышний благословит вас 🤲🧕🫣😘
Интересно. Из многих стран пишут. Из Ирана вижу первый раз. Как там живётся? Какая ситуация?
@@Elena-wt4ss добрый день Элена, к стати внучку тоже зовут Элена. Дочка выбрала это имя из священном книге.
Спасибо дорогая, живём как все. Всё есть, и не дорого стоит. ✌️🫶
Вещдок стал международным. Здесь тоже есть наши. Учатся, работают. Пусть всевышний благословит тебя 🙏💐
@@gulyagadamova4337 здорово. А как вы туда попали? Я из Украины, но 10лет назад вышла замуж за голландца. Живу на две страны. Сыну 34 года, живёт в Одессе. У меня за него душа болит. Пол года была в Одессе, волонтерила, ну и конечно рядом с сыночкой. Собираюсь вновь поехать. Судя по всему вы из бывшего СССР . Наверное тоже вышла замуж. Но все же традиции наверное другие в Иране. Мне легко было адаптироваться в Нидерландах. Менталитет практически такой же . И здесь тоже много наших.
@@gulyagadamova4337 прочитала, что в Иране женщины обязательно должны носить платки на голове. Это так? Но не поняла могут ли женщины работать, водить машину, путешествовать, выходить в кафе , встречаться с подругами, посещать магазины и ТД без мужа? Ваши внуки учатся. Это отлично. Но могут ли они потом найти работу, особенно девушки ?
С наступившим , вас , священным ПРАЗДНИКОМ 🙏
Какой замечательный фильм!Зло всегда должно быть наказано.
Молодец Нина!
Давно начала смотреть "Вещдок". Каждый раз, когда попадаются новые серии рада, что еще не всё видела
Они собирают деньги для ВСУ!
Я не смотрю Вещдок!
И я 😂
@@СарияСадыкова-в8щправильно делают! Команда ВЕЩДОКА - УКРАИНЦЫ! Молодцы!
Артем, Вы украшаете Вещдок! Очень интересно смотреть сериал!!!!! Спасибо создателям сериала.
22²222² йй ццццйййййййй 1-й ццццйййййййй ццццццц32ц²йййй31¹1¹¹ йй ццццйййййййй ццццйййййййй 11¹э́
22²222² йй ццццйййййййй 1-й ццццйййййййй ццццццц32ц²йййй31¹1¹¹ йй ццццйййййййй ццццйййййййй 11¹э́
Поддерживаю ваше мнение!!!
Ведущий замечательный и Очень харизматичный!!!
Если бы это была книга, то была бы затерта до дыр. Я смотрю по сотому кругу и все равно интересно. Бесподобная игра актёров. Самые любимые это военные и послевоенные преступления. Команды Кодан, Журавля, Рубинковой, Бурды. Да все без исключения, кого не возьми. Один Никишов чего стоит. Ещё раз огромное спасибо Вам Всем за такую работу❤❤❤❤👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Привет из Италии!!!!! Всем счастья и добра!!!!!! Замечательный фильм!!!!!!
Правильно сделала, молодец❤
Самый любимый сериал! Спасибо!!! ❤❤❤❤❤
А я рада за Ласточкина . Молодец, не сломался.
За Нину обидно, всё таки молодец, что так отомстила, а то бы эти подонки не дали бы ей покоя.
За таких гаденышей получила большой срок, но она действительно спасла многих, вполне возможно они могли уже и до убийств дойти, вовремя она их остановила!
Молодчина девочка.
спасибо за прекрасный фильм, хочется смотреть и смотреть.... С вашими фильмами не сравнятся ни какие сериалы, вы- лучшие❤❤❤
Нина - герой! Против сына начальника не возбудили бы уголовного дела, или дали бы условно. Нескольким девушкам жизнь сломали, а сколько девушек Нина спасла!
Факт изнасилования ооочень трудно доказать,это реальная правда,поэтому,иного выхода нет,как наказать уродов,только месть(к сожалению для изнасилованных)!
Ну что ж... Парни получили то, что заслужили...(
Это не парни- матери фашистки смогли таких воспитать.
Так точно!!!
1:16:19
-й❤й😊
Жалко,только,что Нина заплатила за эту справедливость,десятью годами жизни(((Ее бы наградить,а ей 10лет...
Всем Доброго дня из Белгорода🤗✋Вещдок👍Всем мирного неба🕊️🌞🌼❤️🙏
Добрый какой. Мирное небо рашка прос рала
@@raisatimchenko9958, Зеля вас продал!
@@raisatimchenko9958 эээх РаяРая ... какое невежество...
@@raisatimchenko9958просрал наркоман, а остальные поддержали. Имеете то, что имеете. С вами еще осторожно общаются
Белгороду мирного неба
Очень нравится☺️. Просто балдею🥰. Всё идеально и пофиг на ляпы. Грандиозный проект, который захватывает страны!!!! 🎉🎉🎉🎉
"начальник бандитского отдела"😂😂😂
Но в целом сериал-супер.
Привет из Хайфы
Бандитский отдел, убойный отдел... Норм
А действительно так назывался отдел? Как-то не так должно звучать. Например пожарники и пожарные ... Как правильно...
,Молодец Нина. Очень жаль что посадили,она награду заслужила. Надо было ей значек забрать. И мамаша ее сильно подставила,бегая и жалуясь не по делу.
Дак,кто"правосудие"???
@@tamaradzhaman6878кто?
Реально,факт изнасилования,очень,ооочень трудно в Суде доказать,поэтому,насильников,лишь, таким образом НАДО наказывать!
Многие,поверьте,многие девушки,женщины,переосилив,ужасные боли,находят силы, идти дальше по жизни,с израненной душой...
Браво,девочка,браво,родненькая!
Молодцы ребята,мира вам,здоровь,Алматы
Хорошая , замечательная команда сериала .
Хорошее воспитание отец дал Нине. Бойцовский характер.Пусть в жизни у нее все сложится удачно и у детей её. А этих, как их там... Совершенно не жаль. Каждому по заслугам.
С интересом смотрю ВещДок ! 💐
Артём лучше всего ведёт один, чем. С помощниками... Интереснее ... Другие. Не помогают, а отвлекают дурацкими вопросами т, диалогами..
Смерть у этих парней страшная, но они шли к ней сами творя зло и беззаконие... Око за око., глаз за глаз..
Нина сильная и мужественная... ❤
Я не понимаю зачем в других сериях есть совведущие , наверное ,чтоб деньги за сьемки получать.Они задают отвлекающие вопросы.
Хороший фильм смотрю с удовольствием. Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹💓
Правильно сделала. Эти твари многих бы погубили.
Однозначно!!!
За что судили?! Она общество от нелюдов очистила. Жалко девушку.
Вау!!! Вещдок, спасибо большое.
Вайя Вещдок 🫶🫡✌️🕵😂
Спасибо всем актёрам. Не фильм а Шедевр. Обстановка, одежды, жаргоны, почти год сижу. С утра до вечера в руках телефон 📱 хожу по дому. Тянет как магнит, не могу оторваться. Как нашла Вещдок прощай телевизор и инста телеграм ватсап и ИМО. Дети за границей живут, учатся, беспокоятся, мама ты как там?😂
Спасибо Артёмчику 🙏🫶💐🧿
ДЯКУЮ, "ВЕЩДОК" ВИ НАЙКРАЩІ... ХОРОША РОБОТА СЛІДЧИХ, АКТОРІВ,... ПРАВДИВО ПОКАЗАНО ПІСЛЯВОЄННИЙ ЧАС, ПЕРЕСТРОЙКА.... ЗДОРОВ'Я ВАМ.. ВСІМ, І ГЛЯДАЧАМ ... ТЕЖ... ІТАЛІЯ...
Респект девчонке
Ой, Ростов!))
Як раз на слуху!!!))))
Вот и я так подумала , целые сутки!!
Ну то й що , "показали " зйомки нового Holliвудського бойовичка́ (НАГЛОсакси ЗА ВСЕ ГРОШЕНЯТА ВlДВВЛЮЮТЬ😆😉, а ду́рнi "веду́ться". Вже ТАК запаморочили людей ,зi своєю ЦЕЄвропою , що розУМ ,геть , втрачений😡
Та ці ка🐐и навіть революцію не можуть влаштувати нормально.
От незгра́бні вже.
Й не здатні ні на що (
Ростов - папа, Одесса - мама, как говорили в прошлой жизни
Третий фильм просто жесть. Какие же бывают подлые люди.
Тех насильников ублюдков не жалко... Девушка действительно спасла многих девушек.
За что 10 лет,где тогда был самый гуманный суд в мире , Слава Богу не сломалось девочка, а всё таки противно и обидно, но ничего Бог терпел и нам велел, всем Вещдоковцам мира, любви и мирного неба над головой ❤❤❤
Мистика или Месть... ВещДок,,, Обожаемые сериальщики архивов Украины, сюжет, игра актеров, классные,,, Милые у Вас непочатый край работы на много лет,,, Ждем еще интересных серий, Хранимы Высшими Силами Вселенной,,,🎆🌈🌳🏡👀🕌☘️💗☘️💞🔥🔮
Дуже сильна дівчина.серіал речдок чудовий, а ,,умнікам всезнайкам''' лиш би придиратись. Шановні придирщики краще придирайтесь в інших москкальських фільмах.😊
😂😂😂😂😂😂😂
Молодец девушка, в то время правосудия она могла и не дождаться, особенно по поводу изнасилования, сказали бы,что сама спровоцировала, а если у ребят родители состоятельные, то девушка виновной была, по этому поводу фильм ,,Ворошиловский стрелок, всё наглядно показывает.
Жаль, не все могут так очистить и себя, и Землю от сволочей.
К сожелению вы правы. В те времена на девушках после изнасилования, как будто стояло клеймо.
@@ЛюдмилаКудейка
Золотые слова!!!
а в наше время правосудия вообще не дождешься..еще все хуже стало....полиция вообще не закон в стране защищает.. а алигархов...свою кормушку...все плохое что было в милиции в небольшом количестве...выросло и разрослось в полиции до неимоверных.... масштабов....
А,в наше время,разве,не в курсях,что факт изнасилования,ооочень трудно доказать в Суде???
За-то, обратившись в суд и стать посмешищем, позором стать, 100%, реально!
Спасибо всем за замечательный фильм а ещё хотелось смотреть взятые из жизни
*Молодец спортсменка !*
*Избавила город от будущих маньяков.*
*И не правильно дали ей такой большой срок.*
*И Ласточкин молодец-- подлость прощать нельзя.*
Молодец девушка
Девушку жаль,но с подонками так и надо.
Очередная несправедливость. Мужики насилуют, издеваются, они всегда сильнее. А девчонка из-за таких сволочей отсидела.
Отсидела не из-за них,а из-за своей глупости. Заявила бы - и уже на следующий день уроды стали бы машеньками в камере, на своей шкуре попробовали бы,что такое сексуально насилие, и срок лет десять впридачу.Огласки испугалась? Она её получила всё равно, а впридачу срок и камеру...
@@IvanKnavI
Ну не знаю...🤔
Точнее знаю, что ничего бы эта Нина не добилась, заявив о насилии.
Киевская область, тренировочный лагерь/ молодёжь/ свобода...Заставили бы забрать заявление и никто бы не стал разбираться в деталях, тем более один из Уродов сыночек влиятельного
,, + ,, ,, -,, папаши.
Была бы ненужная огласка, типа ,,сама виновата,,...
Короче, я на её стороне.
Ликвидировала Уродов - Молодец!!!
Правда, ценой собственной свободы в 10 лет.
Эх...
@@ЛарисаЛосева-ю4я повторяю - огласку она всё равно получила. "Заставили бы забрать" - ей что, автомат к голове приставляли бы? Нет - пугали бы той самой оглаской. От которой никуда не денешься в любом случае! Это она будет молчать,а уроды растреплют по пьяной лавочке всем знакомым, как, сколько и в какой позе,и как она стонала и дрожала. А по итогу уроды бы сидели, а она...ну, в крайнем случае,переехала бы куда-нибудь... но при этом была бы на свободе!
@@IvanKnavI
Хорошо, если бы Нина заявила, возможно Уроды бы и присели, но ☝ненадолго.
Это -факт!!!
Потом вышли бы и стали ей мстить, а учитывая их гнилое нутро, продолжили бы заниматься тем же самым, портя жизнь другим девушкам.
Как вам такой вариант исхода событий?
@@ЛарисаЛосева-ю4я ты кое-что забыла. "Ненадолго" это минимум года на три. И все эти три года ,начиная с первого дня,их бы самих насиловали сокамерники - ибо с такой статьёй их бы продырявили в первый же день. А насчёт мести опять-таки есть милиция.одного намёка на преследование достаточно, чтобы жаждущие мести заткнулись и не отсвечивали..
А в её версии срок означает,что она снова подвергалась по крайней мере попыткам насилия со стороны всех желающих,а желающих там хватает, ведь уйти ты не можешь.и прав никаких у тебя нет...
Молодец правильно сделала умничка за всех девушек отомстила так и надо этим уродам нельзя её судить девушка защитила остальных сколько ещё эти гады творили насилия .
Любимый сериал. ❤️❤️❤️
Мне нравися, что все милиционеры в этом фильме хватают предполагаемые улики всей пятерней, без перчаток, когда на фоне идет текст о важности отпечатков пальцев 😮😂😂😂
Я уже писал об этом..!!!
Просто класс❤❤
класс класс 100%
Мент: тебе не кажется, что ты поступила очень жестоко.?.." Бл. , а они не очень жестоко обошлись с девчонками?! И вы, когда садили людей невиновных , поступали из гуманных соображений?
Каждый из нас, посмотрев эту серию вспоминает,плачет,улыбается и благодарит судьбу за все, что было, что случилось,а может,и нет. 😢
Может всё же не бандитский отдел, а отдел по борьбе с бандитизмом, а?
Люди - это власть , должны решать , сами , вам никто не поможет
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💯
Благодарю вас за сериал. Ждём продолжения сезона с нетерпением. Киров. Всем добра и мира. ❤
В 84 году нас увезли собирать помидоры в Астрахань. Студенты разных училищ, техникума и института. Перед тем, как уехать нам делали укол аж несколько дней не могла поднять руку 😊. В палатках, всё таки весело было. Кто засыпал рисовали на лице 😂 или чай со снотворного после тащили в пруд 😂. Спасибо Вещдок, в каждом серии воспоминания. Низкий поклон вам 🙇♀️🫶✌️🫠
З
Нравится мне вещдок!!!
Огромное спасибо,за увлекательный, классный, интересный сериал, благодарю всех создателей фильма, актеров, ведущим респект, успехов в вашем творчестве, каналу,вем мира, любви, добра ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤...
Очень классный сериал Всем хорошего просмотра ❤ создателям БРАВО ❤❤❤
Я бы ей даже помогла. Никакого сожаления! Ей нужно было с ними сделать тоже самое, стоять и смотреть на все это. Интересно смеялись бы они????
Скажите режиссеру, что НЕТ бандитского отдела! Может по борьбе с бандитизмом…
.....гребчих тоже наверно нет.Бандитского тоже нет...
Почему как захожу к вам на канал,то вижу,что снова не подписана. Хотя всегда подписываюсь.
Обожаю
Вещдок
Очень интересные истории! 👍 .Спасибо !!!
Бандитский отдел - это круто! Может, все же отдел по борьбе с бандитизмом?
Это вполне бы подошло и сейчас,хотя,конечно так не называли,может в просторечии
@@galinagalina2506 Извините, это не по-русски. Это калька с английского.
Ну ,что цепляется то...
Жадность фраера..! Почти все убийства - итог алчного желания прибрать к рукам чужие богатства!!...поэтому, жертв не жалко!!
Спасибо! ❤
Мықты қыз, осындай батыр қыздар көп болсын
Ей медаль нужно было дать, а не 10 лет тюрьмы!!!
Гордость за эту девушку!!!Молодец,что убила насильников!Я бы тоже жестоко отомстила.Виват,спортсменка!!!👍👍👍
@@ГалинаМальцева-е1украсавица 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Вот именно!!!
Ххґ😊😊
Молодчина,с такими надо всегда так,только самосуд избавил других девчат от насилия,подонки,жалко, испортила себе жизнь,наградить ее нужно было
Если 80е годы "застой", то как назвать последние 33 года , по сравнению с тем " застоем"?!!!
регрессия
Застой-2 😁😁😁😁
Мать насильника, говорила, типа своего сына правильно воспитала, оно и видно, какое воспитание получал этот ........
Правильно девушка сделала. Не заявила бы, их осудили на лет8ю потом принялись бы за старое. А может и вобще бы не селию родичи отмазали и еще бы многим и многим ломали судьбы, пока кто нибудь не убил. Лучше она сразу. Хорошо, что у нее все хорошо.
😢
Что же это за правосудие😡😡😡😡
10 лет за ту работу, которую должны были выполнить органы милиции!!!
Молодец девочка, наказала подонков
Выполнила работу судей и ментов и за это ещё и отгребла. Во истину сказано с ментами жить , по волчьи выть...
Dura lex - sеd lex
Тхэквондо хлеб
А менты от гадалки должны были узнать об изнасиловании?
На преступление не нужно идти,на кого бы оно не было направлено.доживите до старости с чистыми руками.для этого существует суд и закон.
ВОТ БЫ НАШЕМУ МОСФИЛЬМУ ПО УЧИТЬСЯ У ЭТИХ АКТЁРОВ!!! Ооочень. Здорово играют. Не перестаём восхищаться. 👍👍👍👌👌🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Вот бы тебе переехать
Опа! С каких это пор "Мосфильм".стал вашим?
А для меня выглядит как-то странным решение судей по поводу 10 лет тюрмы Нине. Она ведь действительно спасла судьбы многих других девушек!
к,огромному сожалению... против Суда,нет приемов, как и то,что факт изнасилования,ооочень трудно в суде доказать!
Нина молодец. Я бы поступила так же.👍
😮 1й@@tamaradzhaman6878
А судьи кто?
@@tamaradzhaman6878 "к,огромному сожалению... против Суда,нет приемов, как и то,что факт изнасилования,ооочень трудно в суде доказать!"
Факт изнасилования доказать сложно. Однако в данном деле были косвенные доказательства - были свидетельские показания других девушек, которые тоже пострадали от этих же насильников.
Очень, супер интересно. ❤❤❤❤
Да, убиенных не всегда жаль.
Я, ещё понять могу золото есть золото в ,изделиях
,мало ли как досталось,но зубные коронки, трудно не догадаться,они же чьи-то были😮😢
Только сняв эту серию мистика или месть режиссер останется в нашей памяти до конца жизни❤
Не делали тогда таких глобусов.....Но,шикарный Вещдок....👍👍👍
Спасибо за сериалы хотелось бы сериалы сегоднешнего времени
Находитесь на ресурсе, который наполнен сериалами сегодняшнего времени.
Мама-медик полная идиотка!Так подставить дочь!Представляю какой она лекарь...
Благодарю ❤
Очень люблю"Вещдок". Но почему в этом фильме плохой звук?
Хороший звук,ищите проблемы у себя
Норм звук
Звук просто отличний...проверьте свой телефон ,настройки звука.😊