Vector Optics // Точность и надёжность: прицел Continental x8 2-16x44 SFP ED (SCOM-T39)

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 12 вер 2024
  • Представляем тактический прицел Continental x8 2-16x44 SFP ED - идеальный выбор для стрелков, которые ценят точность и надежность в любых условиях. Этот прицел оснащен усовершенствованной оптикой с элементами из сверхнизкодисперсного стекла (ED), что обеспечивает четкое изображение даже на максимальных увеличениях. Диапазон кратности 2-16x и объектив диаметром 44 мм делают его универсальным решением для стрельбы на различные дистанции. Благодаря прицельной сетке во второй фокальной плоскости (SFP), масштабирование не влияет на размеры сетки, что упрощает точную стрельбу. Continental x8 - это выбор профессионалов и энтузиастов. ‪@derhunter1269‬
    Наше Официальное Русскоязычное Сообщество в ВК: vectoro...
    Наш Официальный Канал Телеграм: t.me/vectoropt...
    Наш Официальный Русскоязычный Инстаграм: @vectoroptics.ru
    #vectoroptics #охота #стрельбы #векторнаяоптика #вектороптикс #оптикадляохоты #меткийвыстрел #прицел #стрельбы #оптика #снайпер #riflescope #iwa #veproteam #scope #vefans #new2024 #оптическийприцел #continental #1-10 #shooting #снайпинг #высокоточнаястрельба #винтовка #hunting #ar-15 #ar-10 #ар-15 #сайга #карабин #ipsc #практическаястрельба #загонник

КОМЕНТАРІ • 10

  • @user-xo5sh8lc4i
    @user-xo5sh8lc4i Місяць тому

    Тоже месяц назад приобрёл VO Continental 1-8. Отстрелял 140 патронов 308 из Лося 145. Прицел понравился👍

  • @liisshop8653
    @liisshop8653 Місяць тому +1

    Это правда, что серия Континенталь Х8 обладает более лучшими линзами, в отличие от серии Х6? Можно более подробно про отличия?

    • @user-dv4qi3ik5x
      @user-dv4qi3ik5x 23 дні тому

      Поддерживаю ! У меня Меопта 6 аналог 2,5 ×15 на 44 .

    • @liisshop8653
      @liisshop8653 23 дні тому

      @@user-dv4qi3ik5x Доброго времени! Кстати, Меопта как в сравнении с Вектором? Многие хвалят Меопту на ганзе

    • @user-dv4qi3ik5x
      @user-dv4qi3ik5x 23 дні тому

      Не плохой прицел за свои деньги , не хватает тактического барабанчика с зеростопом .

    • @liisshop8653
      @liisshop8653 23 дні тому

      @@user-dv4qi3ik5x Я заметил, что VO учел все моменты и пожелания пользователей их продукции. Даже в загонниках Х10 имеются Зеро Стоп.
      Я им года 2 назад писал по коллиматорам Френзи, что клики нужны четкие и с щелчками, и вот, в новых моделях уже клики с щелчками четкими. А то было крайне неудобно пристреливать прицел по расчетам МОА ( 1 клик - 1 МОА). Молодцы, Вектор Оптикс. Учитывают мнение пользователей.
      У меня и через меня прошло много прицелов от Вектор, в том числе и для коллег покупал.
      Вот, менее года назад другу приобрел х6 5-30х56… Он безумно рад. Пару дней назад съездили группой пострелять и там еще одному человеку понравился прицел. Скоро и ему купим.
      Сам собираюсь приобрести Х8 6-48х56, если стекла лучше, чем у Х6 4-24х56 ФФП. Так же собираюсь брать Х10 1-10х28 и коллиматор на солнечной батарее Френзи Плюс 1х18х20 Мульти Ретикл ( scrd-sm63).
      Имею так же коллиматор и Призматик 4х24 от Вектор Оптикс. Реально, шикарные прицелы за свои деньги. Призматик вообще радует. Картинка очень светлая и четкая

    • @liisshop8653
      @liisshop8653 23 дні тому

      @@user-dv4qi3ik5x И что удивительно, коллиматор у меня стоит на п/а 12 калибра. Отдачу держит уже как 2 года, и дробь, и картечь и пулю 40 граммовую.

  • @user-eq7xt8ft3d
    @user-eq7xt8ft3d 27 днів тому

    Взял такой только 3-18

  • @ChelovekSibir
    @ChelovekSibir 29 днів тому

    Вектор оптикс не реализует пожизненную гарантию в России.