Спасение животных/ Щенок из мешка поехал домой
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Всем Привет!!! На манеже, всё те же!!!
Когда из приюта забирают животных это не только радость для питомцев. Но и опаска, а справятся ли люди? А как там ему будет в новой семье? Ведь мы к ним привыкаем, да и они к нам тоже.
Поэтому, друзья, напишите в комментариях; Грей! Мы держим за тебя кулачки! ✊✊Ну и давайте посмотрим как же все это происходило.
Приятного просмотра.
------------------
🚀 Ностальгический TELEGRAM канал про жизнь в СССР от Бабы Клавы : t.me/+ZtD4KztY...
В этом канале вы найдёте:
• Пропитанные ностальгией снимки из нашего с вами детства
• Интересные факты времён СССР
• Воспоминания былых времён о кулинарии, фильмах, книгах, развлечениях и многом другом!
🚀 Всё про нас в нашем основном канале TELEGRAM : t.me/+rKgR3bdu...
🚀 Мотивационный Telegram канал от Терри : t.me/+fKblIk3U...
🚀 Познавательный Telegram канал от Баси : t.me/+oDUW4Of8...
------------------
Кто не в курсе, я Сергей. Вот уже больше 10 лет, вдвоём с Галиной (супругой), мы помогаем бездомным и брошенным животным. Сейчас в нашем «Хвостатом счастье» не менее 140 собачек и около 60 кошек. И мы рады видеть Вас на нашем канале. Ваше присутствие, Ваша поддержка помогает нам выжить.
Спасибо Друзья!!!
-------------------
Подписывайся на наш ХВОСТАТЫЙ КАНАЛ и жми колокольчик чтобы не пропускать новые видео🔔
ПОМОЧЬ МОЖНО:
Карта Сбербанка: привязана к телефону: +79022626569 Держатель карты Галина Владимировна В
Киви кошелёк: +79193801119
На эти же телефоны можно отправить сообщение через смс или ватсап.
Помочь из-за рубежа можно через:
Почту PayPal: Nataliia0211siv@gmail.com
Donatepay: new.donatepay....
Наши социальные сети:
✔️ ЯRus: yarus.ru/u/290...
✔️ Яндекс Дзен канал: zen.yandex.ru/...
✔️ Одноклассники: ok.ru/group/62...
✔️ Телеграмм: t.me/caudateha...
✔️ Тик Ток: vm.tiktok.com/...
✔️ VK: public1...
✔️ Pabliko: pabliko.ru/@vg...
✔️ Канал с трансляциями 24/7: / @tailhappiness
#спасение_животных #приют_для_бездомных_животных #помощь_бездомным_животным #хвостатое_счастье
Хочется верить, что все рекомендации мамы Гали будут услышаны. В дальнейшем исполнены. И у собачули в новой семье будет хорошо! 😀🐕
Хвостатому счастью Громадного Счастья
Viktor Starostin , комментарий из 4 слов Ютуб не засчитает . Писать надо 8-9 слов . Всего вам доброго .
Зря бедняга радуешься на цепь пойдешь к своим новым хозяевам 😟
Малышня какая активная.Им бы поиграться.Каждому хочется получить порцию ласки .
ЛИШЬ БЫ ЛЮДИ БЫЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ.ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ В ЛЮДЯХ ЧТО ТО НЕ ТО ЛУЧШЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ.НАДЕЮСЬ ЛЮДИ ХОРОШИЕ.
Такой хороший, упитанный, мальчик, подрос, хороших ему хозяев 🤗
И я грешным делом подумала лишь бы не вернули назад,а то наиграются и выкинут ,доброго пути Малыш
Смотрим рекламу полностью, чтоб хоть немного помочь приюту.
Нужно, чтобы активно писали комменты и ответы!
В первых должно быть не меньше 10 слов, а в ответах хоть 1-2 и сразу ставьте себе лайки, не стесняйтесь...
Лайк и комментарии самому доброму каналу на ютубе. Миллион подписчиков и Миллион спасибо.
Вы сакие классные , вы лучшие здоровья удачи и чтоб хвостики уезжали почаще к своим мамам и папам
Слава Богу собачка уехала домой!Долгой счастливой жизни собачкам с их новыми хозяевами!
Любители собачек и кошечек! Разбирайте животных Это прекрасные ангелы на нашей земле
Как хорошо, что щенят разобрали. Счатья им в новых семьях. Надеюсь, что семья добрая и адекватная. Огорчило немного, что на цепи будет сидеть.
Согласна с Вами, тоже смутило, что на цепи будет...
Когда у нас уже будут работать элементарные законы о защите и обязательной стерилизации, то тогда будут и другие приниматься и исполняться вроде запрета садить собак НА ЦЕПЬ!!!
Очень будет КРАСИВЫЙ ПЁС!!! У меня такой же почти был щенком, теперь такой шикарный!!!❤️
Обязательно, Галина, объсняйте чем кормить!!! Если на цепи, чтобы по проволоке хотя бы бегать!
Маленький еще на цепи сидеть, ему необходимо двигаться, развиваться, классный щеночек, готов отдать человеку всю свою щенячью любовь, пусть растет здоровеньким и любимым
Желаю всем хвостикам найти свой дом и любящего хозяина! Много лайков👍👍👍👍
Какое классное начало роликов! На манеже - те же )). Вы замечательные люди!!!
Как хорошо,что щенок обрел семью,пусть у него все сложится!!!Заботливых ему родителей!!!И как можно больше пристройств в семьи!!!
И лапку дает, и сам садится : глядите, какой я послушный и хороший! Какой мальчишечка замечательный! Бутузик! Явный овчар вырастет.
Мне очень нравится ваши ролики желаю вам всего самого наилучшего пусть у вас исполняются все ваши планы и мечты
Что значит на кашу? Если она одной кашей кормит, то конечно облазить начнёт. В таком возрасте особенно, мясо, кости и хрящи нужно
Кашей в деревне называют мясную кашу. Они и нашим хвостам в подарок привезли мясную лопатку. Так что Грей будет кушать мяско
Ну, хорошо, что с мяском, прям на сердце полегчало, может и с цепью передумают...
Прекрасная новость! Главное, чтобы щеночек прижился в новой семье.
Хотелось бы узнать как поживают остальные братики со своими новыми родителями. Замечательный ролик.
@@nataliatolmacheva5368 Пожелаем им счастья в новых семьях!
Вот и ещё кому-то лохматое счастье привалило. Жаль если будет улица цепь и будка. Лучше конечно - дом. Счастья тебе малыш в новой семье. Пусть будут все здоровы и счастливы.
Сергей, все собаки Вас любят. Каждая хочет обнять. Спасибо за хвостиков.
Ого!! Не знала, что у вас столько хвостиков!! Как же вы управляетесь вдвоём !? Это огромный труд!!
Приют у них
Вы многодетный отец этим милым созданиям!Рада что забрали малышей
И дешёвые корма, и каши - ужасно для животинок(((
Почему каши плохо ?
Если будут варить на обрези - очень даже хорошо !
@@ОльгаКонюхова-ц3г
Ключевое слово - "ЕСЛИ"...
Кабан 😂😂😂 так-то ему очень подходит. Мальчишка 😄 в восторге от пёселя. Хороших и весёлых игр мальчишкам 😊😊😊
Побаивается неизвестности, притих, дай бог всё хорошо сложится
Спасибо за хорошее и позитивное видео. Это очень радует, когда хвостики находят добрые руки. ❤️
Лайк и комментарий в поддержку канала ХВОСТАТОЕ СЧАСТЬЕ.
Я пользуюсь популярностью у наших собак. Хохочу вслух. Конечно, всё хаостики вас так любят. Это не подделать
Ну вот и его пристроили.Здорово!Лишь бы все было хорошо. СПАСИБО!!!Наверно не всегда будет на цепи.
Неприятно конечно (((( их самих бы на цепь (((
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛОГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛОГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ ВАМ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Сколько маленьких собачек, мне бы такого друга, но не могу позволить ☹️
А почему не можете позволить? Если хотите, то можно и нужно. Обстоятельства всегда были и будут, но можно подумать и их преодолеть. У меня и мама моя была против долгое время, и сын повзрослел и остыл к животным, но сейчас все нормально, две собачки, три кошки, все найденыши и пришлые, но все наши и любимые.
@@ОльгаЛипатникова-ь7ы потому, что муж боится, если меня не будет дома, он не сможет меня подменить на выгуле, у него два инсульта и за ним самим следить надо. Даже маленькая собачка сможет легко сбить его с ног. ☹️
Сергей, Вы излучаете такой позитив!! Нельзя смотреть без улыбки😃 Галина, Сергей спасибо вам!
Позитив! 😂😂😂Ещё какой!!!😂😂😂👏👏👏👏
Огромное спасибо вам!
Какая любовь, как все хвостики вас любят, как им нужны внимание и ласка.... 💕💕💕💕💕💕💕💕
Его, что на цепь посадят?
Грею хорошего дома, надеюсь он не будет сидеть на цепи всегда, а будет бегать по двору. Вам полегче немного будет. Почему не берут взрослых собак?
К сожалению, когда Галя посоветовала прикрепить их адрес к ошейнику, на случай, если Грей умудрится сбежать со двора, в ответ эта дама очень конкретно заявила, что это невозможно, так как собака будет ВСЕ время на цепи. Почему-то никто этого не услышал, а мне это резануло слух. Я считаю, что жизнь собаки на цепи не намного лучше, чем жизнь бедомыша, может только посытнее, да и то не всегда.
@@OlgaFr. Да, мне тоже резануло, что она в категоричной форме сказала о цепи. А все умиляются, как хорошо, что нашлись добрые ручки. Не думаю, что добрые. Все как будто сделали вид , что не слышали этого.
Вот такие частные приюты должны выигрывать тендеры, не всякие автодорпреприятия
Класний пес дуріти хоче
По чаще бы таких гостей я рада за щенка.пусть новая семья будет ему постоянным домом
нечему радоваться. На цепь посадят и вся радость
@@toffi606toffi5 ! Вы совершенно правы!!! Это грустно, не таких людей надо бы малышу.
Как эдорово. Такая идилия. Все рады. И здорово, что так быстро пристроились все щенки счастья и любви им в новых семьях. А Вам, Галина и Сергей- засечательный люди - здоровья, долголетия и удачи в нелегком труде.
Благодарим
Что то про сидение на цепи как то резануло.Но ,кажется,пёсика как раз ждёт цепь.
Песик замечательный!!! Дай Бог,что бы каждый нашел свой дом!!! Галочка и Сергей, вы -лучшие!!! Быть добру!!!!
Какая цепь? Ондолжен ходить вольно.Постройте вольер
Раба себе взяли, не более того! Мяса не увидит, будут кашами как свинью кормить.
@@user-lt6yo3pe1l Ева, я тоже в шоке,взять на пожизненное рабство на цепь- этожестоко.Не для этого они были спасены.Собачка заслуживает лучшей жизни.
Люди , перестаньте. Ему повезло. Его взяли. Однажды такие коменты привели к беде. Человек , взявший собаку и прочитавший такие коменты , рассердился и вернул в приют. В приюте лучше? Нет.
@@trava-579 Иногда в приюте лучше,чем в жизнь напривязи
@@nataliujzinchenko8438 ,написали , что будут и гулять с ним , и в дом брать.
Жизнерадостный крепыш
irina Zukova , 2 слова Ютуб не засчитает как комментарий , писать надо 8-9 слов . Помощь хвостикам не поступит к сожалению . Всего вам доброго .
Все хотят внимания, ласки. Какая доброта витает вокруг.
Лайк и коммент для продвижения канала!
Видно умный щенок, вырастит умным собакой. И лапу подает, и садится так красиво
Ото сімя багатодітна ото творять добро на Великій Святій Русі
Просто здорово, но целый детский сад мне больше всего понравился. Вот счастье огромное, столько любви ни от кого не получишь.
Это точно
Процветания замечательному каналу, самого доброго, светлого
Спасибо
Щенок прелесть, шустрый, ласковый, рада за всех щенят. Всех благ добрым, любящих животных людям,, храни вас Господь и добрые ручки всём хвостикам🙏❤❤❤👍🥰
Так рада за щеночков! Всех устроили, все трое по своим домам. Удачи им и счастливой собачьей жизни! И вам добрые люди здоровья и терпения!
У ребенка такая радость,поэтому они будут друзья,жаль конечно будет жить на цепи,надеюсь будет жить в заботе.
Лайк и комментарий в потдержку самого доброго канала!!! Спасибо большое вам за спасение животных и заботу о них!!! Счастливой жизни и любящих хозяев хвостикам!!!
Пусть люди видят как надо относится к собачкам по человнчиски и они никогда не ктго не загрызут они живые и хотят кушать им много не надо и еще немного тепла
Хорошо что все трое обрели 🏡🏠 и любящих хозяев! Удачи в новой жизни Вам хвостики! А Вам, Сергей и Галина, низкий поклон и уважение за такую заботу о братьях наших меньших!!!
Почему то так жалко, когда собака всю жизнь на цепи...
Конечно жалко, но если хозяева будут любить и заботиться, жизнь будет неплохой или даже хорошей. Сейчас даже люди не все живут в хороших условиях, увы...
@@Ирина-к3в1в Да конечно же вы правы, будет у него своя личная территория, да наверное когда то и отпускать будут с цепи, чтобы побегал. Да и выбор у собачек небольшой для выживания.
Какое хвостатое счастье!!! Сколько таракашек облепило любимого хозяина!!! Сколько любви в пушистых крошках. Какой щенок стал крупный, какой толстенький, как выправился, какой красавчик!!! Видно что уход замечательный осуществлялся! Я в восторге от малыша, которого приехали забрать! Дай бог вам Галина и Сергей самого доброго и самого лучшего! Спасибо за нежную заботу о животных, их к вам любовь видна, это лучшее подтверждение вашей любви к ним!🙏👍А мылыш уезжать-то и не хочет, грусть в глазоньках!Вы Сергей всё правильно говорите, животные чувствуют когда от них отказываются и переживают сильно!
Вам,Сергей и Галина большое спасибо за жизнь,подаренную животным,здоровья Вам,счастья и помощи неравнодушных людей!
Спасибо
Этот малыш едет в будущем на цепи сидеть⁉️🥺😢🐾🐾❓ А по двору без цепи можно будет ему бегать ❓⁉️🐾🐾🥺 ❤️ ХРАНИ Его БОГ🙏🙏🙏 ЛЮБИТЕ МАЛЫША ❣️🤝❣️✊❣️✌️ 🇩🇪
Можно конечно будет, а ещё будут гулять на поводке
Сколько позитива от собачек.
Радостно, что все щенульки пристроились.
Жалко что я живу далеко от вас, я бы Нюшу взяла себе.
Возьмите того , кто рядом бегает бездомно. Они тоже хорошие и хотят домой!
Да у меня и так живут подкидыш и подобрыши,но мне Нюша запала в душу😄
@@ЛюдмилаГромова-л9ю ,мне они все нравятся , всех жалко.
Пусть приживется этот щенок в семье,он такой славный,пусть у всех пристрой пройдет благополучно
Очень красивый щенок, здоровый, жаль, что на цепи будет, но увы, всем на диван не судьба!(
На цепи это не жизнь((( И говор очень мерзкий у тети.
@@ТатьянаГилева-г5и меня и в квартире охраняют. Они же слышат очень хорошо.
@@user-lt6yo3pe1l ,зачем так писать? Обидеть человека легко. Хорошо , что забрали щенка. Не понимаете? Тогда заберите к себе домой.
МОЖЕТ ПОРА ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СТАТЬ?!(вашу маму)...
Что такое собака(да, любое животное) на цепи... Это недвижимое имущество ... бесправное, рабское ...
А СОБАКА - ДРУГ, КОМПАНЬОН, ЗАЩИТНИК, УТЕШИТЕЛЬ (когда нужно, она интуитивно это чувствует❤️)!!!
Дивана ему не надо, согласен на вольеры!
Роднульки-красотульки папу обнимают!!!
Посмотрела видео и очень огорчилась.Берут охранника, это значит на цепь, да ещё кашами собираются кормить.Бедный хвостик.
Какой малыш крупный..Подрос. Прям Кабанчик... Хороший щенуля. Красавчик. Доброго Пути Масик!
Вечер добрый Галя, Сергей и все наши друзья и хвостики!!! хорошо что малыш нашел добрые ручки ,,,такой кабанчик, толстячок!!!
вы считаете ручки добрые те которые на цепь хотят посадить такого малыша?
@@toffi606toffi5 я вообще против цепей для собак....вольер да...а вот цепь- будка- для меня неприемлимо..( я живу в квартире и мои хвосты живут вместе со мной...но есть знакомые живущие в частных домах- там только вольерное содержание и прогулки на поводке....
Какие милые хвостики, какие ласкуши, быть добру и найти своих папмам
Все собакеечи хотят с вами пообниматься! Как же они вас любят😍 А Грею повезло - будет не одит жить. Вы нашли всем троим подходящии ручки.👏👏👏👏
Жалко, что на цепь посадят. У моих соседей пёс на цепи осенью начинает выть, чувствует плохие времена. Жалко животное, и зачем только заводят, все равно охраны никакой.
Абсолютно с вами согласна. Жизнь собаки на цепи ничуть не лучше жизни бездомыша, мне их бесконечно жалко, всю жизнь, как безвинно осужденные в тюрьме. Грустный осадок остался.
@@OlgaFr. такой же осадок остался, каша надеюсь будет с мясом хоть иногда
@@irinawindisch9416 дай Бог, может она совсем не злой человек, и даже кормить будет хорошо, но сам вариант - собаке с щенка сидеть на цепи, хотя бы и сытому, для меня неприемлем. За что собаку пожизненно наказывают, лишают свободы и ограничивают жизненное пространство несколькими метрами?
@@OlgaFr. Да уж. Сердце сжалось при упоминании о цепи, а некоторые зрители утверждают, что ролик позитивный и вызывает только улыбку. ну не знаю...
Сладкая попка! Спасибо всем добрым и неравнодушным Людям! Всем лапкам хороших родителей!
Ха-ха-ха! Ноль просмотров и 4 лайка!!!!! Ютуб чудит! 😂
Если государство не может ничего придумать как справиться МС бездомными животными так хоть бы помогало вот таким людям ведь они решают проблему за чиновников ведь это такой большой труд и материально прокормить
10:57 не надо, так утопи .... Вот и весь менталитет 🤷♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️Сразу видно, цивилизованные люди.
Вам здоровья а Грею любящей семьион такой парень классный икрасавчик
Без слёз радости не возможно смотреть ваш ролик. Добро спасёт мир!!! Привет из Беларуси!🥰🥰🥰
Какие собачульки все хорошенькие всем хочется, чтобы погладил,обратили на них внимание,как хорошо,что забрали последнего щенулечку такой позитивный малыш,толстопопик как играется,старается понравится хозяевам, главное чтобы попал в хорошие ручки и все у него было хорошо,вам Галина и Сергей здоровья,и чтобы побольше хвостиков нашли добрые ручки
Privet iz slovakii 👌❤️👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
По-моему, пёс будет очень статный, красивый и хороший охранник. Хоть бы они не сразу его на цепь... Хотя если сразу не посадить, то он уже и не привыкнет. Жалко его! Он такой живой, активный...
Если у него нет охранных качеств, не факт , что из него будет охранник. Сторож может быть, но охранник очень маловероятно
ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЮТУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЮТУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЮТУ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Добрый вечер, Сергей и Галина. Процветания замечательному каналу, самого доброго, светлого.
Привет, Сергей и Галина. Здорово, что эти бедогаги нашли семьи.
Счастье есть спасибо🙏💕
Марина Цудная , 3 слова Ютуб не засчитает как комментарий , надо писать 8-9 . Смайлики вообще не учитываются . Помощь хвостикам не поступит к сожалению . Всего вам доброго .
Буду знать, спасибо
@@МаринаЦудная Будьте здоровы и счастливы . 😄
Сколько любви и радости🐶🐱
куча поцелуйчиков а счастью нет конца.
Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим хвостикам,💙💛
Собачки так трогательно Вас окружили, столько маленьких, милых красавчиков на все вкусы) Это самый смелый и шустрый щеночек, как хорошо, что он тоже уехал в семью)
Согласна. Маленьких много- красивые! Породистых много. Люди , присмотритесь - на любой вкус.
на цепь он уехал
Как все переживали , когда трёх малышей принесли в мешке и совали ногами под забор, а они такие хвостиками махали и бежали к горе- хозяину. А он их ногами толкал. Зато теперь такие радостные и пёсель и мальчик. Жалко только , что на цепь. Лучше конечно,чтобы в вольер. Ну всё ж лучше ,чем на обочину дороги.
Ой, как собаки радуются общению с Сергеем. Зацеловывают!
Очень жаль что такой подвижный активный песик будет сидеть на цепи!! Хотя бы гулять спускали с цепи почаще! Неужели все время будет на цепи?? Меня это очень расстроило.
Будут спускать и на поводке выгуливать
Грей, держим за тебя кулачки🤗, целую носик 🐕
Как же они вас любят и сами так же хотят любви и ласки конечно же получают от вас и любовь и ласку. Животные в любом возрасте просто дети и как же их можно не любить, просто не понимаю.
Ничего себе как он за месяц вырос,действительно кабанчик😳🤗🤗🤗 и так хорошо у него теперь два друга будет и мальчик с ним побегает и другая собачка,да и вообще видно что люди очень хорошие,дай бог малышу удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍👍👍💓💓💓. Галя, особенно когда вы его на руки взяли ,ну прям телёнок 😁😁😁😁😁
Ага, еле держала, кг 10 не меньше
👍Антидепрессанты 🔥
Добрый вечер, Сергей и Галина. Очень радостно, что нашлись ручки и доя третьего хвостика. А он тоже счастлив, развеселился. Надеюсь, что ему там будет сытно и тепло. 👌🙏
Только в нашей стране собак держат на цепи в цивилизованных странах дома или вольерах несчастный щенуля будет жить как раб
Да, собачка на цепи, это как то дико, хочется спросить за что??? Неужели сложно соорудить вольер??? Не будьте дикарями, не превращайте собачку в раба.
Да, меня тоже покоробило, когда хозяйка про цепь сказала ...
Сами не пробовали посидеть, хотя бы денёк...?!
Мало того прислушайтесь что она говорит про щенков родившихся 10:50 !!!"Лучше утопи их родившихся и нет проблем"
Как может быть тепло в будке на цепи?
Щенок всё понимает, надеюсь его будут любить и заботится, потому что это настоящий друг человека! Такой бутуз, пусть вырастет здоровым, крепким и счастливым!
только будущая хозяйка сказала что на цепи он будет сидеть. Лучше бы в приюте тогда остался, уж точно бы на цепь не посадили бы
@@toffi606toffi5 Да, может пожалеют и всё-таки будет по участку гулять хотя бы. К сожалению, не только в деревне так рассуждают, что собаку во двор - Садальский в прямых эфирах тоже всегда говорит так же....
Надеюсь, это те же,,, люди,, только в другом платье....
@@toffi606toffi5 не переживайте, на цепи такие собаки рады'работать' но есть и свободное от рабтоты время на прогулке побегать, для таких больших собак это норм, они не диванные🤩
Вот люди какие - подарочки другим собачкам привезли!
Спасибо за ответственное пристраивание питомцев! Галина очень тактично объясняет основные моменты новым хозяевам. Мне показалось, что мальчик побаивается такого активного щенка. Будем надеяться, что со временем они подружатся.
Спасибо вам за животных
Елена Шаломатова , 4 слова Ютуб не засчитает как комментарий . Надо писать 8-9 . Помощь хвостикам не поступит к сожалению . Всего вам доброго .
У вас такие собачки маленькие ,все красивые и так из много, странно , что у вас их не разобрали . Как им всем внимания хочется , как град на вас посыпались. Вот этих собачек мелкой породы , если бы куда- нибудь в Европейскую семью пристроить, в Германию например, Бельгию. Там умеют бережно к животным относится . В вашем регионе тяжеловато подыскать , думаю. Только бы все удачно сложилось у последнего подкидыша . Понятно , что будет жить в будке , но хотя бы тёплой и на длинной цепи , а лучше бы без неё. Главное , чтобы хозяева с доброй душой оказались ,внимательными и нормально кормили. Я вот всегда удивляюсь , какими же надо быть позитивными или реально очень добрыми , чтобы в таких условиях трудных, сохранить оптимизм , ведь такое количество животных , а вас всего два человека. Большое, искреннее уважение таким людям. Спасибо вам за ваш тяжелейший, но благородный труд. Будьте здоровы и благополучия во всем.
Присоединяюсь к вашим пожеланиям
Спасибо
Ничего себе щеночек вырос,он уже в три раза больше стал,чем тогда ,когда подкинули их.Здорово вы его кормили видимо,здоровяк такой.
ВЫ ПРЕЛЕСТЬ, ВАШИ ХВОСТИКИ ОЧАРОВАШКИ, ДОБРА, БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ♥️♥️♥️🙏🙏🙏👍👍👍
Вот так вот, для кого-то абуза, а для кого-то счастье:) Мужик выбросивший их под забор не забудьте поставить лайк, а всё остальное за вас уже сделали:))
Самое главное, что бы малыши радовали своих новых мам и пап очень оооочень оооооочень долгие годы!❤
Спасибо Галине и Сергею!!! Вы делаете этот мир лучше!🐕
Люди, которые смотрят каналы приютов, не подбросили бы так, даже в трудной ситуации можно придумать более человечный вариант.
Отличная,замечательная новость, собачке любящей семьи ❣️💖, полной миски и собачьего счастья!!
Очень рада, что пристроили третьего щенка, какой он умница, пусть у него сложится всё хорошо. Все хвостики просят у Вас внимания, все очень ласковые и Вы им это даёте. Спасибо Вам Сергей и Галина, дай Бог всего самого доброго 🙏🙏🙏🌹🐈❤️
Ура! Новое видео!
The Prima 06 , 3 слова Ютуб не засчитает как комментарий , надо 8-9 . Помощь хвостикам не поступит к сожалению . Вам всего хорошего .
А какой у вас горох славный,хорошо что Серёжа у нас такой крупный,а то свалили бы😁😁😁😁😁. Не вижу Мухи,она здорова ребята??🙏🏻🙏🏻
Да, всё хорошо
Ура! Ура! Ура!
Кабан поехал домой!
Замечательный пацан!!!!!
Господи. Сколько. У нас в стране нелюдей. По моему ни в одной цивильной стране столько нет
Здорово вот и всех щеночков разобрали,ура, Кабанчику удачной собачьей судьбы