Парнише хватило испытаний на свой век. Дай Бог тебе выжить, солдат! Ведущему респект - не каждый блогер и журналист способен искренне сопереживать человеку ,а это говорит о многом👍
Пацан кремень.Восхищаюсь силой духа таких людей. Смотрю,слушаю и понимаю,что большинство проблем в жизни- сущие пустяки ,по сравнению с историей и жизнью этого парня. Дай Бог,чтобы ты обрёл счастье в этом мире,ну и канешно же вернулся домой живым.
Спасибо воину, что защищает нас, нашу Родину. Мы все в долгу перед такими братьями, родными и настоящиими. Храни тебя Бог, здоровья, крепости духа и воинской удачи!
История детства очень близка, и пусть я тебя незнаю, но я молю Бога о твоём здоровье, пусть эти молитвы дадут вам силы, веры, надежды❤ вы не одни, и даже не думайте об этом. Привет из Волгограда ♥️
Спасибо за интервью! Гостю большое уважение и благодарность! Пока мы тут, они там это дорогого стоит. Из того чего не хватило: вопросов про Вагнер, как кстроена система, мнение про Евгения Викторовича и верит ли в его уход. Спасибо 🤝
Гость - красавчик, сильный и правильный воин! Ведущий - молодец! Не перебивал и вопросы правильные задавал! Сценарий беседы отличный! Процветания каналу!
«Смерть и время царят на земле, Ты владыками их не зови, Всё кружась, исчезает во мгле, Неподвижно лишь Солнце Любви» Хочется , чтобы война быстрее закончилась и сердца ребят , прошедших этот АД ,не ожесточились. Сынок , я не знаю твоего имени, помоги тебе Господь!!!🙏 И ♥️сердечко в виде лайка , я поставила тебе и всем, кто там на передовой рискует своей жизнью. « Нет больше той любви , как если кто положит душу за други своя» Евангелие от Иоанна РЕБЯТА, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД ! 🙏♥️💪
Сыночек, спасибо за твой ПОДВИГ, за наше мирное небо!❤ уверена, что впереди у тебя счастливая жизнь (не без повседневных трудностей, но это другое)), которую ты заслужил! молимся за наших ребятушек! ❤🙏🙏🙏
До слез тронуло видио с настоящим мужчиной - воином!!! и это в такие- то молодые годы!!!! (((видить все ужасы, начиная с детства пройти дет.дом, потерять родителей, и смотреть в глаза смерти, написав свою молитву может только человек Высокого Духа, любящий свою родину всем сердцем! Внутри раздирает сердце до огромной кровоточивой раны как представишь, что он и его сотоварищи проходят в схватке с нечестью, фашизмом, откровенным злом и нечеловеческой жестокостью во имя мира и добра на всей земле и родного Отечества!! Молимся со слезами , ценим мужество и стойкость каждого из вас, Спаси Господи, Помоги Господи одержать в скором времени долгожданную победу! как это сделали наши деды и прадеды, и уже и сегодняшние воины! Герои России вы все до одного!!! вы их достойная смена и наша опора!!!! Низкий поклон тебе, сынок и всем, кто защищает нашу многостралальную родину!
Я без слез не могу на солдат посмотреть. Сердце жмется в груди и невольно Мне им хочется вслед, как молитву, прочесть - Оставайтесь живыми вы только! И душа рвется вслед, и кричит, и зовет, И по каждому стонет и плачет. Но идут они смело и твердо вперед, Ведь мужчины не могут иначе! И солдатской тропой простирается жизнь, Через дебри, но все-таки к дому. И в нелегкий момент я прошу - продержись! Пусть ребят руки смерти не тронут! И в холодных окопах, и в жарком бою Не слабеют пусть силы нисколько! Я солдатским сердцам, как молитву, шепчу - Оставайтесь живыми вы только! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Автор: Елена Синдякова
"Считать парней наемниками, которые приходят в Вагнер - неправильно" .... а кто они тогда? Аниматоры? Если смотрите на белое - то называйте это белое. Это наемники которые осознанно убивают людей за деньги, нечего воду мутить
@nikv5135 так а в чем я не прав? Имейте смелось называть вещи своими именами. Речь не о том плохо это или хорошо, а о том что значения искажаются. Человек пришел в частную военную кампанию добровольно не пряники лепить, а убивать людей. Это и называется наемник.
Не могу подобрать слова, но и промолчать не могу... Пусть твой путь всегда будет освещен, пусть в твоей жизни не будет мрака, холода и сырости. Пусть все твоя жизнь будет смыслом, истиной и примером! Я горжусь тобой!
Тяжело конечно слушать, когда человек не может грамотно выражать свои мысли и связать двух слов. Даже по ведущему видно, как ему тяжело выстраивать вопросы.
Ну вот всё же вроде хорошо и интересно, но у бойца голос я даже незнаю как описать. Короче досматривать не стал нехватило сил слушать тональность голоса бойца
Я думаю, он очень сильно нервничал и это отразилось на голосе , такое интервью давать большая ответственность. Это в окопах он уже чувствует себя как дома, как это ни печально звучит, а вот в студии разволновался. Эти ребята из других реалий, нам этого не понять. У нас в соседнем районе дрон сбили, так я подпрыгнула до потолка от ужаса. И даже не могу представить, что тогда там. 😱
@@markvittmann😂Неграмотный и необразованный?!Необразованный здесь только ты!Так некорректно и неуважительно выразится о человеке с тяжёлым жизненным опытом могут такие индивидуумы как ты!Этот парень не единого бранного слова не произнёс за всё интервью.Поэтому запомни невежа😂,таким как этот парень вознесётся благо троекратно,а тебе за твой грязный язык это воздастся в обратную сторону тысячекратно!
Прежде всего нужно быть человеком, а профессиональных журналистов в интернете полно, смотри - не хочу. Один Артемий Лебедев чего стоит, и язык подвешен, и не дурак, а такой гнилой внутри, что страшно становится , откуда это вылезло.
1) почему этот горе освободитель прячет лицо? 2) меняйте пластинку ; за 8 лет все всё слышали, но не кто , не чего конкретного , не видел ??? 3) если бы не вы- РАБЫ -росияни то и не было бы войны: в Молдове, в Ичкерии, в Грузии и в Украине… росия несёт только разрушения, боль и страдания 😢😢😢
Обиженные, это целая территория 404, террористы, генетические предатели. Вы лично видели как он пленных расстреливал, а? Или вам главное высер сделать на русских воинов?
Вы лично видели как он расстегивал, а? Или главное высер сделать? А как детей в Курске вешали, сколько за эти годы убили издеваясь, насиловали, эти факты наемников всу вы игнорируете, да! Побольше пишите таких комментариев, чтобы вас быстрее наше ФСБ нашло. Тьфу.
А Вы в курсе , кто первый в Рай вошел? Если нет, то это был раскаявшийся разбойник на кресте. Так что никто не знает , кроме Бога , кому , куда и за что.
А мне понравилось -деликатно, лампово и тактично.. да и сам герой видно, что стеснительный скромный парень, плюс и судьба у него не самая простая. Понравилась речь героя, без мата и с набором интересных оборотов «а не имеется ли у тебя желания ?»
Парнише хватило испытаний на свой век. Дай Бог тебе выжить, солдат!
Ведущему респект - не каждый блогер и журналист способен искренне сопереживать человеку ,а это говорит о многом👍
Респект ведущему,что умеешь слушать.Воину ангела хранителя на каждое плечо. Воинской удачи и фарта.Тяжело тебе воин даётся этот разговор😢.
Брат, пусть у тебя будет всё хорошо в жизни! Возвращайся живым и здоровым! С Богом!
Мужик базару нет. Воин 100%
Мужчина
Добра тебе боец .
Пусть у тебя будет всё хорошо в жизни.
Пацан кремень.Восхищаюсь силой духа таких людей. Смотрю,слушаю и понимаю,что большинство проблем в жизни- сущие пустяки ,по сравнению с историей и жизнью этого парня.
Дай Бог,чтобы ты обрёл счастье в этом мире,ну и канешно же вернулся домой живым.
Спасибо воину, что защищает нас, нашу Родину. Мы все в долгу перед такими братьями, родными и настоящиими.
Храни тебя Бог, здоровья, крепости духа и воинской удачи!
Спасибо за интересную беседу!Воину -честь и слава!❤❤❤
История детства очень близка, и пусть я тебя незнаю, но я молю Бога о твоём здоровье, пусть эти молитвы дадут вам силы, веры, надежды❤ вы не одни, и даже не думайте об этом. Привет из Волгограда ♥️
Спасибо за интервью! Гостю большое уважение и благодарность! Пока мы тут, они там это дорогого стоит.
Из того чего не хватило: вопросов про Вагнер, как кстроена система, мнение про Евгения Викторовича и верит ли в его уход.
Спасибо 🤝
интервью сквозь боль,дай Бог тебе счастья родной!!!!!Наше государтсво просто обязана таких людлей брать под крыло и заботится о них!!!!!
Хаха, когда до вас уже дойдёт что Государству плевать на таких как он! И таких как вы! Сними свои розовые очки
Гость - красавчик, сильный и правильный воин!
Ведущий - молодец! Не перебивал и вопросы правильные задавал! Сценарий беседы отличный!
Процветания каналу!
В голосе слышны слезы при рассказе своей жизни.
Мне кажется это результат контузий.
Парниша, пускай бог тебя хранит.
Просто замечательный ведущий. Спокойно, корректно просто супер 👍. Спасибо большое. Приятно смотреть.
Не дай бог пережить то, что пережил этот Человек. Здоровья и успехов, пусть у тебя всё в жизни сложится.
За бойцом чувствуется душа и нерв. Такое бывает когда уверен, за что воюешь, и что на твоей стороне правда.
«Смерть и время царят на земле,
Ты владыками их не зови,
Всё кружась, исчезает во мгле, Неподвижно лишь Солнце Любви»
Хочется , чтобы война быстрее закончилась и сердца ребят , прошедших этот АД ,не ожесточились.
Сынок , я не знаю твоего имени, помоги тебе Господь!!!🙏
И ♥️сердечко в виде лайка , я поставила тебе и всем, кто там на передовой рискует своей жизнью.
« Нет больше той любви , как если кто положит душу за други своя»
Евангелие от Иоанна
РЕБЯТА, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД ! 🙏♥️💪
Сыночек, спасибо за твой ПОДВИГ, за наше мирное небо!❤
уверена, что впереди у тебя счастливая жизнь (не без повседневных трудностей, но это другое)), которую ты заслужил!
молимся за наших ребятушек!
❤🙏🙏🙏
Держись, родной! Пусть Бог хранит тебя и твоих друзей!
Ведущий молодец. Всячески старается поддержать рарня. !!! Респект !!
Парень красава,нашел себя в жизни. Очень интересное интервью...
Тяжёлое детство.земляк,дай бог всего хорошего тебе.привет с Орена👍🏻
Суровое детство. Парень вырос мужиком, сейчас таких немного!
До слез тронуло видио с настоящим мужчиной - воином!!! и это в такие- то молодые годы!!!! (((видить все ужасы, начиная с детства пройти дет.дом, потерять родителей, и смотреть в глаза смерти, написав свою молитву может только человек Высокого Духа, любящий свою родину всем сердцем! Внутри раздирает сердце до огромной кровоточивой раны как представишь, что он и его сотоварищи проходят в схватке с нечестью, фашизмом, откровенным злом и нечеловеческой жестокостью во имя мира и добра на всей земле и родного Отечества!! Молимся со слезами , ценим мужество и стойкость каждого из вас, Спаси Господи, Помоги Господи одержать в скором времени долгожданную победу! как это сделали наши деды и прадеды, и уже и сегодняшние воины! Герои России вы все до одного!!! вы их достойная смена и наша опора!!!! Низкий поклон тебе, сынок и всем, кто защищает нашу многостралальную родину!
Русский язык выучи, прежде чем комментарии писать.
Я без слез не могу на солдат посмотреть.
Сердце жмется в груди и невольно
Мне им хочется вслед, как молитву, прочесть -
Оставайтесь живыми вы только!
И душа рвется вслед, и кричит, и зовет,
И по каждому стонет и плачет.
Но идут они смело и твердо вперед,
Ведь мужчины не могут иначе!
И солдатской тропой простирается жизнь,
Через дебри, но все-таки к дому.
И в нелегкий момент я прошу - продержись!
Пусть ребят руки смерти не тронут!
И в холодных окопах, и в жарком бою
Не слабеют пусть силы нисколько!
Я солдатским сердцам, как молитву, шепчу -
Оставайтесь живыми вы только! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Автор: Елена Синдякова
Храни Тебя Бог ! Пусть в жизни придёт Мир и Семья
Дай бог чтобы у тебя всё получилось родной, ты гордость и вера России, делай свою жизнь и живи как велит тебе сердце))
Настоящий мужчина , так выглядят герои нашего времени. Ангела за спиной тебе боец , я горд за тебя и спасибо тебе за все .
Отличное интервью🔥 Бойцу фарта и здоровья🤙
Смотрела на одном дыхании рассказ этого ВОЙНА, прям до мурашек, такая выдержка и спокойствие в его голосе поражает. Храни тебя бог 😇🙏
Рассказ ВОЙНА? Ты по-русски писать не умеешь правильно?
Дай Бог , чтоб у этого парня было все хорошо в жизни ! Огромное уважение и спасибо тебе!
Пронзительная искренность. Просмотр интервью - само по себе психологическое испытание.
Храни тебя Господь!
Спасибо за видос! Сейчас как никак актуальная тема!
Спасибо за видео!
Земляк здоровья тебе ❤
Привет из Оренбурга
Мощный чел, даже не догадывался, что такие бывают.
Пацан береги себя
Вот Спартанец 21 века !!! Всех благ тебе и удачи 🙏
"Считать парней наемниками, которые приходят в Вагнер - неправильно" .... а кто они тогда? Аниматоры? Если смотрите на белое - то называйте это белое. Это наемники которые осознанно убивают людей за деньги, нечего воду мутить
Аниматор это ты..Витюша .
@nikv5135 так а в чем я не прав? Имейте смелось называть вещи своими именами. Речь не о том плохо это или хорошо, а о том что значения искажаются. Человек пришел в частную военную кампанию добровольно не пряники лепить, а убивать людей. Это и называется наемник.
Не могу подобрать слова, но и промолчать не могу...
Пусть твой путь всегда будет освещен, пусть в твоей жизни не будет мрака, холода и сырости. Пусть все твоя жизнь будет смыслом, истиной и примером!
Я горжусь тобой!
А че в маске сидишь, боишься? Скоро землю удобрять будешь 😂😂😂
Тяжело конечно слушать, когда человек не может грамотно выражать свои мысли и связать двух слов. Даже по ведущему видно, как ему тяжело выстраивать вопросы.
Дай бог тебе здоровья!
Спасибо тебе за службу
Да уж, судьбинушка у него,не позавидуешь! Таких нужно прославлять, почитать.
Молодцы что ведущий что интервируемый боец
Будь живым воин и вернись домой🫡
Ну вот всё же вроде хорошо и интересно, но у бойца голос я даже незнаю как описать. Короче досматривать не стал нехватило сил слушать тональность голоса бойца
Я думаю, он очень сильно нервничал и это отразилось на голосе , такое интервью давать большая ответственность.
Это в окопах он уже чувствует себя как дома, как это ни печально звучит, а вот в студии разволновался. Эти ребята из других реалий, нам этого не понять. У нас в соседнем районе дрон сбили, так я подпрыгнула до потолка от ужаса. И даже не могу представить, что тогда там. 😱
Нормальный голос с чего вы взяли что ваш слушать приятней ?)
Красивый у него голос.
в его голосе я слышу невыплаканные слезы.
такую жизнь рассказать...
это как на исповеди.
сыночек, храни тебя Господь!
❤🙏
Лютый воин❤ Красава
Парню дай бог ему здоровья
очень здравый парень. дай Бог тебе здоровья
.Боец
По больше девушек в операционную пожалуйста 😅
Классика. Все психопаты в Чвк.
земляк
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!!!🇷🇺☦️💪🏻
Бро всё будет у тебя хорошо
Духовитый парень молодец
Ну на войне был,чë вы хотите.на любой войне ужасы.
Почему до москвы не дошли,почему двух коммандиров так легко простили которые вам все дали?шапито.
❤❤❤❤❤
Герой от самого рождения!❤
лучше 4 сер фильм посмотреть Фадеева о Воробье Испаньола как Мариуполь брали , чем слушать ЭТО
В конце невыдуманный истории начались 😹
Реклама качественных вещей из Европы - ну, такое себе... В интервью с утилизировавшем военпром этой самой Европы.
В спецназ ФСБ его надо. Кадр ценный.
Он неграмотный и необразованный. Таких, к счастью, в спецназ не берут.
@@markvittmann😂Неграмотный и необразованный?!Необразованный здесь только ты!Так некорректно и неуважительно выразится о человеке с тяжёлым жизненным опытом могут такие индивидуумы как ты!Этот парень не единого бранного слова не произнёс за всё интервью.Поэтому запомни невежа😂,таким как этот парень вознесётся благо троекратно,а тебе за твой грязный язык это воздастся в обратную сторону тысячекратно!
Фашисты
Базар фильтруй, идиотина
Герой👍
Он как будто бухой сидит
Он травился походу , либо просто такой тембр
Походу парню досталось сильно, речь вообще потерянная, в голове каша
Нет, он просто необразованный, поэтому не умеет говорить.
Пульки 😂😂😂😂😂
Опа ,узнал ,это же Анубис из Hardcore кулачка ))
Похож немного
По голосу собака , я думал умер уже
Сто проц он
Это не Анубис, и ты забыл что он не только был в хардкоре
Почему в наушниках?
музыку слушают
@ИльяПожаров-ц5щ а чё плейлиста нет в описании видео?😀
Подскажите, что за ветровка на госте?
ХУДИ HELIKON-TEX ALPHA HOODIE JACKET - GRID FLEECE
Нет лица , нет веры этому видео.
Че сказал сам понял? Зачем тебе его лицо? Зачем наемнику показывать лицо?
Норм
Журналист со значком нато на руке и боец сво?
это бренд одежды популярный просто STONE ISLAND , носят по всему миру
У ведущего на куртке эмблема НАТО?Или похожее что-то...
Stone island- бренд одежды
@yaneformal2011 спасибо 🙏
Да НАТО а ещё у него на всю спину трезубец
И под штанами, шаровары которые ему в Киеве СБУ подарили)))
Кайфушник.
Нудный
Сейчас жёстче чем Бахмут на многих участках. Лупят касетками и море дронов вокруг.
Звуковика на мыло!
С Богом✊🏼
Аккупант
еле еле говорит, контузия или еще что то
Ужаленный чувак
Двоякое ощущение от Интервью с Героем! или Он выпил Бухлишка или он выпил УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ! не совсем приятно слушать такой голос. А так Честь и хвала
Под наркотой ваш герой, поэтому и голос такой.
Ваш просроченный ,под наркотой.
Не смерди@@МаксП-щ5ь
Ну посмотри солидала своего чревоугодника, посмотри как он очередной паёк как свинья сжирает😂😂😂
@@Сашаджобсбаклан ты двухвольтовый,сгинь
Всетаки журналистом нужно быть! Что за хрень здесь произошла!?
Вы о чем вообще?
Посмотрела на одном дыхании, очень мощный выпуск👍🏻
Прежде всего нужно быть человеком, а профессиональных журналистов в интернете полно, смотри - не хочу. Один Артемий Лебедев чего стоит, и язык подвешен, и не дурак, а такой гнилой внутри, что страшно становится , откуда это вылезло.
@@НатальяКупавна вы не в себе что ли?
@@Денис-щ1с7пда , чуток вышла из себя, простите если обидела🙏😜
1) почему этот горе освободитель прячет лицо? 2) меняйте пластинку ; за 8 лет все всё слышали, но не кто , не чего конкретного , не видел ??? 3) если бы не вы- РАБЫ -росияни то и не было бы войны: в Молдове, в Ичкерии, в Грузии и в Украине… росия несёт только разрушения, боль и страдания 😢😢😢
Ваша власть привела к такому. Так что офнись, не ной,НЕРАб. В автобусы людей засовывают же в России да?
У тебя кастрюля алюминиевая или железная?
Так вот и поменяй пластинку,и не хрюкай.
@@intruder5124там тазик эмалированный😂😂😂
Поросенок ты что тут забыл ? Иди своего Арестовича слушай.
Пропаганда рашизма и тероризма
В польше гасишся от могилизации ?
@@S.T.I.N.G у нас здесь таких поцтриотов с жовтоблневотными тряпками тысячи!!
Все воины усратые...
Позорище какое
Обиженые жизнью,вот откуда рострелы пленных и тд,они думают что в этом виновата Украина,чеченцев бздят,а тут оружие деньги обида детства.
Обиженные, это целая территория 404, террористы, генетические предатели. Вы лично видели как он пленных расстреливал, а? Или вам главное высер сделать на русских воинов?
Вы лично видели как он расстегивал, а? Или главное высер сделать?
А как детей в Курске вешали, сколько за эти годы убили издеваясь, насиловали, эти факты наемников всу вы игнорируете, да!
Побольше пишите таких комментариев, чтобы вас быстрее наше ФСБ нашло. Тьфу.
ты бздиш чехов за себя и говори чуханка.
Клоун, сидел бы дома не было бы никакой войны, смертей и разрушенных судеб
За деньгами чел пошёл,откуда детдомовскому взять 2ляма? ну только украсть,тут либо зона,ну либо армия
Кастрюли, идите своего Зелю слушайте
@@ДенисИоановвзял на себя страшный грех и в аду котёл готов
А Вы в курсе , кто первый в Рай вошел? Если нет, то это был раскаявшийся разбойник на кресте. Так что никто не знает , кроме Бога , кому , куда и за что.
@@НатальяКупавна точно, на все воля божья, как в крокусе
Вяло, скучно.. интервью это не его
Так вам тогда нужно на дискотеку.
А мне понравилось -деликатно, лампово и тактично.. да и сам герой видно, что стеснительный скромный парень, плюс и судьба у него не самая простая. Понравилась речь героя, без мата и с набором интересных оборотов «а не имеется ли у тебя желания ?»
@@АннаСоловьева-т2т убогая
«Ты и убогая, Ты и обильная, Ты и могучая, Ты и бессильная, Матушка-Русь!»
уж лучше быть убогим, чем озлобленным
Натянул на лицо тряпку и у плохера пошел вещять))))
Тряпка у тебя в бошке твой деревянной,при чем ванючая
❤
Парняга молодец!горжусь тобой дружище! Слава России, победа за вами пацаны!!!
Заложил в лом телефон и поехал воевать за «идею»деньги это называется!кровавые деньги в которых вы захлебнетесь свое кровью!
Закрой свой рот,Он герой,защищает Родину,чтоб такие как ты сидели дома около мамкиной юбки
Победа будет за нами🤙СЛАВА РОССИИ🇷🇺
Такое ощущение что каждый типа - блогер чтобы поднять просмотры , затрагивают тему СВО
Ренат, это ты?!
Да
Да