Как идеально согнуть любой уголок?!
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Поддержать канал:
www.donationale...
Карта Сбербанк: 4276250011987625
Моя страница VK: svarkaptz
Группа Сварщик в городе: mysvgteam
Моя сварочная маска из Китая: ali.pub/3j74qx
Сварочная маска с оптическим классом 1.1.1.1 из Китая: ali.pub/34qtij
Петличка (микрофон): ali.pub/2t9oty
Как различить металл от шлака: • Как отличить металл от...
Техника безопасности при сварке: • Техника безопасности п...
Сварка внутреннего острого угла: • Сварка острых углов на...
Как заварить потолок на профильной трубе: • Как начинающему сварщи...
Если вы хотите поддержать меня и мой канал, то:
Подпишитесь на мой канал,
Поставьте лайк,
Напишите комментарий,
Расскажите об этом видео своим друзьям!
И чтобы не пропустить новые видео, поставьте колокольчик для оповещения!
Всем привет из России! Пишите откуда вы?
🇺🇦
Россия город Урюпинск
Город Орёл
украина херсон
Крым, Россия.
Здравствуйте! Ребята я из Узбекистана, работаю сварщиком с 2014 го года много чего учился от русских спасибо вам!
Мне почти 50 но есть мудрая пословица"век живи век учись" спасибо большое за информацию, дай Бог тебе процветания и благополучия!!!!!!
Лучше. Лучше один раз увидеть, чем сто раз поломать! Спасибо Мастеру! Как всегда о важном кратко, ёмко и главное доброжелательно!
Смотрю в Грузии , я начинающий сварщик, любитель. Ваши видео смотрю часто.
Молодец. Без всяких выпендронов и тупых названий типа'' это должен знать каждый или советы старых мастеров '' Лайк, за простоту в общении. Оставайся таким же.
Спасибо, рад, что вам понравилось!
Согласен. Единственный, кто не кликбейтит
Вначале ролика слишком много бла-бла-бла не по теме. Автор просто пиарился. Нового ничего не показал, все старо как мир. Удивляет то что так много "рукожопых" которые удивляются элементарному. Вы что, в школе не учились?
@@ВаняВетров-м2у интернет большой, ищите да найдёте что для вас будет интересным и новым. Или если всё знаете, делитесь с другими. Или слабо?
@@СергейШахтёр-щ8к Если кто-то в реале обратится, научу тому, что умею. А пиариться в инете "подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки!" и полчаса разжевывать то, что можно рассказать сейчас пару минут - увольте!
Я сваршик 20 летней стажем .То что умею сейчась блогодаря Руссим сваршикам.Спасибо вам я нашёл себя в жизни свое место .Данный комент я высыляю из Турции.Здесь я "рабочим визитом "Я Туркмен🙋
Или турок ?
Ну ясно же написал,что он туркмен
Салам алейкум,я служил в Чарджоу,у вас очень хороший Народ. Здоровья и удачи, Привет с Волги
По духу наш парень, ну и что если из братской Туркмении! Привет из ДНР.
Я родился в Туркмении, живу в России.
Из Кыргызстана. Я не сварщик ,но информация ценная и полезная. 👍👍👍
Учусь на ваших видео. Применяю пока мало, но результат уже был. Спасибо вам. Видосы без соплёй, тыры-пыры, и т.д и т.п. Всё просто и понятно.
Lytva, privet, spasybo za vsie vydosy i uroky, podnial uroven svoj blogadaria tybia!!!!!!
Labas vakaras drauge!
Супер, рад, что мои видео помогли вам!
Я программист, живу в Израиле и люблю смотреть каналы про сварщиков и самодельщиков.
Вот так )))
Если когда буду варить (для себя или хобби) теперь буду знать, т.к. вприл я только 2 раза в жизни.
Спасибо большое.
самый лучший канал по сварке.спасибо,что делишься секретами
Днепр, Украина. Купил дачу, буду перестраивать. Купил сварочный аппарат, уже тренировался. Ваши видео очень помогают. Спасибо за науку!
Я с Республики Казахстан город Караганда
Всех с новым годом!
Я из Киргизии когда смотрел первые этот канал я не умел сварит а сичас у меня 4 разряд блогадаря роману спасибо тибе дай бох тебя здоровье и успехов в работе с новым годом и завуд меня мырза извините если у меня есть ошибки
Молодец, Мырза!!! Привет Киргизии, был у вас пару лет назад
@@pletnevandrey я сичас навасибирск работаю делаем лестница меня уже преглашают на большой абём постройка каркас делать надо на заправку обажаю сварку....!
Кутмандуу кеч, досум! Азаматсыз!
@@BotinokA кандайсын досум жаны жылын менен куттуктаайм
я тоже!)
Роман, как всегда все доступно и понятно! Очень приятно слушать грамотную речь без слов паразитов и со здоровым юмором без пошлостей! Смотрю твои видео и учусь. Спасибо тебе за то что ты делаешь!
г. Самара. Очень полезные у вас видео уроки, постоянно смотрю ваши выпуски. И каждый раз чему-то учусь, дай бог вам здоровья.
Салют от Ульяновской области я это знал и так делаю, но еще внутри уголка делаю не большой надрез болгаркой и загибается легко от руки. Держи лайк.👍
Спасибо большое!
ИЗГИБ.
Привет из Узбекистана. Всё чётко, понятно,доходчиво, и главное без излишнего, и заголовок,что тоже без лишнего выпендрёжа. Я давно подписан на твой канал. Желаю тебе здоровья которого так не хватает в наше время некоторым!!!!
Красота
Привет с Казахстана, спасибо вам за такие видео, вы многому учите, дай бог вам здоровья!!!
Я из г. Тамбов! Очень нравится Ваша передача! Часто вижу полезные советы! Спасибо!
Вот блин всегда ломал голову оказывается все так просто очень познавательно видео спасибо Раман за уроки привет из Кыргызстанана!!!
я тоже не знал такого лайфхака. Поэтому обычно резал на части уголок, а потом сваривал воедино.
Привет из казхстана
Привет из солнечного Кыргызстана :-)
Я с России, работаю электрогазосварщиком в Районе крайнего севера и с успехом пользуюсь твоими советами на производстве.
Супер, рад, что вам помогают мои видео!
Откуда? Я с ЯМАЛА
Привет из Кишинева, Молдова! Очень интересный канал! Роман, все объясняете доступным и понятным языком! Большое спасибо!!! Удачи вам!!!
Добрый вечер. Спасибо большое за информацию. Когда знаешь все легко и просто. Все понятно и доходчиво.Однозначно лайк и подписка. Спасибо тебе.. Мне пенсионеру приятно учиться у таких людей.
Спасибо за урок!!!! Со всеми новогодними праздниками!! Нижний Тагил, Свердловская обл.
Спасибо, с Новым годом!
Ассалямэгэлэйкум из Татарстана.Очень много хорошего и полезного узнаю из вашей передачи, учусь от вас, большое спасибо, продалжайте в таком же духе.👍👍👍👍👍
Салам алейкм из Казахстана. Благодарен за поучительные видео.продолжай в том же духе
Уа алейкум ассалям. Из Татарстана
Вааляйкум Ассалам Махачкала.
Валейкумасалам
@@cingizyargun9899 я Беларусь смотру м уважением
Николай Россия. Мне нравится работа с металлом. С механической обработкой знаком. Больше интересуют методы, приёмы и режимы сварки, т.к. хочу освоить качественную сварку металла. Всегда с удовольствием смотрю Ваши ролики на Ютюбе. Аппарат с возможностью сварки проволокой с использованием газовой защиты и без нее. Хочется научиться варить профильные трубы в режиме полуавтомата. Интересуют все, что связано с обработкой металла, чтобы не пропустить то, о чем ещё не знаешь. Большое Вам спасибо за то, что делитесь своим опытом. Удачи Вам и всего доброго!
Я из Молдавии. У нас после праздников что ни новости - то вести с фронта. Пытаемся работать. Обожаю твои видео!
Я в шоке, для меня это ценнейшая информция!!!!!!!! Роман, нет слов...
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ С а 60 лет прожил а только вот сейчас понял почему получался зазор спасибо тебе мужик за информацию будь здоров пошёл гнуть уголок
Огромное Вам спасибо за то, что делитесь Вашими знаниями и опытом, и за то, что кратко и доступно все объясняете! С уважением с Украины!
щас уже без уважения наверное?)))
100%😂 Слава Украине!!!
@@ОлегГребенюк-м9з сало в урине
@@nitropower3229 с абсолютной ненавистью, русские жить не должны
Спасибо тебе добрый человек за науку. Развалили в стране систему профессионального технического образования. Но слава Богу есть такие замечательные люди как ты! Удачи тебе, процветания каналу и крепкого тебе здоровья!
Привет из Германии. Много нахожу полезного у тебя. Спасибо
Супер, рад, что мои видео полезны!
Салам из Казахстана, Кокшетау, Жана Жылынызбен кутты болсын
Беларусь, Минск. Спасибо за видео!
Всем доброго времени суток. Я из Казахстана и я учусь этому ремеслу. Я так скажу,я вообше не умел варить абсолютно был ноль в этом деле,но благодаря вашем видео я учусь,и кстати не плохо получаеться начал две недели назад. Так что я благодарен вам и желаю развития и процветания вашего канала. И успехов в личной жизни!!!👍
Привет из Беларуси. Сновым годом и наступающим Рождеством!
Беларусь ! С Новым Годом, Роман! Желаю Вам успехов, отличный канал, как начинающий сварщик использую его в качестве пособия👍👍👍Брату привет, прикольный хлопец👍👍👍
С новым годом! Спасибо за пожелание, привет передам!
Салам алейкум из Бухары, Узбекистан.
С новым годом!!!
всем привет из Грузии,спасибо за ваши уроки
Ассаляму алейкум из Татарстана. Спасибо большое. Лайк
Алейкум Салам из Таджикистана Душанбе
Всех с Новым Годом!!!!! Встречали с женой зятем и беременной дочкой компотом)))) в три часа ночи пили кофе с конфетами)))) всем здоровья! Роман, спасибо огромное за Твою творческую просветительскую деятельность! Всё субъективно, но из того, что видел по сварке Ты лучший!!!! Удачи, успехов, планов и их реализации! Ждём новых роликов. Россия, Тамбовская обл. Мичуринск
Россия, Тамбов. С Наступившим всех! Доброго здоровья во всех его проявлениях! Духовного, физического, материального. Встречали с женой и сыном. Из напитков ничего алкогольного и без обжорства. Утро радостное и лёгкое, наступило именно утром, а не после обеда. Пошли стрелять из ракетницы, хорошо!
Спасибо большое за а оценку моей деятельности, рад, что вам нравится! С Новым годом!
@@ВладимирЛенин-в8й с Новым годом!
Мда...конечно интересно кто что съел на новый год и что пил и скем))) Целая тема для разговора, на не одну неделю))) , а там споры, дискуссии, размышления...
"Все гениальное просто".
Часто смотрю твои ролики, очень полезно и поучительно.
Привет из горного Таджикистана!
Четко, конкретно и доступно. Спасибо, хороший совет. Привет из Франции.
Беларусь, Минск. Спасибо огромное! Очень мне помог.
Пожалуйста, рад помочь!
Россия, Новочебоксарск. Еще не отдыхал, все праздники работаю, зато на зарплату в 2 раза больше чаю для Ваших видосов куплю.
С Новым годом!Очень много полезного для любителя делать своими руками!Смотрю из Латвии!Всех благ!
Рад, что вам нравится, спасибо, с Новым годом!
Привет! Я из Алматы, как раз таки сегодня намеревался резать уголки. Благодарю за отличный контент
Твой канал, это золотой фонд знаний. Преклоняюсь перед твоей мудростью и умением, посмотрел и сварил то что нужно было до того как увидел это видео и пожалел что не нашел тебя раньше.
Всех с Новым Годом!!! Алматы, Казахстан!!!
Грузия, Тбилиси. Спс тебе за видосики, работаю сварщиком. Собираем мебель из проф. труб.
Круто, спасибо!
Я ИЗ КИРГИЗИИ. Я СВАРЩИК С ОПЫТОМ. НО У МЕНЯ НАРАЩИВАЕТСЯ ОПЫТ НА ТВОИХ СОВЕТАХ И ВИДЕО РОЛИКАХ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДЕРЗАЙ!
Это круто, Роман! Сейчас только ломал голову, как так... можно косячить, как я... Ответ нашёл, в этом видео. Спасибо!
Это гениально!
Витебск, Беларусь.
Пётр Чумаков, Беларусь, СПАСИБО за полезные советы.
Привет из Приднестровье! Спасибо большое за видео, всё сказано коротко и ясно! Удачи Вам!
Беларусь. С Новым годом! Спасибо. Кратко и понятно. Впрочем, как всегда!
Беларусь
Спасибо за видео!
Салямалейкум! Приветствует Татарстан! Благодарю за уроки
День добрый! Рад помочь!
А что татарстан другая страна?
Век живи век учись, а ларчик просто открывался, спасибо за науку, реально помогло!
Рома, спасибо за "мелочи" технического ремесла, как всегда лайк! (Россия, Ивановская обл.)
Спасибо!
Доброго дня. С Новым Годом Вас! Смотрю Вас и Беларуси.
Спасибо, с Новым годом!
Я с Дагестана,
Мне нравиться,ваш канал
Большой Салам....вам
дагестан это страна?
Co8a для них - даже континент
@@golubev_mikhail к таким как ты это не относится
Дагестан не добровольно вошёл в состав России, поэтому отделение вопрос времени с помощью Аллаха.
Абу Адам учебник истории в помощь.
Россия ,Мурманск спасибо за то , что делитесь опытом смотрю с интересом и другим рекомендую. Удач Вам с напарником мира и здоровья.
Дербент. Дагестан.
Спасибо за ролик. .
С Новым годом!!!
Спасибо, м Новым годом!
Уважаю за подачу материала и шикарную улыбку!!! И хотя мне это не поможет , ибо руки растут не из плеч, но все равно спасибо!!!))))
Киев, Украина
Спасибо за ценные видео и открытость!
Всё гениальное -просто! Спасибо Роман!
С Астрахани привет, всех с новым годом и наступающим рождеством!
Фергана, Узбекистан. С новым годом!
Есть такая пословица : Век живи - век учись! Зачёт! 👍👍👍👍👍
Мир Вам мужики. Спосибо Вам за уроки.Казахстан.✋👍
Поучительное видео. Спасибо! С Новым годом! (Узбекистан)
Рома, я с украины, тебе огромное спасибо за твои видеоуроки они действительно очень полезные. Я с большим удовольствием смотрю все и просто восхищаюсь, еще раз огромное спасибо.
Беларусь, Минская область. С Новым Годом!
Спасибо, с Новым годом!
Спасибо, все только по теме и без воды. Видео просто в пример ставить надо. Привет из Беларуси.
Спасибо, Друг! Ты делаешь большое дело! Опыт, ньюансы, передаёшь людям!
Маладец чётко !!! Привет из Кыргызстана
Красава, спасибо, сколько раз делал с таким зазором и ни разу не дошло что можно по другому и точнее.Удачи с каналом.
Украина. Харьков. Большое спасибо за видео, очень много полезного. Все просто, доступно и понятно.
ПРивет из Кишинева, Всех С Новым Годом и Наступающим Рождеством
С Новым Годом! Отлично новый урок. спасибо. Я из Харькова, Украина.
Спасибо, с Новым годом!
Привет из Азербайджана 👋🇦🇿 блогадаря твоих видео я стал сварщиком👍с новым годом
Круто, рад, что мои видео помогли вам!
))))сталкивался с такой мелочью))))переварил и много железа переделал,пока понял в чем фикус)))) СПАСИБО ,что все подробно и четко объясняешь))) По любому - большой палец вверх!!!)))Удачи Тебе)))
Украина,Полтава,всех с новым годом!!!!Видео класссс!
Спасибо, было полезно. Финляндия.
Казахстан, Нур-Султан (Астана)! Спасибо за видео урок!
Қайырлы кеш досым!
@@BotinokA 🤝кайырлы кеш!
Ассалаумагалейкум
Роман я из Киргизии работаю дома сам на себя сварщиком и твой канал очень помогает. Удачи тебе во всём 😊
Спасибо!
Здраствуйте. Роман. Я. Из. Казахстана. Город. Тараз. Я. Ваш. Подпичик. Вам. Болшой спасибо. С. Приветом. Алданбек.
Всем ассалому алайкум я с Узбекистана уважаю физику математики сам токарь фрезировшик всем добра и удачи
Assalamu Aleykum я тоже с Узбекистана, Эркинбой Юлчиев вы с какого города
Ва алейкум асалам!
Ва аллейкум ассалом!Эркинбой мы стобой тёски или атдаш,душевный салам тебе из КЫРГЫЗСТАНА Сокулук.Меня заинтеросовали твои слова "физика математика",молодец брат я уважаю людей грамотных особенно технически,а если он ещё в своей работе пользуеться этими знаниями то тогда таким спецам трижды поклон.Нынешняя молодежь не думает,вернее думает но нет логики "если что погуглит" и на этом всё,а когда спрашиваеш теорему Пифагора или площадь сечения, даже элементарное сколько литров в одном кубометре у них начинает закипать чайник.Жалко конечно.А так в основном дети хорошие,зато у них твёрдое стремление к благополучию.
Бишкек Кыргызстан. Всем привет.
Вы делитесь с подписчикам бесценным опытом. Спасибо Вам за это
С Новым Годом! Привет из Беларуси, Славгород! Чёт наших тут маловато
С Новым годом, привет из Нижнего Новгорода.Спасибо за видео,сам сварщик.
С Новым годом!
Молодец! Всех С Новым Годом!🎄🎉
Санкт-Петербург.
Приветствую из Узбекистана! Вы очень хорошо учите нас . Спасибо Вам огромное и удачи.....
Украина, Харьков.
С новым годом и грядущим Рождеством.
Салам на всех!!!!
Я из Узбекистан
Ребята Желаю вам удачи!!
👍👍👍👍👍👍👍
🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿
Спасибо дорогой,очень полезное видео! Я из Абхазии.С новым годом друг тебя и всего всего наилучшего!
Спасибо, с Новым годом!