Удинезе - Интер 1:2 Мхитарян Мудрый спасает надежду на победу Италия 2024

• Опубліковано 7 кві 2024
  • Впечатления про матч 31 итальянской Серии А 2023/24 Удинезе - Интернационале, в котором проявился высочайший футбольный интеллект Мхитаряна Мудрого, который, плюс ко всему, еще и спас Интер от второго пропущенного гола, когда в последний момент снял мяч с ноги соперника, который уже пробивал по пустым воротам. Мхитаряна заменили на 68 минуте на Фраттези, обычные действия для наставника Интера Симоне Индзаги после часа игры.
    И именно Фраттези оказался в нужное время в нужном месте, когда на 90+5 минуте удар Лаутаро из-за пределов штрафной отлетел от правой стойки вдоль ворот, и втолкнул мяч в сетку - 1:2. Так что, как тут не крути, Генрих Мхитарян спасает для Интера надежду на победу, которую нерадзурри вырвали на последних минутах добавленного времени.