Для меня многие из советов звучат так: У вас нет компаса? Не беда, наверняка у вас завалялся ядерный реактор и пара платиновых слитков где-то в запасном кармане)
Ma'Fucker 228 Кароче, судя по твоему не связанному предложению, и ненормативной лексике, ты - малолетний и не образованный школьник! Уж поверь, юмор я понимаю. Неужели я и спросить не могу, причём тут слитки то?
Ага, премию Дарвина стоит присудить людям, которые будут использовать этот горе-респиратор в реальном пожаре. Потому что респиратор должен плотно прилегать всеми краями. Дым - это не пыль. Если вам нужно ёмкость, чтобы дышать чистым дымом - да, это прекрасная вещь. Не просто так придумано, что нужно закрывать лицо *мокрым* полотенцем. На самом деле, необходимый и достаточный набор стафа для экстримальной ситуации зависит от местности, в которой предстоит выживать. Но есть минимальный универсальный набор: крепкая верёвка, два ножа (один большой с пилящей кромкой, второй поменьше для мелкой работы), фляга из нержавейки с толстыми стенками и узким горлышком, два рулона стерильных бинтов, рулон пластиковых пакетов, пластиковая бутылка с питьевой водой до краёв. Ну и запасной комплект одежды. Всё остальное можно сделать или добыть с помощью этого набора, в чём, собственно, и заключается смысл "набора для выживания". Но помимо набора есть более важные инструменты - голова и руки, которыми надо уметь эффективно пользоваться. Главное, что нужно, чтобы выжить в толпе - это сохранять спокойствие, крепко стоять на ногах и не упомянули, что нужно постепенно приближаться к краю толпы, если речь идёт о простой давке, или продвигаться к ближайшему зданию и войти в него, не приближаясь к краю толпы, если речь идёт об уже разгоняемой демонстрации (потому что при разгоне больше всего достаётся именно крайним - отсюда и пошло выражение "я чё, крайний?") Простую бытовую стяжку разорвать не сложно. Проверяли. Но в тех случаях, о которых идёт речь, используются широкие и толстые стяжки, которые даже кусачками не так-то просто раскусить, потому что они из плетённого полиэтилена. однако, принцип фиксатора у них тот же и такую стяжку можно снять простой швейной иглой. Хотя, если тебя держат одного, эта информация тебе вряд ли поможет. По поводу ухода от медведя - есть теоретическое предположение, что лучше согнуться и медленно, повернувшись, уходить в сторону (не назад). Если притвориться мёртвым, вскоре можно будет уже не притворяться. Помните, медведи всеядны и голодный медведь не побрезгует падалью. Конечно, определяют они труп по запаху, но для этого они подходят и обнюхивают, а вам этого точно не надо.
Skiner Chan , нет, самое смешное будет, если у нее 5 размер груди, а она терпеть не может поролоновые бюстики, и носит только тонкое кружево. Так что совет про лифчик - туфта.
Вот всегда когда планирую заблудиться в лесу... беру с собой батарейки ,бутылки, пластиковые и пакетик ... и думаю так каждый.... теперь хоть ясно зачем....НО ГЛАВНОЕ ИГЛУ ИГЛУ ДЛЯ КОМПАСА... КАЖДЫЙ В ЛЕС ИГЛУ БЕРЁТ! Хотя с бутылкой и фальгой известно кто туда ходит)
Вам об этом рассказали не потому, что не понимают, что вы не планируете заблудиться не имея всего этого арсенала. А для того, что если вдруг, так получится, то, если вы окажетесь счастливым обладателем чего-то из этого, то будете знать, что с этим делать.
6:10 не знал, что марля, тампон и т.д. дезинфецируют воду и неитрализуют яды или отделяют маслянистую плёнку от воды... А также делают безопасным для употребления её солевой и химический баланс...
@@germes9816 , почти все смартфоны сейчас делают моноблоками и задняя крышка в них не открывается. И тенденция идёт к тому, что скоро почти ни у кого не останется телефонов с батареей, которую можно извлечь без инструментов, "гений".
Не, ну как тампона может не оказаться? Я ЖЕ МУЖИК!!! Как Я могу не носить с собой тампон, тем более в лес?! Я же только для этого в лес и хожу! Не понимаю мужиков, которые не носят с собой тампоны.
Меня связал медведь с помощью стяжэк но я убежал и решил отомстить, пока он шёл в свою берлогу я там добывал воду с помощью совета, так как я не садист то решил ещё и очистить воду дабы он утонул благородно, пока я делал джгут я потратил всю одежду и короче пошёл сделал костёр благо фольга была и сумка с батарейкой короче согрелся, медведь утонул и я пошёл искать выход из леса, а там толпа таких как я в трусах и с сумками, в итоге кто-то из них не очистил воду для медведя и началась паника, все бросили сумки на том месте потом построили магазин и толпа выбралась в лесной пожар благо все купили лифчики и мы наконец выбрались, короче помог
О спасибо большое мне помогло. Я такой иду по лесу со своей подругой и тут начинается лесной пожар. Мы бажали куда попало и тут я вспомнил распиратор из лифа. Потом на нас намал медведь и мы притворились мёртвыми и помогло. У нас началась жажда и я опять же не растерялся и снял свой постный насок. Набрал воды засунул туда насок и профильтровал Вода получилась изумительна
2 совет: Выкопать яму в 1 метр, с учетом того, что у вас с собой, по какой-то причине, оказался пакет и стакан, (при помощи чего выкопать?), после чего вам не должно захотеться пить в 50 раз сильнее при температуре +40. А также напомню, что в пустыне через час вашей ямы не станет, потому что там есть (дам подсказку) - песок и ветер! И после 72 часов ваш стаканчик с тремя каплями неочищенной(!) воды готов. Хороший совет. Самый неэффективный. Выживайте на здоровье, говорит нам автор. 3 совет: Когда кушать хочется, и нет ложки/вилки, едят руками. А найти источник воды первое правило выживания. Руки помыл и ешь. И если у вас есть банка, вспомните, что вы не в школе на уроке изобразительного искусства, и потому используйте банку для хранения жидкости (А что так можно было?). Посуда видите ли им нужна, чтобы выжить, а мозги не нужны. Ложка делается из коры дерева или вырезается из того же дерева, а тарелка из обожженного над костром камня. Какой-то совет: Всегда мечтал сказать девушке, в горящем доме - Раздевайся! Это не совет, это тупая альтернативна, равноценная тому, чтобы снять с ноги носок и дышать через него. Тупой совет от тупого человека. И к сведению премия Шнобеля позор для ученого, идею которого ты тут навязываешь под предлогом совета для спасения жизни. Еще какой-то совет: Всегда в кармане ношу с собой батарейку, никогда не знал где ее применить, но теперь знаю! Спасибо Вам Мастерская Настроения! Спасибо за такие советы, не применяемые в реальных условиях. Из комнаты и интернета выйдите. P.S. Компас и фильтр из ткани только нормальные советы, и то самые известные. Чушь а не видео. Мне 45, бывал в Тайге и на острове Тасмания.
руки можно и не мыть больше грязи толще морда один раз в тайге попали прошлогоднюю картошку жрали мн е 52 в якутии долго жил ты прав советы в основном никчемные
Жду видео "как пройти без очереди в поликлинике", "как не платить налоги", "как жить на 20к руб", "как дождаться посылки с али и не состариться", "как построить машину времени, чтобы в загсе сказать 'нет'"....
обычные стяжки разорвать легко, но есть специальные, и хрен вы что с ними сделаете, у нас например на работе стяжки с впаянной в них стальной полоской, так же есть износостойкие и т.д. и т.п.
Ну, чтобы у тех, кто тебя свяжет, оказались специальные стяжки с меиаллическим тросиком, им надо съездить в специальные магазины. А чтобы у них оказались износостойкие, им надо иметь мозги, чтобы в этом разбираться.
Неплохие советы. Но я экстремальный реалист. В своё время я специально изучала, что делать, если попал в дерьмовую ситуацию без нужных на тот момент предметов. Рассматривала с самой патовой стороны типа остров, без растительности,холод, снег, а ты без нужной одежды. Самый великолепный совет является психологическим: даже если ситуация выглядит безвыходной,то нужно найти в своей памяти, жизни то, что будет тебя подталкивать выжить. В очень многих ситуациях людям помогло в первую очередь нежелание исчезнуть из жизни и какая то цель.
Все советы полезны, кроме безграмотной околесицы про намагничивания иголки для самодельного компаса. В этом эпизоде каждая фраза -- чушь собачья, невежество и незнание элементарных истин из школьной программы.
Нивкоем случае перед мишкой притворятся мертвым нельзя Патом тока за пять секунд скорее всего вспомнишь как вся жизнь пробежала.если тебе до этого будет.скорее всего по чувствуешь что он тебя грызет. Так так они и падалью спокойно питаются когда голодные. А если дать ему поближе подойти прикинувшись мертвым он и от живого тебя не откажется. Ну а ты и убежать и даже защитится уже не сможешь
Для меня многие из советов звучат так: У вас нет компаса? Не беда, наверняка у вас завалялся ядерный реактор и пара платиновых слитков где-то в запасном кармане)
Papa Louie the Chef +
Ну у меня компаса нет, а вот иголка с ниткой валяется всегда в рюкзаке. Так, что компаса нет, но иголка найдется))
Ядерный реактор ладно, им можно хоть медленно и не мучительно сдохнуть. Но бл***, какие ещё платиновые слитки!? Они тут причём???
Ma'Fucker 228 Кароче, судя по твоему не связанному предложению, и ненормативной лексике, ты - малолетний и не образованный школьник! Уж поверь, юмор я понимаю. Неужели я и спросить не могу, причём тут слитки то?
Нет ну прикоол
Какая-то девушка - "О НЕТ, ПОЖААР!!!11"
Я - "Нет времени объяснять, снимай лифчик!"
А она такая:
-"Я его сегодня не одела"
😂😂😂
@@ivdiana4223 иди одивай тогда на всяки случи 😂😂
🤣
Приятного вам просмотра !
Я тебя обажаю
Мастерская Настроения
Спасибо бро))
)))ЗАКРЕПИ СВОЕ КОМЕНТ
Мастерская Настроения я не первый не второй,но зато видос крутой!😂😂😂
Мастерская Настроения что за фильм когда мужик быстро разабрал ствол?
ОБЖ на максималках)
😂
Хахах
Ага
Не всегда ношу с собой иголку, тампон и батарейку, но вот фольгу....
Рома Барбашов от шоколадки фольга например
Ну иголка тоже не помешает так то
nazayka84 ага,и бутылка😁
Хахахаха
Наркоман кренов😂
Ваш канал нужно по телевизору показывать.
Вы топ.
У меня показывает
Ага, премию Дарвина стоит присудить людям, которые будут использовать этот горе-респиратор в реальном пожаре. Потому что респиратор должен плотно прилегать всеми краями. Дым - это не пыль. Если вам нужно ёмкость, чтобы дышать чистым дымом - да, это прекрасная вещь. Не просто так придумано, что нужно закрывать лицо *мокрым* полотенцем.
На самом деле, необходимый и достаточный набор стафа для экстримальной ситуации зависит от местности, в которой предстоит выживать. Но есть минимальный универсальный набор: крепкая верёвка, два ножа (один большой с пилящей кромкой, второй поменьше для мелкой работы), фляга из нержавейки с толстыми стенками и узким горлышком, два рулона стерильных бинтов, рулон пластиковых пакетов, пластиковая бутылка с питьевой водой до краёв. Ну и запасной комплект одежды. Всё остальное можно сделать или добыть с помощью этого набора, в чём, собственно, и заключается смысл "набора для выживания". Но помимо набора есть более важные инструменты - голова и руки, которыми надо уметь эффективно пользоваться.
Главное, что нужно, чтобы выжить в толпе - это сохранять спокойствие, крепко стоять на ногах и не упомянули, что нужно постепенно приближаться к краю толпы, если речь идёт о простой давке, или продвигаться к ближайшему зданию и войти в него, не приближаясь к краю толпы, если речь идёт об уже разгоняемой демонстрации (потому что при разгоне больше всего достаётся именно крайним - отсюда и пошло выражение "я чё, крайний?")
Простую бытовую стяжку разорвать не сложно. Проверяли. Но в тех случаях, о которых идёт речь, используются широкие и толстые стяжки, которые даже кусачками не так-то просто раскусить, потому что они из плетённого полиэтилена. однако, принцип фиксатора у них тот же и такую стяжку можно снять простой швейной иглой. Хотя, если тебя держат одного, эта информация тебе вряд ли поможет.
По поводу ухода от медведя - есть теоретическое предположение, что лучше согнуться и медленно, повернувшись, уходить в сторону (не назад). Если притвориться мёртвым, вскоре можно будет уже не притворяться. Помните, медведи всеядны и голодный медведь не побрезгует падалью. Конечно, определяют они труп по запаху, но для этого они подходят и обнюхивают, а вам этого точно не надо.
ArdAxe у толстых стяжек то же самое уязвимое место что и у тонких - замок. Поэтому даже из нее вполне возможно освободиться таким способом
Написал дохера много и 4 лайка ( ахахаха
И чего ты добился. Столько писав минус 5 минут а получил звание соплежуя критика
Дельные советы, а хейтеров на хрен)
Молодец.Считай что у тебя по ОБЖ 5
Да. Спичек нет, а вот батарейка - всегда с собой!!
А спичек точно никто не носит с собой. Анахренизм. Зато батарейки точно есть, хоть в том же телефоне, фотоаппарате...
@@TroyQwert сейчас Телефоны не разбираются….
@@bandjui, при желании и необходимости разобрать можно всё, что угодно.
@@TroyQwert я о том что с Телефоны 2017 года легче разбирать. Сейчас конечно хорошо что Телефоны стали водонепроницаемыми. Это удобно.
@@bandjui, смотри совет номер 1.
Нокиа можно использовать как молоток
Pr0sto DENchik 3310 можно
Торнике Черкезишвили Сочувствую: D
или бронежилет , оружие
и как наковальню
Pr0sto DENchik ага👌😹😹
То чувство когда Мастерская настроения даёт более полезные для жизни знания, чем школа)
Про лифчик лучший совет!))
Я всегда снимаю его с подруги в первую очередь, даже если нам не грозит опасность.
Ага... Так и найдут обгорелое тело с лифчиком на лице... )))
А как же запах груди любимой?))
А самое смешное будет то, что твоя подруга или девушка доска)))
Skiner Chan , нет, самое смешное будет, если у нее 5 размер груди, а она терпеть не может поролоновые бюстики, и носит только тонкое кружево. Так что совет про лифчик - туфта.
Как хорошо и здорово, что есть такой полезный канал, одна польза и удовольствие смотреть такие видео.
А как выжить в школе???? Это же самое главное 😅🤣😂
Ivanna Plein да!!!!!!
Как да там пипец
Творится кто тоже думает так +
Школа ад ад ад ад ад ад
Просто смерится
Ivanna Plein пойти домой
Главное взять телефон и зарядку
Спичек и зажигалки нет а батарейка есть))
Mr Banzuc Г-ЛОГИКА
ну да зачем нам в лес без зажигалки ходить всего лишь нам нужен костёр который не разжеч без зажики и спичек а батарейка нужна да очень
и тут понял что бутылку порезал на ложки воду некуда девать.
Mr Banzuc такое Реально бывает
Тот же самый аккумулятор в твоем телефоне
Вот всегда когда планирую заблудиться в лесу... беру с собой батарейки ,бутылки, пластиковые и пакетик ... и думаю так каждый.... теперь хоть ясно зачем....НО ГЛАВНОЕ ИГЛУ ИГЛУ ДЛЯ КОМПАСА... КАЖДЫЙ В ЛЕС ИГЛУ БЕРЁТ! Хотя с бутылкой и фальгой известно кто туда ходит)
Ну тут вроде сказали игла или кусочек проволоки, так что тут ты не прав. реально можно найти нечто подобное. а вот батарейка это чума))
И потом забыть для чего это всё нужно.
Вам об этом рассказали не потому, что не понимают, что вы не планируете заблудиться не имея всего этого арсенала. А для того, что если вдруг, так получится, то, если вы окажетесь счастливым обладателем чего-то из этого, то будете знать, что с этим делать.
Поздравляю брат у тебя 10 лямов а это брильянтовая кнопка топи дальше
Это второй канал сливки шоу бриллиантовые кнопки у него две
KeepTheNight голоса разные, пруфы скинь
Мама:ты что делаешь с моим лифчиком?????
Сын: делаю из него защитную маску
😂😂😂
Да не маску а респиратор
Я из 2020: да какая разница?!
2020 привет Covid-19
Нюхает
*КУПИЛ АЙФОН 8,РАЗБИЛ,ВЫЖИЛ!))) СогласеН?))*
Just Enjoy да жизнь дороже
Смешно не знаю 😕
зачем покупать?
Анна Селиванова что айфон
да
6:10 не знал, что марля, тампон и т.д. дезинфецируют воду и неитрализуют яды или отделяют маслянистую плёнку от воды... А также делают безопасным для употребления её солевой и химический баланс...
Спасибо огромное.🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝😻😻😻😻😻😻♥️♥️♥️♥️♥️👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪👌👌👌👌👌👌👌👍👍
4:31 орууууууууууу😂😂😂😂😂😂😂
Конечно же,у меня же всегда в кармане есть пару батареек.
Всегда ношу с собой!
Класс
Вы ту ту ? Телефонная але
@@germes9816 , почти все смартфоны сейчас делают моноблоками и задняя крышка в них не открывается. И тенденция идёт к тому, что скоро почти ни у кого не останется телефонов с батареей, которую можно извлечь без инструментов, "гений".
ХАХПАХПАХА,На 3:47 хороший кадр,смысл которого вы сразу поймёте! :D
даа я понел
ххахахахахахахах
It's SnegOK 😂
f
Здорово 👏✊👍, спасибо🙏💕, очень полезная информация для спасения жизни людей! Молодцы
Не, ну как тампона может не оказаться? Я ЖЕ МУЖИК!!!
Как Я могу не носить с собой тампон, тем более в лес?! Я же только для этого в лес и хожу! Не понимаю мужиков, которые не носят с собой тампоны.
кусок ткани от одежды оторви. или голый ходишь?
а если ты еще и лифчик не взял, то вообще не мужик.
ну учитывая какие сисяндры у многих мужиков, (про пузо я вообще молчу - тройня не иначе) давно пора прикрыться лифчиком.
Да, и ни в коем случае не бери с собой в лес спички, лучше проводки, чтобы присоединить к батарее!
мы их у вас забираем, такая вот обратная эволюция.
Крутая шутка про белочек!😂
Белка👍👍👍👍
Обожаю твой голос!!!!!!!!!!!!!😄
Вроде он изменяет голос... Просто много видео от других людей видел с таким голосом.
Нина Воробьёва тебне скока лет
подтверждаю. голос какой то стандартный (обработанный электроникой ).
слишком часто встречается на ютубе.
Благодарю и здравия желаю всем нам
00:06 когда принёс маленькое мороженое когда она думала о букете цветов 🤣🤣🤣
Эх ребята , которые 3года назад смеялись про лифчики как маски 🤣 теперь пол мира маски как лифчики носит
шнобеливскую премию👍🏻
Боже, какой у тебя красивый голос, ну просто приятно для души, люблю смотреть твои ролики.Удачи тебе! ;)
Теперь я знаю, что нужно брать с собой в пустыню : пакет, пять камней и лопату!!!
Камни-воляються буквально везде
Пакет- можно взять с собой, он не помешает
Лопата- можно попытаться копать и руками
Обожаю твой голос:)
Меня связал медведь с помощью стяжэк но я убежал и решил отомстить, пока он шёл в свою берлогу я там добывал воду с помощью совета, так как я не садист то решил ещё и очистить воду дабы он утонул благородно, пока я делал джгут я потратил всю одежду и короче пошёл сделал костёр благо фольга была и сумка с батарейкой короче согрелся, медведь утонул и я пошёл искать выход из леса, а там толпа таких как я в трусах и с сумками, в итоге кто-то из них не очистил воду для медведя и началась паника, все бросили сумки на том месте потом построили магазин и толпа выбралась в лесной пожар благо все купили лифчики и мы наконец выбрались, короче помог
Как выглядит мой обычный день. (Читайте выше)
НИКИТА Маслов ЧТО?
Л
НИКИТА Маслов что ты за бред написал?
Андрей Волочай че
О спасибо большое мне помогло. Я такой иду по лесу со своей подругой и тут начинается лесной пожар. Мы бажали куда попало и тут я вспомнил распиратор из лифа. Потом на нас намал медведь и мы притворились мёртвыми и помогло. У нас началась жажда и я опять же не растерялся и снял свой постный насок. Набрал воды засунул туда насок и профильтровал
Вода получилась изумительна
Го следующий выпуск про защиту при зомбиапакалипсисе ?
2 совет:
Выкопать яму в 1 метр, с учетом того, что у вас с собой, по какой-то причине, оказался пакет и стакан, (при помощи чего выкопать?), после чего вам не должно захотеться пить в 50 раз сильнее при температуре +40. А также напомню, что в пустыне через час вашей ямы не станет, потому что там есть (дам подсказку) - песок и ветер! И после 72 часов ваш стаканчик с тремя каплями неочищенной(!) воды готов. Хороший совет. Самый неэффективный. Выживайте на здоровье, говорит нам автор.
3 совет:
Когда кушать хочется, и нет ложки/вилки, едят руками. А найти источник воды первое правило выживания. Руки помыл и ешь. И если у вас есть банка, вспомните, что вы не в школе на уроке изобразительного искусства, и потому используйте банку для хранения жидкости (А что так можно было?). Посуда видите ли им нужна, чтобы выжить, а мозги не нужны. Ложка делается из коры дерева или вырезается из того же дерева, а тарелка из обожженного над костром камня.
Какой-то совет:
Всегда мечтал сказать девушке, в горящем доме - Раздевайся! Это не совет, это тупая альтернативна, равноценная тому, чтобы снять с ноги носок и дышать через него. Тупой совет от тупого человека. И к сведению премия Шнобеля позор для ученого, идею которого ты тут навязываешь под предлогом совета для спасения жизни.
Еще какой-то совет:
Всегда в кармане ношу с собой батарейку, никогда не знал где ее применить, но теперь знаю! Спасибо Вам Мастерская Настроения!
Спасибо за такие советы, не применяемые в реальных условиях. Из комнаты и интернета выйдите.
P.S. Компас и фильтр из ткани только нормальные советы, и то самые известные. Чушь а не видео. Мне 45, бывал в Тайге и на острове Тасмания.
Это всё ради хайпа. Даже DIY-щики в большинстве своём рукожопы и на природе без мастерской ничерта не сделают толкового.
руки можно и не мыть больше грязи толще морда один раз в тайге попали прошлогоднюю картошку жрали мн е 52 в якутии долго жил ты прав советы в основном никчемные
_Спасибо автору за классное видео_!!!
*ЛАЙК, чтоб видео выходили чаще*
_Я осваиваю стойку на руках - заходите, всех жду_💪
👍👍👍👅прикольно класс 🙌
Классное видео!!!
Елизавета Кожемякина го в заимную подписку
Ок
Ой марли нет,та можно потный носок взять.
✌👍👌👏
Ахахахаххахаахха капец
😷
Я: *освободил руки от стяжек*
Грабитель: Жертва, ты что, крейзи?
Годный канал , я бы сказал лучший 👍
Он сказал что эти советы могут вам в этот ПРЕКРАСНЫЙ момент?
RITA LIFE, в один прекрасный момент СМОГУТ СПАСТИ ВАМ ЖИЗНЬ, что люди не сделают ради лайков
отвали мелочь пузатая
эмм...
а она вам что то сказала?
Если вам что то не нравится можете промолчать
RITA LIFE мелочь
Неважно, кто мы такие. Важно то, какой у нас есть бюстгальтер))) 7:32
Я тут единственный кто угарал на 3.50😅😅😅
Нет. Не единственный
Он там дрочит
Полезные советы, лайк и удачи.
Короче пойду делать трусы с фильтром и пойду получать нобелевскую премию.
Linex super stars а я буду делать прокладки с фильтром
Linex super stars хахахахахахахахахахаххахахахаххаха
Нооо не , что тебя не спасёт от мамы которая идёт с родительского собрания 😂
Классные советы и видос ставлю лайк 🐶
Здорово... В прочем как всегда! 😊👍
4:32 я обрасалась
Сходи помойся)
Маня)
@@Skaasha99 иди*
2019: О нет пожар надо найти ливчик
2020: Закончились маски ничего возьму ливчик
Кто заметил Дэрила из ходячих ) луйс
Вы 👍🖒 спосаете всем жизнь
Жду видео "как пройти без очереди в поликлинике", "как не платить налоги", "как жить на 20к руб", "как дождаться посылки с али и не состариться", "как построить машину времени, чтобы в загсе сказать 'нет'"....
А если попробовать поработать?
Та самая дорога в ХОГВАРТС! ОНА РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ! ЗАХОДИ И СМОТРИ!
MIXSER го взаимку я всё
MIXSER
MIXSER 8
7:15
Лол, ШНОБИЛЕВСКУЮ премию?
Рили шнобилевскую
Конечно
Оххх бюстгальтер 😅😅😅 я вообще не думал, что можно дышать с неё 😀😀😀 я лучше себе куплю бюстгальтер 😂😂😂
Я помню когда у мастерской был 1 миллион
Vp Mgz накрутил себе
Kirill Solncev если бы,
Он накрутил заблокали
Его канал и - все
А я помню, когда интернета ещё не было и чё?))
лучше дать 10 советов которые позволят избежать экстримальных ситуаций
*_1:30_**_ что за кино?_*
не шутите с зоханом
Я знаю фильм название забыл
Молодец с чувством юмора!
6:04 только тампон должен быть не под рукой, а под пиздой
*Мне на улицу теперь страшно выходить*
У меня nokia 3310 старый а как его разбить ?????
Отлично спасибо очень помогает!
Классно
ROZA!*** даш ливчик?😉
ROSELINE🤗 ua-cam.com/video/2gWE-B79S3M/v-deo.html
1:29 кто помнит етот фильм?!)Я его хотел посмотреть (второй раз) не подскажите название?!)
Не шутите с Зоханом, помоему
Трансформеры!!!
БРАТАНИ ЧО ЗА ФИЛЬМ 1:30
Не шутите с Зоханом
спс
DmytroV8 спс братан
Да очень полезная информация очень классная серия
Kingsman❤
Mika Muratovna , ага ♥
Mika Muratovna это тот фильм который на 2:45?
Sroki Doki это тот фильм который на 2:45?
Mika Muratovna я агент кинсман
Choco Late , да этот
Короче, нужно всюду таскать с собой бабу с большой грудью и ожидающую менструацию.
Супер!
Зачем Бля?
@@dazbug2902 чтобы не сдохнуть от жажды и не сгореть на пожаре ( точнее не задохнуться).
обычные стяжки разорвать легко, но есть специальные, и хрен вы что с ними сделаете, у нас например на работе стяжки с впаянной в них стальной полоской, так же есть износостойкие и т.д. и т.п.
Ну, чтобы у тех, кто тебя свяжет, оказались специальные стяжки с меиаллическим тросиком, им надо съездить в специальные магазины. А чтобы у них оказались износостойкие, им надо иметь мозги, чтобы в этом разбираться.
Неплохие советы. Но я экстремальный реалист. В своё время я специально изучала, что делать, если попал в дерьмовую ситуацию без нужных на тот момент предметов. Рассматривала с самой патовой стороны типа остров, без растительности,холод, снег, а ты без нужной одежды.
Самый великолепный совет является психологическим: даже если ситуация выглядит безвыходной,то нужно найти в своей памяти, жизни то, что будет тебя подталкивать выжить. В очень многих ситуациях людям помогло в первую очередь нежелание исчезнуть из жизни и какая то цель.
От алигатора убегайте зиг загом
Пиздёшь
аллигатор не преследует добычу а нападает из засады, если ты увернулся от первого удара то дальше ты в безопасности.
Ой то есть спичек и зажигалки нету а батарейки нашлись.
Допустим фонарик или телефон с не встроенной батарейкой🤷🏼♂️
Пальчиковой?))))
Ааа, животных бить!! Я знаю, что жизнь важнее, но животных бить я не могу😢😢😢
MABILE Proo!!! Не тебе решать как я умру
Di Ji а они могут.
Di Ji ну блять в моем городе собак до хуя я вот бы взял с пневмата или травмата перестрелял потому что бесят
Ага, а потом сразу в тюряжку за издевательство над животными и ношение оружия несовершеннолетнему.
Di Ji Почему ты не можешь бить животных в таких случаех, если ты сам говоришь что жизнь для тебя важнее? Ну и логика у тебя.
Я люблю ваш канал очень люблю👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Разбить свой айфон 8 или выжить? Блин надо подумать...))
Савва Вахрамеев Если не выживешь , то и смысла в айфоне нет🙆
Савва Вахрамеев сначала нужно купить айфон 8))
Один вопрос: а где мужику взять бюстгалтер? Или его носить с собой?
И его, и еще кучу вещей на случай попадалова....
На себе...))
Тоесть насчёт тампокса тебя ничего не смущает.....
10:18 в наручниках Оливер Куин😎
Отлично,супер познавательно!
Ага, хочу посмотреть я на убежавшего от медведя
Я если ты лысый, об что иголку тереть?
Волосы есть везде)
Об мошонку 😁
@@СергейБранский-ы9н vahhahhaaaa
Все советы полезны, кроме безграмотной околесицы про намагничивания иголки для самодельного компаса. В этом эпизоде каждая фраза -- чушь собачья, невежество и незнание элементарных истин из школьной программы.
Я тоже так падал)) 0:08
А я как на 9:11 падала
Łűçý[Bill's Death] Ñíğhť Føxíë ого
👍
Прикольно и толково, кое-что и в самом деле сам не сразу придумаешь, тем паче, в перепуганном состоянии потеряшки.
Да помогли я вчера волка отпинал
ПОЗОРНОГО ???
Отписка
Kirill Solncev ?
4:23 Дэрил)))
10:29 Мерл
+Стражник Солитьюда только посмотрел ходячих
полный бред,при чем в любой ситуации
Нивкоем случае перед мишкой притворятся мертвым нельзя
Патом тока за пять секунд скорее всего вспомнишь как вся жизнь пробежала.если тебе до этого будет.скорее всего по чувствуешь что он тебя грызет. Так так они и падалью спокойно питаются когда голодные. А если дать ему поближе подойти прикинувшись мертвым он и от живого тебя не откажется. Ну а ты и убежать и даже защитится уже не сможешь
Советую не зализать на дерево если видите мишку он туда лезет как на лестницу!!
Я в пустыне был недавно(: Лайк мне помогло про воду
Смешно когда мужик автомат разобрал
А что это фильм?
ronen zyuban фильм называется Не шутите с Зоханом,
Соник Ру
igor mordanov спасибо
"Разжечь Огонь с помощью батарейки" очень понравилось. Ну и все остальное тоже. Спасибо!
7:16 шнобилевскую? премию? xD
Шнобелевская премия XD
Премия за самые абсурдные и сумасшедшие изобретения человека, которые нашли признание среди людей.
Причем тут Шнобелевка? Тут премия Дарвина покатит (самые нелепые смерти)
Странно почему Куплинову ещё не дали шнобилевскую премию за открытие закона хеппи вилса.
0:40 в один прекрасный момент?! Вот это логика! если тебе грозит опасность какая это прекрасный момент? !
Я так люблю ваш канал❤🔥