РЕАЛ СОСЬЕДАД БАРСЕЛОНА 2-4 Обзор матча 14.01.2018

• Опубліковано 13 січ 2018
  • «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад», уступая 0:2 по ходу матча
    В матче 19-го тура испанской Примеры «Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад» - 4:2.
    К 34-й минуте каталонцы проигрывали с разницей в два мяча - у хозяев точными ударами отметились Виллиан Жозе и Хуанми. Ещё до перерыва Паулиньо один мяч отыграл. В начале второго тайма Луис Суарес счёт сравнял. Затем уругваец сумел оформить дубль, а окончательный результат установил в концовке установил Лионель Месси.
    «Барселона» прервала семиматчевую серию без побед в гостевых матчах с «Реалом Сосьедад». Последний раз до сегодняшнего дня каталонцы побеждали на стадионе «Аноэта» в 2007 году.
    Лидирующая в таблице Примеры «Барселона» на девять очков опережает идущий вторым «Атлетико» и на 19 занимающий четвёртую строчку «Реал», имеющий матч в запасе.