• Ігри

КОМЕНТАРІ • 14

• @romankobitskoy2750
    @romankobitskoy2750 5 місяців тому +5

Привет! Лично мое мнение сложилось такое , что против донатных составов очень тяжело играть и даже порой не возможно, во первыхгоды эпических карт парой вызывают вопросы такие шары залетают, во вторых даже самый быстрые игроки, не могут убежать от защитников донатных тото же Пуель, Мальдини не проходимые, во вторых вратари типо Чеха тащат все, пбыльмомент когда Дрогба мой не мог забить Чеху 3 удара подряд, причем в пустые практически ворота он вратарь тащил с одного края в другой через всю рамку такой же и Шмейхель был, игроки донатные выносливые можно замены не делать они лучше в защите, лучше в нападении, в опорке если Вейра все пиздец центр не пройти, вообщем Конами сделали "пэй ту вин" как в Фифе , в третьих чтобы выходить хотя бы в 1й див по нынешней системе игроку нужны донатные составы, бывают матчи когда можно обыгрывать первый див с их топами но это очень тяжело, либо гандикап срабатывает либо за рулем не очень сам игрок! Еще я заметил что есть скрипт который работает по таймам он может работать и в твою пользу и в пользу соперника, работает он примерно так, в первом тайме ты можешь даже не выйти к воротам сопа или раза два, и сидишь в обороне, пасы не проходят, нападающие не убегают либо все перекрыто, и тебя соп возит, может забить 1-3 гола, вообщем твои игроки овощи, во втором тайме вдруг твои овощи начинают двигаться и теперь у сопа они становятся овощами и у тебя все получается и атака и перезваты и т.д. сможешь ли ты забить или отыграться здесь уже другой вопрос, как игра посчитает, можешь и 12 ударов в створ нанести и не забить много факторов на это влияет! Следующий вопрос по картам, фиксят старые карты при выходе новых, это прям в глаза бросается сразу, подкручиваю Кришна нового что он забивает просто даже на ворота не смотря, мне вчера такая банка залетела, тупо удар и мяч в угол еле еле летит и вратарь мяч не тащит, соответственно у меня горит. Много очень странных матчей бывает когда видно что соперник слабо играет но, игра ему дает забивать все и с разных позиций, а ты даже к 1 гол не можешь забить. Вообщем много вопросов и нет ответов, когда меси Эпик забивает головой? Когда Рубен его даже корпусом не может оттеснить, когда соп начинает кружиться как юла и защитники не могут мыч забрать и корпусом оттеснить, когда любое касание игрока сопа и сразу нарушение, офсайды парой спорные, красную карточку не дают за фол последней надежды, но могут за какой-то не понятный подкат в центре поля удалить, ❌ когда игрок с удаленным игроком просто раскатывает тебя в 10ром, и ты не можешь даже центр поля пройти потому что работает скрипт и игра начинает ему помогать и т.д. и конечно Гандикап так называемый когда ноу немы даже не вкаченные догоняют Мбаппе, Манне, Сане, Лёву и т.д. и забирают мяч как Звери какие-то и все тащат, вообщем горит пукан😂

• @user-xh7bn1kt2k
      @user-xh7bn1kt2k 4 місяці тому +3

100 % согласен.

• @ramzesssramzesss203
      @ramzesssramzesss203 4 місяці тому +2

ты прав! не понимаю тех кто защищает это дерьмо,типа шерстяного,которому подписчики надонатили на состав и он полевает фифапарашу дерьмом,хотя японское казино такая же параша! Разбил 2 джойстика за пол года из-за этого дерьма,не ты играешь в игру а она в тебя играет,и решает выйграешь ты или нет!

@romankobitskoy2750 4 місяці тому +1

@@ramzesssramzesss203 поддерживаю! Тут скилл не решает, а игра решает можешь их топами игрока обыграть, а можешь днищу слить! У самого парой так пукан горит, что можно в космос улететь))