@e1s412 10 днів тому

По началу было не очень в кубке. Потом эпичная ничья 2-2 в Ростове, а потом ...

• @Koshei1997
      @Koshei1997 10 днів тому

ростов кошмар для Ростова,спасибо Уралу,что не насували им очередную пятерочку.комличенко.с вратарем олухи чистейшие.защиты вообще нет:)

@olegtsyba9887 10 днів тому +1

это да, во втором тайме у Урла была уйма моментов сровнять счёт. Эх( но и в Ростова была возможность приумножить свое превосходство в нем.

• @user-ey7fh9ti9s
    @user-ey7fh9ti9s 10 днів тому +4

Siiiiiiii

• @platonmarsov6892
    @platonmarsov6892 7 днів тому

Футбол Ростова требует настоящих русских талантов, какие были в Советские времена! Виктор Понедельник!!! нет лидеров, нет ярких техничных игроков. Все тяжеловесные, медленные в обработке мяча, мяч в воздухе для них проблема нанесения сильного и точного удара с лета....В атаке -в основном заброс мяча

• @user-ri5pu2ww7k
    @user-ri5pu2ww7k 10 днів тому +2

Роналдо забил - Ростов победил;

Теперь Роналдо перебрался в Россию, ну у Ростова я часто вижу, что он забивает) Хоть и зубы не выступают и чупа того самого нет)

• @maddiezchannel
    @maddiezchannel 10 днів тому +1

МЫ РОСТОВ!

Красавчик, а команда считает так же или это только твоя точка зрения?)

• @GLADIATOR-iv2kv
    @GLADIATOR-iv2kv 10 днів тому +2

Зачем с Песей контракт продлили, есть отличный вратарь-Медведев, который не косячит, половину голов в ворота-вина Песи

• @statusfreedom
    @statusfreedom 10 днів тому

Иванова давно уже уволить. Команда вечно на дне болтается, да кто же его уволит он же памятник.

что за Иванов? тренера у команд не имеют вроде такой фамилии

• @user-cb9ds4jw8g
      @user-cb9ds4jw8g 8 днів тому

@@olegtsyba9887президент футбольного клуба Урал

• @user-my1ch8dq6t
    @user-my1ch8dq6t 9 днів тому

АВТОБУСНЫЕ РЕЙСЫ В ТУРЦИЮ ИЗ ТБИЛИСИ . АВТОВОКЗАЛ ОРТАЧАЛА .

ВЫЕЗД КАЖДЫЕ 2 ЧАСА . 80 - 160 У.Е . СЕЗОННЫЕ РАБОТЫ .

ВЕР . ЛАРС .

• @user-dq3xz9uo5g
    @user-dq3xz9uo5g 10 днів тому +2

Какой позор такие моменты не могут реолизовать! Какой у нас футбол позорный просто жесть

Моменты действительно было классные, особенно у Урала, безумно понравились разрезающие передачи и передачи за шиворот, однако, бывает, что какая-нибудь мелочь мешает завершению, особенно когда устаешь и таких мелочей много может быть, необходимо больше моментов создавать, что бы отрабатывать их пытаться. Обожаю футбол атакующий, он и атаковать учит обе команды и защищаться на практике.

• @Drago12955
    @Drago12955 10 днів тому

Первый

• @yagodka337
    @yagodka337 10 днів тому +2

Пора в фнл дну

По второму тайму не скажешь что Урал был дном, скорее наоборот. И моменты хорошие были и замысел, чем то похож на испанский проход обороны в начале 10х (не всем конечно, мб уровень футболистов не позволяет, а мб и не было установки на такую игру для реализации подобного), но реализация моментов подкачала.