Розмір відео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показувати елементи керування програвачем
Автоматичне відтворення
Автоповтор
弘明寺01:57井土ヶ谷03:40南太田05:33黄金町13:40日ノ出町野毛山動物園15:25戸部17:35横浜そごうポルタ前20:00神奈川21:45仲木戸23:10神奈川新町24:40子安26:35京急新子安28:30生麦30:15花月園前31:30京急鶴見(京三製作所本社)(【大本山總持寺】33:10鶴見市場41:00八丁畷42:18京急川崎44:10六郷土手45:57雑色47:40京急蒲田49:40梅屋敷東邦大学前51:10大森町52:30平和島54:10大森海岸しながわ水族館58:40立会川大井競馬場01:00:15鮫洲鮫洲運転免許試験場01:01:55青物横丁01:04:25新馬場01:05:50北品川01:07:15
1:43 みたいな、京急特有(?)のポッッって音好き
分かるー
言葉で表現するのが難しい音ですよね…
京阪の13000系も同じ音出しますよ
いいですね〜このおなじみの東洋のIGBT好き
【タイムスタンプ】上大岡 (0:14 発)1:56 弘明寺3:40 井土ヶ谷5:33 南太田(12:16 発)13:39 黄金町15:24 日ノ出町17:34 戸部19:59 横浜21:43 神奈川23:10 仲木戸24:38 神奈川新町26:34 横浜28:31 京急新子安30:14 生麦31:28 花月園前33:09 京急鶴見(39:11 発)40:57 鶴見市場42:18 八丁綴44:07 京急川崎45:56 六郷土手47:36 雑色49:40 京急蒲田51:10 梅屋敷52:28 大森町54:11 平和島(57:10 発)58:37 大森海岸1:00:14 立会川1:01:54 鮫洲(1:03:14発)1:04:24 青物横丁1:05:49 新馬場1:07:12 北品川
京急鶴見駅に到着致します、エアポート急行は1700形ですか?
600形の可能性もありますね
transfer for JRLine Tokyu toyoko line sotetsu main line yokohama subway Minato mirai line.
弘明寺01:57
井土ヶ谷03:40
南太田05:33
黄金町13:40
日ノ出町野毛山動物園15:25
戸部17:35
横浜そごうポルタ前20:00
神奈川21:45
仲木戸23:10
神奈川新町24:40
子安26:35
京急新子安28:30
生麦30:15
花月園前31:30
京急鶴見(京三製作所本社)
(【大本山總持寺】33:10
鶴見市場41:00
八丁畷42:18
京急川崎44:10
六郷土手45:57
雑色47:40
京急蒲田49:40
梅屋敷東邦大学前51:10
大森町52:30
平和島54:10
大森海岸しながわ水族館58:40
立会川大井競馬場01:00:15
鮫洲鮫洲運転免許試験場01:01:55
青物横丁01:04:25
新馬場01:05:50
北品川01:07:15
1:43 みたいな、京急特有(?)のポッッって音好き
分かるー
言葉で表現するのが難しい音ですよね…
京阪の13000系も同じ音出しますよ
いいですね〜このおなじみの東洋のIGBT好き
【タイムスタンプ】
上大岡 (0:14 発)
1:56 弘明寺
3:40 井土ヶ谷
5:33 南太田(12:16 発)
13:39 黄金町
15:24 日ノ出町
17:34 戸部
19:59 横浜
21:43 神奈川
23:10 仲木戸
24:38 神奈川新町
26:34 横浜
28:31 京急新子安
30:14 生麦
31:28 花月園前
33:09 京急鶴見(39:11 発)
40:57 鶴見市場
42:18 八丁綴
44:07 京急川崎
45:56 六郷土手
47:36 雑色
49:40 京急蒲田
51:10 梅屋敷
52:28 大森町
54:11 平和島(57:10 発)
58:37 大森海岸
1:00:14 立会川
1:01:54 鮫洲(1:03:14発)
1:04:24 青物横丁
1:05:49 新馬場
1:07:12 北品川
京急鶴見駅に到着致します、エアポート急行は1700形ですか?
600形の可能性もありますね
transfer for JRLine Tokyu toyoko line sotetsu main line
yokohama subway Minato mirai line.